Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Опубликовано 10.06.2014 в разделе комментариев 189

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра в девять часов вечера или в среду в девять утра", — сказал Эттингер.

Что касается цены, еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявлял, что "Газпром" и "Нафтогаз" обсуждают возможность снижения цены не только будущих поставок, но и за апрель-май, причем речь идет о диапазоне 350-380 долларов.

Ни Киев, ни Москва это официально не подтверждали. Глава "Газпрома" Алексей Миллер отмечал лишь, что такое предложение действительно было озвучено еврокомиссаром.

- Мне кажется, что перенос переговоров по очевидной уже цене связан с той неделей, что запросил Порошенко на прекращение огня, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока в глазах деньги, Путин не станет предпринимать решительных шагов на юго-востоке, то есть вообще никаких шагов предпринимать не станет. На финал с деньгами, конечно, кинут. У Украины этих денег просто нет, да и те, что есть Киев найдет на что потратить, кроме выплаты долга. А вот сопротивление на юго-востоке будет за это время подавлено. Обидно, конечно, но Маккейн прав, когда называл Россию бензоколонкой, прикидывающейся государством. А что поделать, если президент ведет себя как директор бензоколонки? Ему руки уже не подают, а он всё просит за газ заплатить...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: IMHO
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 22:02
Запомни животное,что.. Дмитрий г.Запорожье.. не в курсе,что с тобой убогим диалог закончил,поэтому общайтесь дикари.За Вами забавно наблюдать.
Re:и за всех убитых в ходе КТО вы компенсации нам выплатите.
IMHO написал 10.06.2014 22:00
Да-да, мой дорогой Дмитрий ! А если догоним, так еще и добавим, что мало не покажется. Даже не сомневайтесь !
Но Дмитрий, мне кажется сейчас это не главное. Главное это успехи славной украинской армии. Вчера нам было обещано, что через час закончится зачистка в Краматорске, а завтра будет взят Луганск. Мой дорогой Дмитрий, жду от Вас ссылок, подтверждающих взятие Краматорска и начало штурма Луганска ! В противном случае вынужден буду считать Вас тупым пиzдаболом. Не сомневаюсь что такие ссылки Вы нам предоставите. Ждем. Время пошло !
IMHO
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 21:59
Запомни животное,что.. Дмитрий г.Запорожье.. не в курсе,что с тобой убогим диалог закончил,поэтому общайтесь дикари.За Вами забавно наблюдать.
Re: Re: Белые господа обсуждают- Tyrant (10.06.2014 21:33)
Пофигист 300 написал 10.06.2014 21:58
Да плевать на то,что ЕС одобряет,а что нет.Порошенко на переговорах тянет резину,а в это время наши войска уже вбомбили Слявянск в каменный век и ЕС,который дал нам возможность для этого тоже несет свою долю ответственности.А значит,чтобы чиновники из европарламента не сели на одну скамью в Гааге с Турчиновым-они закроют глаза на что угодно.Понял,кацапорылый?Так что не переживай,скоро вас загонят в клетку,которую я и буду сторожить.
------------------------------------------------------------------------------
Ну все Митьку понесло, у него и ЕС теперь тоже виновен, а значит Митька и к ЕС предъявит счет миллиардов так на 100 евро.Дальше виновны будут США и Китай-к ним у Митьке будет особый счет-тут дело будет уже триллионах долларов.Вот когда Хохлогандония получит со всех стран деньги, вот тогда великие укры и заживут.Весь мир будет у ног укров.Ну а пока впереди зима, и великим украм придется думать о пропитании и тепле.Но это уже отдельная тема.
Re: Re:скоро вас загонят в клетку,которую я и буду сторожить.
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 21:57
Посмотрим,как ты тварь кацапорылая,у меня посмеешься.
Re: Re:А мы не станем вам платить принципиально.
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 21:55
Умные люди сейчас активно запасаются справками о том,что родственники их были убиты вашими террористами,которые вам же потом мы и предъявим в международных судах.Как-то так.
Re: О призыве в украинскую армию.- Пофигист 300 (10.06.2014 21:50)
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 21:53
Ты кацапорылый уже слов не понимаешь?Я же ниже написал,что будут отказываться-расстреляем как дезертиров.Пару тысяч достаточно,остальные после этого ломанутся записываться в добровольцы.
Re:А мы не станем вам платить принципиально.
IMHO написал 10.06.2014 21:53
Да мой дорогой Дмитрий. Скорее всего именно к этому дело и идет. Денежки-то разворовали и платить остается только натурой. Думаю именно поэтому умные люди у вас сейчас активно запасаются дровами.
О призыве в украинскую армию.
Пофигист 300 написал 10.06.2014 21:50
Запомни недоумок,что это проплаченная кацапоголовыми гнида,ибо в Украине армия контрактная...
---------------------------------------------------------------------------
Призывники с Западной Украины категорически отказываются ехать воевать на Юго-Восток, они массово откупаются или дезертируют.
Воевать на востоке Украины рвутся далеко не все призывники. Те, кто не хочет служить и не смог откупиться от мобилизации, дезертируют. На Ивано-Франковщине двое парней 22 и 25 лет сбежали со сборного пункта после того, как прошли медкомиссию. Против них возбуждены дела за уклонение от призыва по мобилизации, за что им грозит от двух до пяти лет тюрьмы, - говорит спецпрокурор Ивано-Франковска Виталий Вдовитченко.
После того как дезертиров поймали, они оправдывались, что работодатели грозились их уволить, если они уйдут служить. Мол, сбежали от призыва, боясь потерять работу.
Пытается откосить от службы и часть призывников на Львовщине. Многих комиссуют. Как сообщили нам в пресс-службе Львовской ОГА, за время мобилизации в области выслали 7 тысяч повесток, а на службу забрали всего две тысячи. Остальных (а это 70% призывников) признали непригодными к службе по состоянию здоровья. По слухам, напомним, такса за белый билет составляет $500-1000, но в военкоматах категорически отрицают взятки.
Несколько дней подряд на Львовщине родные призывников блокируют Яворовский военный полигон, куда ребят забрали по повестке и обучали около двух недель. Жены и матери мобилизованных бросались под автобусы и перекрывали дорогу срубленными деревьями, чтобы их мужей и сыновей не увезли воевать в Донбасс. Почему большинство призывников с Западной Украины? Пусть дончане защищают свою землю. У нас нет денег, чтобы откупиться. В военкомате загнули цену в $800 - жалуется жительница Львовщины Ирина.
http://newsland.com/news/detail/id/1381766/
Вот так идет призыв в армию Хохлогандонии.
Re:скоро вас загонят в клетку,которую я и буду сторожить.
IMHO написал 10.06.2014 21:49
Мой дорогой Дмитрий, я думаю для кацапов это будет самая изощренная казнь. Ибо глядя на Вас из своей клетки они все со смеху передохнут.
Re: Re:но факт остается фактом
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 21:48
Не закончится сегодня,закончится завтра.Какая разница?Война то продолжается и за нее вам придется платить.Так что чем дольше она будет идти и чем больше убьют-тем лучше.
Re: Re: Ну, млять у вас и авторы...
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.06.2014 21:46

Вредные советы Путину:
Если Бог тебя отметил
Невысоким, сука, ростом,
И глазами, как у рыбы,
При рожденьи наделил,
Ты, дружок, не падай духом -
Становися президентом
И великую Россию
По кусочкам собирай!
Бей грузин, мочи чеченцев,
Поливай дерьмом эстонцев,
И литовцев с латышами
Обзывать не забывай,
Убивай в Москве таджиков,
В Петербурге бей узбеков,
Пусть увидит вся Европа:
Это русские идут!
А чтоб все затрепетали
От твоей славянской мощи
И опять заговорили
Про Советский про Союз,
Запрети американцам
Увозить российских деток,
Это ж непатриотично,
Пусть на Родине гниют!
Ну, а если кто не понял,
Что с колен Россия встала -
Императорскою волей
Забирай скорее Крым,
Хай хохлы себе кудахчут,
Шлют солдатам sms-ки -
Старший брат имеет право
Дать младшому тумаков!
А пока они в бюджете
Залатать не могут дыры
И резвятся мародеры,
И крепчает дерибан, -
Засылай своих шпионов,
Пусть готовят референдум -
Заберешь Донбасс и Харьков,
Пусть ликует Киселев!
Что тогда везде начнется!
Зарычит в ответ Европа
И Америка с Обамой
Мигом санкции введут.
Развизжатся вексельберги,
абрамовичи с мамутом:
"Надо что-то срочно делать,
Или всех нас разорят!".
Только ты козлов не слушай,
Запускай войска на Киев
И в войну за Украину
Больше вбухивай бабла!
Ничего, что за границу
Никого пускать не станут
И народ за колбасою
Будет ждать в очередях,
Пусть родные патриоты
Отдыхают в Магадане,
А жратвы хватать не будет -
Можно карточки ввести!
А когда заплачет биржа,
Лопнут банки с ипотекой
И волна голодных бунтов
Захлестнет Святую Русь,
Вызывай скорее Эрнста,
Выступай перед народом
И народу-богоносцу
Откровенно объясни:
"Вы меня опять избрали ,
Чтоб Россию все боялись,
И мечтания сограждан
Я успешно оправдал.
А что трудности возникли -
Так ругать меня не надо,
Это лишь эффект побочный,
Я здесь, братцы, ни при чем!".
Евгений Кузьменко.
Re: Выродки сами загоняют себя в могилу - прекрасно
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 21:45
А мы не станем вам платить принципиально.Мы уже насчитали,что вы нам за Крым должны пару сотен миллиардов,а там с вас еще и за Славянск деньжат срубим,и за всех убитых в ходе КТО вы компенсации нам выплатите.
З.Ы.Нам до сих пор это быдло приходилось содержать,пенсии им платить и пришлось бы и дальше,если б вы Крым не захватили.А теперь за все заплатите именно вы.И заплатите столько,сколько мы вам скажем.
диме из Ж........,педерасту
николай1 написал 10.06.2014 21:44
Мало,что кацап-педераст иэ Жоппорожья,так еще агрессивно- фашистская обезьяна из полей Украины,с признаком гимадрилы опущенной,кровожадная моя из буйного отделения ,тебе все кровь,да кровь, людоед ненасытный!Согласно конвенции о неприменении газа,завтра мы перекрываем вентиль по газу!
Re:но факт остается фактом
IMHO написал 10.06.2014 21:43
Мой дорогой Дмитрий, факты да, штука суровая. Согласен. Хотел спросить, а что там с фактом зачистки Краматорска и взятия Луганска ? А то помнится вчера кто-то здесь утверждал, что мол через час закончится зачистка Краматорска, а завтра возьмут Луганск. Ну как, Краматорск уже зачистили ? Луганск штурмуют ? Не стесняйтесь уж, расскажите нам !
Еще 21 труп выродков
Tyrant написал 10.06.2014 21:41
ОПОЛЧЕНЦЫ: НА БЛОКПОСТУ "СТЕЛА" (СЛАВЯНСК-КРАМАТОРСК) ПОГИБ 21 СОЛДАТ НАЦГВАРДИИ
10.06.2014 15:04, Славянск
Более 20 силовиков погибли во время боя на блокпосту Национальной гвардии Украины между Славянском и Краматорском в Донецкой области, уточнили РИА Новости в штабе ополчения.
В ночь на вторник силы ополчения под прикрытием ИМР (инженерные машины разграждения — бронированные машины, с помощью которых можно прокладывать дороги по пересеченной местности и рыть котлованы) подошли к лагерю украинских силовиков, завязался бой. Армия применила артиллерию с расположенной неподалеку горы Карачун. Водитель ИМР ополченцев погиб, машина получила повреждения, двое ополченцев ранены, но им удалось отступить в Славянск.
Как заявил представитель ополчения, разбить армейский блокпост атакующим не удалось, но они уничтожили два пулеметных расчета и захватили гаубицу. Представитель участников спецоперации на востоке Украины Владислав Селезнев заявил, что при атаке блокпоста якобы погибли 40 ополченцев. Также сообщалось о 20 погибших силовиках.
"Снайперы ополченцев уничтожили огневые точки Нацгвардии и повредили две боевые машины десанта (БМД) <&#8230;> погибли, по данным ополчения, не меньше 14 человек <&#8230;> Часть солдат Нацгвардии, отступая, попала под собственный огонь. Так погибло еще около 7 военных", &#8212; сообщили в ополчении.
Блокпост между Славянском и Краматорском, на въезде в Славянск у стелы с его названием, носит стратегическое значение &#8212; он контролирует въезд в город и разделяет ополченцев Славянска и Краматорска.
Re: Белые господа обсуждают- Tyrant (10.06.2014 21:33)
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 21:40
Да плевать на то,что ЕС одобряет,а что нет.Порошенко на переговорах тянет резину,а в это время наши войска уже вбомбили Слявянск в каменный век и ЕС,который дал нам возможность для этого тоже несет свою долю ответственности.А значит,чтобы чиновники из европарламента не сели на одну скамью в Гааге с Турчиновым-они закроют глаза на что угодно.Понял,кацапорылый?Так что не переживай,скоро вас загонят в клетку,которую я и буду сторожить.
Выродки сами загоняют себя в могилу - прекрасно
Tyrant написал 10.06.2014 21:39
И &#171;принципиальная позиция&#187; украинской стороны в переговорах по газу нужна, просто чтобы потянуть время в попытке скрыть этот факт.
Хотя на самом деле такая позиция только усугубляет ситуацию, потому что Продан фактически отказался от предлагаемых ему скидок, сам себя загоняя в тупик.
Деньги для расчетов за газ были. Но они ушли на финансирование карательной операции на Юго-Востоке, которая пожирает огромные ресурсы.
Воинственность киевского режима убивает украинскую экономику, не оставляя ей шансов на восстановление.
(без названия)
York 78653 написал 10.06.2014 21:39
>Пилот 2.0
>http://www.youtube.com/watch?v=b2BOuDEwXkY
.
Хунту долой значит... Ну что сказать: весело у них там, конечно. Распад украинского недогосударства на куски - просто вопрос времени. Годом раньше, годом позже... Причины банальны: искусственно выращенный уродец-мутант в естественных условиях самостоятельно выжить неспособен.
Не все - львовские фашисты.
Пофигист 300 написал 10.06.2014 21:38
Настя Дорофеева, львовянка, воюет против хунты на стороне ополченцев Юго-Востока.
Ссылку если надо кину.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы