Кто владеет информацией,
владеет миром

Получит ли Лавров бриллиант за посольство на Украине?

Опубликовано 16.06.2014 в разделе комментариев 65

Получит ли Лавров бриллиант за посольство на Украине?

В МИД Украины направлена нота с требованием наказать виновных в погроме российского посольства в Киеве и возместить причиненный ущерб, заявил журналистам министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «В том, что касается вакханалии, устроенной молодчиками с неонацистскими и прочими неприличными лозунгами в отношении российского посольства, то направлена официальная нота в МИД Украины с требованием выявить и наказать виновных, возместить причиненный серьезный ущерб», — сказал Лавров журналистам.

В субботу посольство РФ в Киеве подверглось нападению демонстрантов. Сначала у здания начался пикет, вылившийся через несколько часов в беспорядки. В посольство летели взрывпакеты, камни, с флагштока сорвали российский флаг. Собравшиеся разрисовали ограждение свастиками, переворачивали припаркованные у посольства автомобили. По данным СМИ, толпа не встречала никакого сопротивления со стороны правоохранительных органов. В воскресенье митингующие оставались у посольства. 

Россия в субботу предложила принять заявление с осуждением нападения на посольство РФ в Киеве, распространив его проект среди 15 стран-членов Совбеза ООН. Однако западные страны заблокировали российское заявление.

- В российской истории был похожий случай, когда разгромили посольство и даже убили посла, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда персидский шах отдарился огромным бриллиантом, который и сегодня можно посмотреть в Алмазном фонде. И инцидент был исчерпан. Ну а нынешний Зурабов не чета Грибоедову, за него и бутылки "Хенесси" за глаза... Почему Совбез ООН не поддержал резолюцию, в общем, понятно. Зурабов жив-здоров, поэтому ни коньяка, ни резолюции. Но почему российская дипломатия так беззуба, когда на руках, как говорится, все козыри? Дипломаты вообще, конечно, люди терпеливые. Вон, в американское посольство в Москве и из РПГ стреляли, а ничего, сидят, трудятся. Но тут - зачем сейчас России нужно поддерживать дипломатические отношения с Украиной, у которой строго говоря, и МИДа нет, а есть какое-то сборище малопрофессиональных любителей ездить за границу? Отозвать посла, заморозить дипотношения - вот есть 3,5 миллиона украинцев, работающих в России, так пусть идут и митингуют напротив своего МИДа, требуя вернуть им возможность нормально работать и зарабатывать. А то как-то беззубо получается, как в анекдоте про посла, которого сожрали в Африке, а в ответ на ноту МИДа РФ поступило предложение: "Ничего, сожрите нашего".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да, Вас слышат.
+++олег* написал 20.06.2014 13:45
Для меня Вы - неприрекаемы.
Ходили... По берегу Оби.
Все было - надежно
Re: О Зурабове- местный (16.06.2014 13:55)
Панчо Вилья написал 19.06.2014 18:38
Дорогие росияне, но ведь Зурабов - редкостная *****, и вы должны благодарить ЛЮБОГО, кто макнет его рылом в дерьмо!
-------------------------
ах-ха-ха Он то тварь это да,но вы что его там на площади ткнули носом то, а? Вы бравые хохлореволюционеры его там хоть раз вобще видели выходящим-входящим в посольство?А в тот день он там хоть показался,хоть раз в окошко?От тож...
17.06.2014 12:34 Очень резко.
+++олег* написал 17.06.2014 16:21
Плавно надо идти к выходу.
Тута - Люди
Интересно,
+++олег* написал 17.06.2014 16:14
а где сейчас Маруся..?
(Тамы "Твитер на Войну
готовится
Маркетологи
войны написал 17.06.2014 12:34
от Татьяны Волковой
http://forum-msk.org/material/power/10392368.html
Re: Наконец-то заговорили о маркетологах - войны. (17.06.2014 12:24) 0
Напомню высказывание американцев по Украине:
СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТНИЧЕСКИХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ УГРОЗОЙ ЕВРОПЕ.
Re: Путин проиграл - Донбасс (10.05.2014 13:01) 0
Ничего он не проиграл.
У евреев общий банк.
Они если и проигрывают, то сами себе.
Даже платят сами себе за проигравшего.
..................
Бриллианты переходят из рук в руки, но все эти руки - еврейские.
Re:
Гадорез написал 17.06.2014 01:40
"(без названия) - corax (16.06.2014 16:08) 0
Невдомек фашистской своре сбежавшейся к Баранову поденно обливать гэбэшным дepьмом Украину, что Порошенко и его министры - такой же ставленник Старой площади, как и путлер, к сожалению.
А был бы натуральным президентом - давно бы разорвал дипотношения с фашистским агрессором, чего правильно и требовал народ на протестной акции у посольства.
Кстати, быв."неотроцкист" Баранов медаль от путлера уже заработал. Как будут награждать? Опять тайно?
Ответить"
- Тебя, кеша, напрасно выпустили в сеть, не долечив...
"Раньше - "Запорожцы пишут письмо турецкому султану."
А в наши дни "Западенцы просят инструкций у американского президента.""
"Глядя на женщин на нудистком пляже, невольно начинаешь глазами их одевать."
"Как можно видеть на примере киевских властей, для головокружения от успехов наличие самих успехов вовсе не обязательно."
"В вашей стране мир, покой и процветание?
Тогда американские миротворцы летят к вам!"
"Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию."
"В ответ на предложение еврокомиссара Гюнтера Эттингера установить временную цену на газ для Украины в пределах $300-385 за тысячу кубометров, граждане России предложили установить временную цену на автомобили марок Audi и BMW в пределах $10тыс.-$15тыс. Граждане России надеются, что правительство Германии с пониманием отнесется к данному конструктивному предложению."
"Оптимист (громко): Майдан - это революция достоинства!
Пессимист (тихонько бормочет себе под нос): М-да, скоро это достоинство через драные штаны видно будет."
"Самый последний политический анекдот из России: При демократии - сами знаете какой, люди не боятся сказать - сами знаете что, про - сами знаете кого..."
Re: 16.06.2014 16:08
+++олег* написал 16.06.2014 18:30
Тебя - поставить, крыса..?
(Будеш руководить, гад.
Подставляя свою башку,
гадскую.
Тайно.
В сосЁночках захороним
(без названия)
corax написал 16.06.2014 16:08
Re: Re: О Украине и не только
брызглливому хохложопцу написал 16.06.2014 15:54
Вот уж *****! Это Аваковы и Тимошенки с КАЛОмойскими украинцев имеют в любой позе, а Россия не имеет возможности ваших питарасов прижать, они же у главных "дерьмократов" Мира Наисветлейших Соедененных Штатовы Пиндоссии шнырят, прислуживают.
Вообще ты типичный хохложопый идиот, у вас Россия , "кляты маскали" всегда виноваты, даже если вы обожравшись тухлого сала в штаны надрыщите, все равно будет зыркать по сторонам и искать виноватого в вашем дерьме..
Re: О Украине и не только
местный написал 16.06.2014 14:36
Э, нет! Росийская федерация не авакавых с тимашенкой "трахает", а простых украинцев!
Ваши отморозки убивают людей за право путиных и сечиных здирать с украинцев то, что коломойский оставил! У россии достаточно возможностей украинских олигархов к ногтю прижать, но она с ними только Вась-Вась, а на украинцев зверьков спускаете! Те даже над убитыми глумятся, нехристи!
А кто думает, что Зурабов - "невинный младенец", не пишите больше, не отвечу. Я брезгливый!
О Украине и не только
Очень смешно. написал 16.06.2014 14:24
Так питарасы Ляшко и Аваков, редкостные дряни Парашенки и Тимашенки.. такие уБлюдки что вы украинцы должны Россию благодарить что она их трахает, иначе они сожрут и вас и ваше несчастное потомство.. Зурабов невинный младенец по сравнению с ними..
О Зурабове
местный написал 16.06.2014 13:55
Дорогие росияне, но ведь Зурабов - редкостная *****, и вы должны благодарить ЛЮБОГО, кто макнет его рылом в дерьмо!
Юмор т. Баранова хорош, в том смысле, что Зурабов, сам сожравший много людей, заслуживает, чтобы его самого и его семью сожрали тоже.
(без названия)
гыы написал 16.06.2014 13:28
вот так правый сектор заполучил оружие от украинских властей...http://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes
или в Стокгольм;)
+++олег* написал 16.06.2014 13:22
Они уже все суды обегали.
(В Басманном завершат дела Земные
Сообщение про сутяг.
+++олег* написал 16.06.2014 13:19
Свидомые подали в Страсбург иск
на 6(шесть) млрд (с 10-го года)..;..
Хорошо ещЁ не с 1910г.
(Сала обожрались и быкуют
(без названия)
Серго написал 16.06.2014 13:11
Да пусть обвинят меня в кровожадности, но лично я очень жалею, что свидомые не сожгли этот гадюшник с обозначением "российское посольство" вместе со всеми его обитателями. Или хотя бы с одним ублюдком - зурабовым... . Очень жалею....
(без названия)
гыы написал 16.06.2014 12:39
америкосы долго ржали, когда сочиняли эти учебники для "нации укров".
(без названия)
гыы написал 16.06.2014 12:34
...http://cs620121.vk.me/v620121952/4339/dP3SLBAZ1QU.jpg...
учат в школе учат в школе учат в школе
гыы написал 16.06.2014 12:30
...https://pp.vk.me/c620631/v620631323/3e83/rKWAZsJDGIk.jpg...
вот на таких учебниках хохлы стремительно на наших глазах превращаются в обезьян
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й (16.06.2014 12:06)
Реально................. написал 16.06.2014 12:20
Вадик Педик, так Россия минимум от газа получает, а вот подыхающая Окраина без российского газа - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. А Европа и не собирается покупать америкашкенский газ.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы