Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Опубликовано 14.06.2014 в разделе комментариев 337

Украина не будет платить за газ точно. Чего ждем?

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Также Яценюк поручил руководству «Нафтогаз Украины» и министру юстиции завершить процедуру подготовки защиты интересов страны в отношениях между «Нафтогазом» и «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде.

- Надо понимать, Украина и не собиралась ничего платить Путину за газ, и уж точно не собирается впредь, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Цена задержки с ясностью легко подсчитывается в убитых и раненых. Понятно, что с 16 "Газпром" все же переведет Украину на предоплату, а платить никто не собирается - вот газа и не будет. Оно с газом понятно - пока лето Украина подержится и на собственном, а там глядишь и Стокгольмский суд решит вопрос в пользу ассоциированного члена ЕС против империи зла. Правда как этот суд присудит платить не столько, сколько требует продавец, а сколько хочет покупатель - посмотрим, хотя не очень-то интересно, сколько Путин с Миллером не получат за наш газ. А интересно, какая же еще гадость произойдет до 16 числа, после которой разговора с Украиной уже не получится? На завтра обещали большое наступление на Донецк и Луганск - если предварительно обстреляют из "Градов" и отбомбятся, пожалуй, вопрос цены на газ станет и правда несущественным. Хотя вот ясно уже - платить не будут. Ну так проводи миротворческую операцию, возьми долги натурой... Но забоятся, думаю. Будут в Стокгольме судиться.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 337
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Светославу -димку
Великопут написал 17.06.2014 11:20
"Недавно нас убеждали,что мы в Украине умрем от голода."-ни в коем разе-захлебнетесь в собственном дерьме.
Вот, Женя... Ты в курсе
+++олег* написал 17.06.2014 01:41
что хохол Парасенко - влип,
как кур во щи..?
Халявщик.
Ни деньгами, ни салом - не хочет рассчитываться
за газ... Что поделаеш с ним..? Пусть
заготавливает дрова
ладно, Женя.Просят остановиться.НО!
+++олег* написал 17.06.2014 01:32
Ты имей в виду: вокруг - Люди
Дашечка, видать у евгения -
+++олег* написал 17.06.2014 01:21
ни папы, ни мамы.
Давай представим, что ты - его мама,
а я папа...
Даша, я конечно виноват, что он - такой скот.
(Не под рукой вырос.Мне самому - больно
Ну что...
+++олег* написал 17.06.2014 01:06
евгений...
Где папа..?
Да...Это надо же: иногда пи*да .
+++олег* написал 17.06.2014 00:56
евгению. Родителей вызывали...
Пусть поделятся опытом пестования
ублюдка.
Это интересно.
Да...Это надо же: иногда пи*да .
+++олег* написал 17.06.2014 00:51
Да евгений.
Тута твоих родителей - вызывали..
В школу
Да...Это надо же: иногда пи*да -
+++олег* написал 17.06.2014 00:43
евгениев рожает.
От этого никуда не дется.
.
Вот спросите его: что он залупился..?
Он сам не знает.
Ему - интересно - побрехать
евгению (ненавижу имена бесполые)
+++олег* написал 17.06.2014 00:34
Даша сказала, что ты тут
ни к чему.
Гавкаться с тобой, уподобившись псу..?
Есть люди умнее тебя. С ними и
поругаться - интересно.
Ходи около меня , евгений. И я
тебя не забуду
я уже писал жиды мутят
гость написал 17.06.2014 00:08
вы посмотрите не где не говорят что хохлы и кацапы-братья только разжигают там убито столько там столько а сколько погибло жидов дайте данные
Re: дашке-да
евгений написал 16.06.2014 23:58
ты сходи тварь пидарная проверь себя на ДНК в каком колене сама жыдовка неподмытая со времен Минина и Пожарского,сучка польская попердоленная,мразь недобитая,черная вошь платяная, черносотенная задроченная моль ночная,инфузория болотная,дешевка ссученая,лента трахеидная,сучка прыщавая,гниль подметная и прочая прочая.....
Re: Re: Re: Re: Re: - евгений
16 Даша-Да написал 16.06.2014 22:38
Это с какого бабаху, ты, дебил, решил, что черносотенцы это сволота и глисты? Да будет тебе ушлепок известно, что черносотенцы Минина и Пожарского освободили Россию от жыдо-ляхов. А Черные Сотни начала двадцатого века боролись с жыдрвским терроризмом. Это жыды паразиты глистами ползут со всего мира в Россию паразитировать на русских, убивать и грабить. Кто и когда этих паразитов приглашал в Россию? И кто рад что по России ползают жыды?
Re: Re: Re: Re: Олежеку
евгений написал 16.06.2014 22:10
Заметили пидары гнойные, кроме вас на комменте никого нет, брезгует народ общаться с сволотой черносотенной,глистами вонючими,мандовшки лобковые,наркоманы обоссаные,Дашки-Олеги задроченные
Re: Re: Re: Олежеку
16 Даша-Да написал 16.06.2014 21:34
Нет не штурмуют. Просто подрались с милицией.
Re: Re: Олежеку
- 16 Даша-Да написал 16.06.2014 21:26
УКРАИНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ШТУРМУЮТ РОССИЙСКОЕ КОНСУЛЬСТВО В ОДЕССЕ
Re: Куда делись
бухарские евреи? написал 16.06.2014 21:13
Город - Бухара.
А ж\д станция - Каган.
Re: Олежеку
16 Даша-Да написал 16.06.2014 21:11
А я ребусы решать не хочу. И поскольку ты не Антон Павлович, и не можешь писать кратко и понятно одновременно, то не ленись и пиши более подробно, что ты хочешь передать.
Re: Даша, он нам нужен..? (Пусть его йЭти
+++олег* написал 16.06.2014 20:49
воспитывают...
Интересно с ними побеседовать.
НасчЁт ихнего исчадия
Даша, он нам нужен..?
+++олег* написал 16.06.2014 20:37
Ну, будет... И - Не Было.
Какая разница

16 Даша-Да написал 16.06.2014 20:29
Куда делись бухарские евреи? Их же в Узбекистане жило сотни тысяч. А сейчас никого там нет. Там больше их не кормят. Все уехали в РФ и Украину.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы