Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Опубликовано 11.06.2014 в разделе комментариев 157

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, вернувшись с инаугурации Порошенко, дал интервью телеканалу i-Tele, в котором мягко, как это принято у французов,  посмеялся над надеждами украинцев вступить в ЕС. Фабиус, говоря о речи Порошенко, сказал, что она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".

"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил глава французской дипломатии.

Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

- Мне кажется, украинцам пора собирать новый майдан с лозунгом "Европу геть!", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот. Но это ж кто поверит москалю? Ватнику? В Киеве же все европейцы, а разве может европеец слушать низшее существо, унтерменьша? Сегодня уровень жизни на Украине упал практически в 2 раза, во второй половине года произойдет еще одно резкое ухудшение - уже по условиям Соглашения об ассоциации. Конечно, украинцам будут советовать потерпеть, это ж всегда так - сначала больно, а потом приятно. Правда, за счет чего будет приятно, не очень ясно. Может, из-за того, что потом будет уже не так больно, как поначалу. Особенно весело будет "героям" - им еще не сказали, что они воюют не за европейский выбор, а за право мыть европейский сортир. И они это право завоюют, потому как такое право забесплатно не дается.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 35990 написал 12.06.2014 01:21
>азиоп
.
Азиоп, я бы вам рекомендовал по отношению к психически больной жопасрожской свинье таким образом реагировать: придумать некий свой слоган из серии "убирайся вон с чужой тебе русской территории приблудное хохлятское г_овно "
.
Поймите, что единственный способ убрать из организма глиста - это употребление лекарства, и иного пути избавления от глистов - нет. Увы - но это так.
Главред и его аудитория_____________
immigrant написал 12.06.2014 01:15
_________________Я не знаю А.Ю.Баранова лично._____ Но последние 11 лет по компу слежу за его передвижениями: помню, когда он разошелся с отморозком Зю, помню, когда баллотировался в Химки. Смотрю его на разных конференциях... И т.п.______И я точно знаю и абсолютно уверен: АБ - не глупый человек.___________Но тогда почему он пишет свои передовицы в стиле учителя начальной школы? (Например: "Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот.")_________Думал я думал - и, наконец! ПОНЯЛ: аудитория большинства ресурсов состоит из бытовых дебилов(то есть, людей тупых, но официально здоровых), дебилов клинических (то есть, с медицинским диагнозом) и всяких разновидностей образованных гопников (образованцы) и просто всякого жлобья из потомственных уборщицких семей._________________И, будучи выходцем из семьи учителей и врачей (то есть, самой сути понятия "русская интеллигенция"), Анатолий Юрьевич, по доброте душевной, стараясь не обидеть все это вонючее отребье, которое приходит сюда не темы обсуждать, а по скотски пособачиться, АБ и пишет будто как бы очень серьезно, но чтоб криворотые хоть что нибудь поняли.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 01:10
азиоп
Ты даже не идиот-ты кацап,а это не диагноз-это приговор.Да на х..не нужна твоя засратая кацапия твоему руководству.Чего с тебя убогово,спившегося дикаря взять?А ЕС платит Газпрому за газ в год примерно 500 млд.оро,при этом чистая прибыль примерно 20%.Причем я даже не учитаваю факт оплаты внутри Вашей кацапии "дровами",а оплаты ЕС в СКВ.Да за эти деньги Вас недочеловеков сдадут как стеклотару в оптом и в розницу.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 12.06.2014 00:57
Ты, придурок, опять министрелей с менструэлями спутал и радуешься!
Вот попроси, чтобы и С поток перекрыли, а то у нас еще в рашке половину не газифицировано жилищ!
Ну, запрет въезда чиновников - это конечно хорошо, меньше денег растащат по европам, но вот беда, запрет только на полгода! Ты уж попроси, чтобы пожизненно запрет действовал и на всех! И чтобы конфисковали средства у всех, включая самого каПутина, вот тогда интересней будет!
А вот "приворяется" как раз твоя украшка и "тырите" вы не мелочь, а наш газ!
Еще раз: кто, где и когда отсудил аннексированную территорию!????? Так-то, дыши верхней дыркой и ровней! И поищи сначала пристава с ядерным оружием, прежде чем в суды идти!
Хочешь я подскажу тебе как Крым в зад хохлам заполучить!???
Слушай: уговорите своих хозяев выдать стульчик для лилиПутина в G8, а когда он устанет царствовать, то пусть ему выдадут нобелевскую цацку, за это он все сдаст!
(без названия)
York 57791 написал 12.06.2014 00:38
Очень понравилось:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_-VyFPxQECk
(разумеется тут наиболее существенное - сама по себе песня из "Приключений Электроника").
(без названия)
York 04126 написал 12.06.2014 00:33
>пользованный жопасрожский хохлогандон
.
Э, чурка хохложопая: убирайся отсюда вон, в свой украинский свинарник к себе подобному быдлу. Мы здесь терпеть твою украинскую вонь не подписывались.
Смерди хохлятским г_овном и тупостью на своей украинской территории.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 00:29
азиоп
Запрет на строительство Ю-Потока.Запрет на поставку в Ваш кацапстан продукции двойного назначения.
Запрет Ваших чиновников на въезд в ЕС и США.Исключение(практическое)Вас дикарей из Джи-8.Исключения Вас дикарей из участия в ПАСЕ.Признание Вас агрессорами,захватчиками(сесиия ООН)поддерживающими терроризм.Арест активов наиболее близких друзей Путина.Это только то,что не секрет.Есть еще масса
тем.Я тебе недочеловеку напомню,что у Вас выведено активов на примерно $ 3 тлн.И все это может быть арестовано по решению судов.Тебе дикарю сколько раз говорить,что бы ты свою засратую бензоколонку приворяющуюся государством с СССР не сравнивал.Это все равно,что Рим времен Римской империи и Рим сегодня.Вам только по иску Юкоса предстоить $ 100 млд.выплачивать,а еще иски от Украины и т.д.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 12.06.2014 00:16
Чего, чего ты там напихался!?
А первые два пакета санкций какие были, напомни!!??
А ваша европа только права свидомых человеков защищает!? А как же концлагеря для русскоязычных, включая детей и женщин!!?
А ты че все еще не в армии!?? Гомикадзе долбаный!
Говорил тебе, не пей сСаки из Псаки!
Re:Окружили и уничтожили делов то
IMHO написал 12.06.2014 00:07
Кстати, мой дорогой кенкнкннн, Вы в армии когда-нибудь служили ? Как-то не похоже... По дурке откосили или мама денюшку в военкомат отнесла ? И уж если речь зашла об окружении и уничтожении кацапоголовых путинских рабов. Почему бы Вам самим не принять в этом участие ? Покажете доблестной украинской армии как надо окружать и уничтожать. Станете героем. А то знаете, у нас в России говорят "языком пиzдеть, не мешки ворочать". Не слыхали ?
(без названия)
Украины больше нет, есть Западенская Бандерия написал 12.06.2014 00:01
Что мы имеем? Мы вернули себе Крым после двадцатитрехлетней анексии русского Крыма Украиной.
Мы имеем ДНР и ЛНР, которые объединились в Республику Новороссию. И Новороссия уже не при каких обстоятельствах не будет с Украиной. Это уже де-факто независимое Государство. Люди так решили на референдуме. Ну не хотят жители луганщины и донетщины быть вместе с фашистами-западенцами!
Появилась Русская православная армия. Под ее знаменами уже собрано более 5000 человек из числа местного населения. Замечу, что там ни одного "боевика" Путина нет. Одни ополченцы из числа местного населения. Плюс также местные стрелковцы не менее 10000 человек. Сейчас поможем ребятам оружием + партизанские отряды в лесах организуют свою деятельность.
Смешно но украинская мразота уже три месяца не может взять маленькое село Семеновку. Это не армия, а посмещище. О чем мы вообще говорим.
Re:удавить кацапоголовых,и превратить Крым в пустыню
IMHO написал 12.06.2014 00:00
Мой дорогой Дмитрий, если Вы только заикнетесь произнести что-либо подобное в самой занюханной европейской стране, в тюрьме может и не окажетесь, но вот в дурку попадете стопудово.
Re:Если бы на украине бы президент не олигарх и не жид а тот что надо,
IMHO написал 11.06.2014 23:50
то вы бы двинули на Москву пару рот, а подошли бы к Москве 40 дивизий. Это Вам надо объяснять, или сами понимаете ? Только увы, президент на Украине олигарх. Ничем не лучше Путина, но ощутимо глупей. Поэтому не надо здесь истерить как прыщавая курсистка. Вы в такой же жопе что и Россия. Только в худшей, потому что ваша наступит быстрей.
Re: Re: Re: пропропоп кнкенкнкн (кенкнкенк (11.06.2014 23:27
GFD написал 11.06.2014 23:45
Вафлер, ты еще не сдох? А говорили ты изнасилован и тебя на дне сортира видели, ты плавал , но утонул? Живучий ты педрила! Ну попукай еще хохложопая вафлистка.
ВЫ ВИДИТЕ? Как с Хохложопиии то обюязательгно - грязный - вонючий - дырявый петух.
Там людей уже нет. Уроды остались .
А ЭТО ОЗНАЧАЕТ -- ЧТО ОКРАИНА НАВСЕГДА ПОГРУЗИЛАСЬ В ДЕРЬМО!
КАК СПРАВЕДЛИВО!
Re:Россия это же олигархическо уголовная клоака
IMHO написал 11.06.2014 23:44
А я и не спорю. Только Украина ничем не лучше. Разве что кроме признаков олигархической уголовной клоаки несет совершенно отчетливые черты дурдома, что в России куда менее выражено. Шанс перестать быть олигархической уголовной клоакой у Украины был. Вы его блестяще проeбaли, снова усадив на шею точно ту же жидовскую олигархическую пиzдобратию, против которой выходили на майдан. Ну и кто виноват ? Кацапорылые недочеловеки ?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 11.06.2014 23:43
кенкенкн
Если сейчас перекрыть границу,удавить кацапоголовых,и превратить Крым в пустыню,то кто ж в ЕС поверит,что кацапоговые,это дикари место в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить.А так наемники из кацапии,пропавшие
наблюдатели ОБСЕ,беженцы,рассказывающие о зверствах кацапоголовых недочеловеков.Пзрк в руках террористов и кацапия поставляющая все это.Как раз то,что надо для просвященной и заботящайся о
правах человека и тер.целостности европы.Вот Ю-Поток уже перекрыт.Осталось ввести 3 пакет санкций
и все,но так ЕС надо "пихать".Вот таким образом и пихаем.Уж очень велики ставки,что бы мелочиться.
кенкнкннн
кенкенкен написал 11.06.2014 23:40
Вся слабость украину в тупых подонках в КИЕВЕ!!Все можно было бы давно зделать но у этих сук довговереность с москалями!!А эту луганскую мразь давно надо было с особой жестокостью и безжалости уничтожить не трогая мирного населения!!НО ГНИДЫ ИЗ КИЕВА на поводке у жидов!!Там эти раздутые типа 10000 тыщ(на деле пару тыщ кусков с калашами)!!Окружили и уничтожили делов то!!Вон в рашке если боевик в доме засел они там 100 человек пригоняют с танками и почему то не жалеют и вы их не жалейте!!
кенкенекне
КЕНКЕНЕК написал 11.06.2014 23:37
скунс занюханный----Скунс занюханый это твой папаша видимо его так кликают или ваш недо-фюрер путин который говна кусок!!Уродливый никчемный полудурок!!
кенкенкн
кенкенкн написал 11.06.2014 23:36
А дворец у Пети Парашченко ----То что порошенко олигарх это известно и что киев цацкаеться с вашими дегенератами вместо того чтобы их испепелить тоже известно!!Россия это же олигархическо уголовная клоака с русскими рабами а вы фсбшные шлюшенции на зарплатее!!Если бы на украине бы президент не олигарх и не жид а тот что надо конечно ваших российских наемников уже уничтожили давным давно заодно перекрыв границу!!Но увы украина СЛИШКОМ братья русским НЕДОЧЕЛОВЕКАМ РАБАМ!!
Re: нкенкенкн енкин пропр
николай1 написал 11.06.2014 23:35
А это все один Дима-Света педрила под кликухами, воняет скунс занюханный, создает видимость массовости почерковед.
кенкенкенкн
кенкенкен написал 11.06.2014 23:33
Добавь сюда штрафы от Юкоса и Украины.После этого кацапию постигнет судьба СССР.Чего ж тут не понятного?----Для начала НАДО ПЕРЕКРЫТЬ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ С РФ это незделанно ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО В КИЕВЕ ЖИДОВСКОЕ ОЛИГАРХИЧЕСКОЕ МУРЛО лепит из говна пулю вместе жидами из москвы!!Жидовский"фюрер"путин по кличке "моль" в "криминальных кругах" этот жалкий куско говна на фюрера не катит как и евразия населеная в большинстве деградирующими недочеловеками еще более низкосортными чем сша!!Перебежать из США В КИТАЙ пока жидам не удаеться вот они и разводят на евроазию или как там его!!Просто в США люди вооружены и начинабт просекать что жиды их имеют!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы