Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Опубликовано 11.06.2014 в разделе комментариев 157

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, вернувшись с инаугурации Порошенко, дал интервью телеканалу i-Tele, в котором мягко, как это принято у французов,  посмеялся над надеждами украинцев вступить в ЕС. Фабиус, говоря о речи Порошенко, сказал, что она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".

"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил глава французской дипломатии.

Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

- Мне кажется, украинцам пора собирать новый майдан с лозунгом "Европу геть!", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, я еще задолго до майдана и переворота объяснял, что халявы не будет, и Европа собирается поправлять свои дела за счет Украины, а вовсе не наоборот. Но это ж кто поверит москалю? Ватнику? В Киеве же все европейцы, а разве может европеец слушать низшее существо, унтерменьша? Сегодня уровень жизни на Украине упал практически в 2 раза, во второй половине года произойдет еще одно резкое ухудшение - уже по условиям Соглашения об ассоциации. Конечно, украинцам будут советовать потерпеть, это ж всегда так - сначала больно, а потом приятно. Правда, за счет чего будет приятно, не очень ясно. Может, из-за того, что потом будет уже не так больно, как поначалу. Особенно весело будет "героям" - им еще не сказали, что они воюют не за европейский выбор, а за право мыть европейский сортир. И они это право завоюют, потому как такое право забесплатно не дается.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а где друг гусских Жириновский?
кс167 написал 13.06.2014 22:31
Теперь если пушку направят - это провокация!
===========================================
Госдума считает, что нарушение российской границы украинскими военными не было провокацией, и не является попыткой спровоцировать конфликт. Глава комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий отметил, что имели место "непрофессиональные маневры" украинских военнослужащих. По мнению политика, скорее всего, солдаты "сломя голову" выполняли указания руководства блокировать границу и не смогли вовремя сманеврировать.
Слуцкий отметил, что российская сторона отреагировала адекватно: боевая машина пехоты была задержана. Российские дипломаты уже готовят жесткий ответ, передает "Интерфакс".
русских мы не бросаем (куда?)
кс167 написал 13.06.2014 22:17
Операцию по "зачистке" Мариуполя украинские силовики начали, как это у них принято, на рассвете, когда город спал. На здания и объекты, которые контролировали ополченцы Донецкой народной республики, обрушился шквал огня.
20-милиметровая пушка, установленная на бортовом грузовике, ведет огонь по позициям ополченцев. Все это сняли местные жители на мобильные телефоны.
"Ополченцы, которые находились в тот момент на баррикадах, были плохо вооружены. У них было недостаточно боеприпасов, поэтому достойного сопротивления они оказать не смогли. Смогли прорваться из кольца окружения и в течение последующих нескольких часов район, прилегающий к баррикадам, прочесывался карателями в поисках ополченцев. Им удалось захватить до 20 человек, как они сами сообщают", — рассказал один из местных жителей.
Боевики хватали и ставили на колени не только ополченцев. Многие мирные мариупольцы пытались вырваться из пылающего города, но так и не смогли.
На штурм местного штаба Донецкой народной республик были брошены сразу два батальона — "Азов" и "Донбасс". В качестве тарана предполагалось использовать бортовой КАМаЗ. В девять ноль-ноль по украинскому времени комбат Игорь Мосейчук докладывает об успешном окончании боя. "Операция прошла в целом успешно, за исключением того, что среди наших есть раненые. Но нам удалось обезвредить террористов, которые похищали людей и устраивали на нас засады", — заявил командир спецбатальона "Азов".
===============
Как хорошо, что я от вас идиотов продажных уехал далеко-далеко.
Re: а где друг гусских Жириновский?
кс167 написал 13.06.2014 22:04
Конец газового анекдота, а может еще и по 40 дадут?
===================================================
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству "Нафтогаза" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа из России с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.
Так же Яценюк поручил завершить процедуру оформления иска в Стокгольмский арбитражный суд. Что означает такое решение, пока не уточняется. Ранее сообщалось, что Газпром потребовал до 10 утра 16 июня погасить задолженность Киева за российский газ в размере около двух миллиардов долларов, передает радио "Вести ФМ".
----------------------
Так того и гляди станеш украинским националистом! Какая аморальность РОССИИ!
Re: а где друг гусских Жириновский?
кс167 написал 13.06.2014 21:57
Продолжение анекдота русской истории
====================================
Президент Владимир Путин поручил МИД выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
--------------
Судя по одежде Путина на фото от либо по бабам, либо опять гусей лебедей на дельтоплане хочет провожать.
а где друг гусских Жириновский?
кс167 написал 13.06.2014 21:46
Это почти по Жванецкому...
===================
Два бронетранспортера украинских военных пересекли границу России в районе населенного пункта Миллерово в Ростовской области, сообщил источник в Пограничной службе ФСБ.
Сначала нарушение границы совершил один БТР, принимающий участие в карательной операции на территории приграничной Луганской области. После пересечения границы машина сломалась и заглохла. БТР с экипажем из нескольких человек обнаружили российские пограничники.
Однако взять в плен украинский бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь на территорию России вторгся еще один БТР. Его экипаж навел орудие на российских пограничников и принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы спешно ретировались в сторону своей границы. Сломанный БТР до сих пор находится на территории России, передает радио "Вести ФМ".
.
А русские все молчат, думают и молятся...
Re: Re: Re:кс167 -киевской Светке-кацапке
азиоп написал 13.06.2014 19:27
Колинька! Это ты скоро со всеми россиянцами побежишь без штанов!
Вот посмотрел на сайте нацбанка украины:
Кредит от Альфабанка (россия) = 20% - на украине (!!??)
Ставка по депозитам = 26% - 22% (проценты по вкладам)- на украине!
Т. есть кредит меньше чем ставка по депозитам!!! А вот в рашке все наоборот: ставка по кредитам от 17 - 40%, а проценты по депозитам всего 10% МАКСИМУМ!!!!
Россиянцы, размещающие свои деньги в банках, просто спонсируют банкиров и "хотелки" лилиПутина! Вот так, идиоты!!!
Re: Re:кс167 -киевской Светке-кацапке
николай1 написал 13.06.2014 18:43
конечно,Газпрому денег не хватает и он зависит от Киева,и ждет когда нищий хохол шаровары продаст.Привыкать вам хохлы надо, ходить с протянутой рукой.Святослав-Светка-кацапка-кс167 ты должна теоритически обосновать будущее нищенское сушествование Украины.
Re: Re: Re: Re:НО В КИЕВЕ ***** СИДЯТ!! кс167 (12.06.2014 15:25)
кс167 написал 13.06.2014 18:05
Порошенко финансируется Москвой,а не Вашингтоном.Так что воюющая сторона там одна и это не США.
====================
Да это уже всем ясно. Деньги Газпрома идут на закупку оружия для украинской армии. Бизнес, ничего личного. Если сепаратисты будут нести потери так добавят им мяса и оружия, если армия - опять комедийные споры за неуплату за газ и покупка оружия у американцев. Ни Россия, ни США к этому не причастны, Лавров и Керри беседуют в стороне о судьбах миролюбивых народов.
Re: Митинг в защиту Донбасса
сирадающая душа написал 13.06.2014 16:33
солидарна с вашими требованиями.Желаю вам силы духа,веры в свою победу ! Я с вами и за вас!Вы не на словах ,а на деле боретесь за право народа на самоопределение,вы делаете то ,что хотел майдан,но не сумел постоять за право на демократию.Им головы в очередной раз задурили ,а ВАМ не смогли.ЗАЩИТНИКАМ ДОНБАССА УРА!УРА!УРА!
Re: Re: Re:НО В КИЕВЕ ***** СИДЯТ!! кс167 (12.06.2014 15:25)
Мельмот написал 13.06.2014 16:10
Все эти выкрутасы с газом - это политический трюк Украины до падения в пропасть. Деньги, которые она должна платить за газ, идут на покупку американского вооружения. Сейчас тут две воюющие стороны США и РФ. То, что делает Украина - это все работа США.
==========================================================
Порошенко финансируется Москвой,а не Вашингтоном.Так что воюющая сторона там одна и это не США.
(без названия)
Транзит написал 13.06.2014 16:01
Странно!Россиянине живут бесятся в бредовом тумане, который сам себе придумали на основании лживой пропаганды кремлевских СМИ!Придумывают себе фашистские химеры, не желая видеть их в Кремле.Почему то считают себя в праве совать нос в дела другого государства, требовать развала другой страны, поддерживать авантюристов и террористов. Дурдом в полном смысле!
(без названия)
12345 написал 13.06.2014 12:51
европа навесила ярлык "сепаратисты" и довольна. их это устраивает, как будто не было и нет беспредела на украине, против которого восстал восток.
Как будто нет на территории Украины тысяч вооруженных националистов, устанавливающих свой порядок, как будто не разьезжали по всей стране отряды бандеровцев и не устраивали террор, не захватывали администрации областей, отделы милиции и прокуратуры, не убивали и не избивали безнаказанно людей.
Людей востока взяться за оружие заставило бездействие властей, и государства, которое не защищало их.
Доходит до абсурда, называя население востока украины террористами, власти совершили уже два теракта в отношении спикера донецкой республики.
Митинг в защиту Донбасса
14 июня написал 13.06.2014 11:06
14 июня, 14:00, Москва, Триумфальная площадь
Митинг в защиту восставшего Донбасса
НАШИ ТРЕБОВАНИЯ к власти:
1. Создать БЕСПОЛЁТНУЮ ЗОНУ над ДНР и ЛНР
2. Обеспечить оказание более СУЩЕСТВЕННОЙ гуманитарной и прочей помощи ДНР и ЛНР
3. Прекратить спонсировать фашистский режим Украины бесплатными поставками газа
http://vk.com/vvodi_voiska
Re: Re: Обращение к властьимущим в Украине
страдающая душа написал 13.06.2014 10:22
Парубок!Если ты и сейчас грустишь по СССР,то почему бы не взять в свою молодую Украину лучшее из прошлого-ДРУЖБУ МЕЖДУ НАРОДАМИ!
Я так хочу мира на вашей земле!Мне не до футбола,не до переговоров по газу!Больно видеть страдания ваших детей,слезы ваших матерей и страх в женских глазах , озлобления юношеских душ!
С любовью к народу Украины!
Re: димону вафлеру запорожскому
гость написал 13.06.2014 06:45
аж обхохотался над твоим- а мы с ЕС поглядим...
в ЕС ты димонвафлер нужен только в качестве пассивного партнера для геев,ну и если здоров,то на запчасти.не более!!!
Re: Нейху было
СССР разваливать написал 13.06.2014 00:53
А никто СССР не разваливал.
ЕБН положил на стол партбилет и СССР не стало.
тупому Жопорожскому дауну
Димасу написал 13.06.2014 00:32
Больше всего вы хохлы беситесь от того, что в РФ ваша возня никаких последствий не возымела. Промышленность как работала, так и работает (а у вас стоит), народ спокойно живет (а у вас майдан). Люди спокойно передвигаются (а у вас даже в кыюве террористы поставили блок посты - скоро кыюв бомбить будут).
Кстати мы будем со странами южной америки сотрудничать в космосе, за их деньги конечно и с нашими технологиями.
Так-то тупой хохол.
Саван украине, хероям ссалось, особенно Жопорожскому
Димасу написал 13.06.2014 00:28
цЫтатко:
А то, что хЭроев прикапывают, есть подтверждения от близких людей.
Я сама из Донецка, моя бабушки живет в селе в 40 км от Донецка. Ее соседка держит козу, которая все время отвязывается и сваливает в очень неухоженную посадку - там трава погуще. Козу понять можно (то ли по солнцепеку сидеть на привязи и жевать донбасский сухостой, то ли пойти и сожрать там где вкусно). Вот периодически бабушкина соседка и ходит искать эту самую козу-гурманку. Дело, как говорит, карлсон, житейское. После событий под Волновахой, спустя неделю, коза решила рацион опять сменить и отвязалась. Соседка, как обычно, пошла ее искать. И нашла соседка не только козу, а и могильник с загнивающими трупами. Их было много. Вонь. Старушка в шоке и моральном и токсическом(((((
Вот теперь вопрос: а сколько на самом деле погибло под Волновахой?
И еще. Хороший друг (не доверять которому нет смысла) недалеко от Мариуполя (простите от услышанного не запомнила с какой стороны) банально в поездке захотел "полить дерево".... от увиденного в небольшой посадке, заодно и "Удобрил"((( Вместо ожидаемого ландшафта - ров. Во рву трупы, "которые шевелятся" (это дословно). У человека шок, реальный шок. А то что шевелилось, дошло потом, что это брошенные раненые.
Саван украине, хероям ссалось
РОССИЯ
РОССИЯ написал 12.06.2014 23:49
ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "РОССИЯ".
.
Курсы, Повышение квалификаций, Тренинги, Семинары, Мастер-классы, Репетиторство.
.
Более 50 направлений Мужских и Женских специальностей!
______________________________________________________
- Краткосрочное обучение.
- Гибкий график посещения.
- Низкие цены.
- Гибкая система скидок.
- Выдача Документов (дипломы, свидетельства, сертификаты).
- Стажировка и Трудоустройство (после обучения).
- Лучшие условия!
- 3 минуты от метро!
______________________________________________________
ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ - ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ:
г.Москва, м.Таганская (кольцевая), ул.Верхняя Радищевская, д.7, стр.1
(вход через кафе "Travel"), домофон 1В, 2 этаж, оф.201.
.
ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн.-Сб. с 10.00 до 19.00 ч.
Вс. - выходной.
Без перерывов на обед!
.
ТЕЛ. 8(495) 790-00-28.
.
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - МОЖНО ПОСМОРТРЕТЬ НА САЙТЕ: www.russia-moscow.ru
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 12.06.2014 23:25
Гадорез
Дак тебе то дикарю чего это доказывать?Твое дело азиатокавказцев в маскваабаде обустраивать,а мы вместе с ЕС поглядим чего у Вас получится.Вы даже союз азиатский создали.Ну так кто куда.Украина в ЕС,а кацапоголовые дикари в азиатчину.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы