Кто владеет информацией,
владеет миром

9 мая Москва отметит День Победы по-разному

Опубликовано 09.05.2006 в разделе комментариев 13

9 мая Москва отметит День Победы по-разному

Несмотря на то, что синоптики в День Победы прогнозируют дождь, власти обещали подарить столице 9 мая солнечное небо. Одиннадцать самолетов разгонят тучи над столицей, сообщает РИА Новости.

Самым главным событием Дня станет традиционный парад. В этом году в нем примут участие колонны Общевойсковой академии ВС, академии РВСН им. Петра Великого, Военного университета МО, Военно-инженерной академии, Военно-воздушной академии им. Гагарина, Военно-воздушной академии им. Жуковского, Академии гражданской защиты МЧС, Московского военного института радиоэлектроники космических войск, Военно-технического университета Спецстроя (они участвуют впервые), 331-го парашютно-десантного полка ВДВ, Московского пограничного института ФСБ, полка морской пехоты ВМФ, полка внутренних войск МВД, Московского Суворовского военного училища, Московского высшего военно-командного училища и сводного военного оркестра Московского гарнизона… В общей сложности – 5700 человек пройдут маршем по Красной площади.

Кстати, идея Парада Победы в столице принадлежала Сталину. Она была высказана на совещании в Кремле 19 мая 1945 года, где обсуждались планы японской кампании. Сталин, обращаясь к Жукову, спросил: "Не следует ли нам в ознаменование победы над фашистской Германией провести в Москве парад и пригласить наиболее отличившихся героев - солдат, сержантов, офицеров и генералов?" Встал вопрос: кому принимать парад, а кому командовать? Логично предполагалось, что принимать парад будет Верховный главнокомандующий. Однако Сталин решил иначе. За шесть суток до парада он вызвал к себе на кунцевскую дачу Жукова и объявил: "Вам придется принимать парад, а командовать парадом будет Рокоссовский!" Парад Победы прошел в Москве 24 июня 1945 года.

Главным сюрпризом нынешнего парада станет хоровое исполнение гимна.  Это пение даже хотят внести в Книгу рекордов Гиннесса – впервые одновременно будут петь почти 6  тысяч человек! Кстати, пение будет без музыки, "а капелла". Сопровождать его будут залпы салюта.

Безусловно, интересным моментом станет историческая реставрация, во время которой по Красной площади пройдут войска в форме времен Отечественной войны и Великой Отечественной, где помимо барабанщиков, знаменной роты и почетного караулов трех видов Вооруженных сил проследуют военнослужащие со штандартами всех фронтов.

Парад начнется с церемонии выноса знаменной группой Государственного флага Российской Федерации. Раньше главный военный парад на Красной площади открывался одновременно выносом знаменными группами Государственного флага России и Знамени Победы, на нынешнем же параде "вынос флага страны на Красную площадь будет производиться в строгом соответствии с положением "О Государственном флаге Российской Федерации" и ритуалом его выноса", - сказал военный комендант Москвы генерал-майор Александр Денисов. То есть Знамя Победы, ставшее с недавних пор "проблемным" (в свете законопроекта, предлагающего убрать с него звезду и серп с молотом) решено максимально не афишировать.

Свой кнтр-парад проведет 9 мая левая и патриотическая оппозиция. ЦК КПРФ, МГК КПРФ, ДПА, СКМ, Союз Советских Офицеров и другие лево-патриотические организации организуют шествие и митинг.

Сбор участников: в 11-30 на площади Белорусского вокзала (ст. м. "Белорусская").

Маршрут шествия: Белорусская площадь - 1-я Тверская-Ямская улица - Пушкинская площадь - Тверская улица - улица Охотный ряд - Лубянская площадь (ст. м. "Лубянка").

Начало митинга в 13-00 часов на Лубянской площади.


Телефоны для справок - 677-86-33, 677-87-42



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: 9 мая Москва отметит День Победы по-разному
Харламов написал 27.05.2006 15:04
По поводу георгиевских ленточек на День Победы
http://www.park.ru/imxo_doc.parkru?n=3&d=15&m=05&y=2006
В Москве тоже был праздник
Б-В написал 11.05.2006 12:48
В колонне от Белорусского вокзала до Лубянки народу было больше, чем на 1Мая. Лубянка была заполнена до отказа. Главное на мой взгляд, что старшее поколение и фронтовиков, и тружеников тыла, и всех национальностей почувствовали себя не одинокими в этот день. Ушли от "грустных" мыслей в коллектив, где были представители разных поколений и главное - молодежь. Очень хорошо выступил Сергей Удальцов. Зюганов - стандартно, у него с Путиным есть общее - правильно говорят.
Re: Обсуждение статьи: 9 мая Москва отметит День Победы по-разному
Севастополец написал 11.05.2006 10:27
Не знаю, как у вас отметили день Победы? Но вот у нас все прошло прекрасно. Казалось все жители города собрались в центре чтобы отдать дань уважения воинам победителям. Фоторепортаж прилагается.
http://www.foto.svideo.biz/fotocompot/index.htm
Работа
Елена написал 10.05.2006 23:43
Здравствуйте !!!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать неплохие деньги при вложении всего 60 рублей? Лично я не поверила, но все равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Я подумала, что это должно быть очередной уловкой, но решила все-таки дочитать и узнать, что там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 6 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом нужно вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение как минимум на 200 разных форумов.
Никаких уловок...
Ну, я поразмышляла и решила, что ничего не теряю, кроме этих 60 рублей, которые я, отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решила попробовать.
И что же было дальше? За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!
Я была в шоке! Но сразу подумала, что на этом все и закончится.
Но не тут то было. В первую неделю я сделала 150 рублей, дальше к концу второй недели уже было 2100 рублей... К середине 3-ей недели 19000 рублей!!!...
Уже 4-ая неделя, и я насчитала почти 54000 рублей, и эта сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 60 рублей! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное √ ПОЧЕМУ.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелек! Согласитесь, это просто! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (удобно в банкоматах, а еще можно по почте, в банке, купив карту оплаты и др.) и внесите 60 рублей (вообще говоря, 63-65 руб., т.к. взимается комиссия 3-5%) на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.,
Значек перевести - назначение платежа 41001……..,
Перевести на счет
№ счета получателя 41001…….,
Сумма 10 руб.
Комментарии – пропускаем
Название платежа 41001…….
Перевести – ОК
Подтверждение платежа 41001……..
Ввести свой платежный пароль ………
1.) 4100147295316
2.) 4100147896778
3.) 4100151208758
4.) 4100132384185
5.) 4100150094832
6.) 4100156707921
Таким образом, ВАМ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ НА КАЖДЫЙ КОШЕЛЕК, Т.Е. НА ПЕРВЫЙ КОШЕЛЕК 10 РУБЛЕЙ, НА ВТОРОЙ 10 РУБЛЕЙ +..И Т.Д. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТПРАВИТЕ ПО 10 РУБЛЕЙ НА ВСЕ 6 КОШЕЛЬКОВ, вычеркните из списка первый кошелек и передвиньте второй на место первого, третий на место второго, четвертый на место третьего, пятый на место четвертого и шестой на место пятого. Должна остаться последняя шестая строчка, куда Вы и впишете СВОЙ НОМЕР. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Делайте в моей статье какие угодно изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) или отправьте друзьям, знакомым, они Вам потом только спасибо скажут.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на четвертой строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на третьей строчке и только 5 людей отвечают - это 31 250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей. Не внушительная ли цифра? И это все за первоначальный вклад в 60 рублей. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете 60 рублей и тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 60 рублей, чтобы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 18 млн. пользователей до 35 млн.!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска что-то наподобие поиска форума и открытия новой темы.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума. Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.
И откройте страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне. Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем вводите в поля данные:
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 55. Образование и опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее) Заработная плата от $ 500
Пол: не имеет значения График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается? Это уже проверено: когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов √ это довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация:
Имя:* Вводите свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый) Срок хранения: на все 30 дней (но учтите, что люди обычно смотрят объявления за последний день и за последние 3 дня). Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru) 1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Также я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Не теряйте времени - станьте богаче уже сегодня!
И помните: Ваш доход зависит только от Вас, от Вашего энтузиазма и потраченного на рассылку времени ! Удачи Вам!
--
С уважением ! ! !
Елена.
С днем Победы!
Фронтовик написал 09.05.2006 19:23
Интересное совпадение.
Как только Сталин открыл церкви и ударили в колокола, сразу начались победы на фронте, начался перелом в войне.
Фронтовики считают, что в СССР было хорошо все, за исключением атеизма, который все и разрушил.
Кстати, я лично читал, что Гитлер, его ближайшее окружение и все их руководство, были убежденные атеисты, а нацизм и фашизм был их религией, от старой Германии остались только старые бряшки на ремнях.
Тысячи немецких католических священников и монахов оказались в тюрьмах и концлагерях.
Жаль не все это знают.
Что и требовалось доказать
Dr. Vogel написал 09.05.2006 19:28
По телевидению ни слова не было сказано о митинге на Лубянской площади. Вот она, истинная цена всем "левым" и "патриотическим" силам в новой России.
На плакате в честь вроде бы
Номер13 написал 09.05.2006 20:20
Дня победы (развешан по Москве)какой -то дед чему-то радуется, будучи одетым в военную форму ивановско-путинской "армии" - курица на кокарде. С чего бы это. Кстати, если кто помнит, отзовитесь - не было ли в свое время сообщений об участии Красной армии в Бородинскойй битве. Или в Куликовской. Ведь нынче вроде как "россия" победила в Великой Отечественной.
Итак, вот уже второй раз День победы в Москве празднуют
Dr. Vogel написал 09.05.2006 15:42
почти без красных знамен, воспоминаний о Сталине и, главное, кумунистов, о которых нынче ни слуху, ни духу. В прошлом остались многолюдные шествия от Белорусского вокзала под красными знаменами, фрондировавшие перед официозными ельцинским парадами.
Сегодня "Единая Россия", весь российский народ вместе со всенародноизбранным президентом Путиным носит георгиевские ленточки и борется под триколором с поднимающим голову "русским фашизмом".
Герпес УКРАЪНЫ
ZORRO написал 09.05.2006 09:21
Дошли слухи из секретариата Президента Украины, что готово представление о присвоении Кондолизе РАЙС и Степану Бандере ( ПОСМЕРТНО) звания Герпес УкрЪны
Re: Занимательная лингвистика
Вася написал 09.05.2006 01:36
РКРП, наверно, левые. А ДПА, наверно, патриоты.
Занимательная лингвистика
Сергей Железо написал 09.05.2006 01:11
Чудное словосочетание: "левая и патриотическая оппозиция". А в чем разница? :) Кто левый, а кто патриотический?
Сталин с нами!
Иван Иванович написал 09.05.2006 01:14
Сталин - с нами.Мы победим!
Интересно,
Б-В написал 09.05.2006 01:46
кто там будет с форума, наверное Баранов А.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы