Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка велит Порошенко воевать

Опубликовано 08.06.2014 в разделе комментариев 198

Америка велит Порошенко воевать

Соединенные Штаты выделят Украине дополнительную финансовую помощь в размере 48 млн долларов. Об этом заявил в Киеве вице-президент США Джозеф Байден, говорится в сообщении Белого дома. Байден возглавлял правительственную делегацию США на инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

Согласно сообщению, выделяемые средства пойдут на оказание «помощи украинскому правительству в проведении ключевых реформ», усиление правоохранительных органов и «укрепление национального единства».

Отметим, что в такую страну как Украина, даже на фоне мировых новостей, на инаугурацию туземного президента приехал не сам Обама, а его заместитель - персона в американской политике абсолютно безвластная, исключительно представительская. Обижаться не положено - положено цепляться всей пятерней, когда протягивают два пальца. А еще анекдот: Обама - первый американский президент, который свободно владеет украинским... президентом.

На что 48 миллионов? Кстати, сумма небольшая, не межгосударственная. На бедность. Может, на инсулин для диабетиков или на продовольственные пайки для пенсионеров? Нет, на усиление "органов" и укрепление национального единства. Понятно, что укреплять будут при помощи оружия различных калибров.

Были, конечно, некоторые надежды на Порошенко после инаугурации, но похоже не оправдались. Особенно покушение на главу ДНР Пушилина в этот самый памятный день - погиб помощник, который ехал в машине шефа. На этом фоне слова Порошенко о сохранении унитарности Украины, единственного государственного языка и тому подобное - знак понятный, нехороший. Да в общем, понятно, Америка спонсирует войну, а не мир.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Панчо Вилье
Крам написал 08.06.2014 22:53
Слушай, Панчо Вилья, что ты обижаешься или споришь с Дмитрием из Запорожья. Это старый придурок появился на этом форуме где-то года три-четыре назад. Как его форумчане не обзывали, он как хохол (а они упрямые и тупорылые) ни на что не реагирует. Надо пожалеть старика, он честно отрабатывает свои 30 гривен, которые ему выделяет еврей Беня. Да и свои дебильные речевки он пишет не сам, а бандеровское СБУ. Поэтому пожалей его-шизофренников и полоумных надо жалеть-их Бог и так наказал.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 22:46
валерий
Я разве говорил,что все были пришлыми?Я говорю,что организаторы прибыли из Приднестровья и собрали так.наз группы по дестабилизации в регионе.В Запорожье и Харькове то же пытались.Не получилось.Сейчас пытаются в Донбасе.И там задавим.Что значит с Вашей стороны нет агрессии,когда анексирован Крым и только чеченов в гробах порядка 150 чел отправили?Всего Ваших погибло примерно 1000 чел.Это как называется.Вам просто остается напомнить,что в Украине твоих соотечественников в плен не берут.Расстреливают на месте.То,что Вы Россияне,а ни какие не русские,которых нет не было и не будет понятно,только запомните,что страна Ваша называется не россия,а Рос.федерация,ибо татарин живет в Татарии,но не как не в россии.То,что Вы называете Россия,это Московское царство 16 в.
заканчивающееся около Смоленска.Вот примерно так.
(без названия)
Панчо Вилья написал 08.06.2014 22:38
Бандеровский укронацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта м.р.азь!Этот свой словесный понос которй ты недоумок выдаешь тут за аналитику, а на самом делебред сумасшедшего хохлогандона иди втюхива на свои хохлонацистские сайты и там обсуждай с тактмт же тупыми уродами, как и ты.Пошел нахрен отсюда проклятый ублюдок!
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий. написал 08.06.2014 22:33
мЫтька/джопорожец несет на плечах своего раненого в боях с клятыми москалями отсослава .
тяжело...
отсосалов, чувствуя свою безнадежность, просит друга:
- мЫтька! кинь мене! а краще пристрель, а то вороги вже доганяють...
- як же я тебе пристрелю - у мене i патронi в вже немаэ.
- ... а ти в мене купи..
Re: дмитрию
валерий написал 08.06.2014 22:27
При проверке докуменов погибших все оказались местными жителями,а не пришлыми наемниками.Это из материалов по следствию преступления.Сперва была версия сами себя неосторожно сожгли.Вам известно слово сострадание,даже в войну русские бабы выносили пленным немцам хлеб,жалели.Города Питербург с таким названием в России нет,есть Петербург.С началом 1 мировой войны его переименовали в Петроград до 1924 года.Чечена называют чечнцем,отличные войны,но иногда горячии,еще иногда их называли абреками и они входили в охрану царя.С нашей стороны еще агрессии не было,не дай Бог для вас!Бандиты у нас есть,но они не имеют одну национальность кроме грузин в Москве.Все вместе мы наэываемся Россиянами,т.к.живем в России и мы этим гордимся.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 22:26
- азиоп
Типичная позиция кацапоголового дебила.Идиот ты тупоголовый.Ты так ничего и не понял.С твоей кацапией покончено,причем навсегда.Говорит тебе это бывший губернатор Калинграда(Кениксберга,который кстати почему то у Вас не требуют)ну так ведь европейцы не кацапоголовые недочеловеки Альфред Кох:
На мой взгляд, все очень просто: выжить сохранив свободу рук и пресловутый полный суверенитет (как бы не мечтал Путин и Ко) Россия не сможет. И пусть вас не сбивает с толку наличие у нас ядерного оружия.
Его применение -- это "game over" и обсуждать его так же бессмысленно, как обсуждать кто же оказался прав в их споре: Пеструшка или Звездочка, разглядывая туши буренок на мясокомбинате.
Попытка выжить в одиночку (или даже вместе с Белоруссией, Казахстаном, Киргизией и Арменией) приведет к ползучей колониализации и превращении России в сырьевой придаток. Собственно, это настолько очевидно, что даже лень объяснять.
Надувание щек и изображение из себя отдельной самостоятельной цивилизации и центра силы -- это мозговая и информационная активность для внутреннего употребления, имеющая целью подъем ярости масс на некоторое количество процентов. Никакого прикладного значения (кроме суицидальных и, одновременно, жалких попыток скопировать американцев) она не имеет.
Посудите сами: экономическая мощь России едва заметна и зиждется исключительно на энергоносителях, а население -- всего 140 млн. чел. С такими данными самостоятельной игры выстроить невозможно.
Соответственно, нужно стать частью некоего глобального альянса. И как член альянса -- делегировать часть своего суверенитета наднациональным органам альянса. И принять правила игры, принятые в альянсе. Пусть даже они кажутся вам нерациональными, лицемерными или на первых порах -- даже вредными. Суммарный выигрыш в среднесрочной перспективе все равно покроет все издержки вступления в такой альянс.
В настоящий момент выбор невелик: либо Запад, либо -- Китай. Причем тут действует принцип автоматизма: если ты принял решения не интегрироваться с Западом (и он уже опустил руки и не надеется на это), то именно это означает решение о вступлении в альянс с Китаем. Никакого отдельного решения о вступлении в альянс с Китаем не требуется. Как бы не казалось, что еще есть свобода рук и окончательного решения не принято.
Природа не терпит пустоты и отсутствие в каком-то конкретном месте одной глобальной силы однозначно означает пристуствие другой. Попытка представить ситуацию так, что здесь отсутствует вообще какая-то сила кроме нас самих -- опасная иллюзия и самообман. Или хладнокровная и циничная ложь. Впрочем, хрен редьки не слаще.
Итог прост (как я и говорил в начале): мы должны решить членом какого альянса мы хотим стать: западного или китайского. И (ИМХО разумеется) лично для меня тут нет выбора: конечно Запад. Как, впрочем, очевидно и то, что Кремль свой выбор сделал. И он -- противоположный.
В моем представлении, собственно русская культура и русская идентичность если и могла сохранится (безусловно изменившись и модернизировавшись), то только при западном выборе. Китайский выбор ее уничтожит.
Фактически, мы присутствуем на похоронах России. Останется территория, ресурсы и некоторое количество полуграмотных метисов для обслуживания трубы. Это все, что нужно нашим новым друзьям и покровителям. Поздравляю вас, дорогие патриоты. Мы спасли свой суверенитет от коварных пиндосов. Ура! Прощай, Россия! Мы будем помнить тебя. Ты была хорошая. Чего уж там...".
Вот примерно так.
(без названия)
Ляксеич написал 08.06.2014 21:59
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа. Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них ничего ничего не существует святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы. Эти нелюди вобрали в себя самое плохое и низменное, для хороших качеств в душе их не осталось места"----Отто фон Бисмарк
Потери армии укропов под Славянском
Пофигист 300 написал 08.06.2014 21:56
Из 80 единиц тяжелой бронетехники, стянутой украинскими силовиками к Славянску (Донецкая область), представители народного ополчения "уничтожили около 20". Об этом заявил народный мэр города Вячеслав Пономарев.
"Из 80 единиц бронетехники осталось около 60", - привела его слова в беседе с корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Пономарева Стелла Хорошева.
Она также подтвердила информацию о том, что ополченцы ранее подбили разведывательный украинский самолет Ан-30. "Он упал в районе Донецкого поселка", - уточнила Хорошева.
Долго летал над городом и долетался.
(без названия)
DONK написал 08.06.2014 21:46
А знаете, мне даже как то импонируют действия укропов по сравнению с действиями России. Они идут к цели совершенно прямо, и насрать им на то что рядом Россия с огромной армией (по сравнению с укропской) и что если что то ни кто не успеет даже начать помогать. В любом случае уж чего чего, а в решительности и умении разрабатывать тактические операции им не откажешь, на фоне наших толстожопых. Ведь если признаться, то и Чечня и Осетия и даже Крым были совершенно неожиданными для руководства России, во всех случаях получалось так, что армия (полевая ее часть) уже де,факто начала действовать и проспавшим это "безобразие" начальникам и главнокомандующим ни чего не оставалось, как делать хорошую мину при плохой игре.
-------------------------------------------------------------------------
действия России напоминают анекдот:
В переполненном трамвае раздается женский голос
- Мужчина, вы лежите на мне уже третью остановку!
- Но вы же видите, что я ни чего не делаю!
- Так сделайте уже что нибудь, мой муж все равно уже не поверит, что ни чего не было.
_____________________________________________________________________________________
Вот и стала Украина колонией.
Пофигист 300 написал 08.06.2014 21:45
На выборах Украины выиграли иностранные агенты.У президента Украины паспорт Швейцарии и Израиля.Мэр города Киева гражданин германии.Начальник СБУ Украины гражданин США.Запад ввел на Украине внешнее управление.
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье( замудону
азиоп написал 08.06.2014 21:39
Придурок, ты только прикинь, из-за чего вся эта бойня!
1. Пообещай меркель 17 мильярдов евриков Януковичу и все давно были бы "интегрированы", пользовались халявным россиянским газом, Крым был бы все еще ваш!
2. Не начав убийства антимайдановцев, не началась бы эта бойня!
3. Нормальным людям не понять: кто и почему им вдруг запретит разговаривать на его родном языке!
.
А вообщем - то приятно осознавать, что у свидомых опяять не получилось создать свою государственность! Опять не тому продались, как некогда Карлу 10!
И еще: а ты почему все еще не на войне!? Там напряженка с такими дебилами как ты!
Знаки судьбы для Поросенка (Вальцмана)
Пофигист 300 написал 08.06.2014 21:33
Судьба не сифилис, от нее не предохранишься.
Инаугурация Порошенко: если в первом акте уронили ружье, оно обязательно выстрелит.Инаугурация невсамделишного президента Украина если и запомнилась чем, так это не огромным фолиантом на трибуне, или приторной как мед речью Порошенко, а тем, что в первом акте спектакля под названием Инаугурация президента на сцене упало ружье. И дело не в том, что солдат спекся на солнце, а в том, что оно было не заряжено. Более тонкого намека от судьбы, про которую так верно написал Андрей Ваджра и придумать трудно, хотя намеков уже более, чем предостаточно.
У Януковича было только два неожиданно захлопнувшиеся прямо перед ним двери в зал заседаний Верховной Рады и падение венка в 2010 году во время церемонии возложения венков президентами Украины и России к памятнику Неизвестному солдату в Киеве.
У Порошенко уже больше.
Напомню, первое, что на Пасхальное богослужение, храм, в котором находился Порошенко, вдруг ни с того ни с сего был обесточен, хотя ни бурь, ни ливней в тот день не было. Попытки возобновить электроснабжение так успехом и не увенчались. Порошенко был вынужден покинуть храм, а прихожане продолжали службу при свечах.
Второе - саму процедуру "коронации" Порошенко Кровавого назначили на 7 июня - поминальную субботу.
И вот третье падает ружье и именно в тот момент, когда рядом проходит будущий президент. Как говорится, один раз случайность, два раза тенденция, три закономерность. Уже три. А Порошенко только вступил в должность. И зачем-то кому-то грозил Булавой. Ему казалось, что России. Только ведь могут и неправильно понять...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 21:31
дегенерату-300
А как это связано с тем,что кацапоголовых расстреливают в Украине как бешенных собак?Причем даже Лукашенко советует с Вами не церемонится,желая при этом закупать в Украине бронетехнику?
Майдан кончается, петрушке осталось расти несколько дней.
Пофигист 300 написал 08.06.2014 21:17
7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.
Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:
Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо, недоуменно сообщают украинские журналисты.
Дальше больше!
Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы.
Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имущества и арестовали их.
В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.
В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше.
Re: IMHO
DONK написал 08.06.2014 21:05
НЕ БЫЛО И НЕТ У БАНДЕРОВЦЕВ РОДИНЫ. ОНИ ВСЕГДА ПЫТАЛИСЬ ЕЁ ОТОБРАТЬ У ДРУГИХ, НО ОТОБРАВ ДАЖЕ НА МГНОВЕНЬЕ ТУТ ЖЕ ПРЕВРАЩАЛИ ЕЁ В ПОГОСТ. БАНДЕРОВЦЫ ПО СУТИ ЛЮДИ БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ.
(без названия)
DONK написал 08.06.2014 21:01
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_1835
ПРОДОЛЖЕНИЕ СТРЕЛКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
Добровольцев всегда мало. Мое обращение было НЕ ДЛЯ РОССИЯН, А ДЛЯ ДОНБАССА и было нацелено на то, чтобы их стало немножко больше и оно своей цели достигло. Сейчас их очень много, а у нас нет ни оружия, ни обуви, ни формы, чтобы можно было поставить их в строй.
Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу см. мой пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками".
Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана (впрочем, я представляю, как они бесятся и "лезут на стенку" из-за укропской нерасторопности и пофигизма - примерно как я из-за российских аналогов). И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... а реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме... Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно.
ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".
Впрочем, военная помощь, которую мы могли бы получить от России в рамках "признания де-факто" уже опоздала. Теперь вопрос стоит либо о "сдаче с потрохами", либо о прямой военной поддержке. Иначе мы с тяжелыми боями, прикрывая колонны беженцев, окажемся рано или поздно на территории России. Ну, те кто дойдет, конечно... Армия укропии - все же регулярная армия, а не ополчение.
Мне ведь не только сами деньги нгужны! Нужен штат финотдела службы тыла штаба, нужна сама служба тыла, нужен сам штаб... ничего ведь этого нет - все это нужно формировать! Нужен колоссальный комплекс мер, каковой у нас с 1941-45 года не проводился. И без помощи российского государства его не провести ну никак! Совсем никак! Нужны инструкторы ,советники... просто компетентные люди, в конце-концов! И посылать их надо не "добровольцами", а официально - через договор. Пока же нас не то, что не "признали", но даже вопроса такого не стоит! Вот в чем вся беда! Россия нас по-прежнему рассматривает не больше, чем как "восставшую часть Украины", которой она симпатизирует, но не имеет право открыто помочь. Со всеми вытекающими отсюда выводами."
(без названия)
DONK написал 08.06.2014 21:00
08.06.14. 19:45. Стрелков Игорь Иванович написал большое обзорное сообщение.http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_1835
"Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).
Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на мое заявление-"Стрелков сам сказал".
Считаю своим долгом разъяснить:
1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.
2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.
3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие (а не лежащие на диване, как великое множество "офисного планктона" мегаполисов России, давно забывших, что такое труд на промышленных предприятиях и в добывающей отрасли), массово и с готовностью на нее явились бы.
НАЧАЛО, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
IMHO
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 20:59
А при чем тут наши погибшие?Тебя устраивает,что кацапоголовых в Украине расстреливают как бешенных собак,причем даже Лукашенко рекомендует с Вами тварями не церемонится?Будем расстреливать.Наши погибшие-наши проблемы,и смерть за Родину всегда почетна,в отличии от сдохнуть за бабло.На сегодня стоит задача мочить кацапоголовых и оная задача успешно решается.
Я надеюсь,что родным сдохших в Украине кацапоголовых в военкоматах скажут знаменитое..мы их туда не посылали..В общем собакам,собачья смерть.
О потерях украинской хунты.
Пофигист 300 написал 08.06.2014 20:58
Бойцам народного антифашистского сопротивления Донбасса удалось за месяц боев уничтожить 25% боевых вертолетов карателей, - констатирует Игорь Панарин, доктор политических наук, специалист по информационным войнам, действительный член Академии военных наук. - На 1 января 2014 года в Вооруженных силах Украины насчитывалось 72 боевых вертолета, из них могли летать лишь 60. Однако мировая практика показывает, что после 35% потерь летчики перестают летать из-за страха.
Общий ущерб карателей в Донбассе за 2 мая - 5 июня 2014 года, по расчетам Панарина, составил 2150 человек. Особенностью последних суток является переход 26 украинских пограничников с границы Луганской и Донецкой областей в Россию, - свидетельствует эксперт. - А бойцам народного антифашистского сопротивления удалось уничтожить вертолет Ми-8 карателей. Итак, общие потери карателей - 2150 человек (убитых, раненых, пленных), из них 1020 экстремистов Правого сектора, в основном вошедших в состав Национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины (29 мая был убит под Славянском начальник управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий), 670 украинских наемников олигарха Игоря Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского Днепр, Донбасс и Азов, В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза), 95 сотрудников СБУ Украины (Сумская Альфа полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская Альфа понесли большие потери и т.д.), 125 иностранных наемников (польская ЧВК ASBS Othago потеряла 21 человек, американская ЧВК Грейстоун - 29, американская ЧВК Асаdemi (до 2009 года известна как Blackwater) - 70. Прибалтийские женщины снайперы потеряли пять человек), 80 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады, 20 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады, 50 военнослужащих Луганского пограничного отряда, 25 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (Броды, Львовская область, десять военнослужащих 831 бригады тактической авиации (Миргород, Полтавская область), 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено), 30 сотрудников МВД. Уничтоженная техника: один самолет Су-25, два самолета Су-24, 15 боевых вертолетов (Ми-24, Ми-17 и Ми-8), три танка Т-64, три Хаммера, два ГАЗ-66, четыре Урала, четыре КаМАЗа, две САУ-Нона, три гаубицы Д-30, восемь боевых машин десанта, 26 БТР.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 08.06.2014 20:53
ВАЛЕРИЙ167
А почему я должен жалеть наемников за деньги совершающих акты насилия в моей стране?Собакам собачья смерть.Что до Крыма,то Вы ничего не возвращали,ибо взамен Крыма от Украины были отторгнуты равноценные по площади территории,а развязали войну против Украины.Я напомню,что именно Ваша страна являлась гарантом тер.целостности Украины,вместе с США и Великобританией в обмен на вывод с нашей территории ядерного оружия.И я Вас уверяю,что имей мы оное,ни каких агрессивных действий с Вашей стороны не было бы.По поводу русских и 140 национальносте,то пойдите чечена русским назовите.Питерскими называют бандитов,а жителей Питера(коренных)называют питербуржцы.Их правда уже не осталось практически,как кстати и москвичей.Одни москали да питерские,но это уже другая история.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы