Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г.Запорожье ( (14.06.2014 14:44)
АлександрП написал 14.06.2014 15:19
И я тебе: «Остановись! – ору, –
Хотя бы пять минут меня послушай.
Тебе же по заданью ЦРУ телелжецы кастрировали душу!
Но ты, наевшись досыта газет,
И разум отравив их желтым бредом,
Спешишь в демократический клозет за долгожданным западным обедом...
Веди детей и внуков на убой,
Круши страну без страха и сомненья,
К судьбе народа повернись спиной,
Но в час расплаты не проси прощенья!
Re: - Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 15:13)
Хохлохантер написал 14.06.2014 15:18
Кем положено?
Хохложопой нечистью на Охотном и в Кремле положено?
На "положено"-х*й наложено.
У донецких взорвало против хохла и в России рванет против хохляцкой Москвы.
Если у вована не хватило разума почистить тысячу-другую кабинетов от щирых.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 15:13
Хохлохантер
Ну так с нашими соотечественниками и положено возиться,ибо это люди,а кацапоголовые недочеловеки уничтожаются как бешеные собаки,и прикапываются в бурьянах.Судя потому,что ЕС и США "разродились"3
пакетом санкций,то дело завершится быстро.Вот теперь самое интересное заключается в том,что профинансирует ЕС строительство заградительной стены,вдоль границы с кацапией,или нет.
Re: Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 14:44)
Хохлохантер написал 14.06.2014 15:06
И то правда.
Слишком долго возились.С хохлами.
Скоро тебе депортированый гастарбайтер глаз на дупу натянет.
Для начала.А после-после по плану:
http://bagaev-alex.livejournal.com/95170.html
(без названия)
лорд Байрон написал 14.06.2014 14:55
Дорогая редакция, хотелось бы про гибель Рокфеллера услышать... и лучше из уст Фурсова или Матфеева ... можете устроить?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 14:44
Ну так Калашников на соседней ветке об этом и пишет,только есть такая умная поговорка утверждающая,что ..стадо львов под предводительством барана,слабее,чем стадо баранов под предводительством льва...Я тут вчера с нашими военными разговаривал,та они мне рассказали,что
возможности нашего арт.соединения позволяют превратить всю Украино-кацапскую границу в мертвую зону без всяких запрещенных боеприпасов.Возможности модернизированных в Запорожье штурмовиков Су-25 позволяют ночью бтр уничтожать с безопасных дистанций,ну и т.д.То,что наши начали окончательную зачистку Мариуполя и всего участка границы говорит о видимо окончательном принятии ЕС 3 пакета санкций,ибо уж слишком долго с этой кацапоголовой быдлотой возимся.Кстати мои предположения подтвердились,ибо..Немецкая промышленность обещает поддержать возможные санкции против России..Что собственно и требовалось.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 14:41
азиоп
Смотри дикарь,что наши захватили!!!...Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины - в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это вч 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Зелечуцкая Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.
censor.net.ua/n289913
Вам животным это не интересно,а Вот для ЕС и США как раз то,что надо,ибо..Немецкая промышленность обещает поддержать возможные санкции против России..Так что сиди в своем вольере и не волнуйся.
Бананами ты будешь обеспечен.
Гнойные русские пидapacы убили украинских гражданских из "Града", принадлежащего 18-й гв. МСБ РФ
....Светослав.... написал 14.06.2014 14:40
Вчера в 6.30 утра блок-пост 93-й механизированной бригады на въезде в город Доброполье Донецкой области был обстрелян из РСЗО БМ-21 "Град". Один снаряд калибра 122-мм попал прямо в блок-пост, но не разорвался, однако остальная часть залпа дала перелет и накрыла овощебазу в 500 метрах за блок-постом. Склад разрушен. К сожалению, погиб мирный житель -- охранник базы, а еще один сотрудник, девушка, тяжело ранена и находится в реанимации.
.
Патрули 93-й бригады немедленно провели разведывательный поиск в районе, и в нескольких километрах от блок-поста столкнулись с колонной русских террористов, в составе более 10 грузовых автомобилей "КАМАЗ", двух установок РСЗО "Град", и бронетранспортера БРДМ. Украинский патруль вызвал поддержку. Русские начали спешно сворачивать огневые позиции, поскольку поняли, что обнаружены, их машины в панике начали разворачиваться. "Град" подорвали гранатой, он загорелся. Террористы бежали.
.
Вот что рассказал "Цензор.нет" командир разведвзвода 93-й бригады Олег, который первым прибыл на место обнаружения "Града":
.
"Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины -- в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное -- обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это в/ч 27777 -- 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации -- станица Калиновская и аэропорт Ханкала Чеченской республики. Командир батареи -- гвардии пидapac капитан Дмитрий Афанасьев.
.
Мы восстановили поврежденные колеса "Града", и сейчас он своим ходом в исправном состоянии направлен на базу. Все изъятые документы и улики переданы компетентным органам".
.
Re: Дмитрию жопорожцу
николай1 написал 14.06.2014 14:34
В мире сохранилось всего 3 кацапа и все на Украине:ДИМА из Жоп.,Света Педриловна из Киева и Ляшко-педофил, бегающий с вилами.По БРЕМУ А.Э.это редчайшие животные,если встретите их на охоте, не убивайте,надо сохранить как вид для зоопарка в Украине.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 14:22
азиоп
Да какое твое животное дело,до людской цивилизации?Твое дело в клетке сидеть и на пальму лазить.Не волнуйся.И то и другое обеспечим.
крепостному ишаку
николай1 написал 14.06.2014 14:20
О,ишак, как ты велик и великолепен и в поэзии,
и в прозе, сам собой любуюшься и гордишься,вот какой я хорек вонючий,извини,ишак подлючий,над всеми стою,вахабитешка сраный.Но брезгливо тебя читать,интеллекта не хватает и нос приходиться отворачивать.Извини!!!!
Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 14.06.2014 14:14
Дима!
Ну дак,... тебя же жалко!
.
А вот скажи нам: потихоньку вам долларя крошат, но вот почему у вас жизнь такая убогая, все никак наладиться не может!? А под какие проценты вам долларя всучивают и как вы расплачиваться будете, когда!?
о как св..... грязных плющит!!!
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.06.2014 14:00
Письмо.
Товарищам Путину и Обаме.
От товарищей долбойорков 00001тирЕ 99999.
Гаспада!!!
Вы знаете как нам тяжело живецццца на Руси, везде эскалаторы, ступеньки и прочие неудобства. Нам, грязным русским св...., трудно смотреть под ноги и тыкаться пятачками в кнопки лифтОв и компьютеров.
Но.
Самое тяжелое это голосовой набор Винды, Андрюши и Яблочка.
Мы ведь токмо хрюкаем и эти операционные системы никак не прально переводят
наши гениальные хрюмысли.
Мы хотит обратицццца к милым украинским друзьям, а Ваши ТУПЫЕ компы переводят как хрюрюхрюхрююююююЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУУ!
Памагите перзиденты.
Уважаем Вас и всех людей на землице.
Искренне ваши долбойорки всей мастей, ростов и национальностей, а также полов, возрастов и гендерных принадлежностей.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 13:55
азиоп
Да какое твое животное дело,до людской цивилизации?Твое дело в клетке сидеть и на пальму лазить.Не волнуйся.И то и другое обеспечим.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 14.06.2014 13:39
Димон, не надо никого убеждать!
Вот только понаедите в гейропу, скоммуниздите там чего-нибудь ( а по другому жить вы просто не можете) и гейропа безо всяких ваших просьб, достроит вашу стенку!!
(без названия)
York 06057 написал 14.06.2014 13:39
>Ингвар, У К Р О Б Ы Д Л О (Сельпо "Хохложопия сра")
.
:) Тебя хохложопая чурка - вообще никто не спрашивает.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 13:25
азиоп
Да какие проблемы?Не нравится лазить за бананами на пальму,будешь лазить за финиками,можешь вообще не лазить,а сунуть рыло в корыто и похлебать воды.Надо убедить ЕС профинансировать строительство стены огораживающей Украину вообще и ЕС в частности
от кацапоголовых животных.Выгода очевидна всем.Кацапоголовые животные получают свой вольер,к которому можно безнаказанно подводить маленьких детей.Опять же пропадает необходимость в границах и т.д.
Все просто.Есть кацапоголовые животные и есть остальной цивилизованный мир.Животные как и положено живут в зоопарке,а все остальные подходят и смотрят на зверей,ну иногда могут покормить и поохотиться.Вот израильтяне отгородились от дикарей,и нам надо делать то же самое.
Re: York 92459 (14.06.2014 13:10)свинья в квартире это весело", но только не в моей квартире... :)
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.06.2014 13:20
В квартире долбойорков , от нуля до миллиона, должны жить грязные русские св...., это и весело и смешно.
Редко теперь отвечаю долбойоркам, но в данном случае поясняю эти жЫвотные вокруг себя видят только свиней. И искренне называют всех свиньями. У них нет других определений, и это результат многовековой селекции русского народа превратившегося, задолго до нас с вами люди, в грязных русских св.... Тыкаюцццца пятачками с копытцами в клаву, хрюхрюхрю счастья Вам долбойорки!
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 13:13
Так не продавайте,никто не заставляет,но пока продаете,то ситуация такова,какова есть.
(без названия)
York 92459 написал 14.06.2014 13:10
>азиоп -> пользованному хохлогандону
>Ты не вздумай со светкой уходить с сайта
.
Не согласен с тобой, Азиоп. Хохлятское быдло воняющие украинством среди русских на русском сайте также противоестественно, как живущая в квартире среди людей и воняющая там г_овном свинья.
Свинье место в свинарнике, украинской свинье - в украинском свинарнике. Конечно я согласен с тем что "свинья в квартире это весело", но только не в моей квартире... :)
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы