Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Опубликовано 10.06.2014 в разделе комментариев 189

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра в девять часов вечера или в среду в девять утра", — сказал Эттингер.

Что касается цены, еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявлял, что "Газпром" и "Нафтогаз" обсуждают возможность снижения цены не только будущих поставок, но и за апрель-май, причем речь идет о диапазоне 350-380 долларов.

Ни Киев, ни Москва это официально не подтверждали. Глава "Газпрома" Алексей Миллер отмечал лишь, что такое предложение действительно было озвучено еврокомиссаром.

- Мне кажется, что перенос переговоров по очевидной уже цене связан с той неделей, что запросил Порошенко на прекращение огня, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока в глазах деньги, Путин не станет предпринимать решительных шагов на юго-востоке, то есть вообще никаких шагов предпринимать не станет. На финал с деньгами, конечно, кинут. У Украины этих денег просто нет, да и те, что есть Киев найдет на что потратить, кроме выплаты долга. А вот сопротивление на юго-востоке будет за это время подавлено. Обидно, конечно, но Маккейн прав, когда называл Россию бензоколонкой, прикидывающейся государством. А что поделать, если президент ведет себя как директор бензоколонки? Ему руки уже не подают, а он всё просит за газ заплатить...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 19:15
Ты тот референдум засунь себе в...И вообще сиди в своем Арбатском военном округе и лижи хозяину...
ибо отправят на Чукотку.Тебе дебилу говорят,что твоей кацапии "абзац"наступает,и абсолютно никого твое мнение не интересует.
Светослав
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 19:14
Эх.Да пес с тобой...
(без названия)
независимый написал 10.06.2014 19:06
Украинцы по большей части люди хитрые, но недалекие. Пообещали, что на днях или раньше их с радостью примет Европа и будут задарма кормить печеньями и вареньями и те поверили. Еще им пообещали, что можно за газ совсем не платить и тогда Россия их всю жизнь будет бесплатно снабжать газом, потому, что сколько за транзит ни плати, все мало, надо бесплатно. Им пообещали, что если будут воевать типа с Россией, а на самом деле со своими гражданами, то можно заработать кучу денег, и люди пошли на заработки. Теперь когда им стали недоплачивать и кидать с обещанной сдельной оплатой за убийства москалей, сидят и ждут пока Россия придет и освободит, в смысле предоставит все удобства для проживания. В Россию едут не только женщины и дети, но и здоровые мужики. А если Россия и освободит, большой ценой крови и материальных потерь, то с ней можно будет еще и поторговаться, типа а вот мы вместо вас американцев или еще кого пригласим, у них пряники вкуснее. Принесенная на чужих штыках свобода не ценится.
Обращение
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 19:06
Внимание!Перепост.Внимание!Фашисты, вам и Славянск не взять!
К Харькову, Одессе, Запорожью и т.д. давно пора бы определиться и помочь. А то в Новороссию вы вроде не прочь, и как бы даже за,но надо, ребята, хэлп делать. Нацики даже с двумя областями справиться не могут, а когда сообща подниметесь, кранты им сразу!!!Вставайте!Вспомните что вы великие славяне,вспомните свое гены и своих дедов которые кровь проливали за наше будущее в борьбе с фашизмом.Вставайте !
Re: Re: Пилот 2.0
....Светослав.... написал 10.06.2014 19:04
\\\Хе да они холопы.Чей холоп спроси( у не всех) хохла шароварника ///
.
Очень хорошо, що ты поднял эту тему, блаженный.
Альзо. Абсолютно все нации и народы на нашем Шарике обозначаются именем существительным, и только русские -- именем прилагательным. Отсюда вывод. Задаем тот же вопрос:
-- Чьи смерды будете?
-- Русския мы...
.
Такие же вопросы, в целях установления хозяев быдла, наши князья-Русичи 1000 лет назад задавали вашим оркам из угро-фино-мере-муромо-мокше-чуди. Отсюда и произошло ваше позорное погоняло -- "русский"
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - каждый мигрант это убитый русский
osinov.livejournal.com написал 10.06.2014 18:52
?что может сделать каждый!
понять простые истины - и сообщать их всем,
как пароль и как любое начало разговора.
===
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
=
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ!
=
СЛОВО ВЛАСТЬ - ЭТО БРЕД, НЕТ ВЛАСТИ - ЕСТЬ УГОЛОВНИКИ И УБИЙЦЫ!
===
люди должны начать понимать - что происходит на простых и понятных всем - примерах.
1 - почему БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ?! -
а) по плану сокращения населения - на 95% на земле - см. "Скрижали Джорджии"
б) по плану, самое лучшее место на Земле перед сдвигом полюсов - РОССИЯ - ограбленный русский народ, должен быть полностью истреблен, что бы некому было предъявлять сатисфакции - по ОГРАБЛЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАНЫ И РУССКОГО НАРОДА - уже убито более 70 млн русских - за годы жыдореформ (последние 20 лет)
в) русский народ будет уничтожен этнической войной, и уже сегодня повсеместно заменяется - НОВЫМИ РАБАМИ - которые не имеют права предявить законные права на ресурсы россии. Мигранты будущие голосуйки за кремлевских упырей.
2 - мигрант - это тот кто, по сути, раньше бы назывался - ОККУПАНТ - ОН ВРАГ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ - если вы этого не понимаете, вы не русский.
3 - называть нанятых чиновников ВЛАСТЬЮ - могут только рабы!
=
чиновников - которые живут лучше народа - нужно = ЧЕТВЕТОВАТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ВКЛЮЧАЯ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ САМОК И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ!
сразу прекратится воровство! ВЛАСТЬ - это слово, разжигает ненависть и гражданскую войну - С КАКОЙ СТАТИ - УГОЛОВНИКИ БАНДИТЫ И ЛЮДОЕДЫ - НАМ ВЛАСТЬ!? ОНИ УБИЙЦЫ - И МЕСТО ИМ НА ДЫБЕ!
.
какой сценарий будет последним - возможно - выиграет тот - кто предложит всем хозяевам спектакля - то что они хотят - а хотят все разного...
одни хотят скорее уничтожить остатки, а это - 30 млн русских рабов, остальные уже в могилах.
другие хотят власти - это гундяй и чекисты упыри
третьи интересуются земелькой - гондурашка им нужна пустая и в расчлененном состоянии - что будет уже скоро - вот и думают ...
как бы - все это разом ...
главнее всего - ПОНЯТЬ - ЧТО СЛОВО - ВЛАСТЬ! - САМО ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ 282 - ПО ИХ ТЕРМИНОЛОГИИ - с какого это перепугу надо мной появилась ВЛАСТЬ! - кто воры уголовники бандиты рейдеры людоеды твари = это ВЛАСТЬ?
-
нужно четко понимать - что это НАЁМНЫЕ РАБОЧИЕ! - а не власть! - ВЛАСТЬ БЫВАЕТ У РАБОВ!
-
А У НАС ПОКА РУССКИХ - БОЛЬШИНСТВО В СТРАНЕ - ТАК ЧТО ДОЛОЙ СЛОВО ВЛАСТЬ!
ДАЁШЬ СЛОВО - работник помощи людям! только так и никак иначе.
-
а кто против - тот сам и есть уголовник вор и убийца русского народа!
-
сегодня в рф - бандиты и воры известной национальности - захватили СМИ - и с помощью взрывов домов - пробрались в администрацию страны - дальше они стали называть себя ВЛАСТЬ - а нас держать за рабов.
-
либо мы давим людоедов - либо они нас ассимилируют мигрантами и раздавят поодиночке полицаями и жыдосудилищами.
-
вот начиная с весны - приехать всей страной в москвабад - окружить кремль палаточным городом - и ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ!/сканДальССкий написал 10.06.2014 18:50
каклы = это мелкий и дешОвый фраер в темном переулке.
.
- дядечко, дай закурить. а заодно и карманы выверни.
(а сзади стоит жлоб и крышует, фраерка.
они конечно понимают, что в чистом виде они = ГОВНО.
НО !
по своему генетическому тупоумию даже гордятся такой исторической миссией, которая отведена им быть в славянском мире.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 18:46
Хе да они холопы.Чей холоп спроси( у не всех) хохла шароварника .Ответят не внятно мол то ли Коломойского ,то ли Обамки ушастого .Э.Э Мне их страну не жаль они схатаскрайники.Взять Донбас че не вышли?Чего за оружие не взялись.Почему один Луганск,Славянск и прочие воюют партизанят,а эти сидят семечки луцкают.А денег посулили...Кто Порошенко шоль или Яйценюх с Коломойским.Да хатаскрайники под кого угодно лягут.Скажут Польша ложись легко лягут,скажуть НАТО темпаче.Ну что поделать.А парням Юго-Востока уважение.После того что натворили эти нелюди им не простят.А войска ходят слухи мы все таки введем и будет мир дружба.Но дружбы уже не когда не будет после того, что прозападные фашисты учинили.
Re: Re: Впс-Х-Светке-кацапке
николай1 написал 10.06.2014 18:46
Ты сперва докажи,что это граждане России.Каломойский за большие деньги не нашел ни одного доказательства участия России в конфликте.Вот гопники из национальной гвардии 2 раза пытались журналистов выдать за русских диверсантов,даже ИГЛУ польского производства подбрасывали.Ну,тупые,чтож возмешь!Не знаю какой у нас дурак 2-0й или 3-ий,но каждого дурака у нас хохлом зовут!
Re: Re: Впс-Х-Владимиру А лексеевичу по кличке Света-кацапка
Владимир Алексеевич написал 10.06.2014 18:43
http://www.zavtra.ru/content/view/oruzhie-dajte-oruzhie/
Ради интереса зашел на сайт газеты "Завтра", и понял, что мы не одиноки.
Из-за разборок в среде русских папуасов от Луганды откололось Лисото
....Светослав.... написал 10.06.2014 18:33
Местные жители сообщают, что вчера в Лисичанске произошел масштабный конфликт между двумя группами сепаратистов -- сторонниками главы Луганской народной республики В. Болотова и группировкой, поддерживающей нового местного лидера, имя которого пока неизвестно.
.
В результате столкновений местная группа одержала победу над "болотовцами" и объявила о создании новой Лисичанской народной республики. В тот же день деятелями новопровозглашенного "государства" был похищен проукраинский активист, который, к счастью, сегодня был отпущен.
.
Есть неподтвержденная пока информация, что аналогичные тенденции имели место также в Северодонецке.
.
Re: Впс-Х-Владимиру А лексеевичу по кличке Света-кацапка
николай1 написал 10.06.2014 18:30
Один дурак-провокотор или прикидывается,другой знакомый идиот -Светка из Киева.Россия не могла проиграть холодную войну,закончился экономический эксперемент советской власти.Даже без США, с 1917 года она, экономика была обречена на провал. Самоуверенность пиндосов закончилась в 2007году Берлине,отсюда их бешенство,что единнственная страна в мире(не Украина)может указывать супердержаве и иметь свои взгляды на мировое развитие,а победа оказалась сомнительной.Приятно жить в стране, которая может деликатно послать на... самую великую державу,кем они себя считают,это стоит дорого и больших денег,но приятно!Честь имею -цены не имеет!Завидуйте хохлы!холопы!
Re: Впс-Х
....Светослав.... написал 10.06.2014 18:23
\\\Гибнут люди и в том числе граждане России.Вместе того чем забалтывать войну нужно россиянам сказать правду.Оккупация Украины еврофашистами это атака на Россию...///
.
Гыыы. Ты хоть понимаешь степень своего искнно русского дуракизма? Если нет, то объясняю: по твоим словам, в Украине гибнут граждане Параши, и это, по-твоему, является атакой на Парашу.
.
Вопрос:
1. Какого хyя вооруженные граждане Параши забыли в независимом государстве Украина?
2. Кто кого атакует в реальности?
.
Аналогичные вопросы Немцов задал недавно вашему плешивому фюреру, ждем от него внятного ответа.
.
Re: - Впс-Х (10.06.2014 17:25)
Владимир Алексеевич. написал 10.06.2014 18:22
Когда я служил в Советской Армии в 70-х годах, то постоянно политработники знакомили нас с планами НАТО. Мы, молодые люди скептически к этому относились, так как думали что Советский Союз непобедим. Со мной вместе служили чеченцы, осетины, украинцы, дагестанцы, русские и др. национальности. Вот прошло 40 лет и война стоит на пороге моей области Ростовской. А политтруки это предвидели. Враг оказался хитрее, изворотливее.Как пример, в Директиве номер 13 (подписанной в феврале 1992 года) давалась установка на распространение "доктрины Монро" на территории бывшего СССР."Цель НАТО,-утверждалось в этом документе,-в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор". Под предлогом миротворческой миссии НАТО готовились планы захвата значительных территорий России американскими войсками. На первых этапах главным потенциальным объектом агрессии является Сибирь. Территорию России американское руководство рассматривает как потенциальный театр военных действий и осуществляет практическую подготовку к ним. Надо помнить всегда, что колонизация Америки происходила путем выселения из родных мест и истребления коренного населения Америки.Потому в разговоре Тимошенко (если это правда) запросто говорит, чтобы уничтожить все население Юго-Востока, т.е. русских людей, а их там миллионы. Современное цивилизованное человечество пребывает в поразительном неведении о громадности вековых достижений еврейства в его непрерывном следовании по пути мирового владычества.
(без названия)
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 18:16
Еще.Пока Газпром решает вопрос отключения газа Украине. Ополченцы отключают воду нацгвардии, засевшей в луганском аэропорту http://www.youtube.com/watch?v=6Pdzzwxd3Pc#t=25
Re: Пилот 2.0
....Светослав.... написал 10.06.2014 18:11
Блаженный, ты шо, опять перебрал денатурата? Так пойди, блевани, потом хлопни стакан нормальной водки (если у вас конечно есть нормальная водка), проспись, и только после этого попытайся изложить свою мыслЮ. Последовательность действий ясна, блаженный? ))
.
Re:
....Светослав.... написал 10.06.2014 18:08
Дурачок ты русский, усвой одну простую истину: как только ваш парашный аэроплан появится в небе Украины -- тут же появятся и наша авиация, и авиация НАТО, и погда вам вообще мало не покажется.
.
З.Ы. Тут пишут, шо ваш неимеющийаналоговвмире летающий гроб Т-50 трошки подгорел и закоптился. С почином, блаженныя... Как там, кстати, ваше неимеющееаналоговвмире чудо-юдо под названием "Булава"? Уже больше летает чем падает, или по-прежнему только падает? ))
.
(без названия)
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 18:04
На фоне множества плакатов с призывом вступать в укроармию полезно незалежным патриотам посмотреть как бандеровская власть оценивает своих героев. Надеюсь, понятно без перевода http://www.youtube.com/watch?v=9sv5ZTzALMU#t=27
Светослав
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 17:51
Слышь Светаслав.Вот валерий (10.06.2014 17:08) поставил ему плюс.Согласен с ним.Так какого хера вы каклы феерические гниды снимаете плюс.Их не принято снимать урод тупой шавка штатовская.Вот минусы не обоснованно поставленные можно снять.Ты акромя тут еще где то лазеешь?Ну может не ты а тем кто ...Мне не нужны плюс минус чего это дает ?Тут лички нет и рейтинга нет все равно раскроют и прочтут.Знаете как скажу на других форумах делают ?Обьясню когда люди общаются они свои минус обьясняют почему поставил и приводят другие факты -аргументы.Ты человека не обижаешь так сказать, а говоришь в чем он не прав.Тут же тупо.Тупой и еще тупее,а умный еще умнее .как то тат.А?
- Впс-Х (10.06.2014 17:25)Re:
Владимир Алексеевич написал 10.06.2014 17:47
Вы абсолютно правы! Россия-побежденная держава,заявил секретарь Трехсторонней комиссии, польский еврей Зб. Бжезинский. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить"это была не Россия, а Советский Союз"- значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей. ( Сегодня.19.8.1994.)
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы