Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Опубликовано 10.06.2014 в разделе комментариев 189

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра в девять часов вечера или в среду в девять утра", — сказал Эттингер.

Что касается цены, еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявлял, что "Газпром" и "Нафтогаз" обсуждают возможность снижения цены не только будущих поставок, но и за апрель-май, причем речь идет о диапазоне 350-380 долларов.

Ни Киев, ни Москва это официально не подтверждали. Глава "Газпрома" Алексей Миллер отмечал лишь, что такое предложение действительно было озвучено еврокомиссаром.

- Мне кажется, что перенос переговоров по очевидной уже цене связан с той неделей, что запросил Порошенко на прекращение огня, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока в глазах деньги, Путин не станет предпринимать решительных шагов на юго-востоке, то есть вообще никаких шагов предпринимать не станет. На финал с деньгами, конечно, кинут. У Украины этих денег просто нет, да и те, что есть Киев найдет на что потратить, кроме выплаты долга. А вот сопротивление на юго-востоке будет за это время подавлено. Обидно, конечно, но Маккейн прав, когда называл Россию бензоколонкой, прикидывающейся государством. А что поделать, если президент ведет себя как директор бензоколонки? Ему руки уже не подают, а он всё просит за газ заплатить...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 10.06.2014 22:49
Митька, ты блевотную пропаганду Укросми не предлагай.Особенно на ночь.Ее вредно читать для здоровья.
(без названия)
York 54038 написал 10.06.2014 22:48
>Пилот 2.0
>Ох этот Митька,А где ваш третий ned?Ну вот читаем комментаторы друг друга,да есть разногласия где то,но Дим откуда у тебя столько злобы не пойму
.
:) От умиления прям чуть не всплакнул. Пилот, ты свихнувшегося на русофобии инородного выб_лядка, и украинского националиста спрашиваешь "откуда у тебя столько злобы".
Ей богу, Пилот, такими темпами у тебя скоро нибм отрастет вместе с крыльями, потом прилетят ангелы и заберут сразу тебя прямо в рай. Потрясающий народ все таки у нас на Руси встречается...
Re: Re: Re:и за всех убитых в ходе КТО вы компенсации нам выплатите.
дзясохов написал 10.06.2014 22:47
"...смысл не в том,чтобы взять Краматорск как можно быстрее,а в том,чтобы было как можно больше труппов..."
_______
дмитрий зрит в корень! парашенке нужно утилизовать как можно больше майдаунов, а то еще спросят, за шо стояли?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 22:45
КГБ
Не сдадут,ибо слишком много знает.Пристрелят как собаку.Геса вон в последний день пребывания в тюрьме задушили.
Re: СМЕРТЬ РАШКАЗОНСКОЙ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГАНДУРАСИИ
КТО ЗА РАШКУ ГОЛОСУЕТ - ТОТ ВРАГ! написал 10.06.2014 22:44
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - СКОРО - БРАТ НА БРАТА - СЫН НА ОТЦА - БУДУЩЕЕ РАШКИ - ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ - КРЕМЛЁВСКИЕ УПЫРИ - ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО БЫ НАЧАЛАСЬ РЕЗНЯ!
Я ГОТОВ УБИВАТЬ БОГАТЫХ - ЛЮДОЕДОВ! УБИВАТЬ!
.
НЕТ БОЛЬШЕЙ И ВАЖНЕЙШЕЙ ЗАДАЧИ - ЧЕМ -УБИВАТЬ - БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ ИХ ПСОВ ПОЛИЦАЕВ-САДИСТОВ И ДЕПУТАНОВ-ГИТЛЕРОВЦЕВ!
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАЖДЫЙ ЧАС! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! - БОГАТЫХ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ - ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ И ИХ ПСОВ КАРАТЕЛЕЙ! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА!
.
.
osinov.livejournal.com
.
.
.
(без названия)
дзясохов написал 10.06.2014 22:39
да не важна ворам газпромовским официальная цена, им важны воровские схемы. а днержидовской хунте нужна Вандея, для оправдания террора. они прекрасно
понимают друг друга и вместе творят геноцид.
(без названия)
КГБ написал 10.06.2014 22:36
ты Димон не напрягайся. раскатаете новороссов вчистую. а стрелка этого свои же и сдадут за бутылку. потому как кровавая гэбня даст оттуда деру как только почует что пора. они это всегда делали, делают и будут делать. а что свидомым делать, которые вдруг возобнили себя русскими. сдадут как пить дать сдадут. вот хохма будет.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 22:32
Ну в Грузии Вас тварей порядком насбивали,но кроме того,что мы оцифровали всякие там Буки,Торы С-300,мы еще и кое что свое создали.На дикарь поизучай..http://svukr.at.ua/blog/2013-02-04-568..и если полетишь возьми пистолет с одним патроном.
Re:погибнет много моих соотечественников
IMHO написал 10.06.2014 22:31
Мой дорогой Дмитрий, так этому же радоваться надо ! Сами же писали, что ваша цель не взять Краматорск с Луганском, а навалить как можно больше своих трупов. Ибо за каждого убитого Россия заплатит. И Вам лично достанется лишняя копеечка. Так ведь ? Писали об этом ?
СМЕРТЬ РАШКАЗОНСКОЙ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГАНДУРАСИИ
НЕНАВИЖУ ЖЫДОТВАРЕЙ написал 10.06.2014 22:29
ЧИТАЙТЕ
.
.
osinov.livejournal.com
.
.
.
ТУТ ВСЯ ПРАВДА ПРО УПЫРЯ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДА ПЛЕШИВОГО
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 22:25
Видео от знакомых в 08.08.08.Смотрели наверное http://www.youtube.com/watch?v=4mx8mEGCQFY так вот с вами надо работать по вашим ушлепкам.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 22:24
У меня столько злобы из за того,что твоя бензоколонка притворяющаяяся государством без объявления войны напала на Украину,как Гитлер на СССР.Теперь приходится сожалеть,что отдали ЯО,иначе одного залпа было бы достаточно,тем боле,что носителей ядерных зарядов Х-55 полно.Пока Вас американцы экономически удавят погибнет много моих соотечественников.Вот собственно как то так.
Re: Военная сводка из полей Украины
николай1 написал 10.06.2014 22:16
На восточном фронте без перемен.
Наша разведка донесла,что с.Семеновка будет переименована в г.Сталинград,где наша армия потеряла половину своего состава.Мы тоже не сидим сложа руки,призвана в армию вся милиция от оперов до даишников,последний опытный резерв победоносной армии.Теперь победа неминуема.
Сала Украине!Героям сала!поБЕДА будет с нами!
передал сводку недобитый Светка-кацап из Киева
О митькиных расстрелах
Пофигист 300 написал 10.06.2014 22:11
Ты кацапорылый уже слов не понимаешь?Я же ниже написал,что будут отказываться-расстреляем как дезертиров.Пару тысяч достаточно,остальные после этого ломанутся записываться в добровольцы.
------------------------------------------------------------------
Сегодня в наших рядах нашли спасение 32 солдата ВСУ. Они перешли на нашу сторону. Бойцы сообщили, что их командиры держат солдат в полнейшей информационной изоляции. У них отсутствуют даже радиоприемники, не говоря уже о телевидении и об интернете, мобильная связь под строгим контролем командиров хунты приводится сообщение Абвера на странице Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича в соцсети ВКонтакте.
Если начнутся расстрелы дезертиров, то переход украинских военных станет столь массовым, что армия Новороссии через неделю возьмет Киев, а через две Львов.Если уж сейчас идет массовое дезертирство, вспомним как пограничники все разошлись кто в Россию, кто домой поехал, картошку окучивать.результат около 200 км. !!!! границы с украинской стороны никем не охраняется.То ли еще будет.
Re:чтобы было как можно больше труппов,за которые вы нам и заплатите.
IMHO написал 10.06.2014 22:11
Не ребят, держите меня трое, щас усцусь ! Вы все поняли ??? Наш друг Дмитрий из Запорожья от всей души желает чтобы погибло как можно больше его соотечественников. Потому что за каждого убитого украинца Россия заплатит по какому-то мифическому судебному иску и лично ему Диме перепадет лишняя копеечка.
Мой дорогой Дмитрий, можно вопрос ? У Вас жена есть ? А дочка или внучка есть ? Если да, за какую сумму Вы готовы их продать ? Платим баксами ! По выгодному курсу ! Поторопитесь !
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 22:11
Ох этот Митька,А где ваш третий ned?Ну вот читаем комментаторы друг друга,да есть разногласия где то,но Дим откуда у тебя столько злобы не пойму.Я вот думаю послать тебя надо.Люди гибнут дома разрушены применяли кассетные бомбы и ГРАД.Это геноцид.А если я по Запорожью прилечу и ответчик в кавычках свой чужой мне скажет зеленый расфигачу парочку домов?А?Но так не сделаю ибо знаю что там мирные сектора.А ваши пилоты, ой да и наводчики наводили по жилым кварталам как у него ПИЛОТА то рука дрогнула так ведь видел куда .Не понимаю и мы все не понимаем.Мда понимаю пилоты шифруются их спрячут или семьи уедут и прочее.Не они сопьются их совесть будет мучить,они знали ,но за деньги убивали своих.Янки падлы то не своих,а ваши своих.Вот так грустно и печально...
Re: -" Дмитрий г.Запорожье" ( (10.06.2014 22:02)
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 22:06
Обана,тут какая-то мра.зь кацапорылая меня клоном обозвала.Что,животные,на большее уже мозгов не хватает?
Re:запасаются справками о том,что родственники их были убиты вашими террористами
IMHO написал 10.06.2014 22:04
Вот это правильно ! Справки очень хорошо горят в печках-буржуйках. Зимой это будет огромное подспорье !
Re: Re:и за всех убитых в ходе КТО вы компенсации нам выплатите.
Дмитрий г.Запорожье.. написал 10.06.2014 22:04
Я тебе,кацапорылое животное,еще раз говорю:смысл не в том,чтобы взять Краматорск как можно быстрее,а в том,чтобы было как можно больше труппов,за которые вы нам и заплатите.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 22:02
Идиоту-300