Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Опубликовано 11.06.2014 в разделе комментариев 157

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, вернувшись с инаугурации Порошенко, дал интервью телеканалу i-Tele, в котором мягко, как это принято у французов,  посмеялся над надеждами украинцев вступить в ЕС. Фабиус, говоря о речи Порошенко, сказал, что она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".

"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил глава французской дипломатии.

Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

- Мне кажется, украинцам пора собирать новый майдан с лозунгом "Европу геть!", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот. Но это ж кто поверит москалю? Ватнику? В Киеве же все европейцы, а разве может европеец слушать низшее существо, унтерменьша? Сегодня уровень жизни на Украине упал практически в 2 раза, во второй половине года произойдет еще одно резкое ухудшение - уже по условиям Соглашения об ассоциации. Конечно, украинцам будут советовать потерпеть, это ж всегда так - сначала больно, а потом приятно. Правда, за счет чего будет приятно, не очень ясно. Может, из-за того, что потом будет уже не так больно, как поначалу. Особенно весело будет "героям" - им еще не сказали, что они воюют не за европейский выбор, а за право мыть европейский сортир. И они это право завоюют, потому как такое право забесплатно не дается.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
Бойкот корейских товаров! написал 11.06.2014 11:35

Когда-то, в патриархальные времена, все корейцы точно знали, что в старости благодарные дети не оставят их без присмотра.
Увы, сегодня многие из тех, кто всю жизнь трудился на благо страны, с удивлением обнаруживают, что у молодых совершенно иные приоритеты, и позаботиться о них некому.
В результате некоторые пожилые кореянки вынуждены прибегать к старому испытанному способу выживания – проституции.
"Подруги Вакха"
Ким Ынча сидит на ступеньках станции "Чонно-3" сеульского метро, внимательно сканируя пространство. Пергаментную кожу женщины оттеняет яркая помада и блестящий плащ вызывающего красного цвета. Рядом на холодном бетонном полу стоит сумка - если коснуться ее, она зазвенит бутылочным перезвоном.
Таких, как 71-летняя госпожа Ким, в Южной Корее называют "подругами Вакха" – по имени энергетического напитка в крошечных бутылочках, который старушки продают своим клиентам.
Впрочем, на продажу выставляется не только напиток. Женщины преклонного возраста, которым по статусу положено быть матриархами, окруженными детьми и внуками, вынуждены заниматься проституцией, чтобы свести концы с концами.
Однако госпожа Ким уверяет, что она не такая.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
ЖЖ\\\\\ДД написал 11.06.2014 10:55
читаешь этого какло мудока которого = мЫтькой /звать
постит одно и то/ж = клеткавсеммироми = прочую хуету
сам сидит в бочке с гОвном но периодически всплывая пытается чей то там хрюкать.
по этому образчику тупого какло можно сразу понять, почему они всей своей тупезденью в вышиванках и шальварах в очередной раз попрыгав выбрали себе в путеводители чистакГовнОго щирого жЫда.
помните анекдот о чукче?
так вот, у чукчи = две извилины
а после операции по удалению одной
он подходит к зеркалу и молвит :
" я кий хгарный хлопиц получился!"
(без названия)
тамара написал 11.06.2014 10:50
Принимая Украину в ЕС надо сделать оговорочку:учитывая ее заслуги в убийстве граждан всоей страны и разрушения городов и поселков,выражаем надежду,что это ее не последние заслуги,а мы всегда ее поддержим,т.к.живем в демократических странах,где все это прветствуется.
Дмитрию Aus Запорожье
vanen написал 11.06.2014 10:36
Вы уж там определитесь, дорогая редакция! То приговор, то диагноз... Хотя что уж там... То, что хохлы, как разновидность высших приматов, не разбираются в делах Homo sapiens вполне предсказуемо и простительно. И некритическое отношение к действительности, которое для вида "человек разумный" являлось бы признаком тяжелой душевной болезни под названием шизофрения, для хохла - вполне себе нормальное состояние! Можно даже сказать - определяющий видовой признак! Ведь на самом деле - никто, кроме вас со Светой не орет во всю глотку, что у них все хорошо, просто зашибись! А в ближашей перспективе будет ваще ауительно! Вся Украина просто забьется в экстазу! Не хватает только такой малости, как безвизовый режим. Ну нафига он вам? Чтобы побыстрее смазать пятки с неньки? Вообще то вас, кто пишет на этом форуме откровенно жаль... как-то так брезгливо, но все равно жаль. Слишком уж откровенно видно, что вы пишете не то, что думаете и делаете это так бездарно, из поста в пост просто переставляя местами нелепые фразы. Возможно вы просто таким способом убеждаете сами себя!? Типа просто читая мантры? Тогда задача для вас может быть упрощена. Издайте список мантр типа
1Хохлы великая нация
2Нам все кругом должны
3Крым был есть и будет хохлятским
4Украина во веки веков воровала и будет воровать российский газ
5заграница нам поможет
6Все великие люди мира - хохлы
7Все величайшие достижения мира сделаны хохлами
и т.д.
После этого не надо многа букав. Просто в своих сообщениях проставляйте номера мантр и баааиньки. И пусть вам приснится красивая голубая планета Хохляндия где все счастливы, а кто не дай бог нет, тот вдоль дорог на столбах болтается.
США не грезят об однополярном мире.
www написал 11.06.2014 10:27
Они в нем живут. Все остальные страны и могут дергаться лишь на столько, на сколько позволяет Большой брат с печатным станком. И Китай и Индия с Бразилией и тем более РФ всего лишь вассалы, способные иногда взбрыкнуть против воли сеньора, но покорно подставляющие щеки под оплеухи, когда дело заходит о по-настоящему серьезных вещах. России и Китаю простили Сирию, очевидно потому, что ББ со своими шестерками берег силы для Украины. Вот тут РФ и дали проsраться от души. Мало того, что открытым текстом требуют участвовать в карательной операции на ЮВ, со своей стороны границы, так Россия еще должна оплачивать киевское недогосударство. Но народишко все стерпит. Главное 666 сортов колбасы есть в магазине.
(без названия)
Ника написал 11.06.2014 10:18
Да, новый майдан прямо-таки напрашивается. Опять есть президент-олигарх для борьбы с ним, опять впереди маячит недосягаемой мечтой ЕС. Украине скучно просто жить, поднимать экономику и уровень жизни, выбираться из долгов. Куда интереснее устраивать разборки, всех призывать на помощь, хаять Россию и строить из себя европейцев на потеху Брюсселю.
диме-бесноватомы
независимый написал 11.06.2014 10:10
Нам для начала ЗСТ и безвизового режима достаточно,остальное будет позже,как собственно у всех европейских стран.Вот Вашему бакдустану клетка в зоопарке обеспечена,то таки да.
-------------------------------------------------------------------------------------
На Украине идет война за то, чтобы население могло убежать из страны, которую они сами и развалили. За то, чтобы убежать они готовы продать все ее остатки, включая газовую трубу, заводы, благодатные земли, в том числе полученные от России. Скоро для Украины начнут действовать договоренности по ассоциации с Европой, которые полностью добьют страну.
Вот только безвизового режима никто не даст, а так и будут держать в клетке, чтобы не разносили по Европе свою фашистскую заразу, подлость и коррупцию. Скорее всего даже ограничат количество выдаваемых рабочих виз.
РАШИСТЫ УБИРАЙТЕСЬ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!!! написал 11.06.2014 10:03
КРЫМ ЭТО АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ. ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!
Re: Re: York 43754 (11.06.2014 01:08)
Валерия написал 11.06.2014 09:55
Неужели Вы не понимаете, что именно этого и добиваются в США. Поэтому всячески провоцируют нашу страну. Поэтому все правильно Путин делает, что не вмешивается. И, вообще, это проблемы Украины. У нее есть свой президент, которого выбрал народ. Пусть это будет цинично, но и так хватает тех, кто гонит на Россию, что она типа вмешалась в дела суверенного государства.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 11.06.2014 09:52
Ляксеич (11.06.2014 00:38)
Ну кацапа видно по тупоголовости,ибо кацап это не диагноз-это приговор.
Нам для начала ЗСТ и безвизового режима достаточно,остальное будет позже,как собственно у всех европейских стран.Вот Вашему бакдустану клетка в зоопарке обеспечена,то таки да.
за право мыть европейский сортир.
чукча написал 11.06.2014 09:25
Поляки теперь указали точное место, в котором этот самый сортир находится. Ленин писает в центре Кракова.
Пора ему и покакать.
Re: Re: рЫдактору
Александр написал 11.06.2014 09:18
Да, это точно, бындэра прыйде порядок навыде, не только в гальюнах но и жопы их помоет на пару с парашенком им это не привыкать. Они еще не понимают что их ожидает дальше, когда ими будут управлять штаты...
Re: Re: рЫдактору
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.06.2014 09:17
Людоедофф СС скоро перестанут пускать в Австрию жЫвотных!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.06.2014 09:14
Это со шлюхами просто, вот дЭнги и понеслася. Ввввввпопыхах, впопыхах, впопыхах. А с приличными надо по человечески, не торопясь.
Когда протрезвеете, если таковое произойдет, то поймите разницу между людьми и жЫвотными. И как писал Клим Палатоков, проблема угро-финнов славянизированных в утрате связи со своей культурой. И тщетны надежды на бога, типа я еврей и отец защитит.
Re: рЫдактору
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий... написал 11.06.2014 08:44
да-да, бандераСС приде порядок навидэ.
а за право мыть европейский сортир.
знаток нац вопроса и прикидов швали написал 11.06.2014 08:44
Каклы все ищут хозяина. Путька - понятно - срань в погонах сортирная. Европа - сброд.
Вспоминается коллективный сад одного богатого завода где набрали по обьявлению всякую шваль. Миомо сада идешь - слышишиь орут во все горло. Потом выясняется - у них там общее собрание и они там друг другу морды бьют. Председателя этого сада год через год все выбирают заново и выгоняют. Вот такая шваль.
Это шваль и эта шваль вы-бл-ядков - как и путька - не люит русских и порядок.
Как увидят русских - сразу кидаются и убивают.
решение по ДНР в Гаааге
chvv написал 11.06.2014 08:26
Международный суд ООН в Гааге заявил, что независимость Донецкой Народной Республики от Украины, провозглашенная в одностороннем порядке, не нарушает международного права. Заключение зачитал в Большом зале правосудия во Дворце мира в Гааге председатель Международного суда ООН Петер Томка.
==================================================
полоность - сегодня.ру /content/140966
Re: рЫдактору
Каломойский написал 11.06.2014 07:52
Год назад ты не пропагандировал Потрошенко, а пропагандировал Юльку, предсказатель хренов.
Горбачеву тоже лапшу вешали!
Обыватель написал 11.06.2014 05:39
Горбачеву тоже лапшу вешали! А он и Ельцин, вешали народу! Теперь решается вопрос занятия НАТО плацдарма непосредственно на границе РФ, а говорили вообще в страны бывшего Варшавского договора двигаться не будут!
Веры нет ни им, Западу, ни власти в РФ во главе с Путиным.
К стати в ЖЖ М.Калашникова, опубликовано письмо, вот выдержка: " киевская хунта в это время стягивает силы и давит их артиллерией и авиацией. Путлер по-тихому сливает восставших. С вчерашнего дня он дал негласный приказ своим спецслужбам о том, что те российские добровольцы, кто взял в руки оружие и поехал воевать на Украину, ему на территории России живыми не нужны. Он мечтает, чтобы все они погибли в боях. Потому что он их боится больше чем "Хунты", с которой он уже договорился. Боится, что вооруженное восстание перекинется в Россию и обернется против него и его жидовского олигархата. Поэтому есть уже случаи, когда российские погранцы не пропускали добровольцев, возвращавшихся обратно не территорию РФ, а некоторых уже арестовывает и прессует ФСБ. И ходят слухи, что самых активных будут тайно ликвидировать по возвращению, или передавать обратно в руки киевской власти как "террористов", чтобы они не смогли отомстить Путлеру за его предательство идеи русского и славянского единства. Он сейчас хочет поменять руководителей всех неподконтрольных ему казачьих и ветеранских организаций на своих агентов, чтобы они не создали ему проблем. Поэтому передай тем людям из Ставрополья и Дагестана, которых ты переправил, чтобы они были осторожными и не верили ему…» "!
Интересно, проснется ли Россия? Сбудутся ли предсказания о сбрасывании власти предательского бюрокпатическо - олигархического режима и прихода Патриотов России во власть? Будет ли актуальна: "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой ...!"?!
-----------------------------
prishelez написал 11.06.2014 05:23