Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Опубликовано 11.06.2014 в разделе комментариев 157

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, вернувшись с инаугурации Порошенко, дал интервью телеканалу i-Tele, в котором мягко, как это принято у французов,  посмеялся над надеждами украинцев вступить в ЕС. Фабиус, говоря о речи Порошенко, сказал, что она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".

"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил глава французской дипломатии.

Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

- Мне кажется, украинцам пора собирать новый майдан с лозунгом "Европу геть!", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот. Но это ж кто поверит москалю? Ватнику? В Киеве же все европейцы, а разве может европеец слушать низшее существо, унтерменьша? Сегодня уровень жизни на Украине упал практически в 2 раза, во второй половине года произойдет еще одно резкое ухудшение - уже по условиям Соглашения об ассоциации. Конечно, украинцам будут советовать потерпеть, это ж всегда так - сначала больно, а потом приятно. Правда, за счет чего будет приятно, не очень ясно. Может, из-за того, что потом будет уже не так больно, как поначалу. Особенно весело будет "героям" - им еще не сказали, что они воюют не за европейский выбор, а за право мыть европейский сортир. И они это право завоюют, потому как такое право забесплатно не дается.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
!!!
\\ъъ написал 11.06.2014 04:44
Экономическая пустыня, русофобское гноилище, тупое селюковское стадо не нужны России сейчас и тем более не будут нужны через десять лет. Даже если стадо оголодает и приползет - захотев рынков, зарплат, пенсий и "газ по пиисят"…
Re:США грезит об однополярном мире
IMHO написал 11.06.2014 02:59
Там похоже все куда серьезнее. Речь идет уже не об однополярном мире, а о Белом Пушистом Зверьке. Вот гляньте http://spydell.livejournal.com/544439.html Много специфических графиков, но в целом объяснено очень понятно.
Re:поголовно - резать их самок и змеенышей
IMHO написал 11.06.2014 02:55
Чо, в дурку вайфай кинули ?
(без названия)
анна написал 11.06.2014 02:25
Посмотри на свою перекошенную от злоббы рожу тот,кто грозит Мизулиной.Так нельзя.
(без названия)
и все таки написал 11.06.2014 02:21
уже просто невооруженным глазом видно - США грезит об однополярном мире, и он нашел для осуществления своих имперских планов гнилое звено в европе, бандеровскую украину - в этом их погибель.
сю госдуру (11.06.2014 02:09)
Ха!! написал 11.06.2014 02:18
Что Петух , доктор выпустил тебя из дурки? Педрилюк, что же ты не режишь? Кто тебя опущенного боится?
Запомни , те кто режут - они не предупреждают, те кто хочет воевать - они воюют и не треплются , а Петухи , подобные тебе - визжат насаженные на член и сами же трясутся от страха.
Пошел нах! Свободен!
мизулину нужно четвертовать
как и всю госдуру написал 11.06.2014 02:09
поголовно - резать их самок и змеенышей - твари - горите в аду - мы вас найдем даже в следующей жизни!
-
готовьтесь - богатые мразии - мы вас будем 60 лет искать - и вырежем ваш род ДО КОРНЯ! - всех поголовно! всех ваших друзей и знакомых! всех ваших братьев и сестер - распнем на дыбе! мы будем мучить ваших детей годами! мы вашу мразотную кровь - будем каленым железом - выжигать! мы вас найдем - и разрежем на куски! мы вас - вам скормим как собакам! вы твари - будете жрать плоть своих детей! вам гарантирую! вас будут искать миллионы людей! - мы ОБЯВЛЯЕМ ЗА ГОЛОВУ БОГАТОГО ЧИНОВНИКА 1 МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ!!! ПРИ УСЛОВИИ ЧТО БУДУТ ДЕТИ И ЖЁНЫ И МАТЕРИ И ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ - ТО 100 МЛД РУБЛЕЙ! - ВАС БУДЕТ ИСКАТЬ ВСЯ ПЛАНЕТА! ВАС НАЙДУТ - И ПРИВЕЗУТ НАМ - МЫ С ВАС КОЖУ БУДЕМ ЗАЖИВО СДИРАТЬ! МЫ ВАС БУДЕМ ПЫТАТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! - ВЫ ПОЛУЧИТЕ АД ПРИ ЖИЗНИ - ВАС БУДУТ НОГТЕГРЫЗКАМИ СТАЧИВАТЬ - ПОД НОЛЬ! ВЫ ТВАРИ - БЕЗ НОГ ОСТАНИТЕСЬ И БЕЗ РУК! МЫ ВАМ ГЛАЗА СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ СКОРМИМ - ВЫ БУДУТЕ ГРУДИ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ КУШАТЬ БЕЗ СОЛИ!
.
ГОТОВЬТЕСЬ - МЫ ВАС ИЩЕМ - СМЕРТЬ ВАМ ТВАРИ! - МЫ ВАС ЗАЖИВО БУДЕМ СЖИРАТЬ!
Re:
Гадорез написал 11.06.2014 02:06
"(без названия) - York 43754 (11.06.2014 01:08) -1
:) Итого в сухом остатке итоги мандауна:
1. Крым потерян навсегда.
2. На востоке страны гражданская война
3. Поставленный американцами присматривать за украинским быдлом новый гетман - такой-же олигарх и проходимец как свергнутый в результате государственного переворота Янукович
4. Экономика в ж_опе, и далее ситуация будет только ухудшаться
5. Ни в какую "Европу" убогих чурок естественно никто брать не собирался и не собирается, как и кормить их за свой счет"
- Майдаунам это абяснять беспалезно! Это таки унтерменши- недачелавеки! У них таки йода в черепной каробке нехватает! И генофонд такой - что его надо лет сто исправлять, после чего - выкинуть на помойку!
Re: York 43754 (11.06.2014 01:08)
Реально....... написал 11.06.2014 01:42
Сейчас прекрасная передача была об Украине на канале Россия 1 .
Что там Путин - неизвестно, но даже у депутатов на передаче уже явно сдают нервы, они не хотят больше сопли жевать. Предлагают активнее снабжать Новороссию оружием и деньгами, сбивать нах украинские самолеты и вертолеты которые бомбят Луганск , Славянск и так далее.
услышит Путин или нет? Даже Мизулина сказала -"Вовсе не обязательно войска посылать, просто ПОМОГАТЬ ТОТАЛЬНО , во всем ополчению.."
Кстати все уже видят - ЭТО НАДОЛГО. А если не помогать, то задавив Новороссию там начнут такие репрессии и русофобию разводить, что в конце концов приведет к еще худшей для России ситуации....
Как же хочется надеется что соплежуйство уйдет.. Ну не отсидятся в Кремле правители, не получиться, так как США не за Украину борется А ПРОТИВ РОССИИ.
Неужели непонятно это кому то??????
(без названия)
York 43754 написал 11.06.2014 01:08
:) Итого в сухом остатке итоги мандауна:
1. Крым потерян навсегда.
2. На востоке страны гражданская война
3. Поставленный американцами присматривать за украинским быдлом новый гетман - такой-же олигарх и проходимец как свергнутый в результате государственного переворота Янукович
4. Экономика в ж_опе, и далее ситуация будет только ухудшаться
5. Ни в какую "Европу" убогих чурок естественно никто брать не собирался и не собирается, как и кормить их за свой счет
.
Украина прекрасно справляется с собственным уничтожением сама, даже без посторонней помощи. Лично я желаю им еще одного мандауна (уж больно мне итоги этого понравились)
а еще
за вымысел написал 11.06.2014 00:54
А еще стрясем с кацапоголовых 100 миллиардов за газ, 200 миллиардов за Крым и 400 миллиардов нам компенсируют за моральные издержки
ответ
а еще 1000000000000000000000000000000000000000000000
факов за вымысел
Дмитрию из г Запорожья
Ляксеич написал 11.06.2014 00:38
Дмитрий, ну ж ты такой тупой. Сказал бы сразу, что плюешься по долгу службы ,за печенюшки.Мы разве не поняли бы.Как изрыгнешь тут, так сразу возникает вопрос- а как с головой у этого укропа? Француз прямо сказал . что хохлы будут отсасывать по полной и как можно глубже. Вот так примерно примерно.
Re:И инфляция 0.И курс гривни укрепляется и т.д.
IMHO написал 11.06.2014 00:31
Ага. А еще стрясем с кацапоголовых 100 миллиардов за газ, 200 миллиардов за Крым и 400 миллиардов нам компенсируют за моральные издержки. Мечтайте дальше мой дорогой Дмитрий. Дурак думкой богатеет.
Re: Баранов мыслит правильно
Хохлохантер написал 11.06.2014 00:31
А шо такое новоросия?
Там есть особняк московского прокурора?Как в Крыму.
Там есть эллинг московского мента?Как в Крыму.
Там есть гостиница московского ФСБшника?Как в Крыму.
Нету.
Так пошли нах*й,русские.Никто вам не поможет.
Твари травят
Хохлохантер написал 11.06.2014 00:26
Ле Пен в своем видеоблоге, отвечая на критику в адрес его партии, победившей во Франции на выборах в Европарламент, сказал: «В следующий раз устроим печку», что вызвало гнев организаций по защите прав меньшинств, усмотревших в этой фразе антисемитизм, сообщает ИТАР-ТАСС.
Сам Ле Пен впоследствии заявил, что не подразумевал никаких антисемитских нападок.
==================================================================================
А пуркуа бы и не па?
Шо,только сема визенталь имеет право на память об убиенных?
Баранов мыслит правильно
Амфибрахий написал 11.06.2014 00:14
Путин мог бы помочь Новороссии оружием и техникой...
Но сейчас он занял по отношению к "новоизбранному" такую же, как и Европа издевательскую позицию. Встречается с какими-то пацанами, говорит с ними об интернет-бизнесею
А Вальцман-Порош истерит: то требует от Москвы сесть за стол переговоров, то требует "наказания" России за собственные бомбежки Луганска и Донецка.
А Путин его не признал и не признает и дает понять: это ваша война, вы и разбирайтесь с Новороссией. А нас не в втягивайте
Может, такая тактика принесет успех
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье ( написал 11.06.2014 00:13
Так если Вам кажется-перекреститесь(если верующий).Я Вам еще год назад говорил,что Украина подпишет
с ЕС документы о евроинтеграции и безвизовом режиме.Собственно так и произошло.Дальше надо приводить страну к стандартам ЕС,как это делали 10 лет назад все страны присоединившиеся сегодня к
ЕС.Что надо делать все знают.Ну и вперед,а ЕС в реформах нам поможет.Что до падения уровня жизни,то это Вы из Москвы такие выводы делаете,или из Севастополя?Если из Севастополя,то да.А так благодаря войне впк заказами завален,включая экспорт,видимо участие наших бтр в боях,лучшая им реклама.
Даже Ирак опять прибежал.И инфляция 0.И курс гривни укрепляется и т.д.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы