Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ned (14.06.2014 19:55)
Смешно! написал 14.06.2014 20:00
Дурачек ты холозадый. да нет у Окраины даже 1/100 той силы что у России есть. Это любой военный эксперт мгновенно вам петушилам докажет. Вы на что надеетесь???
ned
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 20:00
А ты ничего не перепутал?Давай ка я тебе кое что объясню.Сколько твоих соотечественников вышло защищать Родину от кацапорылых недочеловеков?То есть для тебя оккупация кацапорыми норма?Такие слова как Родина для тебя ничего не значат,если тебе наливают твою мыску похлебки?Ну тогда сидите и ждите,когда мы всем миром разберемся с кацапорылыми и опять вернем Крым.То,что кацапорылым придет "абзац"уже сомнения не вызывает,ибо это очевидно даже для примитивных кацапоговых.Мы будем уничтожать и уничтожаем кацапголовых тварей,пока последний кацапоголовый не сдохнет на нашей территории.Их даже в плен не берут.Да наши ребята гибнут,но они защищают Родину.Наша задача убедить весь нормальный мир,что кацапы недочеловеки и их место в клетке зоопарка с надписью.Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч..
Re: Re: Re: Кацапику Мото (14.06.2014 19:29)
ХАХА! написал 14.06.2014 19:57
Сральник закрой. У нас 1500 военных самолетов, а у границ с Окраиной еще 400 боевых вертолетов. Сравниваем - Украина - 11 вертолетов + 14 военных самолетов. Ну что Мотопукало возражения есть?
Re: Светославу Дмитрий г.Запорожье ( (14.06.2014 19:18)
ned написал 14.06.2014 19:55
Не согласен с Вами. Бь, вспоминаю Шевчука, который пару лет назад сказал-сдохнут обе, но Украина-раньше... Не верил...
Далее, Дима, засчистить Мариуполь, Краматорск, Донецк и Славянск-может, и получится, но Симферополь и Севастополь-будут на очереди.А тут 2+2 большинство сложит, да и автомат разобрать-собрать сумеет.
Не Севастополь начинал, и не Севастополь продолжил. Мы опять виноваты? Роиссю тут в десны не собираются лизать.
Но, Дима, после мочкования всех донецких-крымских надо будет под ноль выстригивать.
Re: Re: Кацапику Мото (14.06.2014 19:29)
Мото написал 14.06.2014 19:46
А не пукните? :) У вас и авиации давно нет уже
2- тема антипутинская
лик руской духовности написал 14.06.2014 19:46
Гомик коля1. путька опущенный пропущенный нигде не в авторитетах а только секретутка отбросов с правом подписи.
Путька и cpаная фсбятина и обезьяна кака-дырка никогда не смогут соверщить мужской поступок.
Re: Кацапику Мото (14.06.2014 19:29)
ХАХА! написал 14.06.2014 19:44
Козломордый, а тебе не кажется что возражать твоим "эротическим" фантазиям про Крым и Россию просто глупо? Почему через 50 лет, а не через 1500 лет? При чем здесь Путин, если в России очередь занять его место и они куда круче Путина! Был бы не Путин, а кто другой сейчас бы в Киеве не покрышки горели а , развалины дымили после Российского авиа налета. Все? Ответ устраивает?
Re: Re: жопорожецу
азиоп написал 14.06.2014 19:43
100 миллиардей долларей - это хорошая сумма, но народ рашки на нее не претендует, т. к. еще более приличные суммы уже утекли навсегда и ничего уже не поделаешь, и утекут еще!
тут нужно понять, что народ стал жить значительно лучше чем при коммуняках, вот и весь секрет!
И вы тут зря исходите на Говно, провоцируя некие недовольства! Зря стараетесь!!
В России революция возможна лишь тогда, когда проиграна война, голод и введен сухой закон! Всего этого даже не предвидится, а мы не падкие на подачки и не будем устраивать гладиаторские бои за 1 доллар от Обезьямы! Ну не хохлы мы, что уж с этим поделаешь!!??
И еще, любая революция несет в себе ослабление страны и как правило - потерю территорий! А оно нам надо!!??
Re: все еще не поняли что сброд каклов - это шлюхины дети, гопники и отбросы ?
николай1 написал 14.06.2014 19:38
Интересно у этих дебилов Сеты-Димы есть три основные группы тем- провокаций,чтобы вызвать реакцию оппонента:1-русофобия,чтобы вызвать озлобление с стороны русских;
2- тема антипутинская,поиск союзников с Болотной;
3-тема оправдание Киевских правителей с Майдана,как им будет хорошо в Европе,слухи сплетни.Пратически они создали себе имидж дебилов,но без них скучно,подтрунивая над их комплексами развлекательно,а серьезных хохлов, кроме зануд, на комменте нет.
Re:.Светослав.... (14.06.2014 18:36)
ned написал 14.06.2014 19:36

Кроме того, по информации группы "ИС", так называемые казаки, которые поддерживают террористов, поспешно покидают свои позиции вблизи населенных пунктов Дмитровка и Дьяково.
.
Напомним, что 5 июня Тимчук сообщал о том, что с начала мая терористы вывезли на территорию РФ тушки 247 забитых русских пидapacов.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Поздно, слишком поздно.
247 тушек забитых российских пидорасов-не закрывают даже дружественную поездку двух тысяч крымчан в Донецк-после второго мая в Одессе.
Мое мнение простое-замочат их-нам тоже пощады не ждать и на часы долго и поглядывать не надо. Значит, война.
Крым-станет теперь уже украинским-только если он станет безлюдным. Скажите, Светослав, теперь спасибо. Кому-угадайте.
Украину у нас-жалеют. А вот Киев-ненавидят.
Кацапикам:
Мото написал 14.06.2014 19:29
Ну что? Нечем возразить?))))))
Re: Мы еще вернем себе не только Крым, но и Кубань
азиоп написал 14.06.2014 19:29
А Колыму не хочешь заселить, Мото-гонщик!!??
Твоя хохляндия и года не проживет, а ты на 50 лет замахиваешься!!
А еще: не брат ты мне, гнида хохлоЖопая
Хохложопым даунам
ХАХА! написал 14.06.2014 19:21
Чего повылазили опять свинорылые? Что обидно что вас трахают? Так это не мы виноваты , а ваша клиническая тупость. Пошли вон отсюда овцы ! Приползли бл.. стадом и блеют.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 19:18
Ну так Калашников на соседней ветке об этом и пишет,только есть такая умная поговорка утверждающая,что ..стадо львов под предводительством барана,слабее,чем стадо баранов под предводительством льва...Я тут вчера с нашими военными разговаривал,та они мне рассказали,что
возможности нашего арт.соединения позволяют превратить всю Украино-кацапскую границу в мертвую зону без всяких запрещенных боеприпасов.Возможности модернизированных в Запорожье штурмовиков Су-25 позволяют ночью бтр уничтожать с безопасных дистанций,ну и т.д.То,что наши начали окончательную зачистку Мариуполя и всего участка границы говорит о видимо окончательном принятии ЕС 3 пакета санкций,ибо уж слишком долго с этой кацапоголовой быдлотой возимся.Кстати мои предположения подтвердились,ибо..Немецкая промышленность обещает поддержать возможные санкции против России..Что собственно и требовалось.Кстати кацапоголовые обосрались и прибежали в Украину договариваться по газу.Есть время до понедельника.Думаю кацапоголовые согласятся на наши условия,ибо если создасться прецендент ,то бизнес Газпрома в ЕС рухнет,а ведь ЕС платит Газпрому в год примерно 50
млд.оро из которых примерно 20% чистая прибыль.Есть ради чего боятся.Да и санкции означают крах
кацапии окончательный и бесповоротный.Немцам видимо Калининград(Кениксберг) обещан,поэтому будут драть кацапоголовых не по детски.
(без названия)
ned написал 14.06.2014 19:17
Расклад прост-Донецк и Луганск-тоже потеряны. Но за пару лишних населенных пунктов-поторговаться можно будет. Особенно-если их захватить.
Торги, господа, простая подготовка к торговле.
все еще не поняли что сброд каклов - это шлюхины дети, гопники и отбросы ?
лмк руской духовности написал 14.06.2014 19:07
Пороть путьку кверху жопой, пока путька не скажет кто у путьки хозяева.
Путька - сука продажная и необучаемая и вся кгбятина cpаная необучаемая.
Теперь перейдем к хощяевам путьки а путька не авторитет.
(без названия)
Astor написал 14.06.2014 19:06
Тупоголовые хохлы опять у посольства России в Киеве устроили форменное хулиганство. Опечаленные потерей самолета, они решили заняться поджогами. Тащат покрышки. Больные люди. Если что не по их свинячим мозгам, сразу заболевают пироманией. :))) А вы говорите газ...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 14.06.2014 19:00
азиоп
Слушай сюда животное.Если для тебя это муть,то жуй бананы и не пудри никому мозги.
Мы еще вернем себе не только Крым, но и Кубань
Мото написал 14.06.2014 18:54
В России рано или поздно будет революция, майдан. Нет такого режима, который стоял бы вечно... И Путинская диктатура не исключение. Западные санкции рано или поздно дадут результат. Думаю через 50 лет люди выйдут на улицы Москвы, потому что просто уже не смогут тепеть нищету и голод.И когда режим Путина рухнет, от России начнут откалываться территории как в 1917 году. Может начаться гражданская война и Украина, США и НАТО этим воспользуются! :)
Re..Светослав.... (14.06.2014 18:36)
Ходят слухи.. написал 14.06.2014 18:52
Света Парашевна, дык верно война кончилась уже, раз Тымчук написал что Анальная Гвардия Украины всех врагов уничтожила, то значит так и есть. Уже тыраристы разбегаются ..Полная и окончательная победуха . Вот только есть сведения что Тымчук из психушки пишет. Света Хохложоповна, тебе , как представителю рагулей, ни чого не известно про это?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы