Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Опубликовано 10.06.2014 в разделе комментариев 189

Украина не будет платить за газ, она будет убивать

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра в девять часов вечера или в среду в девять утра", — сказал Эттингер.

Что касается цены, еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявлял, что "Газпром" и "Нафтогаз" обсуждают возможность снижения цены не только будущих поставок, но и за апрель-май, причем речь идет о диапазоне 350-380 долларов.

Ни Киев, ни Москва это официально не подтверждали. Глава "Газпрома" Алексей Миллер отмечал лишь, что такое предложение действительно было озвучено еврокомиссаром.

- Мне кажется, что перенос переговоров по очевидной уже цене связан с той неделей, что запросил Порошенко на прекращение огня, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пока в глазах деньги, Путин не станет предпринимать решительных шагов на юго-востоке, то есть вообще никаких шагов предпринимать не станет. На финал с деньгами, конечно, кинут. У Украины этих денег просто нет, да и те, что есть Киев найдет на что потратить, кроме выплаты долга. А вот сопротивление на юго-востоке будет за это время подавлено. Обидно, конечно, но Маккейн прав, когда называл Россию бензоколонкой, прикидывающейся государством. А что поделать, если президент ведет себя как директор бензоколонки? Ему руки уже не подают, а он всё просит за газ заплатить...



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РОССИЯ
РОССИЯ написал 12.06.2014 23:53
ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "РОССИЯ".
.
Курсы, Повышение квалификаций, Тренинги, Семинары, Мастер-классы, Репетиторство.
.
Более 50 направлений Мужских и Женских специальностей!
_________________________________________________
- Краткосрочное обучение.
- Гибкий график посещения.
- Низкие цены.
- Гибкая система скидок.
- Выдача Документов (дипломы, свидетельства, сертификаты).
- Стажировка и Трудоустройство (после обучения).
- Лучшие условия!
- 3 минуты от метро!
______________________________________________________
ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ - ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ:
г.Москва, м.Таганская (кольцевая), ул.Верхняя Радищевская, д.7, стр.1
(вход через кафе "Travel"), домофон 1В, 2 этаж, оф.201.
.
ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн.-Сб. с 10.00 до 19.00 ч.
Вс. - выходной.
Без перерывов на обед!
.
ТЕЛ. 8(495) 790-00-28.
.
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - МОЖНО ПОСМОРТРЕТЬ НА САЙТЕ: www.russia-moscow.ru
РОССИЯ
РОССИЯ написал 12.06.2014 23:51
ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "РОССИЯ".
.
Курсы, Повышение квалификаций, Тренинги, Семинары, Мастер-классы, Репетиторство.
.
Более 50 направлений Мужских и Женских специальностей! ______________________________________________________
- Краткосрочное обучение.
- Гибкий график посещения.
- Низкие цены.
- Гибкая система скидок.
- Выдача Документов (дипломы, свидетельства, сертификаты).
- Стажировка и Трудоустройство (после обучения).
- Лучшие условия!
- 3 минуты от метро!
______________________________________________________
ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ - ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ:
г.Москва, м.Таганская (кольцевая), ул.Верхняя Радищевская, д.7, стр.1
(вход через кафе "Travel"), домофон 1В, 2 этаж, оф.201.
.
ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн.-Сб. с 10.00 до 19.00 ч.
Вс. - выходной.
Без перерывов на обед!
.
ТЕЛ. 8(495) 790-00-28.
.
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - МОЖНО ПОСМОРТРЕТЬ НА САЙТЕ: www.russia-moscow.ru
Re: ПУТИНУ ЛИЧНО
валерий167 написал 11.06.2014 20:20
СРОЧНО. ПОСМОТРИ СЛАВЯНСК И ДАЙ КОМАНДУ ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ!!!!
ПУСТЬ ЕВРОПА ОСТАНОВИТ ФАШИСТОВ ИЗ КИЕВА!!!!
ХВАТИТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ И ВЫГОДЫ!!!!!
(без названия)
независимый написал 11.06.2014 09:50
Перевод на предоплату за газ опять отложили, теперь до понедельника, хотя давно пора. Но зато всему миру видно, что если Европа останется без газа, то это только из-за тупого упрямства и мании величия недогосударства. Там решили, что они такие великие, что могут по собственной воле легко менять общепринятые мировые цены в свою пользу. Хотя, это не их игра, поскольку Украина зависимое от американцев государство. А те только и добиваются, чтобы Россия перекрыла газ Европе. Тогда они может быть смогут втюхивать свой газ, который намного дороже российского. Так что дмитрий-бесноватый не сильно кричи, чтобы Россия сбросила цену, вдруг она испугается и этим поломает весь американский бизнес, тебя твои хозяева за что поймают, за то и повесят.
Re: Re: рЫдактору.
валерий написал 11.06.2014 00:26
Крепко написано!Таких ребят ,кто памятники-танки восстанавливает, не победить.Вот почему с.Семеновку 2месяца не могут захватить.Слава русскому непобедимому духу со времен Александра Невского!!
Re: Дмитрий г.Запорожье ( (11.06.2014 00:01)
HGFD написал 11.06.2014 00:06
Умственно отсталый Дима, ты бы шел спать а не Лаврова обсуждать.
Вас уже живьем закопали. Нет больше Украины. Есть помойка где Димы и Светы слоняются копаясь в дерьме..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ( написал 11.06.2014 00:01
Лавров заявил,что кацапия не будет вводить санкций против Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да кацапоголовые вообще из ужа выжили.Это против них санкции вводят,а их санкции пусть себе в....
запихают.Визовый режим и никакой торговли с этими кацапоголовыми дикарями,кроме гуманитаных поставок продовольствия.И то по поводу продовольствия надо с ООН посоветоваться.Вдруг дикарям в Африке нужнее.
Re: рЫдактору.
Империя написал 10.06.2014 23:50
Андрей Авраменко из Харькова пишет:
Я больше никогда не буду украинцем
Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!
Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле!
Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...
Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству.
Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.
Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.
И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.
У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.
То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше.
И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас.
Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.
Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад.
И никто не будет спасать нас от самих себя.
Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу.
Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ.
Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.
Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.
Опанасюк!!!Ржу!!!
Хохлохантер написал 10.06.2014 23:45
Большая часть гуманитарной помощи, поступившей в Крым из других регионов России, оказалась разворована, заявил и. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов на заседании совета министров во вторник.
Он отметил, что по фактам присвоения гуманитарной помощи проводятся проверки прокуратуры и правоохранительных органов. Уже были возбуждены уголовные дела. Аксенов заверил, что виновные будут не только уволены, но и понесут уголовную ответственность.
Накануне вице-премьер республики Лариса Опанасюк сообщила, что Управление МВД РФ по Крыму возбудило восемь уголовных дел по фактам присвоения гуманитарной помощи.
===========================================================================
Хохол-существо с чрезвычайно гибкой совестью.
А хохол с фамилией ук-юк-ак-як-ык-ик,пидар по рождению даже по каклиным меркам.
рЫдактору.
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 23:42
Очень интересный материал.Помните давние времена.Так вот наткнулся.Не хочу не кого обижать.Однако.Помните голос америки?Так вот предлагаю вашему вниманию.http://www.golos-ameriki.ru/content/internet-trolls/1933728.html
(без названия)
CXZ написал 10.06.2014 23:38
Племя Укропитеков - это не "недочеловеки" ,все гораздо хуже.. это отдельная ветвь макак, помните как они с палками бегали по мандауну? Скакали по часу без отдыха- "хто не скаче..". А как свиней на разводить стали на мандауне...
Вообще это стадо надо бы как то определить уже, огородить их среду обитания.. но это все впереди.
Слава Укропам!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 23:35
Дебил ты "Пилот".Типичный кацапоголовый дебил.Уж если в Запорожье стоят солнечные панели для электроосвещения,а на побережье ветряные турбины,то про ЕС и говорить нечего.Ты бы хоть раз дальше своего аэродрома съездил и лучше спирта выпил что нибудь.И топят уже вовсю,правда не дровами,а соломой и прочими отходами,переработанными в специальные брикеты.Ты настолько далекий от современных технологий,что даже подумать противно.Кроме яропланов ничего не знаешь и что самое печальное,хотя и типичное,для представителя рода кацапоголовых не стремишся.
Re:На Украину напали кацапоголовые недочеловеки и развязали войну
IMHO написал 10.06.2014 23:25
Мой дорогой Дмитрий, Вы абсолютно правы. Именно так все и произошло. Сначала недочеловеки свергли президента. Хоть и паршивого и вороватого, но все-таки легитимного. Потом недочеловеки рассадили во власть свое ворье. А когда люди на юго-востоке этому возмутились, недочеловеки развязали войну. Надеюсь суд над недочеловеками будет скорый, однако вполне справедливый.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 23:22
Походил по инету.И вот что наш "наитемнейший" тонко так потроллил.Отжег короче не сторонник его но тонко.http://www.youtube.com/watch?v=ZG_WA34SCRk
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье ( написал 10.06.2014 23:14
Ну так видимо плохо учили,раз мало насбивали.Новинку изучил?Прикинул шансы своего яроплана?Ты дикарь что в правде понимаешь?Правда в Украине теперь одна.На Украину напали кацапоголовые недочеловеки и развязали войну.Соответственно хороший кацап-дохлый кацап.Что плохо для кацапстана,хорошо для Украины.В плен кацапоголовых не брать.Вот и вся правда.
Re:
Конспирология написал 10.06.2014 23:02
До Чернобыля - 1986 года....,Украина нормальная республика, а после просто сплошная Родина даунов, олигофренов и других дебилов. Поражение радиацией мозга очевидно!
Вот и Горбачев в интервью признался что он хохол, и родной язык у него украинский был, а жена его - Раиса Титаренко , тоже хохлушка.
Понятно почему СССР так ПОЗОРНО исчез?
У них в крови это , у хохлов, к чему они не притронутся и куда ни влезут , всюду распад, визги и гниение. Поэтому то в чистом виде Украины не было НИКОГДА! Россия сдуру подарила им независимость, территорию, промышленность, оружие..
Но как видите этого им хватило всего на 23 года мучений..
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 10.06.2014 22:59
Митька дурачок, ваших в Новороссии уронили на землю больше чем наших в Грузии.А ополчение стреляло из рогаток.Но вот после того как прилетели новые СУ-34, против которых бессильны ваши комплексы ПВО,начался отстрел ваших бандеровских ПВОшников.Их трупы потом через Севастополь Камазами вывозили, а на Галитчине целое кладбище этих вояк даже создали.Так что про ваши бесславные "подвиги" ты бы лучше помолчал.тем более трупы ваших мы американцам передали, и в Севастополе полно свидетелей труповозов.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 10.06.2014 22:56
Насбивали?А много ли.Наши и мы им так дали что пятки сверкали.Ничего воевали за правду,а правда всегда одна, мы защищали и своих и других.А какова правда за вашими там Турчинывами, Ляшко,Порошенко,Яйцанюхами.Хм да подстилки запада.Правды за вами не когда не было и не будет.Так то Димашка.Надо вам дать тож пинка.Но наш деятель все сюсюкается.Плевать ,запад бы обосрался дошли бы до Киева и сказки вашей дьявольской конец.Нужна воля и разум.
Re: - КГБ (10.06.2014 22:36)
GFDS написал 10.06.2014 22:55
Чмо, мечтай втихую и под одеялом, твои посты веют таким дебилизмом , что тебя портянку и пропеллера Митрю уже давно в процедурную надо , на уколы.
Люди, вы заметили что с хохлами спорить невозможно, они ничего не знают , а просто верещат как свиньи на закланье, все зомбированные и трусливые.
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ - ОТКУДА В ХОХЛОЖОПИИ ТАК МНОГО ДЕБИЛОВ? Они что там от Чернобыля пошли наверное?
(без названия)
York 86300 написал 10.06.2014 22:50
>Не они сопьются их совесть будет мучить,они знали ,но за деньги убивали своих.
.
Потрясающий романтик...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы