Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка велит Порошенко воевать

Опубликовано 08.06.2014 в разделе комментариев 198

Америка велит Порошенко воевать

Соединенные Штаты выделят Украине дополнительную финансовую помощь в размере 48 млн долларов. Об этом заявил в Киеве вице-президент США Джозеф Байден, говорится в сообщении Белого дома. Байден возглавлял правительственную делегацию США на инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

Согласно сообщению, выделяемые средства пойдут на оказание «помощи украинскому правительству в проведении ключевых реформ», усиление правоохранительных органов и «укрепление национального единства».

Отметим, что в такую страну как Украина, даже на фоне мировых новостей, на инаугурацию туземного президента приехал не сам Обама, а его заместитель - персона в американской политике абсолютно безвластная, исключительно представительская. Обижаться не положено - положено цепляться всей пятерней, когда протягивают два пальца. А еще анекдот: Обама - первый американский президент, который свободно владеет украинским... президентом.

На что 48 миллионов? Кстати, сумма небольшая, не межгосударственная. На бедность. Может, на инсулин для диабетиков или на продовольственные пайки для пенсионеров? Нет, на усиление "органов" и укрепление национального единства. Понятно, что укреплять будут при помощи оружия различных калибров.

Были, конечно, некоторые надежды на Порошенко после инаугурации, но похоже не оправдались. Особенно покушение на главу ДНР Пушилина в этот самый памятный день - погиб помощник, который ехал в машине шефа. На этом фоне слова Порошенко о сохранении унитарности Украины, единственного государственного языка и тому подобное - знак понятный, нехороший. Да в общем, понятно, Америка спонсирует войну, а не мир.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Белогвардеец. написал 08.06.2014 10:57
Спасибо товарищам американцам, за то что они давят на Порошенко и его окружение, и заставляют его продолжать войну против коммунистических банд Путина.
Это прекрасно!
Таким образом внутри украинского общества будет уничтожено совдеповское прошлое.
Не секрет, что все генералы и многие офицеры украинской армии - это бывшие "советские командиры".
С каждым новым днем, с каждой новой смертью, эти люди будут все дальше отходить от проклятого коммунистического прошлого.
Так что, чем дольше продлится эта война, тем лучше.
Придет день и украинцы станут по-настоящему чистой от коммунизма нацией, свободной от рабских большевистских предрассудков.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 10:50
Ну так Путин ничего нового не придумал.Немцы ведь тоже кричали"да здравствует" в 1936,когда начались колониальные захваты Германии в европе.И кричали он свое"да здравствует",пока на головы не посыпались бомбы в 1944г. от ковровых бомбардировок а с восточного фронта пошли миллионы похоронок.
Они ведь не за это кричали "да здравствует"?Так и у Вас.Пока все хорошо,быдломасса славит Путина,но когда все станет плохо,его же первого и порвут,причем свое собственное окружение.Ваша история такова,что практически большая часть руководителей смещалась в результате дворцовых переворотов.Это кстати хорошо знают в ЕС и США.
Re: Re: 3авидонову Никодиму
окский москаль написал 08.06.2014 10:49
"выстрел хохлу в тухлый рот лучшая разговора"-афоризм
Дмитрий гЗапорожье (08.06.2014 10:31)
Сланцевое сало. написал 08.06.2014 10:42
Вешайтесь Хохложопые. Хули там "США просчитали"... "авианосцы в Черном море", "Псаки пообещала..", мы тут уже давно просчитали, что Неотразимая и Непобедимая Русская Армия запросто возьмет Крым, у Украины нет воинов, а только шелудивые опущенные шестерки типа Светочек, Димуль и другой мелкой кильки , "храбро" воюющим на форумах , сидя на засаленном диване и возмущенно попукивая.
Крым хотите вернуть? Так возвращайте! США думаете за вас свои булки перед Россией будут раздвигать? Нееееее, это вам придется делать. Будете? Нет , не будете. Повозмущаетесь и на этом все.
Крым как был Российским , так им и остался, Хохлы как были трусами и хитрожопыми казлами , так и будут.
Крым вам сказал - ДО СВИДАНИЯ!
Дима , помаши Крыму в ответ ручкой и иди пить лекарства. Пора уже!
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Семе написал 08.06.2014 10:37
Сразу было понятно, что Кабаев Таврический (муж татарской гимнастки) придурок. Он только на рыбалки ездит, на охоту за глухарями, амфоры достает, с журавлями летает... Казлина - одним словом.
Крым - это трясина из военных пенсионеров. Большая часть российской, военной сволоты отслужив на Украине оставалась там.
Сейчас это гавно кормить надо.
-
Главное, что основная часть российской скотомассы и быдлорвани считает, что Крым отобрали правильно и законно !!!
Вот в чЁм прикол.
Re: 3авидонову Никодиму - Дмитрий гЗапорожье
Вирмалайсет написал 08.06.2014 10:35
Собственно, выходов не меньше трех, и о третьем здесь тоже пишут. После третьего споры все споры между РСФСР и УССР будут благополучно разрешены, а "заграница вам не поможет" ,))
настоящему
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 10:31
А почему..Бедные больные люди..?Вы ведь хвалите Сталина,который депортировал из Кениксберга(Калининграда) всех немцев,а из Сахалина и Курильских островов всех японцев?Сделай Украина подобное с кацапами в 1991,и нам не пришлось бы сейчас воевать к твоим кацапстаном.Ну так
что тебе не нравится?
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 10:27
Ну так Вам же не говорят,что Крым был на самоокупаемости.Украина финансировала только бюджет Севастополя,все остальное"за свои".В общем если в двух словах,то запад и США просчитали Путина,и поняли,что он поступит именно так,как он и поступил.Поймали Путина на Крым,как судака на тюльку и
теперь Вас просто удавят экономическими санкциями.Это кстати и сам Путин сообразил.Собственно выхода у Вас два:
1-драпать из Крыма,заплатив Украине примерно $ 200 млд. компенсации(кстати иски для подачи в суд готовятся)
2-продолжать делать то,что Вы делаете сейчас,и тогда Вас раздавят.Об этом кстати "рЫдактор"и пишет
вот тут..http://forum-msk.org/material/news/10380046.html..и тут..http://forum-msk.org/material/news/10381688.html..правда очень осторожно,но понятно.
Re: надо будет выгнать оттуда ссаными тряпками совковое быдло.
...(настоящий) написал 08.06.2014 10:24
Опущенные укрофилы мечтают о геноциде в Крыму - выгнать оттуда 2 миллиона русских, чтобы осталось 400 тысяч татар, мечтающих пожить под "Правым сектором"...
Бедные больные люди.
Re: Похороны России? быдло учите аглицкий
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.06.2014 10:24
blinding snowstorm - буран
blizzard - снежная буря
breath of air / puff of wind - дуновение ветерка
breeze - бриз
cold biting wind - холодный резкий ветер
cold wind - холодный ветер
gale / strong wind - сильный ветер
gust of wind - порыв ветра
hurricane / very strong wind - ураган, буря
slight wind / moderate wind - легкий ветерок
squall - шквал
storm - шторм
tornado / twister - торнадо, смерч, ураган
whirlwind - вихрь, ураган, торнадо
Re: 3авидонову Никодиму
3авидонов Никодим Семе написал 08.06.2014 10:15
"""""Посадят и глазом не моргнут,а могут и укокошить."""""
-
Это точно! ГолуБятников в интернете немерено, гандон на гандоне. Вынюхивают, выслеживают.
Сейчас за Крым пенсионный срок прибавят (уже есть предложение к ГосДуре), ибо прокормить вонючих, военных пенсионеров (которые остались после службы там) и татарву, которая работать все равно не будет - это очень накладно.
никодимушка хватит шалить
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.06.2014 10:14
Жестокая любовь
Я тебе посвящал все песни свои,
Я себя открывал, что хочешь бери.
И с надеждою ждал,
Когда же тронется лед,
Только в сердце любимом
Любовь не живет.
А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал, я не знал.
Но все равно
Я тебе желаю счастья,
Нам незачем больше встречаться,
Я все сказал, я все сказал.
Никого не встречал я прекрасней, чем ты,
И душа замирала от такой красоты.
Но в любимых глазах я увидел ответ,
И застыла душа от холодного "нет".
А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал, я не знал.
Но все равно
Я тебе желаю счастья,
Нам незачем больше встречаться,
Я все сказал, я все сказал.
Я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал, я не знал.
Но все равно
Я тебе желаю счастья,
Нам незачем больше встречаться,
Я все сказал, я все сказал.
Но все равно
Нам незачем больше встречаться,
Я все сказал, я все сказал.
3авидонову Никодиму
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 10:02
Тут все просто."Банят"по двум причинам в Вашем бандустане.Либо за похабщину,либо за антигосударственную позицию,причем 100%,опровергнуть которую просто невозможно.Я то ведь помню,как
"рЫдактор"доказывал,что за присоединение Крыма от Украины были отторгнуты равноценные по площади территории,что кстати соответсвует действительности.Да и сам понимает,что то,что делает твоя страна называется война,о чем кстати сам же и пишет(завуалировано).Ну так войны либо выигрывают,либо проигрывают.Вы проигрываете,причем чем дальше,тем катастрофичнее.Ну так как это можно писать живя в Вашем бандустане?Посадят и глазом не моргнут,а могут и укокошить.Вот и перешел от серьезной критики к легкой фронде,ну и с нами соответственно.Вот примерно так.
Дмитрий гЗапорожье
3авидонов Никодим Семе написал 08.06.2014 09:45
Я не думал, что Баран и тебя будет банить. Видимо, ГолуБянка ему не хило плОтит.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 09:38
Да нет.Мы в Украине с любопытством наблюдаем за началом окончательного решения кацапского вопроса.
Ты там посиди на пальме,поешь бананчиков,пока твои кацапчата обосравшись от возможности введения санкций не подпишут с нами документы по газовому контракту и т.д.Можешь похлебать водички и покричать,что мы замерзнем и оголодаем.Только не громко кричи-пломбы выпадут.
Re:
димке написал 08.06.2014 09:36
верно не попадешь ты же русский-хуторянин
а в киеве правят евреи армяне грузины под началом
посла америки вам хуторянам одна дорога-
под пули на донбасс или на худой конец замуж
за немца
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 09:21
Запорожец из Дмитрова
Я не достаточно демократичен,ибо будь моя воля,я бы кацапоголовых тварей давил без суда и следствия
и вообще хороший кацап-дохлый кацап.С такими взглядами в Украине во власть не попадешь,а менять взгляды я не собираюсь,так что не судьба.
Похороны России?
www написал 08.06.2014 09:16
Возможно. Только если Россия и умрет, то ровно за /неделю/ до западного мира куда так стремиться любительница политического минета Светочка и ей хозяин жидовин Кох. Кто хоть немного знает историю, тот поймет. Россия нужна западной цивилизации как буфер между мусульманским фундаментализмом и китайским национализмом. Потому, что никакого интеллектуального оружия ни против того, ни против другого у западной цивилизации нет. Сожрут их либо мусульмане либо китайцы, или те и другие вместе.
Re: Помощницу взял - хоть сразу в дурдом сдавай.
Тайпи написал 08.06.2014 09:13
Ну зачем так резко и сплеча - в дурдом? Рот-то у Псаки рабочий. А если застукают, то у Обамы отмаз. Предъявит справку от ветеринара, что оральное общение с этой запшекуенной гречанкой ему показано для отвыкания от курения.
" Посади хохла за стол...
жЫдоведоФФ!"!282\\канДальССкий написал 08.06.2014 09:10
народные приметы...
УПАЛ НОЖ = придет мужчина
УПАЛА ЛОЖКА = придет женщина
УПАЛ КАРАБИН = придут ополченцы
.
" Шоколадник поднял над парламентом коричневый чупа-чупс и пообещал, что все украинцы "оттримают европейское членство".... многие плакали "
.
(не мое,но,блин,в одной фразе вся суть майдунов
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы