Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
азиоп написал 14.06.2014 22:17
Всяким там Кискам нужно визжать громче, чтобы нечаянно огромная Россия не раздавила Киску вместе со Словакией!
Re: Хохложопым даунам
ХАХА! написал 14.06.2014 22:17
Чего повылазили опять свинорылые? Что обидно что вас трахают? Так это не мы виноваты , а ваша клиническая тупость. Пошли вон отсюда овцы ! Приползли бл.. стадом и блеют.
Заметьте, чем мы Русские больше их презираем, пинаем и посылаем на х.. , тем больше они липнут к нам , как сУки опущенные. Вот и опять их здесь, этого стада хохлосвиней как гаВна. Нет ни с какой другой страны, только гноявые хохложопы...
Артналет
Макс написал 14.06.2014 22:15
А таджики я так понял это братья русским?
ВНИМАНИЕ ! БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ.
Артналет написал 14.06.2014 22:10
Хохол окончательно потерял берега.
Имеются в виду Сегодня,Куев,Посольство РФ.
Начинается с завтрашнего,15.06.2014,утра торжественная встреча поездов с украины.
Ввиду прохохленой власти РФ,действия производятся не массового,а скрытого характера.
Прибывшие вычленяются двойками-тройками и сопровождаются до мест нелегальной работы и проживания.
Первый шаг-сдача в ФМС.
Второй шаг(ввиду 100% беззубости первого)-акции силового характера.
Re: Re: Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
азиоп написал 14.06.2014 22:09
Ой какая патетика "защищая Родину" "наши ребята умирают"??
Добавил бы еще "Родина или смерть"!
.
А ты че тут все еще торчишь, сало перченое!???
.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"!
А если патриот - хохол, то это НЕГОДЯЙ в кубе!!!
Re: валерий
....Светослав.... написал 14.06.2014 22:02
\\\А кто в трагедии Украины виноват,убивая с самолетов своих мирных жителей.///
.
Для особо русских на всю бошку: виновата россия и русские, как самое тупое и фашистское стадо изо всех российских.
.
\\\Думаю,что два человека точно, Дима и Святослав разжигающих русофобию,фашистское злорадство по погибшим в Одессе,помните вашу радость, все на комменте осталось можете проверить.///
.
Ну так все правильно. Пожгли в Одессе люди русскую пидapacню -- нет войны в Одессе. Не пожгли люди русскую пидapacню в Донецке и Луганске -- есть война в Донецке и Луганске. Все просто.
.
Русские должны сидеть за надежным забором, хлебать щи лаптем, пить водку и развлекать туристов игрой на балалайке. Ни на что полезное окромя этого русские не способны в силу вырождения и отрицательного генетического отбора.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 22:02
валерий
Трагедия Украины в том,что мы кацапорылое зверье считали людьми,хотя нас и предупреждали в НАТО,что
с этим дикарям доверять нельзя.Не послушали,теперь расплачиваемся,но думаю,что большеникто не сомневаться в том,что Вы недочеловеки и Ваше место в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч..
Румыния и Словакия призвали ЕС объединиться в противостоянии с РФ
....Светослав.... написал 14.06.2014 21:56
Отсутствие единой позиции в Европе в отношении России ослабляет Евросоюз. Лидеры Румынии и Словакии призвали Евросоюз объединиться перед угрозой возрождающейся российской экспансии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.
.
"Веками Россия под разными именами -- Российская империя, Советский Союз -- представляла собой огромную силу. А огромной силе следует дать четкий сигнал, если она переходит черту. Никто не хочет конфликтов, однако существуют границы, которые нельзя нарушать", -- подчеркнул румынский премьер-министр Виктор Понта. Ситуация в Украине создает риски для всей Восточной Европы, которая освободилась от советского влияния 25 лет назад. Именно поэтому события в Крыму выглядят более напряженными в этой части Европы, нежели на западе, убежден Понта.
.
Румыния, на территории которой располагаются базы НАТО, уже увеличила затраты на оборону и разрабатывает с Пентагоном системы противоракетной обороны, заявил премьер страны. Он также подчеркнул, что ЕС необходимо разработать единую энергетическую политику в противовес российскому экспорту газа и нефти. "Европа никогда не смирится с аннексией Крыма. И она не должна забывать об остальных бывших советских республиках -- Украине, Грузии и Молдове, которая наиболее важна для Румынии", -- отметил Понта.
.
Словацкий президент Андрей Киска считает, что способность объединенной Европы противостоять России, заняв единую позицию, находится под давлением некоторых стран-участниц ЕС, так как они преследуют в отношениях с Россией личные деловые интересы. "Мы наблюдаем разобщение в рядах ЕС, которое, как некоторые считают, основано на прагматизме, но я бы назвал это несколько эгоистичным подходом определенных стран", -- заявил Киска. По его мнению, подобный подход ЕС к России ослабил организацию. Он также отметил, что реакция Словакии, которая является ключевым транзитным звеном для экспорта российского газа, на растущий украинский кризис была слишком медленной.
.
Re: ned-диме
валерий написал 14.06.2014 21:52
А кто в трагедии Украины виноват,убивая с самолетов своих мирных жителей.Думаю,что два человека точно, Дима и Святослав разжигающих русофобию,фашистское злорадство по погибшим в Одессе,помните вашу радость, все на комменте осталось можете проверить.
Ты правильно пойми,что к тебе лично у меня претензий нет,
лик русицкого духа написал 14.06.2014 21:44
Тьфу в твои глаза. Пукька - гавнюк и кака-дыока - гавнюк.
Димон из попо-рожья - обезбяна банан хочешь ?
Re:
николай1 написал 14.06.2014 21:41
Напугал Акулину большим .....Сейчас показывают как хохлы-европейцы беснуются у Российского посольства.Друзья американцы пытаются урезонить своих союзников,нехорошо нарушать Женевские конвенции."это не Америка,масса Дик,это Украина!(Африка).Милиция бздиловатая,боится шпану уличную "европейскую".Опять русские виноваты!
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 21:35
продолжение
Ты правильно пойми,что к тебе лично у меня претензий нет,но есть мудрое высказывание одного из немцев утверждающего,что в трагедии Германии связанной с правлением Гитлера каждый в отдельности немец не виноват,но все вместе виноваты.Так и у Вас.
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 21:31
Я повторяю,что статус Крыма в составе Украины подразумевал самодостаточность.Кто чего банкротил-Ваши внутренние дела.У Вас был свой парламент,свой кабмин и т.д.Я не знаю никакого кролика сеню,и кто завозит в Украину рис и кильку меня не касается,ибо я энергетиком работаю,и к торговле не имею отношения.Что до вертолетов,то Украина совместно с Францией оцифровала и осовременила Ми-24,а программа МСБ-6 никуда не делась.Более того.Винницкий авиастроит.будет развиваться,да и Ан-70 закончили.Ну и т.д.Что до реакции,то я же говорю,что предателей не любят и скоро Вас кацапы начнут презирать.Об этом кстати Калашников открыто утверждает и тут я с ним согласен,ибо живи я в Якутии и скажи мне,что мост мне не построят из за какого то там Крыма,я бы то же возмутился.Ну и т.д.
(без названия)
Макс написал 14.06.2014 21:25
в ближайшие дни ждите великих потрясений. Да уж... . (не гворите потом что не предупреждал).
ыгыгыгыгы
Ыгыгыгыгыг написал 14.06.2014 21:20
Тот самый ИЛ-76 в пятницу 13-го. Еще не сбитый
http://politikus.ru/uploads/posts/2014-06/1402743727_bqfduvmiqaa478l.jpg
Кстати, ради 30 человек никто ИЛ-76 в небо поднимать не будет. На борту находились каратели, боеприпасы, медикаменты, какая-то техника и оружие. Летели мочить мирное население Донбасса.
"Хунта обманывает украинцев и занижает потери. Вот погрузка личного состава в сбитый Ил.
Ну, что, 49 человек, говорите?
Кроме укро- подмоги, там еще был литовский спецназ 56 человек."
http://cs614626.vk.me/v614626526/11380/V3jrLP8GyME.jpg
Re: ned Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 21:00)
ned написал 14.06.2014 21:20
Что до голосования-не смеши народ,ибо важно не как голосуют,а как считают.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я-даю свое слово и клянусь.Я-отвечаю.Проверьте.
Генсек СЕ шокирован сбитым русскими террористами самолетом и готов пересмотрит позицию нейтралитета
....Светослав.... написал 14.06.2014 21:19
Совет Европы шокирован новостью о гибели 49 украинских военнослужащих, которые находились на борту самолета Ил-76, сбитого террористами в Луганске. Об этом говорится в заявлении генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Главком.
.
"Я потрясен и глубоко обеспокоен этим известием о трагической потере человеческих жизней в Украине", -- заявил генсек СЕ.
.
Ягланд подчеркнул, что террористы ничего не достигнут этим хладнокровным бессмысленным убийством, и заявил, что Совет Европы будет продолжать делать все возможное в рамках своего мандата, чтобы стабилизировать ситуацию в Украине.
"Президент Порошенко может рассчитывать на нашу поддержку", -- сказал он.
.
Как сообщил источник в аппарате Совета Европы, новость из Луганска заставила Ягланда пересмотреть свою позицию нейтралитета. "Фактически, в этом заявлении впервые с начала конфликта генсек четко занял позицию в поддержку Украины", -- сказал источник, которого цитирует Deutsche Welle.
.
Re: ned Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 20:55)
ned написал 14.06.2014 21:13
Дима, врут, суки. У меня при Украине ЛВЗ обанкролтився. Не у меня, на районе. Как завод по водке обанкротить можно-это талант.
Автономный регион? Не по адресу, и забудем. А то я меня маты не все вспомнил.
Насчет халявного существования-купите кильку. И купите рис из Китая-в этом году. Дима, вертолеты-тоже нужны. А я что, пряники перебирал, что ли? Я, у Вас -денег не брал. ЪХотите подобное считать? Как кролик Сеня заявил-удивительно, но у нас в бюджете дыра-Доецк и Луганск-нам не дают.
А в Крыму-правильно прореагировали. Ну зачем вам нас кормить?
Ну, и не кормите.
Дима, пц.
(без названия)
ЗАК написал 14.06.2014 21:07
все пойдет по чеченскому сценарию,но в гораздо больших масштабах. сперва первая война,которая не решит проблем.за ней с перерывом вторая,более жестокая и интенсивная, до полного уничтожения одной из сторон, с установкой в побежденной столице подконтрольного режима. гдето так к 17 году.если вмешивается третья сторона, возможен апокалиптический вариант 3МВ.
Re: Возмущенные хохложоп перевернули машины дипломатов.
ХАХА! написал 14.06.2014 21:06
Света Питарасовна ,Ну так дикари же , ну что с них взять . Поскачут и уйдут трахать в анус друг друга. Хохложопская нация уже не воспринимается , просто овцы и педики. Чем гордиться? Воевать то не можете , а своими оторванными яйцами кидаться, это для хохла то что надо..
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы