Кто владеет информацией,
владеет миром

России плевать на геноцид на Украине и даже на обстрел собственной территории

Опубликовано 12.06.2014 в разделе комментариев 45

России плевать на геноцид на Украине и даже на обстрел собственной территории

Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов обвинил украинских силовиков в применении запрещенного оружия против жителей Славянска. В ночь на четверг ополченцы сообщили, что деревню Семеновка в пригороде Славянска обстреляли зажигательными бомбами. В деревне возникло несколько пожаров. Это первый случай использования зажигательных бомб в конфликте на юго-востоке Украины.

«Украинские силовики и неонацисты применяют запрещенное оружие против жителей Славянска, обстреливают беженцев, убивают детей», — написал Долгов в четверг в своем микроблоге в Twitter.

Он также напомнил о невыполненных обещаниях президента Украины Петра Порошенко прекратить спецоперацию на юго-востоке страны и создать безопасные гуманитарные коридоры для беженцев.

- Напомню, что еще месяц назад вдоль границы с Украиной было дислоцированы войска, техника которых была украшена символикой "МС", миротворческие силы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда ввод миротворческого контингента казался решенным делом, но вот на Путина надавили, и он вообще отвел все войска от границы, позабыв, что там вообще-то живут граждане его страны, и они могут пострадать от действий воюющих сторон. Да вот же и за примером ходить не надо - сегодня в Куйбышевском районе Ростовской области под обстрелом оказалась территория России, боевой самолет украинских ВВС заходил на штурмовку над территорией РФ. Все это подтверждено словами районной администрации, там приняли раненых ополченцев, готовы были принять и беженцев, но украинские войска их не пропустили. А где в это время была сильномогучая российская армия? Видимо, в местах постоянной дислокации, хотя логично, чтобы она как-то прикрывала мирных жителей России от разразившейся по соседству войны. Это как минимум, поскольку все заявления Порошенко о прекращении огня в течение недели и гуманитарных коридорах для беженцев оказались просто враньем. Киев выигрывает время и продолжает убивать - когда всех убьют, огонь сам собой прекратится. Такая вот тактика. Я не понимаю, зачем я плачу налоги? Если вместо защиты граждан нам предлагают посмотреть футбол, а вместо защиты населения братской страны от геноцида - а глава минобороны Украины Коваль уже обещал "тотальную фильтрацию" населения с выселением в другие регионы - мы смотрим, как президенту РФ кто попало ссыт на ботинки в Нормандии. И это в День России, который уже прозвали Днем Бензоколонки, что абсолютно справедливо. Кстати, американский спецназ тем временем будет размещаться в Европе вдоль границ РФ на постоянной основе...



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: диме из Ж........
Tantyana написал 13.06.2014 21:30
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: zarabotok@wp.pl
Re: диме из Ж.......
николай1 написал 13.06.2014 11:49
А Еропейскому Союзу нмчего не надо,тем более ущербная Украина.Ты, придурок, до сих пор не понял,что вы никому не нужны с вашими проблемами.Бедных и больных никто не любит,особенно тех кто не имеет будущего--наивный дурачок дошло наконец.
(без названия)
mrtya написал 13.06.2014 01:49
Главное - это должны все знать - это благополучие детей Путина и не только в Европе.
тупому Жопорожскому дауну
Димасу написал 13.06.2014 01:25
Кстати в Новороссии с базы хранения в Артемовске ДНР сняла 3 танка. Именно они на съемки попали.
Так-то тупой хохол.
И совсем не кстати - ты обещал бешенный экономический рост в хохляндии, после футбольного чемпионата. Где он? Или майдан это и есть экономический рост?
Че тупой хохол, язык в опе?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 23:44
рыдактору - Дмитрий Запорожье (12.06.2014 15:31)-продолжение
Кстати в Украину "прорвались" Ваши танки ,кроме этого похищена группа наших детей.Ну если и после этого ЕС не введет санкции 3 уровня,то я не понимаю,чего еще им в ЕС надо?
украина от слова укра(сть) газ
работают мля написал 12.06.2014 23:42
...http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/393/112393341_original.jpg
Хорошо устроились сууу ки
(без названия)
шо тако украина? написал 12.06.2014 23:39
...http://demotivators.to/media/posters/1157/566342_peresmotrim-istinnyie-granitsyi-ukrainyi-.jpg
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 23:37
Крам
Дак как же ты позвонишь если в клетке телефон не провели?Ты на пальму слазь,бананчик поешь,потом сунь голову в корытце водички попей,а я пока развлекусь очередным прочитав 100 по счету предупреждением Миллера о перекрытии газа и пойду смотреть футбол.Так то дикарь.
Димке
Крам написал 12.06.2014 23:32
Дим, ну чего ты сразу разнерничался? Я уже позвонил в Белые столбы, для тебя выделена отдельная клетка, как самому выдающемуся из всех живущих людей. Ты кто-Гитлер или Бонапарт (надеюсь не сам коротышка Бандера). Ты определись, а то нам русским даже не понятно как к тебе обращаться. Да, Дим, я позвонил еврею-Бене, он обещал, что за твою усердную работу, готов выдать тебе 35 гривен. Видишь, как я для тебя стараюсь. P.S. Дим, извини, забыл сказать, в Белых столбах тебя ждет 36 палата, клетка №3. Не забудь, а то Циля тебя опередит.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 23:20
Крам
Да У Вас дикарей уже ничего нет,кроме человеческого мяса,быдла безродного,которым Вы разбрасываетесь налево и направо.Наша задача убедить весь нормальный мир,что Вы недочеловеки и Ваше место в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить.Вот этим мы и занимаемся.Тяжелая работа,но так ..игра стоит свеч..
памятник герою украины бандере
12345 написал 12.06.2014 23:12
...http://ledilana.ru/post322245478/...
Димке из Запорожья.
Крам написал 12.06.2014 23:03
Дим, ну чего ты разошелся? Беня денег опять не выдал? Ты кликни, мы, русские, соберем тебе твои 30 гривен. И еще не нерничай, а то тебе, как старику, грозит инфаркт или инсульт. Смех и грех, хохлов ограбили евреи и черные. Беня обзывает хохлов грязными свиньями, которые не хотят воевать (его слова в первую очередь относятся к тебе -Димка), а виноваты во всем русские. Дим, у нас есть хорошие психолечебницы (даже для стариков), иди полечись. мы, русские, тебе можем в этом посодействовать, даже деньжат соберем. Димка, передай привет СБУ, я думаю, что ты уже заслужил свою медаль с выбитой свиньей и надписью - бандеровским свиньям слава. P.S. Реально подумай о психушке, потому что шизофренникам не место среди нормальных людей!
Re: Re: что такое РОССИЯ
Анатолий написал 12.06.2014 22:14
Что за праздник? Поминки по великой стране СССР или это праздник огрызка Российской империи и СССР? Россия, это Великая, Малая и Белая Русь. Скоро территорию внутри кольцевой будут обзывать рАссеей. Да "здравствует" приемник сволочи ЕБН!!
Re: FRANCISKO Диме из Ж......,михаилу
николай1 написал 12.06.2014 22:12
Тупорылые ублюдки спектакль разыгрывают, провокаторы, бандеровские недобиток Дима- Света.ВСЕ ухахатываются над вашим монологом.Кликухи надо менять почаще,но вонь все равно остается.
Re: что такое РОССИЯ
я горжусь,что РУССКИЙ написал 12.06.2014 21:44
с праздником!!
Re: ХОРЬКУ из Ж ........
николай1 написал 12.06.2014 21:10
Бойся чечен.хорек вонючий,они могут везде достать,даже ваш Ават. лично проводил журналистов на самолет.Ты такой чести не дождешься прихлопнут как клопа и не поморщаться.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 21:01
По поводу чеченов могу ссылку сбросить.Воюют за деньги.Что до всего остального,то не путай СССР со
своим кацапстаном,ибо СССР создавался,как самодостаточное государство.У Вас кроме нефтегаза все уничтожено.Одного продовольствия на примерно $ 40-50 млд.завозите.Собственно поэтому санкции и трудно работают,что перенаправить сырьевые потоки не так просто.Но все решаемо и эта проблема то-же.Что до реальных "санкций",то вот 3 пакет как раз и направлен против сырьевых компаний.Пока он болезненен для ЕС,но с решением данной проблемы с Вами собственно и будет покончено.Ну и конечно безработица,ибо только закрытие авиапредприятий выкинет на улицу тыс.15-20 чел.Вот примерно так.
Дмитрию
FRANCISKO написал 12.06.2014 20:43
При Ленине Наши вывезли в США и Европу активов куда больше чем на $3тлн,тем не менее,это не помешало Сталину провести индустриализацию и выиграть войну,пусть и АРХИДОРОГОЙ во всех отношениях,ценой.Что до санкций против СССР-без предательства Горбачева,никакие санкции на нас бы не подействовали,опыт того же СССР эпохи Сталина это подтверждает.Что до 1000 уничтоженных Наших-поверю,но вот насчет 200 чеченов-это вообще как то не логично,ибо как могут те самые чечены,которые режут десантников в русских городах(у нас с вами была год назад дискуссия на эту тему)неизвестно зачем оказаться в Донбассе и воевать там не понятно за что(с чеченской точки зрения,разумеется)Они скорее восстание в той же Чечне бы подняли,чем воевать абы где.Ну,а ЕС в свое время не решился на санкции против той же Чечни(которая на тот момент(1996год)была фактически независима),хотя там были убиты три британца и один новозеландец.В Донбассе никаких терактов(в отличии от Одессы 2 мая которая находится под контролем Киева,пока еще)или убийств еврокомиссаров пока что нет.Так что никакие РЕАЛЬНЫЕ санкции нам не грозят.
ВЫ, тупорылые, еще долго будете славить недомерка, недоноска как президента
михаил написал 12.06.2014 20:26
Сколько можно терпеть этого недомерка, убогого разумом, называя его президентом. Это как надо не любить себя, свою семью, свою землю, что бы преклоняться перед этим недоноском. Неужели эти тупые лозунги: "Россия вперед", затуманили мозги русским людям. Эти олимпиады, эти чемпионаты мира по футболу нужны этому дебилу, чтобы народ свернуть с праведного пути, и не дать задуматься над тем, а зачем мы живем. Русский, если ты хочешь считать себя русским, гони прочь эту мерзость жизни, задумайся, перестань сосать пиво. Наконец, задумайся.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 19:58
Санкции против Вашего бандустана только начали действовать,при этом ведь никто не утверждает,что у Вас нет "запасов".Только в США и ЕС Ваши вывезли примерно активов на $ 3 тлн.Что до действия санкций,то СССР продержался 5 лет и развалился.Что до убийств мирных жителей,то конечно Ваши будут защищаться до последнего,ибо в плен их не берут.Ваших уничтожено больше 1000,из них примерно 200 чеченов.Рисковать жизнями своих ребят мы не будем,так что жителям предлагается покинут свои дома.А вообще я же говорил,что нам нужно добиться введения 3 пакета санкций,после этого и граница будет перекрыта,и Крым раздавлен,и сепаратисты передавлены.Да и Вам больше двух лет не протянуть.Пока ЕС никак не решиться,но думаю пара громких тер.актов,или убитые еврокомиссары и все будет оформлено в лучшем виде.Что до существующего состояния,то в ближайшее время Ваш впк просто исчезнет сам по себе,да и твой Воронежский(Самарский,Ульяновский и т.д) авиа з-д остановится.Ты количество уволенных посчитай.Вот примерно так.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы