Кто владеет информацией,
владеет миром

"Братушки" перекрывают газ

Опубликовано 09.06.2014 в разделе комментариев 186

"Братушки" перекрывают газ

Болгария приостанавливает работу по проекту «Южный поток» до устранения замечаний Еврокомиссии". Об этом сообщил сегодня на брифинге по итогам встречи с американскими сенаторами премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски. «В настоящее время поступил запрос со стороны Еврокомиссии, после чего мы приостановили текущую работу, я об этом распорядился. После дополнительных консультаций с Брюсселем будет определен ход дальнейшей работы», — сказал премьер.

Пожалуй, это и есть самый настоящий асимметричный ответ Евросоюза на украинский кризис. Вот Путин все пугает своей асимметричностью, а евробюрократы - делают. И нисколько не смущаются, что тем самым крутят сами себе яйца. И на все вопросы отвечают: а нам так даже удобней.

Когда еще говорилось, что надо прекращать перекачку газа по украинской ГТС? И смело объявить Европе - достроим "Южный поток", будет газ. А пока потерпите. Зимы сейчас теплые. Бесплатно снабжать газом Украину Россия не имеет финансовой возможности. Если Европа скинется и погасит украинские долги - пожалуйста, можно качать газ и через Украину. А пока - нет, никак...

И, кстати, до сих пор не понимаю, почему злобные террористы (именно так их с подачи Киева величают в Европе) не взорвали к едрене матери эту украинскую ГТС? Ведь там такая степень уязвимости, куда там АЭС. АЭС еще суметь надо взоравать, а тут - доступно любому.

Даже не представляю себе последствий взрыва колоссальных подземных хранилищ на западной Украине... Ужас просто.

И тогда строительство "Южного потока" становится важнейшей проблемой уже не для России, а для самой Европы.

Кстати, о вопросе рукопожатий - мне конечно глубоко плевать на обиды Путина. Но в данном случае в Нормандии оскорбили в его лице всю Россию, всех нас, "ватников" и "колорадов". И думаю, что следующий президент России, кем бы он ни был, будет начинать общение с европейскими лидерами по старинному русскому обычаю - подставляя жопу для поцелуя. В особенности "братушкам"...

А.Б.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Реплика на публикацию
Навуходоносер написал 09.06.2014 16:54
Даже, если даже т.н. "братушки" что-то перекроют (терминология "форума"), не страшно. А вот позиция Кремля в отношении РУССКИХ на Юго-Востоке Украины (историческая территория Войска Донского) вызывает у здравых разумом граждан сомнения. И ЭТО ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СТРАШНО. В этом смысле жидоамериканские поклонники в расчет не принимаются.Унылое бездействие на агрессию жидоамериканских оккупантов эффективных менеджеров в Кремле неолиберальной закалки а ля Чубайс. перекрывает дыхательный клапан РУССКОГО МИРА.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
окский москаль написал 09.06.2014 16:50
татары-мусульмане свинину?епанутый что ли.новороссия находится под украинской оккупацией
с 1922.не будет путина война все равно пойдет.хохол у русских украл землю.а за воровство
отрубают руку.быть укропам однорукими.не УКРади.укр-вор.
Светославу
Резак написал 09.06.2014 16:40
Захотел в гейропу - сперва подмой свидому жопу!
Дмитрию г.Запорожье. Зацени: на Алтае размыло баллистические ракеты
....Светослав.... написал 09.06.2014 16:40
В один из поселков Алтая наводнение принесло ступень баллистической ракеты. По сообщениям очевидцев, недалеко от поселка размыло часть, в которой хранились армейские баллистические ракеты, предназначенные для доставки ядерного оружия. Сообщают, что еще несколько ракет плавают недалеко от поселка.
.
"Во время наводнения на Алтае к поселку Мало – (Угренево, Бийский район) притащило вот такую штуку. Это ступень от ракеты. Чиновники из роскосмоса постоянно после запусков докладывают, что собирают все части от ракет и производят дезактивацию", -- отмечают очевидцы.
.
http://rusjev.net/2014/06/08/vo-vremya-navodneniya-v-adtae-v-poselok-priplyila-balisticheskaya-raketa/
.
Re:Катюха (09.06.2014 16:12)
shut up your trap написал 09.06.2014 16:30
Рваный таз.
Катька таз ржавый
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав.... написал 09.06.2014 16:29
\\\Пусть Татары приезжают в Украину,причем дальше Херсона не пускать,закупают продовольствие и везут продавать по 10 кратной цене этим недочеловекам.///
.
Ну дык так оно по большому счету и есть. У нас отличная свинина в районе 55 грн., а в Крыму -- 140 ))
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 09.06.2014 16:25
Так а с чего Украина должна этих Гоблинов кормить?Пусть Татары приезжают в Украину,причем дальше Херсона не пускать,закупают продовольствие и везут продавать по 10 кратной цене этим недочеловекам.Кацапорылых вообще без визы не пускать.Кстати если в ближайшее время
зачинщики Крымского мятежа начнут внезапно подыхать,то скорее всего Путин готовится из Крыма драпать и зачищает территорию от свидетелей.
Re: Светославу
николай1 написал 09.06.2014 16:15
Нормально,дуэт в одном лице заработал.Вам надо дать общее название Гемафродиты,толерантно, без намеков
=========== на сексуальное меньшинство.Классно!!!
(без названия)
независимый написал 09.06.2014 16:13
Я давно уже писал на своем сайте, что России надо меньше заниматься торговлей ресурсами, а больше внимания уделять собственному производству. Хорошо, хоть что западные страны помогают в этом. Для торговли на первом этапе желательно оставить только северный поток и через Белоруссию. Естественно, что тогда цены в Европе вырастут и газ можно будет продавать по цене не меньше 1000$. Тогда основные деньги и производства перейдут в Россию. Жаль, что наше правительство до сих пор так не сделало, спасибо хоть американцы помогают принять правильное решение.
(без названия)
Катюха написал 09.06.2014 16:12
"Слабое звено" - конечно Болгария)) Не смотря на славянское братство и наше постоянное заступничество они в обоих мировых войнах были не на нашей стороне. Ничего удивительного и в этот раз. Только, думаю, долго они кочевряжиться не будут - газ им нужен не меньше, чем нам его продажа. Зима не за горами, да и хохмочка со всемирным потеплением накрылась "рваным тазом" - теперь, говорят, предстоит глобальное похолодание...
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав.... написал 09.06.2014 16:09
\\\Кстати ты наверно помоложе,может объяснишь мне логику кацапоголовых,которые повысили стоимость перевозки на паромной переправе?///
.
Действия русских дебилов трудно комментировать... хотя, если глянуть с экономической точки зрения, паром фактически является монополистом, а это значит что пипл схавает любую цену, ведь других вариантов нет ))
.
З.Ы. Русские оккупанты поставили Крым на грань голода: еды осталось так мало, что Гоблин приказал в экстренном порядке создать "зеленый коридор" для фур с продовольствием с материковой Украины. И с горючкой дела там тоже очень плохи. Русскiй мiръ панимаш... ))
.
Re: Re: светке-кацапке
николай1 написал 09.06.2014 16:08
Ваша страна так и называется Укра...,укради,стырь,что плохо лежит,жадный как хохол,за грош удавиться.Если поменять букву Урка...,опять криминальное получается,видать по названию страны так и живете,несчастный ты мой!!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 09.06.2014 15:59
По Крыму иск готов.$ 200 млд.По газу и вышкам вообще отдельный разговор.Если в ближайшее время
зачинщики Крымского мятежа начнут внезапно подыхать,то скорее всего Путин готовится из Крыма драпать и зачищает территорию от свидетелей.Кстати ты наверно помоложе,может объяснишь мне логику кацапоголовых,которые повысили стоимость перевозки на паромной переправе?Я что то этих животных вообще понимать перестал.Видимо мой опыт времен СССР устарел.
Re: Re: Re: Валерия
Еж написал 09.06.2014 15:47
А Крыму - это спизж..ный российский газ? Теперь - соси!
Re: Re: Re: svetoslaff
Еж написал 09.06.2014 15:45
А укрожопа не треснет?
Re: Re: Валерия
....Светослав.... написал 09.06.2014 15:41
\\\Вон, сейчас накапливают у себя газ в хранилищах, а по сути, воруют.///
.
А ничего, что вы украли в оккупированном Крыму 2 млрд. м3 нашего газа? Это как -- не воровство?
.
Re: Re: sir.cranium
....Светослав.... написал 09.06.2014 15:38
\\\Так на кой им эта украинская труба? Вот в чем вопрос! ///
.
А на той, чтобы вам, как агрессору, обрезать варианты экспорта до одного-единственного, который будет как раз через Украину. Чтобы вы никуда не делись. А потом можно и руки вам выкручивать по ценам.
.
\\\А Газпром упирается. Да, поторгуются и успокоятся. Зима все расставит по своим местам! ///
.
Если сильно упрется -- получит штрафы в размере от 10 до 15 млрд. долларов, и тогда ветвистость рогов Газпрома резко уменьшится. А для зимы нам осталось закачать в свои ПГХ всего 7 млрд. кубов, можете потом смело отключать газ и дохнуть с голода ))
.
Re:
Валерия написал 09.06.2014 15:29
Да я Вас умоляю. Это все временное, вот увидите, что скоро все возобновится снова. Не думаю что Европе нравится зависеть в этом вопросе от Украины. Тем более, что они очень ненадежны. Вон, сейчас накапливают у себя газ в хранилищах, а по сути, воруют. А все потому, что нечем платить. ЕС просто выпендривается, нам нечего переживать: альтернативных источников у них нет. А мы уже нашли себе хорошего импортера.
кенкен - кенкенкн (09.06.2014 14:55)
FDSA написал 09.06.2014 14:57
Ты петух , офуел что ли? Ты думаешь педрила с тобой тут спорить кто нибудь будет? Нет, с питарасами не спорят. Что бы не зашквариться.
Педик, иди нах отсюда, вафлер чмокающий. У тебя дырожопого есть цензор нет, вот там сри сУченок опущенный. Бл.. взяли привычку укропы, самые ОТПУЩЕННЫЕ в мире, приходят и завывают тут с утра до ночи. СДОХЛА УКРАИНА! Туда ей и дорога. ТОЧКА.
кенкенкенк
кенкенкнкн написал 09.06.2014 14:56
вафлер чмокающий----Тебя в рот драл русский сукин сын и да еще так можно назвать того уебка что тебя зачал росиянская скотошваль!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы