Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Опубликовано 11.06.2014 в разделе комментариев 157

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, вернувшись с инаугурации Порошенко, дал интервью телеканалу i-Tele, в котором мягко, как это принято у французов,  посмеялся над надеждами украинцев вступить в ЕС. Фабиус, говоря о речи Порошенко, сказал, что она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".

"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил глава французской дипломатии.

Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

- Мне кажется, украинцам пора собирать новый майдан с лозунгом "Европу геть!", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот. Но это ж кто поверит москалю? Ватнику? В Киеве же все европейцы, а разве может европеец слушать низшее существо, унтерменьша? Сегодня уровень жизни на Украине упал практически в 2 раза, во второй половине года произойдет еще одно резкое ухудшение - уже по условиям Соглашения об ассоциации. Конечно, украинцам будут советовать потерпеть, это ж всегда так - сначала больно, а потом приятно. Правда, за счет чего будет приятно, не очень ясно. Может, из-за того, что потом будет уже не так больно, как поначалу. Особенно весело будет "героям" - им еще не сказали, что они воюют не за европейский выбор, а за право мыть европейский сортир. И они это право завоюют, потому как такое право забесплатно не дается.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
памятник степану бандере
12345 написал 12.06.2014 23:10
...http://ledilana.ru/post322245478/... и его сегодняшним последователям на Украине: "Бандера прийде порядок наведе"
Re: диме из Ж.......kс167-киевской светке -кацапке
николай1 написал 12.06.2014 22:46
хватит трындеть, никто вас не читает,все пошли по барам смотреть открытие чемпионата в Бразилии.Есть другие развлечения,чем читать вашу чушь. Дима кацепоголовый, ты обещал вчера,что твоя шпана из Нацгвардии возьмут с. Семеновку, что случилось?? ответь.
Re: М.К.
Гадорез написал 12.06.2014 22:08
"М.К. - Дмитрий г.Запорожье ( (12.06.2014 20:23) 0
Да самое обидное для Вас недочеловеков,что Украина то как раз признана частью объединенной европы,"
- "Украина - не европа!
Дом - не хлев, а ты не европа!
Хорошо себя веди!
Сел обедать - нен ругайся!"
Re: Обращение к властьимущим в Украине
Гадорез написал 12.06.2014 22:06
"Избранники народа Украины!Что это за варварство:сжигать свой народ?Травить свою прекрасную землю ядовитым белым фосфором(это вещество канцероген вызывает рак)
В начале было Слово и Слово было БОГ!"
- Слово это было "древнеиужейский родоплеменной бошок"!
В Библии написано, что жителей захваченных городов надо вырезать до ноги! Так что - религиозность установлению мира на земле таки не поможет...
Нейху было СССР разваливать!
Обращение к властьимущим в Украине
Страдающая душа написал 12.06.2014 21:59
Боже мой!Избранники народа Украины!Что это за варварство:сжигать свой народ?Травить свою прекрасную землю ядовитым белым фосфором(это вещество канцероген вызывает рак)
В начале было Слово и Слово было БОГ!Настоящая сила только у Слова!Все разногласия надо решать за столом переговоров.Решение вашего народа о создании Донецкой республики не более чем желание жить по-своему,такое же как желание адыгейцев жить в своей республике на территории Краснодарского края.Мы прекрасно живем с ними в одном сильном многонациональном государстве.У адыгейцев свой президент,свой язык,свои законы и праздники и за это Россия их не бомбит и не убивает детей ,женщин ,не отстреливает свой самый достойный генофонд-сильных и смелых мужчин,способных постоять за свой дом и семью!
Властители Украины одумайтесь!Неужели ваши глаза ослепли?Или у вас вместо глаз доллары?
Послушайте свое сердце и оно вам подскажет , что надо проявлять не только силу и власть ,но и МУДРОСТЬ!Решите мирно как вам жить в мире и согласии.История уже давно рассудила,что в памяти потомков остаются не самые богатые ,не самые властные ,а самые справедливые и мудрые.
С любовью к украинскому народу.
М.К.
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 20:23
Да самое обидное для Вас недочеловеков,что Украина то как раз признана частью объединенной европы,а Ваш бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом,это дикари место в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".Ну в оной клетке на пальму за бананами лазить.Я же говорил тебе дикарю,что Украина подписывает с ЕС документы о присоединении к европейскому процессу,и как следствие безвизовому режиму.Не верил,ибо туп,как средстатистический кацап.Ну так давно известно,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.
Re:Что буде с РФ через год
неизвестно написал 12.06.2014 17:34
РФ - это еврейская цивилизация.
Россия - это Культура и ее носитель Русский народ.
Цивилизации гибнут внезапно (положил Ельцин партбилет на стол и не стало СССР).
Культура остается.
Евреев надо отслеживать и нейтрализовать уже сейчас в быту и на работе невзирая на посты и должности.
Re: Re:НО В КИЕВЕ СУКИ СИДЯТ!!
кс167 написал 12.06.2014 15:25
> Щас, поляки будут покупать газ за 500 и перепродавать за 268
=====================
Поляки покупают за 520.
.
Все эти выкрутасы с газом - это политический трюк Украины до падения в пропасть. Деньги, которые она должна платить за газ, идут на покупку американского вооружения. Сейчас тут две воюющие стороны США и РФ. То, что делает Украина - это все работа США.
.
Путин в этой войне проиграл. Именно он и его окружение. Что буде с РФ через год неизвестно, и будит ли она. Но, судя по его действиям с декабря 2013, у правительства не было никакой, как и сейчас, стратегии по Украине. Этим воспользовались США и уже 10 лет готовили захват. В Зарницах готовили детей в ненависти к русским, США разделило чемпионат по футболу между Польшей и вдруг нищей Украиной - тут под прикрытием футбольных фанатов готовились вооруженные боевики, которые себя показали в Киеве и Одессе. Все СМИ в Украине забиты англоговорящими песнями и фильмами, как будто тут все понимают и говорят по-английски. Интернет тут открыто сидит на прокси Министерства обороны Великобритании и стоит $5, а $95 за них оплачивают очень добрые дядюшки из Великобритании и США. Все это делалось открыто и в РФ это почему-то не видели. Не поверю. Это делалось все специально Путиным. РФ из-за этого на международном уровне потеряла силу, а это чревато тем, что от нее будут отваливаться ее сателиты и она окажется в полной изоляции.
.
Газпром в суд на Украину не подаст потому, что там нужно будет выложить карты на стол и разумеется все счета и проводки. Это нужно США что выследить всю шпионскую агентуру Путина. Украина даже специально откажется платить, чтоб открыть все счета. Газпром в год имеет 70 миллиардов, а РФ получает только 20. Вот эти 50 и идут куда нужно. Группу шпионов из десяти человек, высланных из США, нужно было вживить потратив 25 миллионов чистых денег.
ЛНР ОБРАТИЛАСЬ
ЗА ПРИЗНАНИЕМ написал 12.06.2014 13:35
в том числе к регионам РФ.
"Обращения направлены таким странам, как Россия, Абхазия, Белоруссия, Южная Осетия, Ингушетия, Чечня, Казахстан, Приднестровская Молдавская республика, Армения, Сирия, Сербия, Венесуэла, Китай, Куба, Никарагуа"- сообщил представитель пресс-службы ЛНР.
Проанализируем ситуацию слегка:
1.Белоруссия и Казахстан открыто заняли антирусскую национальную политику.
2.Ингушетия, Чечня могут признать в обмен на присутствие там своих моджахетов, строительства мечетей и бизнеса от аллашки-путина.
3.Приднестровская Молдавская республика, Абхазия и Южная Осетия сами находятся в подвешенном состоянии в смысле собственного признания.
4. Такой страны как Россия не существует. Ей самой еще предстоит добиваться независимости и признания.
Вместо России - РФ.
5. Потенциально признать ЛНР из списка могут только Армения, Сирия, Сербия, Венесуэла, Китай, Куба, Никарагуа».
На вскидку первыми ЛНР должны признать
пограничные области РФ.
В случае необходимости можно провести референдум среди местного населения. Еврейская власть приграничных областей РФ признавать независимость Русских не будет ни в каком виде по понятным причинам (евреи проводят политику: русских нет).
Хотелось бы напомнить, что ввод войск в ю-осетию был осуществлен по требованию "некоторых" пограничных Республик РФ.
Все пограничные области РФ вправе выдвинуть свои требования о введении бесполетной зоны, войск РФ и признании национальных Русских государств, ко всему руководству РФ(а не только муляжу путина, которым евреи прикрываются).
Re: Жопорожскому хохлодауну
Василич написал 12.06.2014 12:52
грустно все это!всегда и во все времена в разборках погибает молодежь--ум в коротких штанишках.Виноваты кукловоды из КИЕВА,США,ЕВРОПЫ,Большой бизнес,который проживет до80-90лет.Отрезвление приходит позже.
Жопорожскому хохлодауну
Димасу написал 12.06.2014 11:39
Виликая Димина хохлоармия (особенно НЕБЕСНЫЙ Артеллерийский Дивизион) ежедневно мочит по 100500 колорадо-ватнико-чечено-негров.
А теперь ВНИМАНИЕ ЦЫТАТКО от одной хохложопки:
Сейчас в Военные Госпитали Киева и Ирпеня продолжают поступать раненые бойцы. Это молодые ребята, 18-25 лет с очень тяжелыми ранениями. Кто-то остался без рук, кто-то без ноги, многие в шоковом состоянии. У всех тяжелое депрессивное состояние. Им всем требуется сейчас срочная медицинская помощь для которой в медучреждениях попросту нет необходимого оборудования и медикаментов.
Мы- Волонтерская Сотня взяли под опеку этих ребят. Обеспечиваем их медикаментами и всем необходимым. Помогаем госпиталям найти нужное оборудование.
У нас появились новые координаторы, которые могут ответить на вопросы и рассказать, чем помочь.
Киевский Военный Госпиталь: координатор наша энергичная Dana Yarovaya
Что нужно из вещей в Ирпене знают:
Анна Зеленая телефон (067)5065779
Nataliya Zavadskaya телефон (050)4479795
Госпиталь Пограничников:
Татьяна Святенко телефон (063)3156199
ВАЖНО! Поскольку бойцы военнообязанные и госпитали военные, то есть определенные ограничения на разглашение информации- все в интересах самих ребят! Огромная просьба -отнеситесь с пониманием- нам главное сейчас поставить всех на ноги!
Финансовую помощь можно оказать:
Приватбанк Яровая Богдана 4405 8850 1953 5399
PayPal: volonteers.hundred@gmail.com
любая Ваша сумма поможет! Отчеты по платежам- предоставляются! With Dana Yarovaya
Конец Цитаты.
А теперь БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - позвонить по заявленным телефонам (например со скайпа) и послать на 3 буквы всех хохляцких гнид. И чем больше будет звонков, тем лучше!!!
Re: це европа?
М.К. написал 12.06.2014 10:53
Ну, в Югославии это уже было. Еще будет в Испании. Погоди - Европа еще получит свои ништяки.
Да и слова твои - лишь ветерю Ибо укров в ЕС не берут. И никогда не возьмут))
це европа?
европейский выбор? написал 12.06.2014 08:23
а вы видели чтобы в европе бродили тысячи вооруженных националистов и указывали всем как им жить в том числе избранным народом депутатам?!
(без названия)
12345 написал 12.06.2014 05:21
умные учатся на чужих ошибках, дураки вообще ничему не учатся. Если бы хохлы были умным народом, они бы извлекли урок из грузинской истории, как те заигрывали с америкой и в результате пшик - полное обнищание, а ведь грузия совсем маленькая страна. Неужели хохлы думают что амеры такие идиоты и будут нахаляву финансировать их страну с населением 46 млн человек! Не пора ли наконец начать думать головой, ведь достаточно посмотреть хотя бы на товарооборот и сравнить: украина сша 2,5 млрд $ и украина россия 66,7 млрд $ (был!), чтобы понять кто действительно партнер, и что украине от сша реально ничего не светит. только испортили отношения с россией.
(без названия)
зу написал 12.06.2014 04:27
я охреневаю от украинцев, как их задемократизировали нацисты, столько горя и несчастий принесли американцы на украинскую землю, а вот приезжала Нуланд, свободно разгуливала по Киеву, Одессе и ни одна женщина не подошла и не плюнула ей в рожу, уж не говоря про то что б повыдергать ей волосье
(без названия)
панаро Адмирал Ушаковский написал 12.06.2014 02:41
Видно, как Европа затреслась! Зима совсем скоро, да и промышленность останавливать не хотят. Все на русском газе завязано. А хохлы не согласятся по 385, оставим, как было 485 и суд признает нашу правоту.
на 23:43
гыы написал 12.06.2014 02:08
пока што дим, бандера всему миру демонстрирует свое истинное зверинное мурло, не смотри ваше олигархтв, смотри реально на то что творят бандерозвери.
Re: Главред и его аудитория_____________прихелек
азиоп написал 12.06.2014 01:33
А где ты увидел то, что обсуждать можно!?
Кукиш, три строчки и неадекватный комментарий с ошибками некоего баранова! Типа бреда про вот, вот наступающую революцию, пролетариат!
(без названия)
York 64922 написал 12.06.2014 01:25
>азиоп
.
Поясню еще короче: на кол игнора грязную украинскую жопасрожскую свинью... pigsticking :)
Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 12.06.2014 01:23
Ну ты полный идиот, жертва пьяной акушерки!!!
Я тебе советую как быстрее и проще твои свидомые хотелки удовлетворить, а ты обиделся!???
Я понял, ты за бабки долбишься на бараньем сайте, "тираж" повышаешь!! Москаль запорожский!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы