Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко дал себе неделю на прекращение огня

Опубликовано 09.06.2014 в разделе комментариев 39

Порошенко дал себе неделю на прекращение огня

Президент западной и центральной Украины Петр Порошенко заявил, что огонь в восточных регионах Украины необходимо прекратить на этой неделе. "Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - завил Петр Порошенко.

"Поэтому, во-первых, надо возобновить работу государственной границы Украины, для того чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе", — цитирует пресс-служба президента страны слова Порошенко, сказанные им на первом заседании трехсторонней контактной группы по установлению мира и спокойствия на востоке страны.

- Вот что за вранье? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во-первых Порошенко сказал это в воскресенье, неделя закончилась, а война нет. Или он имел в виду текущую неделю? Так зачем ему 7 дней на то, чтобы отдать приказ войскам прекратить огонь? И странный бред про государственную границу - жителей Донбасса убивают не со стороны российской границы, а аккурат с противоположной. Или он просто непрерывно бухает после выборов? Тогда понятно...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 09.06.2014 15:28
Украина хоть и полностью зависимая от американцев, но в ближайшие десятилетия не будет ни членом ЕС, ни НАТО. Украина и близко не соответствует критериям стран, которые называют цивилизованными. Хотя ее и будут использовать на всякие разные непотребные нужды, например, украинское пушечное мясо осталось во многих странах мира, чтобы только угодить своим хозяевам. Сейчас за ненадобностью американцы приказали быстрее сокращать население, что и выполняется их холуями. На Украине про таких говорят: брешут як собаки. Никакого согласованного гуманитарного коридора из Донбасса нет, только то, что отбили с боями ополченцы, которые бьют хоть бандеровцев, хоть наемников американцев с их неграми. У холуев хорошо получается с детьми и женщинами воевать, да и то с помощью артиллерии. При артобстреле детского центра погибла пятилетняя девочка. Поэтому честные украинцы и переходят в ряды ополченцев.
Расмуссен: "Украина может стать членом НАТО. Наши двери всегда открыты"
....Светослав.... написал 09.06.2014 12:45
Для европейских демократических государств, которые отвечают необходимым требованиям, двери для вступления в НАТО всегда открыты. Об этом в эксклюзивном интервью ТСН сказал генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, передает Цензор.НЕТ.
.
"Наши двери всегда открыты для европейских демократических государств, которые отвечают необходимым требованиям. Еще в 2008 году на саммите в Бухаресте мы решили, что Украина станет членом НАТО в случае если она этого захочет и будет отвечать соответствующим критериям. Между тем, Украина пока решила остаться внеблоковой страной. Мы полностью уважаем это. Мы продолжим сотрудничество в рамках комиссии Украина-НАТО, которая уже существует", -- сказал он.
.
Re:
Врач. написал 09.06.2014 12:37
Света Питарасовна, ты еще живая ? Форточку прыщавый хохложопый пидорок открой, а то задохнешься от собственной вони.
Еще никогда и никто не поюбеждал Россию, Окраине пи.дец. Если Россия за нее взялась, то ничего уже ей вонюке Хохложопии не поможет.
Иди подмывайся и поменяй памперсы уродец.
Что ты колясочник , в припадке бьешься что ли? Эпилептик? Ты один тут такой больной. Митя , тот просто умственный тормоз, а ты смотри, все хуже становишься, неадекват явный.
Комп у тебя надо забрать. Зачем тебе мигрантскому выБлядку Окраина? Побереги здоровье, я как врач - психолог тебе советую, у тебя все признаки психического заболевания
(без названия)
Александр написал 09.06.2014 12:34
Неужто ты думаешь, Щусенок, что у Петра Лютого душа не болит за каждую сироту-сиротинушку? Болит! Только время нынче такое — не обойтись нам без сирот.
Еще никогда и никто
не поюбеждал Россию написал 09.06.2014 12:33
РФ - это Россия в еврейских застенках.
Фэшня запутала все население в Путинскую паутину, а негры и евреи накинулись на Россию как кровожадные пауки.
Самое время поговорить о толерантности.
В начале 2007г. радиостанция евреев-ашкинази Свобода сравнила Россию с большим сильным Человеком, которого привели в комнату отделанную кафелем, посадили в кресло, привязали руки и ноги. Затем у него на глазах перерезыли ему вены. Акцент евреи сделали на том, что этот Человек все вилел, НО НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ.
Затем пришел врач и констатировал смерть от сердечной недостаточности.
Изложенное дает однозначный ответ на вопрос - кто такой Путин?
Путин это путы России. Любимое выражение Путина - а что они (русские) могут сделать?
Все ключевые посты заняты евреями. Русские полковники ГРУ Квачков, Хабаров в еврейских застенках. Генералов ГРУ расстреливают из их же именного оружия. Для этого именное оружие и выдают.
ВСТАВАЙ РОССИЯ! ДАВАЙ! ДАВАЙ!
ДАВАЙ РОССИЯ! ВСТАВАЙ!ВСТАВАЙ!
Россия мизинцем пошевелила в Новороссии, так негры и евреи кинулись делать срочную ампутацию.
Но даже если сделают у России все, что нужно отрастет заново.
А путы надо рвать зубами по еврейскому горлу
Re: независимый
....Светослав.... написал 09.06.2014 12:32
\\\В результате получился коридор в Россию через который спасаются тысячи беженцев///
.
Все наоборот, дурачок. Коридор держат специально, чтобы максимальное число русских сепаратистов покинуло территорию Украины. Нам такая шваль не нужна, забирайте себе и гребитесь с ними сами. Доблестные русские казаки, кстати, были одними из первых, кто не захотел подыхать невесть за что и смазал пятки салом. Славянские "ополченцы" тоже поразбегались от Гиркина, остались одни российские наемники, среди которых замечены даже негры.
.
Теперь Порошенко предложит оставшимся сдаться в обмен на амнистию, а кто не сдастся, те будут уничтожены.
.
З.Ы. Вчера отряд местных сепаратистов вышел на блок-пост АТО и попросился в наши ряды, чтобы покончить с беспределом и мародерством российских наемников, которые всем встали поперек горла.
.
Re:
василич написал 09.06.2014 11:43
Украина теряет последнюю возможность сохранить свою целостность в границах на 9 мая 20014 года,если не пойдут на переговоры с Юго-Востоком.Неважно в какой форме сосуществовать единству, главно пережить лихолетье.Завтра уже будет поздно сохранить единую Украину,только распад на отдельные части.России это не выгодно,США остается без пройгрыша.
(без названия)
независимый написал 09.06.2014 11:43
Для обстрела населения Славянска применяются и реактивная артиллерия. При этом хунта не хочет выпускать мирных людей, чтобы сохранить им жизнь. ополченцы пробились к границе, да и пограничники не хотят служить убийцам. В результате получился коридор в Россию через который спасаются тысячи беженцев. парашенко хочет закрыть этот коридор на границе, при этом не прекращая обстрелы и убийства, а уж тогда... .
Re: диме из Ж.......
николай1 написал 09.06.2014 11:26
Гоша-Димон шелкопер пустячный,плачешь ты на собственных похоронах.Главно, что ты этого не понимаешь,доверчивый мой!!И оставйся в неведенье,криминальный ты мой!!
(без названия)
Ника написал 09.06.2014 11:24
К сожалению, приходится признать, что после выборов украинская власть стала адекватной только внешне. Если Порошенко считает, что нужно прекратить огонь (в чем я его полностью поддерживаю), почему не отдать приказ прекратить его СЕЙЧАС? Ведь ополченцы ДНР, как их ни называй, не собираются идти в атаку на Киев, чтобы украинская армия не могла прекратить обороняться. Вести диалог с правительством самоназванных республик можно и без артобстрелов. Реально ДНР и ЛНР ничем Порошенко и Киеву не угрожают, что же им киевские власти хотели доказать, обстреливая города? Что украинская армия сильнее ополченцев? В это можно было бы поверить, если бы не этот месяц успешного сопротивления. Теперь такое ощущение, что, несмотря на красивые слова, 7 дней нужны Порошенко, чтобы попытать счастья в массированном наступлении и прекратить огонь, только уничтожив всю живую силу противника.
Димон и Светочка не понимают
www написал 09.06.2014 10:46
Что даже зачистка Донбасса не вернет им единую Украину. Слишком много погибло мирных людей, слишком много разрушено домов и поломано судеб. И винить во всем донбасцы будут не спецназ ГРУ или Стрелкова со товарищи а именно Порошенко. Это ВС Украины стали бомбить Донбасс, а не чеченские наемники стали наступать на Киев и Хорьков. Пусть донбасцы будут улыбаться на телекамеры УкропСМИ и благодарить за освобождение от колорадов, но разрушенные дома и убитых родственников им никто не вернет. Украина не сможет завалить Донбасс деньгами как Россия Чечню. У Порошенко их просто нет. Значит останутся руины и могилы. Угольки будут тлеть и останется только раздуть их в нужный момент.
Какое-то странное затишье
доверчивый гоша написал 09.06.2014 10:38
Место фсбятины в параше. Фсбятину вместе с чуреками окунают в парашу и потому они молчат. Иногда пускают пыль в глаза - доверчивый ты наш гоша.
(без названия)
Гравитон написал 09.06.2014 10:32
Какое-то странное затишье наступило на сетевых сайтах. Российское телевиденье вещает о двух освобожденных корреспондентах, как о победе в Великую Отечественную войну. Для футбольных дебило-фанатов большим потоком транслируют новости, о предстоящем чемпионате мира по футболу. А, в это время, рядом с нашей границей, гремят взрывы и льется людская кровь жителей Новороссии. А, США шлют, на подмогу, уже не украинской армии, своих военных советников.
Возникает вопрос: Позволим ли МЫ, набрать силу, возрожденному США, украинскому нацизму, на прилегающей к нашим границам, территории?
(без названия)
Ч написал 09.06.2014 10:29
"Тараса Бульба" перечитайте.
Вот что за вранье? -
знаток нац вопроса написал 09.06.2014 10:06
Вы просто не знаете нац вопроса и прикидов каклов.
ОЧЕНЬ ВЕРНО И В ТОЧКУ
СУЧНОСТЬ написал 09.06.2014 10:02
невозможнее сочетание - искренний буржуй, буржуй, пожалевший о смертях людей. А тут еще вдобавок и морда лица предательски выдает врожденную сущность "человека".
МОРДА ЛИЦА ВЫДАЕТ ВРОЖДЕННУУЮ
сущность
ОЧЕНЬ ВЕРНО И В ТОЧКУ
И я бы еще сказала СУЧНОСТЬ
Правосеки. Видео грабежа
и мародерства написал 09.06.2014 09:58
А тем временем грабеж и беспредел
http://file.j100.ru/5aeb873d2b/
скачайте посмотрите
Правосеки. Видео грабежа и мародерства
хороший комент АБ
chvv написал 09.06.2014 09:57
Даже если при поддержке ВВП ДНР и ЛНР не уничтожат, но в составе Украины они останутся, то былого единства уже не будет это однозначно. Слишком много пролили официальные власти крови, причем крови именно гражданских. Либо развод, либо федерализация. Да и насчет федерализации не так просто. Слишком много лжи от Киева. ДНР и ЛНР должны иметь гарантии. Единственная гарантия это сохранение ополчения. Конечно оно сократиться, но всеравно (как понял) на Украине создаются региональные войсковые части, ну вот и они должны остаться но с подчинением властям ДНР и ЛНР (названия возможно и изменятся).
(без названия)
влад мир написал 09.06.2014 09:45
"Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым", - завил Петр Порошенко."
----------------------------------------------------
Сразу вспомнилось "Утром мажу бутерброд,
сразу мысль - а как народ?"
Раньше Маяковский считал невозможным явлением плачущего большевика.
Сегодня, как, впрочем, и вчера, во сто раз невозможнее сочетание - искренний буржуй, буржуй, пожалевший о смертях людей. А тут еще вдобавок и морда лица предательски выдает врожденную сущность "человека".
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы