Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Опубликовано 11.06.2014 в разделе комментариев 157

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, вернувшись с инаугурации Порошенко, дал интервью телеканалу i-Tele, в котором мягко, как это принято у французов,  посмеялся над надеждами украинцев вступить в ЕС. Фабиус, говоря о речи Порошенко, сказал, что она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".

"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил глава французской дипломатии.

Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

- Мне кажется, украинцам пора собирать новый майдан с лозунгом "Европу геть!", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот. Но это ж кто поверит москалю? Ватнику? В Киеве же все европейцы, а разве может европеец слушать низшее существо, унтерменьша? Сегодня уровень жизни на Украине упал практически в 2 раза, во второй половине года произойдет еще одно резкое ухудшение - уже по условиям Соглашения об ассоциации. Конечно, украинцам будут советовать потерпеть, это ж всегда так - сначала больно, а потом приятно. Правда, за счет чего будет приятно, не очень ясно. Может, из-за того, что потом будет уже не так больно, как поначалу. Особенно весело будет "героям" - им еще не сказали, что они воюют не за европейский выбор, а за право мыть европейский сортир. И они это право завоюют, потому как такое право забесплатно не дается.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
IMHO (11.06.2014 23:30)
GFD написал 11.06.2014 23:32
А дворец у Пети Парашченко похлеще чем у Янука. ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ,
Re: Re: Re: пропропоп кнкенкнкн (кенкнкенк (11.06.2014 23:27
GFD написал 11.06.2014 23:30
Россия вернует Украину к границам 17 века. То есть Хохложопия исчезнет.
Re:НО В КИЕВЕ СУКИ СИДЯТ!!
IMHO написал 11.06.2014 23:30
Ну наконец-то начинаете прозревать ! Хотя раньше надо было. Почему собрался майдан, не подскажете ? Мне казалось потому что всех зaeбaл Янык, со своими ворами и бандитами. По-моему вполне достойная причина. Кстати в России если не большинство, то многие вас в этом поддержали. Но скажите, что за eбaное бл@дство началось потом ??? Откуда вылезли все эти трупчиновы, яйценюхи и прочие парАшенко ? Почему губерами стали таруты с коломойскими ? Что, все эти лица не были и раньше при власти и не скомпромитировали себя поуши ??? А теперь говорите в Киеве cyки сидят. Здрассте жопа новый год, Вы только сейчас это заметили ? Или до Вас как до жирафа ??? Я больше того скажу. Не просто cyки, а НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СУКИ. Это куда хуже для Украины. Почитайте ниже мой пост о реверсе и в какую галимую xуйню верят ваши государственные мужи. Щас, поляки будут покупать газ за 500 и перепродавать за 268 ! О Путине конечно можно много чего сказать. Но он хотя бы не идиот. Ваши начальнички даже этим похвастаться не могут. Украине пиzдец с такой властью через полгода максимум. Вот об этом лучше подумайте.
Re: Re: пропропоп кнкенкнкн (кенкнкенк (11.06.2014 23:27
GFD написал 11.06.2014 23:29
Вафлер, ты еще не сдох? А говорили ты изнасилован и тебя на дне сортира видели, ты плавал , но утонул? Живучий ты педрила! Ну попукай еще хохложопая вафлистка.
кенкенкн
кенкенкн написал 11.06.2014 23:29
Убедить запад,что с кацапами невозможно разговаривать----НАДО США УБЕДИТЬ так как им жиды мозги ебут а на европу ложить болт!!Они там прожидовлены больше чем бывшая жена путина!!А правильно всеми родами войск под контролем спецов из сша(предварительно нейтрализовав жидовский шпионаж)тотально испепелить это путинское мурло с автоматами первоначально перекрыв границу!!
нкенкенекн
кенкнкенк написал 11.06.2014 23:27
случае победы Киева все жители Донбасса будут помещены в фильтрационные лагеря сказал министр обороны----ЭТО НА РУКУ ПУТИНУ!!В КИЕВЕ СИДЯТ ЖИДЫ и улюлюкающие полудурки!!НАДО НЕ ТАК!!НАДО ПЕРЕКРЫТЬ ГРАНИЦУ С РФ ВСЕМИ РОДАМИ ВОЙСК и уничтожать ТОЛЬКО ТЕХ КТО МЕШАЕТ уничтожать путинских боевиков!!А мирное население востока НЕ ТРОГАТЬ!!Но мразям из вашингтона и моксвы(жидовские скотам)мир на украиен видимо ненадо!!А НАМ НАДО!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 11.06.2014 23:25
пропропо
Ну так в этом и состоит "фишка".Убедить запад,что с кацапами невозможно разговаривать,ибо кацапы поддерживают мировой терроризм и окончательно окружить кацапию колючей проволокой,применив при этом 3 пакет санкций.Добавь сюда штрафы от Юкоса и Украины.После этого кацапию постигнет судьба СССР.Чего ж тут не понятного?
Re: пропропоп кнкенкнкн (
GFD написал 11.06.2014 23:24
Вафлер, ты еще не сдох? А говорили ты изнасилован и тебя на дне сортира видели, ты плавал , но утонул? Живучий ты педрила! Ну попукай еще хохложопая вафлистка.
апрапрапрапр
рапрапрпар написал 11.06.2014 23:23
ЩАС под этотй кусок бездарного говна под название"путин"работает весь жидоскот чуть ли не всего мира и из сша и европы лепять из говна пулю!!Проблема украинцев в предателях в киеве вашингтоне!!Там надо рештилеьон вдарить всеми родами войск и перекрыть границу но сукам из вашингтона нужна как кажеться война!!ТАК ВОТ МРАЗИ ПИНДОСЫ И ЕВРОШАКАЛЫ С ПУТИНЫМ НАМ ВОЙНА НЕ НУЖНА НАМ НУЖНО УНИЧТОЖЕНИЕ ПУТИНСКИХ БОЕВИКОВ!!МИР И УКРАИНА В ПРЕЖНИК ГРАНИЦАХ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД!!КСТАТИ КРЫМ ЗРЯ ОТДАЛИ НАДОБЫЛО РОСИЯНЦЕВ ВЫСЕЛИТЬ НАХЕР В РОССИЮ!!
пропропоп
пропропо написал 11.06.2014 23:19
а лучше ловите и в рабы в семьи погибших этих апездалов путинских!!----Имееться ввиду ловите путинских этих росийских наемников!!Какоето стадо шакалов даже не прячеться их армия уничтожить не может ну так наймите спецов нато пусть оин вам раскажут как города зачищать!!Они хоть и мрази но умеют!!Там куча способов этих гнид подавить!!Рф бы с ними не церемонилась а у вас в киеве шакалята и нет оправданий им ничего не сложно мрази в киеве только скоту путину помгают!!Конечно посылать 20 пограничников как делают уебаны из киева это неправильно!!
кенкнек
кнкенкнкн написал 11.06.2014 23:15
Нелепо читать банда какихто хуйвенбинов путинскиз держит несколько областей!!Блять вы че охуели да их для украины уничтожить ничего не стоит почти!!Это сука жидовская подстава и клоунада!!Это обычные лохи с калашами окружили по паспортам выпустили градан и ровняйте выродков а лучше ловите и в рабы в семьи погибших этих апездалов путинских!!
кенкнкенкн
кенкенкнкн написал 11.06.2014 23:13
Тупые скотожиды просто хотят свой мертворожденый говнопроект поддержать поэтому ЕС США так здают украину а в киеве полудурки немогут сделать элементарное перекрыть границу даже три дороги!!Понятно что совки это конченые дебилы специально отобранныве жидами но НАТО могла прислать бы своих спецов и помочь перекрыть границу с рашкой ебанашкой она же россия!!Эту луганскую мразь давно надо было выловить и уничтожить что для украинской армии ВОБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА!!При грамотном управлении НО В КИЕВЕ СУКИ СИДЯТ!!
кенкнкнк
кенкнекнкн написал 11.06.2014 22:59
Вместо того чтобы стянуть армию артилерию и перекрыть границу мрази в киеве еблом шелкают тоже предательство украинцев из киева!!ЖИДОРЫЛЫЕ недочеловеки хотят евразию с узкоглазыми рабами(кстати русские ненадо им в перспективе)!!Европа также плотно под жидовской мразью как и рашка достаточно посмотреть на евро-политиков это типа как брежнев тупей и еще тупее!!
нкенкенкн
енкнкенк написал 11.06.2014 22:56
ПРОСТО ЕВРОШАКАЛЫ управляемы тойже жидорылой мразью что и москва!!В сша их поприжали чутка так они на США типа обиделись но с евразией они заведомом обречены!!Им кстати русские куски ненадо им нало китайцы так как они как рабы гораздо дешевле русских!!Хотя рабы и те и те!!
(без названия)
Кастров Фидель написал 11.06.2014 22:41
Понятно, что чем ближе к зиме, тем хуже для Европы. А через год, когда построим "Южный поток", тогда Украина вообще загнется, т.к доходы от транзита это 25% украинского годового бюджета. Бандер га западе не жалко. Ну, а Новороссия и так фактически отделилась. Жаль только, что она будет не полной, но ДНР и ЛНР уже точно не будут с Украиной. Да смешно, что украинская фашистская недоармия уже три месяца безуспешно пытается взять село Семеновку. По данным Минздрава Украины бандеровцы убили более 200 мирных жителей из них 14 детей.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье ( написал 11.06.2014 22:28
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье ( (11.06.2014 00:13)-продолжение
Ну вот собственно и все.Мало Вашим дикарям одного проигранного нефтяного суда и выплаты $ 100 млд.,получите газовый в Стокгольме,потом еще имущественный и т.д.Даже как то не интересно.
Ребят, чего срач тут устроили !
IMHO написал 11.06.2014 22:01
Лучше меня послушайте. Только прежде чем дальше читать, усядьтесь покрепче, чтобы под стол не упасть.
Короче. Сижу переписываюсь в жежешке на темы газа. В частности речь идет о реверсе. Пишет мне мужик с Украины, который прекрасно в курсе всех тамошних дел и настроений. Умный в отличии от пасущихся здесь рагулей. Так что не доверять ему я не вижу никаких оснований. И пишет он мне следующее. Оказывается тамошние государственные мужи на 100% уверенны, что венгры и поляки, покупающие у нас газ по 500, с радостью будут перепродавать его нэзалэжной по 268 !!! Вот так. Когда я спросил его, откуда такая святая уверенность, он ответил, что 23 года всей стране eбaли мозги, что мол вы только восстаньте против кацапорылых недочеловеков, а уж мы всегда поможем и поддержим. В итоге, как в том древнем анекдоте, доeблись до мышей. Теперь в подобные сказки там вполне верят люди, принимающие политические решения. А еще он считает, что примерно тот же процесс, хоть и в меньшей степени происходил и в Европе. Вот так... А вы тут до обыкновенных рагулей доeбaлись. Их пожалеть надо и пенсию по умственной инвалидности, а вы их стeбeте !
Re: Днр и лнр капут!
николай1 написал 11.06.2014 21:57
Рано радуешься гнида!Вы уже 3-ий месяц берете село Семеновку.Убиваете мразь мирных жителей. Ополченцы скоро перестанут вас брать в плен!
Re: славянск погибает на глазах
окский москаль написал 11.06.2014 21:46
укол ботокса ведет к слабоумию.запретить применение его в России!
Днр и лнр капут!
Русофоб написал 11.06.2014 21:45
Сегодня Славянск будет зачищен от колорадских оккупантов! Ха ха хи хи! Путин никогда не воспользуется правом применить вс,которым наделил его ваш сф! Где ваш путин!? Где кадыров!? Ржу не могу!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы