Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Опубликовано 10.06.2014 в разделе комментариев 189

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра в девять часов вечера или в среду в девять утра", — сказал Эттингер.

Что касается цены, еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявлял, что "Газпром" и "Нафтогаз" обсуждают возможность снижения цены не только будущих поставок, но и за апрель-май, причем речь идет о диапазоне 350-380 долларов.

Ни Киев, ни Москва это официально не подтверждали. Глава "Газпрома" Алексей Миллер отмечал лишь, что такое предложение действительно было озвучено еврокомиссаром.

- Мне кажется, что перенос переговоров по очевидной уже цене связан с той неделей, что запросил Порошенко на прекращение огня, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока в глазах деньги, Путин не станет предпринимать решительных шагов на юго-востоке, то есть вообще никаких шагов предпринимать не станет. На финал с деньгами, конечно, кинут. У Украины этих денег просто нет, да и те, что есть Киев найдет на что потратить, кроме выплаты долга. А вот сопротивление на юго-востоке будет за это время подавлено. Обидно, конечно, но Маккейн прав, когда называл Россию бензоколонкой, прикидывающейся государством. А что поделать, если президент ведет себя как директор бензоколонки? Ему руки уже не подают, а он всё просит за газ заплатить...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
КГБ написал 10.06.2014 12:43
насрать на украину. думайте о рашказоне
(без названия)
Ытак написал 10.06.2014 12:39
О чем речь ведем? Сегодня у власти находятся еврейские барыги, как с украинской стороны, так и с российской, которые между собой всегда договорятся в свою пользу, с личной взаимной выгодой. А перед простым народом разыграют фарс счастливого конца первого акта кровавой драмы, срежиссированной международной еврейской закулисой. Народу в этой драме ничего не светит, кроме потерь.
сопротивление на юго-востоке будет за это время подавлено.
фекалолог написал 10.06.2014 12:24
По-моему, написано с точностью до наоборот. Т. н. "сопротивление" сегодня на грани краха ... Так что если Порошен хотел бы его подавить - лучшего момента не найти. А вместо этого - ??? Это как после заключения группировки фон Паулюса в "котел" - давайте откроем "гуманитарный коридор" в Германию?
По-видимому, "сопротивление" нуждается в существенном усилении, так сказать. В реанимации его функциональности. В увеличении способности выполнять поставленные задачи. Вот и решили дать время.
Так что можете не переживать; это если даже не всерьез , то надолго.
Во всяком случае мне это представляется именно так. Иначе в этой возне не было бы никакого смысла; процесс изначально не запустили бы..
Re: переключились вместо борьбы с путеноидами на борьбу с Украиной
...(настоящий) написал 10.06.2014 12:21
А ты заметку-то читал, троллина?
Цитатко: "А что поделать, если президент ведет себя как директор бензоколонки? Ему руки уже не подают, а он все просит за газ заплатить..."
И причем тут Украина и политика Порошенко и других западных марионеток? Украина сражается с нацистами.
Re: Так вы за Леху Миллера с "Газпромом" или за народ?
femine knee написал 10.06.2014 12:00
Новое Средневековье - блистательный концепт... Возникает выбор сущностной парадигмы Средневековья, предполагающей религиозное, героическое, иерархическое общество. Вопреки материалистическому, бытовому, прагматическому торговому строю, который доминирует в современности... И мы вправе ожидать реванша героев, их грядущей победы над торговцами, наступления эры доминации двух первых сословий - жрецов и воинов, священников и дворян... Двигаясь по пути либерализма, неизбежно придем к мультикультурализму, феминизму и однополым бракам... Новое Средневековье... как достойная России альтернатива современности является, на мой взгляд, оптимальным горизонтом.
Концепт не новый. Ему уже больше двух веков. Его автором считается Новалис, написавший в 1799 году статью "Христианство или Европа" для журнала "Атенеум", рупора молодых немецких романтиков, но Гете не понравились нападки на Просвещение и Реформацию, и он воспрепятствовал публикации. Автор статьи писал о пагубном, по его мнению, влиянии современных ему межличностных коммуникаций (ахтунг, юзеры социальных сетей!):
Частое и длительное общение людей между собой уменьшает их добрые начала, веру в то общее, что их объединяет, приучает их направлять все свои помыслы и чаяния на обретение благополучия; потребности и средства их удовлетворения становятся все более искусными, алчный человек нуждается во все большем времени, чтобы познакомиться с ними и обрести навыки в пользовании ими, так что не остается времени для тихого собирания души, для внимательного созерцания внутреннего мира.
обеспокоен тем, что хохлы "Газпрому" недоплачивают
место в истории написал 10.06.2014 12:00
qwer (10.06.2014 11:55) примитивен. Есть факты что сброд каклов не платит. Есть версия как к этому относится.
Есть доказательство что путька - просто секретутка при отбросах человечества. И путька не авторитет в мире а просто крыса и мародер в россии.
Так вы за Леху Миллера с "Газпромом" или за народ?
qwer написал 10.06.2014 11:55
Вместо того, чтобы беспокоится о том, почему в РФ самый дорогой газ на постсоветском пространстве, настоящий "антифашист" обеспокоен тем, что хохлы "Газпрому" недоплачивают...
Re: - Макс (10.06.2014 11:39)
Вот тогда. написал 10.06.2014 11:42
Когда ты сдохнешь троллина вонючая.
(без названия)
Макс написал 10.06.2014 11:39
Пусть Укриана не будет платить за газ. Это их выбор. Меня интересует вопрос- Когда Россия перестанет платить Газпрому?
(без названия)
вася написал 10.06.2014 11:35
На сайте Хазина есть статья Милова "ПОЧЕМУ ОТ «ЮЖНОГО ПОТОКА» ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ" - взгляд под иным углом на транспорт газа через Украину-южный поток это точка зрения с долларами в глазах.
Re: Re: Лев Ароновичу, Семитскому казаку , кс167,
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.06.2014 11:25
Дураки вы все. - А.Э.Краснов (27.06.2011 15:09)
Просто будет третья мировая война. Эти дятлы ничему не научились ни в 1914, ни в 1929, ни в 1939, ни в 2007
Re: Re: Re: Re: Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.06.2014 11:23
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (29.06.2011 09:03)
А вдруг так и надо?
Вглядитесь в лица ваших детей, родственников да и самого НацлидЭра!
КАКОЕ отношение Вы имеете к Рахманинову, Бунину ну и так далее?????
АБОРИГЕНЫ с бессмысленными глазенками. Туда Вам и дорога.
Re: Лев Ароновичу, Семитскому казаку , кс167,
николай1 написал 10.06.2014 11:09
Пример провокаторской работы Светы-Димы под разными кликухами,получить реакцию на русофобию,антисемитизм.Подлый и вонючий прием капанья на моэги дураков.
Почерковед.
Пока подонки-путинисты правят в РАШЕ - быть России, Крыму, Новоросии у мировой ПАРАШИ!
Borisov написал 10.06.2014 11:07
Да все то же самое! В этом - главная проблема!
(без названия)
York 09547 написал 10.06.2014 10:56
>кс167
>Думаю что еще месяца три прийдется жить в Украине.
.
На Украине а не "в" (предлог), чурка чилийско-хохлятская. Если приперся на чужой тебе русский сайт - то пиши по русски грамотно, а свои суржики, коржики и прочие деревенские укро-диалекты прибереги для львовского сельпо
Нелегитимную власть РФ на виселицу!
Вон там написал 10.06.2014 10:52
Как то быстро "забыла" дорогая редакция форума.мск, что вся власть у нас в эрэфии, все ее ветви (законодательная, исполнительная, судебная) и уровни (начиная от сраного сельсовета и кончая презиком-узурпатором путькой)нелегитимна. И переключились вместо борьбы с путеноидами на борьбу с Украиной. Дорогие Баранов, Делягин, Калашников и прочие, на чью мельницу воду льете?
НУ И СТУПАЙ СЕБЕ С БОГОМ ЛЯШКОЕБ.
\\ъъ написал 10.06.2014 10:38
ОДИН РАЗ НЕ ПИ...С? ВЕРНО?
(без названия)
кс167 написал 10.06.2014 10:33
Думаю что еще месяца три прийдется жить в Украине. Отношение тут русских к России просто отвратительное, появляется ненависть и состояние безисходности. Вот вы все твердите - а почему русские в Украине не выходят на улицы с протестами? А вы в России выходите? Где ваши заготовленные Путиным плакаты - Русских мы не бросаем? Так и тут. В Донецке людям просто прочистили мозги и они поняв, что ними будут укрываться боевики с России, уже остыли. Сейчас многие оттуда покупают тут квартиры.
.
На счет газа - Россия упала ниже плинтуса и если раньше эти выкрутасы Газпрома считали просто торговлей за цену, сейчас - это цепляние утопающего за соломинку. Так пойдет - так вообще перестанут вам платить и годами будете стучаться в суды. 90% газа шло тут на производство, а так как война и производство все стоит - будут брать кредиты и потом будут доить детей и внуков. И если американцы купят ГТС газ в квартирах тут будет, а производить тут уже ничего не нужно будет. Все же будут на заработках в ЕС. Я вижу славян ничему история не учит. Так, что готовьтесь к осени выходить у себя на майданы, да и в Крыму татары себя еще покажут - им обещали Крымский халифат, а получили российский цюрюпинск. Желающих им помочь будет много.
Пока.
(без названия)
Ника написал 10.06.2014 10:28
Украина уже откровенно достала своей чисто хохлятской манерой вести бизнес. Уперлись, как бараны, что, мол, хотим прежнюю цену на газ, и точка. А мороженое по 20 копеек не хотите? Я вот хочу, но не продают почему-то, 25 рублей требуют. Либо платишь, либо сидишь без мороженого. Так и с Украиной нужно поступать. Не хотите платить - сидите без газа. Простых украинцев только жалко, они свою коммуналку оплачивали, наверное, честно.
Re: Re:
Тов. Тамсямский написал 10.06.2014 10:16
Понимать все все могут и дальше сколько угодно...
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы