Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 21:05
Ну так Калашников на соседней ветке об этом и пишет,только есть такая умная поговорка утверждающая,что ..стадо львов под предводительством барана,слабее,чем стадо баранов под предводительством льва...Я тут вчера с нашими военными разговаривал,та они мне рассказали,что
возможности нашего арт.соединения позволяют превратить всю Украино-кацапскую границу в мертвую зону без всяких запрещенных боеприпасов.Возможности модернизированных в Запорожье штурмовиков Су-25 позволяют ночью бтр уничтожать с безопасных дистанций,ну и т.д.То,что наши начали окончательную зачистку Мариуполя и всего участка границы говорит о видимо окончательном принятии ЕС 3 пакета санкций,ибо уж слишком долго с этой кацапоголовой быдлотой возимся.Кстати мои предположения подтвердились,ибо..Немецкая промышленность обещает поддержать возможные санкции против России..Что собственно и требовалось.Кстати кацапоголовые обосрались и прибежали в Украину договариваться по газу.Есть время до понедельника.Думаю кацапоголовые согласятся на наши условия,ибо если создасться прецендент ,то бизнес Газпрома в ЕС рухнет,а ведь ЕС платит Газпрому в год примерно 50
млд.оро из которых примерно 20% чистая прибыль.Есть ради чего боятся.Да и санкции означают крах
кацапии окончательный и бесповоротный.Немцам видимо Калининград(Кениксберг) обещан,поэтому будут драть кацапоголовых не по детски.
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 21:00
Что до голосования-не смеши народ,ибо важно не как голосуют,а как считают.
Re: Хохложопия капут
Русофил написал 14.06.2014 20:58
Минобороны Новороссии заявило о гибели 1 342 укросолдат( данные уточняются) за последние 4 часа.
Кто хочет стать грузом "200" все записывайтесь в жмурики - солдаты укропской армии. хихаахахохо...
Возмущенные украинцы перевернули машины парашных дипломатов. Здание посольства забросали яйцами
....Светослав.... написал 14.06.2014 20:57
Митинг возле российского посольства в Киеве продолжается. Активисты переключились с обстрела здания яйцами на машины, припаркованные под посольством. Автомобили российских дипломатов облили зеленкой, прокололи колеса, а потом перевернули.
.
Посольство РФ в Киеве забросали яйцами. Весь фасад здания испачкан, охранники не смогли остановить возмущенных людей. Один из протестующих обстрелял окна красной краской из винтовки для пейнтбола.
.
Киевляне организовали митинг под посольством России в Киеве в связи с аварией самолета Ил-76, который сбили из ПЗРК пророссийские боевики. Митингующие держат в руках плакаты с надписями "Путин – х**ло", "Кремль, убери руки от Украины", "Нет переговорам с Путиным".
.
Любуемся здесь:
http://gordonua.com/news/separatism/Protestuyushchie-pod-posolstvom-RF-perevernuli-mashiny-rossiyskih-diplomatov-Fotoreportazh-27147.html
.
Re: днр капут Русофоб (14.06.2014 20:51)
ned написал 14.06.2014 20:56
Минобороны Украины заявило о
гибели более 250 ополченцев за
сутки! кто хочет стать грузом200 пусть идет в ополчение! хи хи ха ха
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ПДРС!
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 20:55
Что лишний раз говорит о Вашей тупости,уж извини,но что есть,то есть.Ты не забыл,что у Вас был автономный регион?Это значит,что Вы обязаны были жить "за свои",и Украина Вам ничего не была должна.Вот бюджет Севастополя финансировался из Киева напрямую,а все остальное "за свои".Как работали,так и жили.Что до существующего положения вещей,то пока кацапы Вас просто содержат,как собственно и всех остальных.Начнут действовать санкции,закончится и Ваше халявное существование.Вам не говорят,но мост Вам хотят строить за счет моста в Якутии и т.д.Я ведь тебе не просто так предлагаю в Абхазию съездить?Гагры и Пицунда всегда котировались выше Ялты.Посмотри во что оные превратились.Так то.
Re: nedДмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 20:34)
ned написал 14.06.2014 20:53
Съезди ради интереса в Абхазию.Может и поймешь чего.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\незачем мне ездить. Донецк замочат-за мной придут. И зачем Абхазия? Я же в Крыму живу. Я-просто-на очереди.
днр капут
Русофоб написал 14.06.2014 20:51
Минобороны Украины заявило о
гибели более 250 ополченцев за
сутки! кто хочет стать грузом200 пусть идет в ополчение! хи хи ха ха
Re: ned Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 20:32
ned написал 14.06.2014 20:44
Ну что, начнемся с косплеев. За 23 года нам Украина ничего не построила. Заменили тралики на межгороде-да, кому приятно а книге рекордов Гиннеса купаться-как самые старые траллики.
Далее. Повторюсь.Я голосовал-за Крым в составе Украины.
Третее. Возможно, что я сочту нужным поехать на Украину.Увы, не работником сохи и орала.
Экономика? Лучше стало в целом, и я не гробовщиком работаю.
Один из новых кораблей в Калининграде последние испытания проходит,
лик руской духовности про опущенных написал 14.06.2014 20:35
Заткни свое ха-ха-хлебало гомик путьки опущенный. Закопай путьку и напищи - у жэида был собака - жид ее любил и написал = у жида была собака.
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 20:34
продолжение
Съезди ради интереса в Абхазию.Может и поймешь чего.
Re: Re: Re: ned
ned написал 14.06.2014 20:32
Ты петушило козлинное, за себя портянка вонючая говори, а не за Крым. Вас в СТОЙЛО поставили. Там ваше место. СССР не правильно распадался, не по естественным границам, поэтому Россия пока не наведет порядок должный - не успокоиться. Тебе лучше вешаться пока не поздно.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ваше мнения для меня очень ценно. Пошел веревку выбирать. Синтетическая-ничего?
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 20:32
..Защищать Украину-вышло три урода, которые поподрывать что-то вышли. В Сммфе..Вот это показатель.
В Запорожье только менты спасли сторонников кацапорылых от линчевания.В Одессе и менты не помогли.В Харькове кацапоголовых давили и давят как бешеных собак,ибо для нормальных людей слово Родина не пустой звук.Ну а Вам нужна мыска похлебки?Вы ее получили,а Вашу память засуньте себе в...Вам нравится быть изгоями?Будте.Можешь поверить,что кацапорылые Вас ненавидят и презирают,ибо к изменникам Родины по другому не относятся.То,что у Вас рухнет экономика даже и обсуждать нечего.Ну и т.д.
ned (14.06.2014 20:23)
ХАХА! написал 14.06.2014 20:27
Новое будет. Один из новых кораблей в Калининграде последние испытания проходит, потом в Крым. Авиа группировка уже обновилась и так далее.
Re: Re: ned
Чего?????? написал 14.06.2014 20:25
Ты петушило козлинное, за себя портянка вонючая говори, а не за Крым. Вас в СТОЙЛО поставили. Там ваше место. СССР не правильно распадался, не по естественным границам, поэтому Россия пока не наведет порядок должный - не успокоиться. Тебе лучше вешаться пока не поздно.
Re: ned (14.06.2014 20:05- ХАХА! (14.06.2014 20:15)
ned написал 14.06.2014 20:23
Ну на Турцию нападать мы , Россия не собираемся, а Флот ЧФ теперь будет очень быстро усиливаться и обновлятся, до 2014 года это сделать было просто невозможно. Все?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Вы-дурик, сударь. Уй обновляется ЧФ. А вот когда обновицца-тогдысь флагом и помохаитесь.
И что там на ЧФ новое?
Re: ned
ned написал 14.06.2014 20:19
Не психьте.
Защищать Украину-вышло три урода, которые поподрывать что-то вышли. В Сммфе.
Мои соотечественники-это крымчане. Мы- Украину помнили, и не забудем. Украину-с хорошей стороны, Киев при власти-пусть и не едет.Порвут суку.
Далее, уничтожать кацапоголовых-только после ДНР и после Крыма. В Крыму-(спасибо, Киев)-всех перебить надо будет.
Выбираем-сами, ессно. Но, может, заупокойных свеч многовато? Что это за игра с этими свечами.
ned (14.06.2014 20:05
ХАХА! написал 14.06.2014 20:15
Ну на Турцию нападать мы , Россия не собираемся, а Флот ЧФ теперь будет очень быстро усиливаться и обновлятся, до 2014 года это сделать было просто невозможно. Все?
Re:Сравниваем - Украина - 11 вертолетов
IMHO написал 14.06.2014 20:10
Уже 7, а не 11
Re: Re: Re: Re: Кацапику Мото (14.06.2014 19:29)
ned написал 14.06.2014 20:05
Сральник закрой. У нас 1500 военных самолетов, а у границ с Окраиной еще 400 боевых вертолетов. Сравниваем - Украина - 11 вертолетов + 14 военных самолетов. Ну что Мотопукало возражения есть?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Возражаю или соглашаюсь, но с Турцией ВМС на ЧМ обоюдное ВМС России, Украины и Грузии мы не сравниваем. Мы их моральным духом победим. Иным путем-никак.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы