Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка велит Порошенко воевать

Опубликовано 08.06.2014 в разделе комментариев 198

Америка велит Порошенко воевать

Соединенные Штаты выделят Украине дополнительную финансовую помощь в размере 48 млн долларов. Об этом заявил в Киеве вице-президент США Джозеф Байден, говорится в сообщении Белого дома. Байден возглавлял правительственную делегацию США на инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

Согласно сообщению, выделяемые средства пойдут на оказание «помощи украинскому правительству в проведении ключевых реформ», усиление правоохранительных органов и «укрепление национального единства».

Отметим, что в такую страну как Украина, даже на фоне мировых новостей, на инаугурацию туземного президента приехал не сам Обама, а его заместитель - персона в американской политике абсолютно безвластная, исключительно представительская. Обижаться не положено - положено цепляться всей пятерней, когда протягивают два пальца. А еще анекдот: Обама - первый американский президент, который свободно владеет украинским... президентом.

На что 48 миллионов? Кстати, сумма небольшая, не межгосударственная. На бедность. Может, на инсулин для диабетиков или на продовольственные пайки для пенсионеров? Нет, на усиление "органов" и укрепление национального единства. Понятно, что укреплять будут при помощи оружия различных калибров.

Были, конечно, некоторые надежды на Порошенко после инаугурации, но похоже не оправдались. Особенно покушение на главу ДНР Пушилина в этот самый памятный день - погиб помощник, который ехал в машине шефа. На этом фоне слова Порошенко о сохранении унитарности Украины, единственного государственного языка и тому подобное - знак понятный, нехороший. Да в общем, понятно, Америка спонсирует войну, а не мир.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
R...Светослав... (08.06.2014 14:03)
Еще бы! написал 08.06.2014 14:15
Дефективная калека Света. Скоро вся Окраина станет одним Славянском.
Ты видно все "новости" выковыриваешь из своей раздолбленной задницы.
Сколько еще ФАНТАЗИЙ у тебя в очке?
Тебе же педику написали - В РОССИИ ВСЕ НОВОСТИ ИЗ КРАМАТОРСКА, СЛАВЯНСКА, ДОНЕЦКА , ЛУГАНСКА - ИДУТ В ПРЯМОМ ВЕЩАНИИ ОТ НА ТВ , ОТ ДЕСЯТКОВ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ, их там много, а ты коза дырявая тут слова пидеров каких то приводишь.
Когда до тебя дойдет что твой понос из Уганды , где ты мучаешься в своем кресле инвалидном, ТУТ НЕ ПРОХОДИТ!
Иди подмывайся.
Re: Йоханый Бабай
....Светослав... написал 08.06.2014 14:07
\\\Нам нужны добровольцы,оружие и медикаменты! ///
.
И вазелин не забудь попросить ))
.
З.Ы. Правду люди кажуть, что чувствительные на жoпу ряженые русские казаки сдрыснули со своих боевых позиций в Красном Лимане, Красном Луче и Антраците? И что Гиркин назвал вас подонками и мародерами, которые умеют воевать только с поголовьем местных кур и цистернами водки?
.
"Народный мэр" Славянска Пономарев: "Нас продали чеченским боевикам. Чеченцы планируют сжечь город"
....Светослав... написал 08.06.2014 14:03
Пономарев:
.
"Дорогие жители Славянска! Сложившаяся в городе ситуация вышла из под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания -- помочь нам в случае если киевская хунта начнет геноцид русского народа.
.
Карательные войска Киева уничтожили большую часть наших бойцов, наши силы ограничены... Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками, которых невозможно контролировать. Их основная цель мародерство!
.
Вынужден согласиться, что ситуация в городе критическая. Наши спецслужбы говорят, что боевики не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла... Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Прошу жителей по возможности покидать город, поскольку существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план".
.
(без названия)
Бабай написал 08.06.2014 14:02
Нам нужны добровольцы,оружие и медикаменты!
Колорадосы готовятся отступить в Краматорск
....Светослав... написал 08.06.2014 13:56
Артем ВАСИЛЕНКО:
.
Краматорск. Судя по той информации, которой владею -- в Славянске террам пришлось не сладко. Мало того, что ВСУшники валят со всех сторон, применяют большую авиацию, так еще и мирные жители оборзели: кричат, кипишуют, не дают нормально развернуться для стрельбы. Потому начинают искать места новой дислокации, и к вашему несчастью: идти им больше некуда... Ваш город находится рядом. Там уже создана система укреплений.
.
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ КРАМАТОРСК СТАЛ СЛАВЯНСКОМ 2?
.
Судя по всему, этого не хотят только процентов 20 жителей (. Остальные селят в своих домах боевиков, помогают им харчами... Это как?
.
Неужели Вы не можете понять, что против Вас боевики не будут применять оружие, если вы объединитесь всем городом? Ведь если Вы начнете отстаивать свою точку зрения, они не смогут наносить удары по силам ВСУ, а те, в свою очередь, не будут отвечать... Или мы все начинаем понимать, что пора действовать, только тогда, когда в наш дом прилетает снаряд?
.
Допустим, мирное население не может оказывать открытого противостояния. Хорошо, тогда делитесь информацией, пишите о дислокации этих колорадских тварей, об их огневых позициях. Интересует информация о перемещении техники с тяжелым вооружением, места скопления, факты выхода их за город (последнее особенно интересно, есть возможность их там... без жертв среди мирного населения)...
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 13:51
- Сланцевое сало
Слушай сюда животное кацапорылое.Независимость получила как раз кацапурия,ибо на карте не было такого государства как кацапия.Вот Украина была,и Белоруссия была,а кацапии не было.Что до Крыма,то мы просто цивилизованные люди,иначе поступили бы как Сталин выселив немцев из Кениксберга(Калининграда)и японцев с Курил и Сахалина.Теперь ошибки будут учтены и хорошим кацапом будет считаться дохлый кацап.И из Крыма Вас вышвырнут,и развалят Вашу кацапию.Собственно ради этого все и затевалось.Вот примерно так.
мясо и европейские ценности
ЗАК написал 08.06.2014 13:51
парашенку пригласили на юбилей высадки союзников в Нормандии.не понятно кого он там представлял,наверно потомков укробандер из дивизии сс галитчина, которые косили из мг42 америкосов на французских пляжах... участь укров,быть пушечным мясом в возможной войне против эРфии,на подобие румын под Сталинградом.
Re: Дмитрий гЗапорожье (08.06.2014 13:40)
Петр Алексашенко написал 08.06.2014 13:50
Ахметов мне такой же враг как и тебе!
Янека здесь, за проституцкую позицию, в частности постоянный обман русских с обещанием сделать его государственным (хотя бы на Донбасе) - никогда не уважали.
Заметь, у меня нет ненависти к тебе.
Я просто предупреждаю, хочешь жить - молись Бандере у себя дома!
У нас здесь свое понимание жизни.
(без названия)
shut up your trap написал 08.06.2014 13:46
интервью немецкой газете Der Tagesspiegel заявил, что в поведении России в украинском конфликте произошли "заметные изменения".
В тоже время Штайнмайер призвал Россию внести свой вклад в стабилизацию ситуации на Украине. Очень важно, по его словам, чтобы "Москва официально поддержала территориальную целостность Украины, отвергнув все стремления к сепаратизму", цитирует министра "Немецкая волна"
Глава МИД Германии также предостерег украинское правительство от неадекватных военных действий против пророссийских сепаратистов.
По его словам, в сегодняшней напряженной ситуации было бы "разумно использовать военные средства осторожно и с чувством меры".
Угроза санкций
Ранее лидеры США и Великобритании Нажать пригрозили России новыми санкциями, если в течение месяца Москва не изменит своей политики в отношении Украины.
Заявления президента США Барака Обамы и премьер-министра Дэвида Кэмерона были сделаны в Брюсселе по результатам встречи "большой семерки" - в преддверии торжественных мероприятий в честь 70-летия высадки союзных войск в Нормандии, где будут присутствовать, в числе прочих, президент России Владимир Путин и новый президент Украины Петр Порошенко.
От Кремля ждут прямых переговоров с Петром Порошенко и прекращения поставок оружия сепаратистам в Донецкой и Луганской областях.
"Большая семерка" призвала Россию прекратить вмешательство во внутренние дела Украины
"Если эти действия не будут осуществлены, то в отношении России будут применены секторальные санкции [санкции против отдельных отраслей экономики - Би-би-си]", - сказал Дэвид Кэмерон.
Он напомнил, что "большая семерка" с самого начала кризиса на Украине была едина во мнении, что действия России по дестабилизации ситуации на востоке страны неприемлемы.
Президент США Барак Обама считает, что новые санкции могут быть введены через месяц.
"Мы посмотрим, как будет действовать президент России Владимир Путин в течение следующих двух, трех, четырех недель. И если он будет придерживаться того же курса, то нам придется предпринять определенные меры, о которых мы уже заявляли", - сказал Обама в Брюсселе.
Re: Добрыня Никитич (08.06.2014 12:51
Сланцевое сало написал 08.06.2014 13:42
Дебилоид, а это ничего что сам Крым вас ненавидит? А то что ваша долбанная тупая Уркаина забрала у Крыма независимость и растоптала ее конституцию.. это как? А то что получив великодушно из рук Великой России незалежность, вы , сУки подзаборные , все эти 23 года вместо благодарности , помои лили и русофобию разводили, это как вам ?
Портянки из вышиванок, хватит стонать, достали уже сопливые пидриоты, которых обидели, , ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ! Сколько хохлы зла в этот мир принесли , столько вам же в рыло в ответ и выплеснули.
Вопросы есть?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 13:40
Петр Алексашенко
А куда Вы уебки денетесь?Запомни сюда тварь даунбасская.Вас уродов вся Украина 4 года терпела,ибо вся власть была даубасская.Каков результат.Не знаешь,так я тебе урод расскажу.Везде были Ваши смотрящие.Все руководство в областных структурах даунбасское.Все финансовые потоки контролировали даунбасские твари.Вам гнидам по дешевке всю Украину продали.Даже попов даунбасских поставили.Результат напомнить?Вам животным на корячки перед Украиной падать и прощения просить у всего народа,а то выперся тут Ахметов и его холуи с покаянием.Раньше надо было каятся уроды.
Re: ..Светослав... (08.06.2014 13:10)
Сланцевое сало написал 08.06.2014 13:39
Ага, Россия только в 2014 году Крыму выделяет 4 млрд дол, и на дороги 210 млн. дол, а большой и вшивой Окраине , ее хозяин США выделила 48 млн. дол.. ха- ха .. это наверное на туалетную бумагу обосравшимся Хохлам.
Re: Как Ж...исть, Бабай?
....Светослав... написал 08.06.2014 13:32
Недавно прошла инфа, что трое горячих кавказских боевиков, на религиозной почве, перепутали русского казака Бабая с овцой, забрали у него трахтамат и поженились на нем как следует... Правду кажуть люди чи брешуть? ))
.
Бей фашистов!
Бабай написал 08.06.2014 13:25
Мы очистим русскую землю от укрофашистов!
(без названия)
Лексус написал 08.06.2014 13:24
_Зеленые_человечки__в_Евпатории_-_YouTube
В последние дни террористы на Донбассе пребывают в состоянии близком к панике. Волонтеры, прослушивающие закрытый канал связи сепаратистов #‎Zello говорят о том, что появилась информация о неких партизанах, которые передвигаются мобильными группами и похищают боевиков. Только на трассе Харьков-Ростов за последние сутки пропало пять террористов.
По всей видимости, партизаны являются жителями области т.к. они отлично ориентируются на местности, что позволяет им уходить от преследователей без потерь.
Пока не ясно связаны ли партизаны с украинскими военными или это люди которым надоело терпеть беспредел «власти» ДНР.
Re: настоящему - Дмитрий гЗапорожье (08.06.2014 13:00)
Петр Алексашенко написал 08.06.2014 13:23
// как раз идеи Бандеры восторжествовали,а идеи совка сдохли
Не дал Бог ума бандеровцам...
Видели же, что на Донбасе почитают своих дедов, погибших в борьбе в фашизмом, а отнюдь не фашистких отморозков "геройствовавших" на Волыни, в Бабьем Яру, Катыни...
А ведь, почти 20 лет терпели, мирились, считаю это вашим местным "завихрением".
А вы решили нас "сломать через колено"... и этим сломали Украину!
НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ПОКЛОНЯТЬСЯ ФАШИСТКИМ ВЫРОДКАМ И ПРЕЗИРАТЬ СВОИХ ДЕДОВ!
Хотите остаться в живых - валите с Донбаса!
..Светослав... (08.06.2014 13:10)
Свинье тухлой.. написал 08.06.2014 13:19
Инвалид Света, сотканый из говна и соплей, что ты сюда пришел? Думаешь твои вонючие хохлацкие завывания хоть кто то читает? Брысь отсюда суЧенок опущенный. Мамке своей привет передавай. Как она умудрилась такого гавнюка наипать? В подворотне совокуплялась с бомжом что ли? Горе родителям.
Русские оккупанты передумали развивать экономику Крыма
....Светослав... написал 08.06.2014 13:17
Правительство Российской Федерации отказалось от принятия сводной "дорожной карты" по социально-экономическому развитию аннексированного Крыма, работа над которой велась два месяца. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Деловую столицу.
.
Сводная "дорожная карта" содержит в себе комплекс экстренных мер по улучшению условий жизни и экономики в Крыму. К ее разработке приступили в апреле, долго не могли утвердить, и документ неоднократно подвергался критике.
.
В итоге на реализацию "дорожных карт" средства из федерального бюджета практически не будут выделяться. Финансы будут изыскивать ведомства, отвечающие за реализацию программы.
.
З.Ы. Вот и все. Криворукая кацапня убьет очередную природную жемчужину... Поэтому святая обязанность всех нормальных людей планеты -- вышвырнуть кацапню из Крыма вон, в историческое Гнилое Болото, в Масквабад то есть.
.
.
Re: Re: У Порошенко нет другого выхода, кроме продолжения войны!
русичь написал 08.06.2014 13:14
Донбас прокормим.
А вы, кормитесь сами!
Может, Европа подаст...
Re: У Порошенко нет другого выхода, кроме продолжения войны!
....Светослав... написал 08.06.2014 13:10
\\\Наиболее технологичный способ окончания войны, держать оборону промышленных районов и дождаться падения экономики Украины - этой осенью и последующего голода в конце зимы.///
.
Сразу видно русского на всю бошку ))
Если террористам позволят дотянуть хотя бы до осени, в тех краях, в которых они засели все вымрут от голода. Поэтому русско-колорадскую мразь надо уничтожать как можно быстрее -- из соображений гуманизма по отношению к мирному населению.
.
Судя по всему, в ближайшее время в Лугандонии будет введено военное положение, и на этом дурацкие жизни колорадов закончатся. Тех из них, кто попытается уйти домой на Парашу, постреляют заградотряды российских погранцов.
.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы