Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: светкослав
азиоп написал 14.06.2014 17:02
"вставаниесколен" - фикция придуманная вашим бенефициаром лилиПутиным!!!
И возненавидел я вас больше всего из-за вашей раскрутки этого Ган Дона! И даже выгодно истинной оппозиции лилиПутину, чтобы вы показали все свое животное мурло на ЮВ и победили, как это не странно! Только это может снизить "любовь" быдла к "нацлидеру"!
лилиПутин заурядный трус как любой диктатор и все указывает, что ЮВ он сдает!
"Оппозиция" в виде "Эхо", "дождя" это не просто лохотрон, но и очень тонкая РR акция!
Ну скажи как должен относиться охлос к тем кто протестует всегда против лилиПутина, а это все сплошь евреи, ельциноиды и либералы!
Вот дочка Немцова (канал РБК) открыто выступает за нациков укропов, а охлос делает свой вывод: ну конечно "яблочко от яблони недалеко падает" и даже те кто ненавидел лилиПутина, теперь его просто обожают! Вы главное звено в "раскрутке" лилиПутина!
(без названия)
York 61165 написал 14.06.2014 16:58
:) Ну надо же, поотстал я тут от новостей, а ночью то оказывается ополченцы хохлятский ил-76 сбили, причем подохло целых 49 штук укронацистских свиней. Мелочь а приятно...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 16:54
Алексей К (Алексей Кацап) (
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.Да разве дело в деньгах?Что такое $ 100 млн.?Дело в поддержке.Да пусть ЕС денег не дает,или даст хоть $ 1.Нам главное поддержка всего прогрессивного чловечества в борьбе против кацапоголовых недочеловеков.
Re: Re: Re: Промышленники Германии поддержат Санкции против россии
николай1 написал 14.06.2014 16:53
ДИМКА.....СВЕТКЕ
СВЕТКА.....ДИМКЕ
ДИМКА...СВЕТКЕ
СВЕТКА....ДИМКЕ
А ЗА ГАЗ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 16:49
азиоп
Слушай сюда животное.Я тебя недочеловека обучать основам экономики не нанимался.Твое дело лазить за бананами.Это тебе для общего развития и понимания..http://newsland.com/news/detail/id/1383399/..
Не поймешь,да и х..на тебя.
Re: Алексей Кацап
....Светослав.... написал 14.06.2014 16:45
Чо, совсем русский на всю голову штоль? У Коломойского и других патриотов Украины денег предостаточно, поэтому и забор за свои поставят, и пенсионеры свои деньги получат. А что еще вероятнее -- забор поставит ЕС.
.
З.Ы. Интересно, а Параша может похвастать таким уровнем сознания граждан? ))
.
Re: Re: Промышленники Германии поддержат Санкции против россии
....Светослав.... написал 14.06.2014 16:38
\\\ЮТКОС........ЦЕНТРУ
ВСЕ РАВНО ПРИДЕТЬСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ ВПЕРЕД///
.
Я в очередной раз НЕ удивлен традiционному руссъкому дебилiзму ))
Во-первых, ЮСТАС--АЛЕКСУ.
Во-вторых, максимум через месяц презик всея россии Вовка Хyйло на пузе приползет к Петру Порошенко с нижайшей просьбой дать хоть немножко денег за газ, сколько не жалко, и будет уверять в совершеннейшем почтении, и что дурацкую идею о перекрытии вентиля вдул ему в уши коварный изменник родины, который уже показательно попал в автокатастрофу.
.
Дмитрию из Запорожья
Алексей К (Алексей Кацап) написал 14.06.2014 16:38
***
теперь самое интересное заключается в том,что профинансирует ЕС строительство заградительной стены,вдоль границы с кацапией,или нет.
***
финансировать строительство этой стены судя по инициативе планирует Коломойский. Короче вынет снова денежки которые должны платиться бюджетникам и пенсионерам и туда направит. Стена, разделяющая два братских народа важнее как и война, чем мирные проекты. У вас Запорожье банкрот будет через полгода без России, потому что вся продукция авиапрома вашего только сюда поставляется. Я уж не говорю про автопром. Вот об этом надо думать. Но судя по количеству людей, которые выходили в Запорожье на митинги за федерализацию, у вас регион еще в спячке и не осознал бедственного положения войны и экономического краха. Но вы сами, своими руками его готовите.
Re: Re: Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 14.06.2014 16:36
Дима, идиот, у нас вся крупная промышленность акционирована!
Акциями газпрома, роснефти владеют иностранцы и чем успешнее сработают эти предприятия, тем больше дивиденды будут у собственников акций!! И воруешь ты газ не столько у России (государству дивиденды не начисляют) и оно (государство) получило уже свое, продав лицензию на добычу газа, сколько у акционеров газпрома! Или ты даже этого понять не в силах!!??
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 16:32
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 14:44)-продолжение
Кстати кацапоголовые обосрались и прибежали в Украину договариваться по газу.Есть время до понедельника.Думаю кацапоголовые согласятся на наши условия,ибо если создасться прецендент ,то бизнес Газпрома в ЕС рухнет,а ведь ЕС платит Газпрому в год примерно 50
млд.оро из которых примерно 20% чистая прибыль.Есть ради чего боятся.Да и санкции означают крах
кацапии окончательный и бесповоротный.Немцам видимо Калининград(Кениксберг) обещан,поэтому будут драть кацапоголовых не по детски.
Re: Промышленники Германии поддержат Санкции против россии
николай1 написал 14.06.2014 16:25
ЦЕНТР.....ЮТКОСУ
ЮТКОС......ЦЕНТРУ
ЦЕНТР........ЮТКОСУ
ЮТКОС........ЦЕНТРУ
ВСЕ РАВНО ПРИДЕТЬСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ ВПЕРЕД
Промышленники Германии поддержат Санкции против россии
....Светослав.... написал 14.06.2014 16:06
Федеральное объединение немецкой промышленности (BDI) поддержит санкции против России, которые могут быть введены в связи с украинским конфликтом. Об этом заявил генеральный директор BDI Маркус Кербер, сообщает Немецкая волна со ссылкой на агентство dpa.
"Мы поддержим шаги федерального правительства в этом направлении пути, хотя и сделаем это с тяжелым сердцем", -- отметил Кербер. По мне нию Кербера, ни в коем случае не должно возникнуть впечатление, что немецкая промышленность считает действия России допустимыми, не говоря уже легитимными.
.
"Интересы мира и свободы преобладают над экономическими интересами", -- подчеркнул Кербер.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 16:05
АлександрП
.Наша задача убедить весь нормальный мир,что Вы недочеловеки и Ваше место в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч..
Re: Re: азиоп
....Светослав.... написал 14.06.2014 16:03
Гыыы. Что ни русский -- так обязательно либо даун, либо дебил, либо конченый идиот. Объясни мне, блаженный, какое тогда у вас нах "вставаниесколен", если вся промышленность по факту принадлежит иностранцам?
.
Ты, кстати, находишься на пути из дебилов в идиоты, с чем ебя и поздравляю, таварищь Скoзлoжoп ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 16:02
азиоп
Животное,о каком бизнесе в твой засратой кацапии ты говоришь?Нет ничего.Есть существование твоего кацапстана по программе ..бананы в замен на нефтегаз..Вот как раз против нефтегазовых компаний и начнутся санкции.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье( написал 14.06.2014 15:59
Хохлохантер
Положено законами войны,согласно которым хороший кацап-дохлый кацап.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 15:57
Юго Восток
Су-24 не штурмовик,но бомбардировщик и имеет экипаж 2 человека.Это тебе дикарю для общего развития.
Re: Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 14.06.2014 15:44
Дима, света слав, мальчики, ну какие санкции з уровня!??
Вам же сказано, что в рашке 95% бизнеса принадлежит иностранцам и они уже поняли, что вводить санкции против России - это равносильно тому, что ввести санкции против себя самих!!!
.
Вас просто "развели" Обезьяма, меркель и лилиПутин и за Крым давно уже заплачено, но не вам!
С вами "пошутили", а вы надулись (забеременили)!
Вообщем не берите в голову, - берите в рот!!
Украинская армия подходит к Луганску. Русская пидapacня -- в панике
....Светослав.... написал 14.06.2014 15:40
Силы АТО продвинусь от Счастья в направлении областного центра и уже заняли поселок Металлист в 10 км на север от Луганска. Мясо из т.н. "Армии Юго-Востока" в панике.
.
Луганчане сообщают, что видели как сепаратисты приезжают в луганскую областную клиническую больницу, переодеваются в гражданскую одежду и едут в направлении центра города.
.
Так же сообщают, что боевики заняли общежития 3 и 5 Восточноукраинского национального университета имени Даля на квартале Молодежный в областном центре. Иностранных студентов, проживавших в общежитиях, заставили покинуть здания.
В яру между кварталами Заречный и Южный сепаратисты развернули зенитную установку -- об этом сообщают жители близлежащих домов.
.
Выезд транспорта с счастьинском направлении полностью закрыт. Пассажирские автобусы во всех других направлениях, кроме счаситинского и станично-луганского отправляются в штатном режиме. На железнодорожном вокзале в Луганске очевидцы наблюдают огромные очереди желающих покинуть город.
.
Re: Re: Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 14:44)
Юго Восток написал 14.06.2014 15:30
Ополченцы из Горловки сообщают, что в субботу сбили украинский штурмовик Су-24.
Место падения самолета было обнаружено, пилот остался в живых, его задержали и допрашивают.
Сбитый самолет был одним из двух бомбардировщиков, которые в 4:30 утра по киевскому времени нанесли авиаудар по зданию горуправления внутренних дел. В здание попали две ракеты — два человека погибли, еще шестеро ранены. Это не только ополченцы, но и мирные жители. УВД загорелось, пострадали также несколько соседних жилых домов. Ополченцы открыли по улетающим самолетам ответный огонь.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы