Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
....Светослав.... (14.06.2014 22:48)
Искренне! написал 14.06.2014 23:00
Светлана Педриловна, так у России валом денег, ты дырожопая про какие деньги? Ойропа за газ исправно по 500 платит, а хохложопские выхухоли и так не платили. Правда приходило время и все долги отдавали.
Внюхала Светка?
Кстати в "зачищенном" Мариуполе, где собственно 2 десятка ополченцев всего было, сегодня в упор расстреляли ваших военных, даже Тымчук признался в этом - куча "200" сотых и раненных.
Чо так хУево зачищали? Флаг там ваш запарашенный еще висит?
Света, ты докладывай.
маме привет! Пускай твои прокладки инвалида колясочника чаще меняет, что бы ты Света Педриловна в сухохсти находился. как погода в Уганде?
Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
азиоп написал 14.06.2014 22:59
Придурок, че уговорил неда!???
Ну тебе еще осталось 2,5 миллиона крымчан уговорить!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 22:50
валерий
Протестуют против содействия Вашими пограничниками и подготовке на Вашей территории боевиков,поставки оным вооружения,в том числе и тяжелого вооружения и т.д.Чем интересно сбиваются наши самолеты?Что об этом думает ЕС,это наши с ЕС дела.Вас дикарей это никак не касается.Можете иск
выставить.Оплатим.
Re: Re: Скозложопу
....Светослав.... написал 14.06.2014 22:48
\\\Я же тебя просил, чтобы ты посодействовал введению самых мощных и полнейших санкций!! А то у нас тут еще половину жилищ не газифицировано!!///
.
Открою тебе, безмозглому, страшную тайну: раз не было газификации пока деньги у вас были, значит не будет газификации когда денег у вас не будет. Не спорю, эта информация сложна для осознания русским умом, но ты все же попробуй это как-то переварить.
.
Дам тебе схемку, можешь просто тупо заучить и повторять как мантру: Не продали газ -- нет денег. Нет денег -- развал. Развал -- никто не занимается газификацией. Всосал, блаженный? ))
.
валерий (14.06.2014 22:43)
ХАХА! написал 14.06.2014 22:46
Они, хохло макаки скачут у посольства.Свою слабость показывают. Это единственное что они могут.Сильные ВОЮЮТ, а эти скачут.." Хто не скаче , тот москаль, а кто скачет - хохложопец". Свидомый.
Re: Re: Максу...Светослав.... (14.06.2014 22:31)
Артналет написал 14.06.2014 22:45
Ты молись на Ботекса,дурачок.
Не будет его-не то,что депортации хохлов-косточек пролезших в Россию тварей не найти будет,чтоб модный ваш крест березовый поставить.
Re: дмитрию
валерий написал 14.06.2014 22:43
Дима скажи, ты любишь повторять дикие москали,кацапы,а что сечас делают у посольства цивилизованные украинцы у посольства,и что думает об этом Европа.
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 22:42
Ну и что тут не понятного?Ты если не в курсе,то руководство приднепровской ж\д расположено в Харькове и ж\д в Украине не национализированы.Кстати планировался запуск скоростных поездов в Крым.В Запорожье уже ходят.Я повторяю,что Украина не обязана была ничего Вам строить,ибо Крым был АВТОНОМЕН.Вот в Запорожье ряд проектов финансируется государством,так у нас нет парламента.И кабинета министров нет.Что до денег за аренду ЧФ,то бюджет Севастополя финансировался из Киева напрямую,а так у Вас свое министерство финансов.Свой бюджет и т.д.Не надо свои проблемы на других сваливать.Я еще раз говорю,что у меня к тебе лично претензий нет,но ко всем крымчанам вместе есть.
Максе
Чего?????? написал 14.06.2014 22:41
Путин - русский. Это ФАКТ.
А ты таджик? А армян Аваков и евреи Парашенка., Яйценюх - братья хохлозадым?
Ну чЁ очком вертешь? Сам спросил и сам ломаешься как девица Ляшко.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
азиоп написал 14.06.2014 22:39
Светик, ты тут зря стараешься!! Россия многонациональная страна с низким уровнем антисемитизма! Нацикам тут ничего не светит!
Re: Re: Re: Re: Re: Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
азиоп написал 14.06.2014 22:33
Это ты дебил!!
Все еще печешься про выгоду, но не свою, а лилиПутинскую!!!
Я же тебя просил, чтобы ты посодействовал введению самых мощных и полнейших санкций!! А то у нас тут еще половину жилищ не газифицировано!!
.
Ну что за скоты эти хохлы!?? Мало того, что они тупые, дак еще и супержадные!!!
Re: Максу
....Светослав.... написал 14.06.2014 22:31
\\\А еврей Путин братан русским? А еврей Медведев тоже братело?///
.
путен русскому стаду больше чем братан. путен -- бог русских дебилов, пока дает халяву. Как только халява исчезнет, русские свиньи сами затопчут путена в гoвно, и выберут себе нового бога, который пообещает халяву.
.
Re: nedДмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 21:31)
ned написал 14.06.2014 22:29
Вот, как они были никому ниподчиненные, так и Могилев, и Куницын и Джемилев-ноги сделали в Киев. Хотя-их тут любют... Против Могилева-ничего, впрочем, не скажу.
Далее, от черноморнефтагаза-имел-дорогой Киев, за аренду ЧФ РФ имел-Киев, сраная Приднепроввская ЖД платить своим работникам могла-только через Киев. Офуеть?
За четверть века дорогая Украина НИЧЕГО не построила и не сделала. Офуеть?
Кто доктор, что задрав фалды фрака Крым умотал? Я виноват, что ли? Не будем к вам ездить-ничего, не облезем.Мы виноваты?
А кто банкротил-внутренние дела? Так, мы и умотали по внутреннему делу.
Мера-одна для всех. А не так, что одна мера для одних, другая-для других.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 22:29
азиоп
Так начинай.Какие проблемы?Вот слазь на пальму,поешь бананов и начинай.Вот только с Миллером посоветуйся,а то он бедняга в Киев прибежал как ошпаренный.Боиться видимо Стокгольма?
Чего???
Макс написал 14.06.2014 22:26
А еврей Путин братан русским? А еврей Медведев тоже братело?
Re: Re: Re: Re: Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
азиоп написал 14.06.2014 22:26
Придурки, а че это хохломандюки едут в Россию на заработки!??
Пора вас выламывать из рашки! Чтоб вы в хохляндии еще более ХОРОШО зажили!
Макс (14.06.2014 22:15)
Чего??? написал 14.06.2014 22:21
А ты таджик? А армян Аваков и евреи Парашенка., Яйценюх - братья хохлозадым?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 22:19
- азиоп
Дебил ты кацапорылый.В структуре поставок газа в ЕС Словакия ключевая страна.Так то дикарь.
Макс (14.06.2014 22:15)
Чего??? написал 14.06.2014 22:19
А ты таджик? А армян Аваков и евреи Парашенка., Яйценюх - братья хохлозадым?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 22:17
азиоп
Да такое количество желающих"мочить кацапорылых",что меня в резерве оставили.Вас и раньше то в плен не брали,а теперь лозунг..хороший кацап-дохлый кацап ..будет актуален как никогда.Вас дикарей по акценту вычисляют.Ну а то,что Вы сбили наш транспортник только подчеркивает для всего мира Вашу поддержку международного терроризма.Да кстати тебе интересно,но в Киев срочно прискакал Миллер.
Бояться твои кацапорылые руководители Стокгольма.Так то дикарь.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы