Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко говорит об "адекватном ответе", не понимая, что открывает путь террору

Опубликовано 15.06.2014 в разделе комментариев 214

Порошенко говорит об "адекватном ответе", не понимая, что открывает путь террору

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко пообещал «адекватный ответ» сепаратистам на востоке страны, которые в ночь на субботу сбили в районе Луганска украинский военно-транспортный самолет Ил-76. «Украине нужен мир. Однако террористы получат адекватный ответ», — заявил Порошенко. На борту Ил-76 находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие. В общей сложности погибли 49 человек.

А что значит "адекватный ответ" в глазах не всегда адекватного украинского руководства?

Например, если бы Порошенко следовал своим собственным обещаниям, а именно ровно неделю назад пообещав за 7 дней прекратить огонь на юго-востоке, и правда его прекратил - все 49 украинских военных были бы живы и здоровы. Они бы просто не оказались на борту того Ил-76, который вез усиление для карательных сил. Но Порошенко не сдержал своего слова, хотя для прекращения огня хватило бы и семи чесов, а не дней - и люди погибли. Потому что они летели на войну, летели убивать, а война - дело взаимное: ты убиваешь, тебя убивают.

Нельзя лететь на войну как на экскурсию.

Это жестоко, но чем больше погибнет украинских военных, тем быстрей до официального Киева дойдет, что любую войну можно закончить. Без этих жестоких уроков "шоколадные главнокомандующие", видимо, не понимают.

Пока же в Киеве надувают щеки и планируют войти триумфаторами в Донецк и Луганск, что при поддержке Запада вполне возможно. Только цена будет непомерная - впрочем, непомерная для нормальных людей. А для кого-то и в самый раз. И не понимают, кстати, что этот триумф приведет к новой войне, которую будут вести 7 миллионов жителей юго-востока. Как индейцы штата Чьяпас ведут войну против официального Мехико, курды против Анкары, ирландцы против Лондона - примеров множество. Потому что эту войну нельзя закончить, подавив вооруженное сопротивление.

Чтоб было понятно: за прошедшие сутки из Украины в Россию прибыли 10823 человека, написал на своей странице в Instagram детский омбудсмен Астахов. Более 900 беженцев, в том числе 328 детей, по данным детского омбудсмена, получили за сутки первичную помощь в пунктах их приема. Сейчас в 45 пунктах временного размещения находятся 1568 человек, включая 812 детей, у родственников и знакомых - 2663 тысячи человек, из них 921 ребенок.

Уже порядка 15 тысяч жителей одной Донецкой области в качестве беженцев приехали только в Ростовскую область, спасаясь от боевых действий.

Вот кто-то это позабудет? Навряд ли...

На Украине повстанцев Донбасса называют "террористами", хотя с террористами у них нет ничего общего. Украина не знала террора до последнего времени. А вот "Донецкий триумф" Порошенко откроет эту новую для Украины страницу. И с настоящими террористами уже не получится бороться при помощи авианалетов и артобстрелов.

Как говорится, "зачекайте".

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Силы АТО задержали боевиков. Среди них -- россиянин ....Светослав.... (15.06.2014 18:22)
Юстас написал 15.06.2014 18:29
Надо попросить фсбшников,чтобы они задержали пару сотен правосеков с химическим оружием на территории РФ.
Re: Re: Re: Re: по Светославе..
Ла ужжж написал 15.06.2014 18:27
Да у вас убогих всегда так, ты насрешь в штаны , а будешь бегать и кричать что москал тебе в трусы навалил пока ты спал.
Вы же ибанутые лузеры. Скоро всю Украину сожгут, зальют дерьмом и кровью и будут вышмванкой подтираться и сопли размазывать что -" приихалы с Ашкар - Алы и всех убивати и насиловати".
Мы же помним как Хохломор , где сами же хохлы и морили хохлов , а теперь мычат и блеют про москалей келятых..
Это еще одна черточка к племени уродцев - укропитеков.
Re: Re: Re: Аттик ....Светослав.... (15.06.2014 18:14)
Аттик написал 15.06.2014 18:27
З.Ы. До Крыма я, честно говоря, относился к русским с какой-то даже симпатией...
.
===================================================
Не могу сказать то же в твой адрес,поскольку ни до Крыма,ни после,я к №.14дарасам никак не отношусь.
_______________________________________________________________________________________
Хотя бы на вероломном захвате Крыма. Это из свежего. В двух словах объяснить сложно, поскольку случаев проявления русских как конченых пидapacов -- масса, во все века и времена.
.============================================================
Ну ты вроде бы никуда не торопишься,так что можешь все эти случаи перечислить.Ну а по поводу Крыма,так он лишь формально входил в состав Украины,которую вы сами же и разрушили.Скакать по площадям надо было меньше и с вашим недогосударством ничего бы не случилось.Хотя нет,вы всей своей историей доказали,что не способны существовать отдельно.Вам нужен хозяин либо из Москвы,либо из Варшавы,поскольку свобода для рабов-это самое страшное наказание.Причем обрати внимание на то,что сами хозяева не знают как от вас отпинаться.Сейчас бедный Евросоюз уже устал вас на хер посылать,а вы все твердите:"Окраина це Европа".Бедная Европа,если она пойдет на поводу-это не Украина станет "Европой",а Европа Украиной.
Re: Re: Аттик (15.06.2014 18:08)
Само собой.. написал 15.06.2014 18:26
Бедное и несчастное , тупое Хохлацкае племя.. Сколько им еще придется терпеть и мучиться, приехала Нуланд диким даунам на Мандауне бусы и пирожки раздала и понеслось. Жгут, воняют, подыхают хохлы , уже "Небесная Тысяча" далеко позади.. Миллионом пахнет, хуивато так пахнет..
Силы АТО задержали боевиков. Среди них -- россиянин
....Светослав.... написал 15.06.2014 18:22
"Вследствие успешно проведенной операции подразделениями сил АТО была задержана группа боевиков, среди которых находился гражданин Российской Федерации", -- говорится в сообщении Министерства обороны Украины.
.
Во время задержания у террористов изъяли большой арсенал стрелкового оружия, ПЗРК различных модификаций, ПТУР "Фагот", РПГ-7, РПГ-22. Кроме того, у боевиков было большое количество взрывчатки, боеприпасов, средств индивидуальной защиты, детализированные топографические карты местности и печати командира гарнизона города Северодонецк на имя Павла Дремова.
.
В настоящее время задержанные сепаратисты дают показания. В ходе проведения операции украинские военнослужащие не пострадали.
.
Re: Аттик
....Светослав.... написал 15.06.2014 18:18
Ватничек, ты хочешь русских пидapacов? Их есть у вас! ))
.
...на радио "Эхо Москвы" Николай Алексеев, главный организатор гей-парадов в Москве, назвал некоторых представителей нетрадиционной ориентации в руководстве РФ.
.
"Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации. Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации", -- сказал Алексеев.
.
Он мог продолжить список, но ведущий его прервал...
.
А если бы не прервал? Глядишь, и до Царя добрались бы... а ваш царь-то -- баловник, позволяет себе принародно задирать рубашку и целовать мальчонку в пупок ))
.
Re: Аттик (15.06.2014 18:08)
Да ужжж написал 15.06.2014 18:18
Вот и Крым. С какой радостью они от петухов хохлацких ушли! До сих пор там праздники и фестивали идут. Они не верят что им удалось избавиться от хохла - питараса.
Re: Re: Re: по Одессе ....Светослав.... (15.06.2014 18:06)
Аттик написал 15.06.2014 18:15
...украинские спецслужбы задержали трех россиян, принимавших участие в организации этой (поджог одесского ДП) провокации.
===================================================
Клоун,будь желание у чекистов-они бы каждый день арестовывали хохлов тысячами и рассказывали бы,что те копали туннель до Бомбея.То,что ваши клоуны кого-то арестовывают-ничего не доказывает,тем более что поджег Дома Профсоюзов в Одессе стал предметом гордости как для официального Киева в лице того же Авакова,так и для разных гомо и правосеков типа тебя.Или "русские фашисты" "пожгли русскую фашню",после чего "город успокоился, живет нормальной мирной жизнью" случайно?Имбицил,ты хоть в одном своем предложении можешь себе не противоречить?
Аттик (15.06.2014 18:08)
Да ужж написал 15.06.2014 18:15
Если бы только гей Аваков.. а педофил и гей Ляшко? У них все через жопу решается...
Re: Re: Аттик
....Светослав.... написал 15.06.2014 18:14
\\\И еще,на чем строится убеждение потомка тюркского сброда о том,что русские-это "народ-пидapac.."?///
.
Хотя бы на вероломном захвате Крыма. Это из свежего. В двух словах объяснить сложно, поскольку случаев проявления русских как конченых пидapacов -- масса, во все века и времена.
.
На-ка вот ознакомься в целях дезомбирования и общего развития: http://ipvnews.org/
.
З.Ы. До Крыма я, честно говоря, относился к русским с какой-то даже симпатией...
.
Re: Re: Re: по Светославе..
Даужж написал 15.06.2014 18:13
Это еще одна черточка к племени уродцев - укропитеков.
Re: Re: ....Светослав.... (15.06.2014 17:56)
Аттик написал 15.06.2014 18:08
Светик,а то,что вами командует гей Аваков прокомментировать не желаешь?
Аттик (15.06.2014 17:51)
Да ужж написал 15.06.2014 18:08
Удивительно тупорылое и дикое хахлацкое племя... Петя Пидарашенко обьявил сегодня траур в Хохложопии по отошедшим на тот свет воякам подбитого самолета(сколько их еще будет!!!) , а вот по погибшим старикам, женщинам и детям в Славянске, Луганске питарас ПарАшенко не обьявлял!
Чудны дела у хахлов.. Не быть и не жить этому народцу, уничтожат его как ошибку в селекции
Re: Re: по Одессе
....Светослав.... написал 15.06.2014 18:06
...украинские спецслужбы задержали трех россиян, принимавших участие в организации этой (поджог одесского ДП) провокации. Это Мефедов Евгений Игоревич, 1983 года рождения, уроженец г. Йошкар-Ола. С его слов, отец работает в МЧС РФ. Еще двое задержанных -- гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 года рождения. С его слов, отец сотрудник ВВ РФ, который проходит службу в м.Харп Тюменской области и живет в г. Нижний Новгород.
.
А в целом -- пожгли русскую фашню, и город успокоился, живет нормальной мирной жизнью. Плохо, что на Дондбассе в свое время не нашлось настоящих мужчин -- теперь пусть терпят колорадов и прячутся по подвалам.
.
Re: Re: ...Светослав.... (15.06.2014 17:56)
Аттик написал 15.06.2014 18:06
Ага, а ты держал в это время свечку, да?
З.Ы. Вот видишь, из каких черных глубин истории проистекает ваша зомбопропаганда о "величии" русского народа-пидapaca... ))
.
===============================================
Нет,драгоценный,свечку держал ты и именно поэтому ты знаешь,сколько веков идет зомбирование.Кстати,сейчас ты пишешь,что зомбирует быдлоящик.А при Грозном,хочу тебя как очевидца спросить,как зомбировали?И еще,на чем строится убеждение потомка тюркского сброда о том,что русские-это "народ-пидapac.."?То есть генетические отбросы просто ругаются от бессилия,или они себе придумали какую-то причину для подобных утверждений?
Re:
....Светослав.... написал 15.06.2014 17:56
\\\Ну так он больше курбских резал и им подобных.Да и счет шел всего лишь на 2500 жертв,по крайней мере именно за такое количество душ загубленных им он просил прощения у Господа...///
.
Ага, а ты держал в это время свечку, да?
З.Ы. Вот видишь, из каких черных глубин истории проистекает ваша зомбопропаганда о "величии" русского народа-пидapaca... ))
.
Re: Re: Российские рефрижератор-Светослав..
Аттик написал 15.06.2014 17:51
Ты, кстати, слыхал чего об Иване 4-м? Тот тоже вас проредил как следует. И Сралин. И многая, и многая... Ну а если ты хвастаешь тем, что вы деградировали безо всякого внешнего вмешательства, то иначе как дураками русских не назовешь... Ну еще можно героическими пидapacaми ))
=================================================
Речь об Иване Васильевиче Грозном?Ну так он больше курбских резал и им подобных.Да и счет шел всего лишь на 2500 жертв,по крайней мере именно за такое количество душ загубленных им он просил прощения у Господа.Требник со всеми именами сохранился до сих пор.Ну а что касается Сталина,так он русских тоже не сильно истреблял.Чеченам досталось,татарам крымским,украинцев гнев его не миновал,а русские при нем жили замечательно,потому до сих пор с благодарностью вспоминают.Кстати,а где это я говорил о том,что "русские деградировали",тем более "без вмешательства"?Нет,ну хочется тебе верить в свои собственные фантазии -дело твое.Вот толькос больной головы на здоровую валить не надо,тем более что боевыми 3,14дарасами являются ваши нацгвардейцы,которыми командует небоевой Аваков.
Re: Re: Re: Re: ...Светослав.... (15.06.2014 15:33)
азиоп написал 15.06.2014 17:46
Светик, а почему сжигать посольство побоялись!??
Я так на вас рассчитывал, а хохлы ОЧКАНУЛИ!!
Re: Re: Re: ...Светослав.... (15.06.2014 15:33)
азиоп написал 15.06.2014 17:43
Светик, а ты никогда русским не станешь!!
Ума не хватит у тебя!!
Re: Re: Re: Re: Россияне пришли к посоль-Светослав..
Аттик написал 15.06.2014 17:40
Пожгли русскую пидapaсню Одесситы, и правильно сделали. Что ваши дауны забыли у нас, в другом государстве?
==================================
В Одессе вы сжигали граждан Украины,россиян среди погибших не было.То,что ты считаешь это преступление "правильно сделанным"-свидетельствует лишь о том,что вы дикари,устраивающие в центре Европы бойню и гордящиеся этим и это вас следует посадить в клетку,а не кого-либо еще.
Кстати,о каких "даунах",которые что-то забыли на Украине ты пишешь?О мирных жителях Одессы,которых вы сожгли,или о мирных жителях Донбасса,которых пытаетесь сжечь сейчас?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы