Кто владеет информацией,
владеет миром

"Братушки" перекрывают газ

Опубликовано 09.06.2014 в разделе комментариев 186

"Братушки" перекрывают газ

Болгария приостанавливает работу по проекту «Южный поток» до устранения замечаний Еврокомиссии". Об этом сообщил сегодня на брифинге по итогам встречи с американскими сенаторами премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски. «В настоящее время поступил запрос со стороны Еврокомиссии, после чего мы приостановили текущую работу, я об этом распорядился. После дополнительных консультаций с Брюсселем будет определен ход дальнейшей работы», — сказал премьер.

Пожалуй, это и есть самый настоящий асимметричный ответ Евросоюза на украинский кризис. Вот Путин все пугает своей асимметричностью, а евробюрократы - делают. И нисколько не смущаются, что тем самым крутят сами себе яйца. И на все вопросы отвечают: а нам так даже удобней.

Когда еще говорилось, что надо прекращать перекачку газа по украинской ГТС? И смело объявить Европе - достроим "Южный поток", будет газ. А пока потерпите. Зимы сейчас теплые. Бесплатно снабжать газом Украину Россия не имеет финансовой возможности. Если Европа скинется и погасит украинские долги - пожалуйста, можно качать газ и через Украину. А пока - нет, никак...

И, кстати, до сих пор не понимаю, почему злобные террористы (именно так их с подачи Киева величают в Европе) не взорвали к едрене матери эту украинскую ГТС? Ведь там такая степень уязвимости, куда там АЭС. АЭС еще суметь надо взоравать, а тут - доступно любому.

Даже не представляю себе последствий взрыва колоссальных подземных хранилищ на западной Украине... Ужас просто.

И тогда строительство "Южного потока" становится важнейшей проблемой уже не для России, а для самой Европы.

Кстати, о вопросе рукопожатий - мне конечно глубоко плевать на обиды Путина. Но в данном случае в Нормандии оскорбили в его лице всю Россию, всех нас, "ватников" и "колорадов". И думаю, что следующий президент России, кем бы он ни был, будет начинать общение с европейскими лидерами по старинному русскому обычаю - подставляя жопу для поцелуя. В особенности "братушкам"...

А.Б.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий.... (09.06.2014 20:18)
Данунах! написал 09.06.2014 20:26
Выбирай выражения! Не "кыев" а "Куев", так на современном хохлацком языке сейчас его называет.
(без названия)
Людовед и Душелюб написал 09.06.2014 20:22
Колорадный чувак бред несет.
Это путину яйца сейчас крутят в разные стороны.
Дальше будет еще интереснее.
Как бы рассеянцы сами не начали глушить колорадов в Луганде и Донбабве.
Шоб яйца Плешивого Вована не открутили до конца.
Его братаны по кооперативу Озеро вмиг Вована чаем с полонием напоят - если и дальше бабло терять будут.
хочешь нож в спину = позови хохла в друзья!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий.... написал 09.06.2014 20:18
кыев для меня лично перестал существовать .
три майдана в одном городе = это уже перебор долбойобов!
Re: Re: .Светослав.... (09.06.2014 18:08)
Ясно! написал 09.06.2014 20:08
С "писей" пускай твоя жопа договаривается, ну если через несколько часов Донецкая область будет в руках повстанцев ,ты будешь - Светланой Педриловной, это единственное погоняло которое тебе вафлисту(когда ты все успеваешь?) подходит.
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ!"!282канДальССкий...... написал 09.06.2014 20:04
лично мне эти тупые каклы напоминают эдаких лекторов по марксизму/ленинизму в 1985-ом году.
всерьез рассказывающих, что = ".... скорое падение США неизбежно, потому что угнетенный американский рабочий класс вот/вот восстанет и устроит пролетарскую революцию".
вот так под воздействием лживого информационного потока можно наглухо потерять связь с реальностью.
хотя, чему удивляться
это возможно только в том случае, если исходными данными в голове была пустота, а она генетически заложена в пустых рагулЁвых жбанах от рождения.
Re: Светославу
окский москаль написал 09.06.2014 20:03
ну и заткнись.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 09.06.2014 19:58
Светославу - Дмитрий г.Запорожье ( (09.06.2014 16:58)-продолжение
Последняя хохма.Рогозин застрял в танке(не мог выбраться)!!!Больше собственно и добавить нечего.
Re: .Светослав.... (09.06.2014 18:08)
....Светослав.... написал 09.06.2014 19:44
\\\давай по честному, если через "считанные часы" Донбасс останется в руках повстанцев , то мы тебя обьявляем ПЕТУХОМ, Согласен? Ведь очень справедливо...///
.
ПИСЯ, ты для начала прекращай ссыкать под чужими никами, а потом делать круглые глаза. Согласен, петушок? ))
.
"Героев Донбасса" в России ждет жесткая зачистка
....Светослав.... написал 09.06.2014 19:42
День, когда в России начнутся аресты казаков и других организаторов и участников нынешнего "повстанческого" движения в Донбассе, гораздо ближе, чем это кажется многим начавшим прозревать "борцам за интересы русского народа".
.
Что мы имеем сейчас? По всей России прошла перепись недовольных существующим миропорядком и готовых взяться при случае за оружие ментальных инвалидов прошедших войн. К ним добавилось немного заслуженных бойцов "диванных войск", готовых на реальные действия в офлайне. Эти люди добровольно выдали себя офицерам спецслужб, контролирующим набор и отправку энтузиастов на восточный фронт. Сотрудников центра "Э" и ФСБ, должно быть, "улыбнуло", что их самые опасные клиенты, от которых можно было ожидать неприятных сюрпризов, дружно отправились выполнять опасное государево поручение.
Причем только за возможность пострелять из настоящего ПЗРК, дожидавшегося прежде утилизации на складах Южного военного округа.
.
Расчет на то, что немалая часть таких героев останется на полях сражений, а многие из выживших будут до конца жизни больше интересоваться лекарствами и костылями, чем политикой, казался безошибочным. Конечно, утилизация фашизоидной части противников Путина таким путем была далеко не первой целью донбасской кампании.
.
Правда, последствия оказались неожиданными. Что русские националисты и неофашисты не блещут интеллектом и потому не могут создать никакого действующего государственного проекта -- это общеизвестно. Однако донбасский конфликт показал, что они в силу идейности способны проявить себя как неплохие вояки -- во всяком случае, в городских условиях не привыкших воевать стран...
.
Так что осенью, по мере выхода России из украинского конфликта и частичного урегулирования претензий к ней со стороны мирового сообщества, я предполагаю увидеть не только снижение антизападной и антиукраинской риторики в российских СМИ. После неизбежных наград "за сопротивление Донбасса" этот процесс будет сопровождаться не шумной, но эффективной зачисткой крупных русско-националистических и милитаристских организаций, которые ранее находились под мягким контролем спецслужб...
.
"Боевые братства" сделали свое дело, а в качестве независимого и авторитетного в определенных кругах политического субъекта они для российской власти (да и для России вообще) крайне опасны. Поэтому борьба с ними будет вестись не на шутку.
.
.Светослав.... (09.06.2014 18:08)
Ясно... написал 09.06.2014 18:32
Света, давай по честному, если через "считанные часы" Донбасс останется в руках повстанцев , то мы тебя обьявляем ПЕТУХОМ, Согласен? Ведь очень справедливо.
(без названия)
житель луГАНДОНА написал 09.06.2014 18:24
Толик БАРАН,террористы не взорвали газопровод,потому что он проходит севернее,по территории контролируемой Украиной.Учи географию,пидор лысый.
(без названия)
York 07635 написал 09.06.2014 18:20
>Навуходосер
>Г-н York 62651, вы, бузусловно, не знаете что значит РУССКИЙ МИР, поскольку вы к РУССКРМУ МИРУ не имеете никого отношения, судя по вашему поверхностному комментарию. Вы либо апатрид, либо негодяй.
.
:) По русскости любое соревнование у тебя скажем скорее всего выиграю нокаутом как псково-новгородец по происхождению (если уж мы нерусские, то тогда русских не существует вообще, и никогда не существовало), а что такое этот самый "русский мир" - без понятия. Я оперирую другими терминами: русское государство. А какие-то там абстрактные фантастические "миры" меня совершенно не волнуют
(без названия)
Азимут написал 09.06.2014 18:09
Ну, скоро зима... Европейские черти забыли, как лет пять назад они дровами топили? Остановим всю европейскую промышленность и заморозим 200000000 гейропейцев. Еще чванливая, продажная и лживая Болгария что-то там вякает. Да они готовы любому лизать, как сбитый авиацией СССР обиженный Маккейн прикажет. Позорище профашистское.
Болгары! Этой зимой Вы будете ЗАМЕРЗАТЬ. Шестерки вы проамериканские и посмешище, для России и всего мира.
Уйх Вам, а не газ. Все поставки в гомоейропу немедленно перекрыть. Это мразище, а не народ.
очередной нац проект путьки накрылся унитазом
сортиронец путька написал 09.06.2014 18:08
Бизнес проект путьки оказался дутым. Ткнули и проект сдулся. Так и остались растраты и руины.
Путин сдал Донбасс!
....Светослав.... написал 09.06.2014 18:08
Остались считанные часы до полной зачистки донецкой области.
Re: без названия) - York 62651 (09.06.2014 17:31) Ответ "учтивому" York
Навуходосер написал 09.06.2014 18:01
Г-н York 62651, вы, бузусловно, не знаете что значит РУССКИЙ МИР, поскольку вы к РУССКРМУ МИРУ не имеете никого отношения, судя по вашему поверхностному комментарию. Вы либо апатрид, либо негодяй.
(без названия)
York 79375 написал 09.06.2014 17:33
>окский москль
>размовляйте на скотомове укропы.
.
Добавлю: и не просто на своем убогом деревенском г_овносленге - но еще и на своих украинских сайтах, среди себе подобных украинцев, и как можно дальше от нас. Мы терпеть украинскую тупость и вонь не подписывались, нам все это не нужно.
(без названия)
York 62651 написал 09.06.2014 17:31
>Навуходоносер
>А вот позиция Кремля в отношении РУССКИХ на Юго-Востоке Украины (историческая территория Войска Донского) вызывает у здравых разумом граждан сомнения...Унылое бездействие на агрессию жидоамериканских оккупантов эффективных менеджеров в Кремле неолиберальной закалки а ля Чубайс. перекрывает дыхательный клапан РУССКОГО МИРА.
.
До сих пор не знаю что такое этот самый "русский мир", хотя всю жизнь в России живу, но тем не менее:
В идеале для государства было бы неплохо
1. Разделение Украины на 3-4 независимых куска, формирование на юго-востоке этой страны государства или государств полностью независящих от Киева, в том числе и в части экономической политики. Постепенная зачистка этих территорий от украинской раковой опухоли, деукраинизация (на что может понадобиться несколько лет)
2. Лишение оставшейся под западным контролем части Украины статуса страны-транзитера углеводородов, постройка обходных трубопроводов
.
Но интересы России и интересы ЗАО "Кремль" совпадают далеко не всегда. Вышвырнуть потешные укровойска с Донбасса с помощью регулярной российской армии (т.е. с авиацией, бронетехникой, артиллерией и всем тем чего нет у повстанцев) само по себе несложно, но этот шаг может иметь большие и негативные последствия. И скорее всего именно этого (втягивания России в вооруженный конфликт) добивается запад, достаточно откровенно Россию провоцируя, т.е. натравливая своих украинских холопов на убийство карательными бандформированиями гражданского населения Донбасса
Чего хочет в итоге добиться Кремль и какую цель он преследует пока непонятно. Тем более что нам доступна только верхушка информационного айсберга.
Re: Светославу
окский москль написал 09.06.2014 17:06
размовляйте на скотомове укропы.какие же вы хохлы?посмеемся.не умеете?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье ( написал 09.06.2014 16:58
Ну так я(вернее Ходорковский) тебе давно говорил о иске "Юкос" на $ 100 млд.Что до ступеней ракет,то сомневаюсь я однако,ибо кацапоголовые давно уже ничего удачно не запускают с Байконура да и выполнены корпуса ракет из тонущих сплавов.Это у америкосов ступени ракет на воду падают и там предусмотрена спец.система для непотопляемости и повторного использования,а на совковых "изделиях"я подобного не встречал,хотя может чего и придумали,но только зачем?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы