Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко говорит об "адекватном ответе", не понимая, что открывает путь террору

Опубликовано 15.06.2014 в разделе комментариев 214

Порошенко говорит об "адекватном ответе", не понимая, что открывает путь террору

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко пообещал «адекватный ответ» сепаратистам на востоке страны, которые в ночь на субботу сбили в районе Луганска украинский военно-транспортный самолет Ил-76. «Украине нужен мир. Однако террористы получат адекватный ответ», — заявил Порошенко. На борту Ил-76 находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие. В общей сложности погибли 49 человек.

А что значит "адекватный ответ" в глазах не всегда адекватного украинского руководства?

Например, если бы Порошенко следовал своим собственным обещаниям, а именно ровно неделю назад пообещав за 7 дней прекратить огонь на юго-востоке, и правда его прекратил - все 49 украинских военных были бы живы и здоровы. Они бы просто не оказались на борту того Ил-76, который вез усиление для карательных сил. Но Порошенко не сдержал своего слова, хотя для прекращения огня хватило бы и семи чесов, а не дней - и люди погибли. Потому что они летели на войну, летели убивать, а война - дело взаимное: ты убиваешь, тебя убивают.

Нельзя лететь на войну как на экскурсию.

Это жестоко, но чем больше погибнет украинских военных, тем быстрей до официального Киева дойдет, что любую войну можно закончить. Без этих жестоких уроков "шоколадные главнокомандующие", видимо, не понимают.

Пока же в Киеве надувают щеки и планируют войти триумфаторами в Донецк и Луганск, что при поддержке Запада вполне возможно. Только цена будет непомерная - впрочем, непомерная для нормальных людей. А для кого-то и в самый раз. И не понимают, кстати, что этот триумф приведет к новой войне, которую будут вести 7 миллионов жителей юго-востока. Как индейцы штата Чьяпас ведут войну против официального Мехико, курды против Анкары, ирландцы против Лондона - примеров множество. Потому что эту войну нельзя закончить, подавив вооруженное сопротивление.

Чтоб было понятно: за прошедшие сутки из Украины в Россию прибыли 10823 человека, написал на своей странице в Instagram детский омбудсмен Астахов. Более 900 беженцев, в том числе 328 детей, по данным детского омбудсмена, получили за сутки первичную помощь в пунктах их приема. Сейчас в 45 пунктах временного размещения находятся 1568 человек, включая 812 детей, у родственников и знакомых - 2663 тысячи человек, из них 921 ребенок.

Уже порядка 15 тысяч жителей одной Донецкой области в качестве беженцев приехали только в Ростовскую область, спасаясь от боевых действий.

Вот кто-то это позабудет? Навряд ли...

На Украине повстанцев Донбасса называют "террористами", хотя с террористами у них нет ничего общего. Украина не знала террора до последнего времени. А вот "Донецкий триумф" Порошенко откроет эту новую для Украины страницу. И с настоящими террористами уже не получится бороться при помощи авианалетов и артобстрелов.

Как говорится, "зачекайте".

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: валерий
....Светослав.... написал 15.06.2014 14:41
\\\ПИЛОТУ - валерий
подскажи,как ветеран сайта, что собой представляет рабинович,какой он ориентации?///
.
Ах ты грязный педик!.. ))
.
Re: Re:--ПИЛОТУ
валерий написал 15.06.2014 14:29
подскажи,как ветеран сайта, что собой представляет рабинович,какой он ориентации?
об истерике
chvv написал 15.06.2014 14:23
Судя по истерике Порошенко перед уничтоженными ставилась важная задача. Так ли важно уже какая, но истерика показательная.
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав.... написал 15.06.2014 14:16
\\\Диман,я так понимаю,что за развязанный вами геноцид,вам даже клетка не светит.Лишь мемориальная доска,на которой будет указано,что она напоминает о судьбе,которая ожидает любую стаю выродившихся макак,решивших поднять оружие на людей.///
.
Прикинь, насколько русские больные на голову: живут в какой-то другой реальности, придуманной парашным дуроскопом. Не хотел бы я быть на их месте, когда им наконец откроется реальная реальность... Ну да это уже не наши проблемы. Сами по исконной русской тупости залезли -- сами теперь пусть и выгребают.
.
Re: Re: Российские рефрижераторы пополнились еще тремя тушками "груза 200" из Славянска
....Светослав.... написал 15.06.2014 14:05
О, привет, русскому дурачью! Семьи наших погибших героев получат денежную компенсацию. Семьи забитых чеченских наемников от россии получают денежную компенсацию, а вот семьи забитых русских наемников не получают ничего кроме пластикового мешка с вонючим мясом и костями. Это еще раз доказывает, что русские -- самые дешевые гaндоны изо всех имеющихся. С русскими всегда поступают в стиле "сунул-плюнул-выкинулнах", а народ-пидapac ужастно счастлив такому с собой обращению, и славит Вошдя, который пользует русских в таком стиле.
.
Re: - Дмитрий г.Запорожье ( (15.06.2014 12:41)
Аттик написал 15.06.2014 13:39
Это существенно,ибо кацапи должен сидеть в клетке зоопарка с табличкой на которой написано.. кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.
========================================================
Диман,я так понимаю,что за развязанный вами геноцид,вам даже клетка не светит.Лишь мемориальная доска,на которой будет указано,что она напоминает о судьбе,которая ожидает любую стаю выродившихся макак,решивших поднять оружие на людей.Свалят вас уродцев в общую яму и лишь табличку оставят в предупреждение будущим поколениям,чтобы не брали пример с потомков крымского сброда.Причем сделают это те самые европейцы,на помощь которых в проведении геноцида вы расчитываете.Им,знаешь ли,за прошлые грехи колониальной политики ответ перед Господом держать надо.Уничтожив же вас,они многие искупят оптом.
Re:--
Пилот 2.0 написал 15.06.2014 13:35
вижу как слюной исходят на западе и в заповеднике Бандерлогов, они травлю организовали, слюной исходят, оскорбительные песенки поют вместе с министром иностранных дел (я посмотрел по всему миру это запустили), яда сколько проливают...а Россия спокойно тихой сапой делает свое дело внешне никак не реагируя на эту крысиную возню.Ну а по факту самолеты гроздьями падают, экономика заповедника трещит, Обамка все печальнее, Меркель как уж на сковородке между своими бизнесменами и кураторами из США крутится, как то Франция сникла, стали появляться статьи в западной прессе имеющие иной взгляд чем линия партии. Псаки сокрушается что российская пропаганда во всем виновата.Чего то про российскую пропаганду и переживаний по этому поводу чиновников Госдепа во времена Козырева и ЕБН не помню. А уж какой имидж создали всем этим международным организациям, ведь расшатываем основы гегемонии США там, идут сигналы от политиков разных стран о наличии двойных стандартов, а то и вообще предложения разогнать все эти говорильни, как не отвечающие потребностям современного мирового порядка и отражающие только мысли одной страны. Понимаю эмоции ввести армию и прихлопнуть все, сам часто ловлю себя на такой мысли видя гибнущих детей в соседней стране стариков в разрушенных домах, переживших страшную войну, и в старости получивших новую еще более страшную гражданскую, но ввод войск это то, что нужно им там за океаном, а если это им нужно значит не стоит этого делать. А пока они бессильны и в злобе своей делают ошибки и проигрывают все больше и больше. И мне нравится как они там коряжутся и верещат, значит пока мы все правильно делаем.
Димке с Запорожья
Крам написал 15.06.2014 13:30
Дим, ты уже вышел из Белых столбов? Или тебя надо было определить в ветеринарную клинику? Может свиной чумой заболел или сбесился. Извини, ошибся. Но, вообще-то, бешенных свиней у нас в России пристреливают, а у вас как на Украине. Димон, хочу заметить, что обезьяны (кацапы) как ты их называешь, по теории Ч. Дарвина, превратятся в людей, а вот хохляцкие свиньи никогда. Другая ветвь эволюции. Кроме этого, в Евангелии написано, что все свиньи обуяны бесами. Это очень заметно по тебе, Светославу. В вас сидят мохнатые, грязные бесы, судя по вашей писанине. Ничего, Димон, из грязного кабана ты можешь превратиться в карликовую свинью и будешь бегать с бантиком на хвостике у какого - либо еврея. P.S. Дим, мое предложение насчет ветеринарной клиники остается в действие. Приезжай вместе с Светославом, обоим места хватит. Может быть вылечим (или пристрелим).
Re: Российские рефрижераторы пополнились еще тремя тушками "груза 200″ из Славянска
Аттик написал 15.06.2014 13:30
Согласно сообщению, завязался непродолжительный бой между правоохранителями и боевиками. В результате противостояния трое террористов были уничтожены, двое сдались в плен и дают показания.
================================================================
Ну были правосеками убиты (если верить лживым тварям,работающим на Беню Коломойского,хотя не исключено,что они преувеличивают ради бабла,выплачиваемого им Беней) три гражданина Украины,а при чем тут "российские рефрижераторы"?Нет,я не спорю с тем,что гражданам России крайне неприятен тот факт,что проплаченные Коломойским твари проводят геноцид на Юго-Востоке Украины.Но российские рефрижираторы то при чем?Кстати,хочу поздравить дорогого Светослава (и почему все потомки чурбанья так любят славянскими именами зваться) со сбитым Ил-76,поскольку в нем все сгорели и украинские рефрижераторы судя по всему не понадобятся.
Российские рефрижераторы пополнились еще тремя тушками "груза 200″ из Славянска
....Светослав.... написал 15.06.2014 12:50
Утром 15 июня, в районе поселка Юрковка под Славянском террористы предприняли попытку прорваться через блок-пост, который охраняют бойцы Национальной гвардии Украины. Об этом сообщила пресс-служба Нацгвардии.
.
Согласно сообщению, завязался непродолжительный бой между правоохранителями и боевиками. В результате противостояния трое террористов были уничтожены, двое сдались в плен и дают показания.
.
Со стороны правоохранителей потерь нет, пишет "УП".
.
совсем больной
независимый написал 15.06.2014 12:47
Из разваленной Украину говорить о развале России могут только совсем больные люди, не воспринимающие реальность. Да и УК любой страны предусматривает для них как минимум клетку если не в тюрьме, то в больнице для неадекватных созданий.
Re: VCX
....Светослав.... написал 15.06.2014 12:41
Ага, аж два раза. Сдается мне, что после 10-00 16 июня ваш Миллер побежит в Стокгольмский арбитраж с полным ртом грибочков-отсосиновиков ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 15.06.2014 12:41
Вирмалайсет
Это существенно,ибо кацапи должен сидеть в клетке зоопарка с табличкой на которой написано.. кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить..Вот примерно так.
Re: Re: ....Светослав.... (15.06.2014 11:44)
Точно! написал 15.06.2014 12:41
Ну что инвалид - колясочник Светлана Педриловна , проснулась? Как там мамка подмыла твое очко, свозила в сортир, все нормально?
Ну а теперь вперед, сри , воняй, в общем занимайся хохлосрачем.
Как с вами гноявыми Донбасс 23 года жил и не задохнулся от смрада ? Просто удивительно.
но время расплаты таки пришло..........................................................
Re: Re: Вирмалайсет
....Светослав.... написал 15.06.2014 12:38
В самую дырочку, таварищь. Уж кто нам не будет нужен, так это русисты. Поэтому им для начала открыт гуманитарный коридор на Парашу, а о статьях УК можно будет говорить потом, после вашего развала.
.
Re: Re: Re: Re: Re: всем,всем, всем.
VCX.... написал 15.06.2014 12:33
Глава холдинг Алексей Миллер заявил, что к десяти утра 16 июня "Газпром" должен получить от "Нафтогаза Украины" 1,9 миллиарда долларов, в противном случае Россия введет режим предоплаты.
Хохлосвиньи допрыгались у посольства , теперь с обезьянками укропитеками даже разговаривать уже никто не хочет.
Ищут дрессировщика животных .
это правда ТАК И БУДЕТ
ТАК И БУДЕТ написал 15.06.2014 12:32
А тем временем начальник свободного международного
трибунала опубликовал свое Вежливое обращение к жидо-олигархам Украины
http://file.j100.ru/a9092b8f46/
и это правда ТАК И БУДЕТ
Re: - Дмитрий г.Запорожье
Вирмалайсет написал 15.06.2014 12:31
Будет столица в Москве или в Киеве - несущественно. А вот кто нам точно не будет нужен, так это расисты. С ними разговор будет короткий: 58-я статья - и кирку в зубы. Так что кой-кому уже сейчас пора учиться следить за языком. А то может поздно оказаться ,))
Кабмин выделит по 55 тыс. долл. семьям погибших героев АТО
....Светослав.... написал 15.06.2014 12:27
Кабинет Министров до 17 июня должен выделить каждой семье погибшего военного 14 июня денежную компенсацию в размере 610 тысяч гривен. Соответствующее поручение правительству дал президент Петр Порошенко во время встречи с руководителями силовых структур страны в Администрации президента 14 июня, сообщает пресс-служба главы государства.
.
Семьям погибших в Украине чеченских наемников русские платят по 85 тыс. долл.
.
А теперь вопрос: сколько получают семьи забитых русских наемников? Хyй на рыло или чуть-чуть больше? ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 15.06.2014 12:22
Украина если и будет расширяться,то до Урала.Дальше будет Китай и Япония.Да и то: нужна нам Ваша засратая кацапия населенная спившимися дебилами?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы