Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия продолжает задирать исподнее перед США

Опубликовано 07.06.2014 в разделе комментариев 66

Россия продолжает задирать исподнее перед США

Американские специалисты оценят обстановку в России и Белоруссии с воздуха, сообщил журналистам врио начальника национального Центра по уменьшению ядерной опасности Руслан Шишин. «В период с 7 по 11 июня в рамках реализации международного Договора по открытому небу миссия США выполнит наблюдательный полет над территорией Республики Беларусь и Российской Федерации на американском самолете наблюдения ОС-135Б», — сказал Шишин.

Самолет наблюдения ОС-135Б относится к классу летательных аппаратов, не предназначенных для оснащения каким-либо вооружением. Установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотоаппараты) прошла необходимое международное освидетельствование, в котором принимали участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных Договором по открытому небу.

Во время полета по согласованному маршруту российские и белорусские специалисты на борту самолета наблюдения будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения предусмотренной Договором аппаратуры наблюдения.

Договор по открытому небу был принят 27 государствами-участниками Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в 1992 году в Хельсинки. Его цель — укрепление взаимопонимания и доверия. Всем участникам предоставляется возможность открыто собирать информацию о вооруженных силах и мероприятиях, вызывающих у них озабоченность. Сейчас участниками договора «Открытое небо» являются 34 государства. Россия ратифицировала соглашение 26 мая 2001 года.

- А зачем сейчас России продолжать участие в этом договоре? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зачем нам "открытое небо" для сбора разведывательной информации - против нас же? Зачем нам шаги по укреплению доверия, если доверия больше нет и укреплять, соотвественно, нечего? К примеру, сильно помогло Саддаму Хусейну это "открытое небо", когда всякая аппаратура показывала, что никакого ядерного оружия в ираке нет, а американцы начала войну на основании фальсифицированных сознательно данных? Вот и сейчас пусть лучше думают, что у Белоруссии на самом деле есть ядерное оружие - и пусть боятся. Чем они будут полностью уверены в отсуствии такого оружия - и начнут войну в удобный для себя момент, под фальшивым предлогом. А у России ядерное оружие есть, и его пока много. Имеет право на своей территории размещать его как угодно и где угодно. В том числе, кстати, и неконвенциональное - вот пусть европа беспокоится, что у ее границ расположены ракеты средней и малой дальности, а то как-то спокойно живут в последние десятилетия, размещают у себя американскую ПРО, экономят на военных расходах. А нам выгодны ракеты средней дальности, они дешевые и надежные. У Китая вон их полно, а мы зачем-то отказались. США при желании могут за несколько дней нарастить группировку таких ракет у наших границ за счет большого числа кораблей УРО, кстати, которые теперь несут боевое дежурство в Черном море. А мы не можем, у нас ракетных крейсеров мало и они устаревшие. Но у нас есть Чукотка и Курилы, откуда до стратегических целей на территории США и их союзников совсем недалеко. И зачем нам эти договоры, ставящие нас в заведомо худшее положение?



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Информхохлобюро написал 07.06.2014 19:48
Парашенко( погоняло "параша") заявил , что Украина не может быть Федеративной , а только Унитазной, извините - Унитарной. Слава товарищчу Парашенке! Хероям Слава!
(без названия)
рабинович написал 07.06.2014 19:44
Итак В. Путин УСТУПИЛ давлению США и ЕС и СДАЛ как интересы России так и РУССКО-ЯЗЫЧНЫХ на Украине.
Тут называются разные причины и желание избежать прямого военного конфликта с США и экономические причины
и многое другое.
Давайте разберемся. Такое уж СЛАБОЕ ПОЛОЖЕНИЕ России, чтобы ВОТ ТАК БЕЗ БОЯ, ДОБРОВОЛЬНО сдать в ОДИН МОМЕНТ
ВЕСЬ СВОЙ ПОЗИТИВ, что путинское руководство получило после присоединения Крыма?
Начнем с того, что на ПРЯМОЙ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ ни США не тем более ЕС-НАТО не пойдут, ибо для них это будет
САМОУБИЙСТВО. А там тоже хотят жить. США и ЕС сегодня - это не США и ЕС 1991 года.
Обе стороны ПОГРУЖАЮТСЯ все дальше в экономичский кризис. Вот и вчера ЕЦБ СНОВА снизил УЧЕТНУЮ СТАВКУ ПРОЦЕНТА
с 0,25 ПРОЦЕНТА до 0,15 ПРОЦЕНТА, чтобы попытаться АКТИВИРОВАТЬ экономическую динамику в ЕС, которая НЕГАТИВНА.
В США учетная ставка близка к НУЛЮ. Т.е. ИНСТРУМЕНТЫ УЧЕТНОЙ СТАВКИ центральных ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТОВ
как РЕГУЛИРУЮЩИЙ ФАКТОР ЭКОНОМИКИ больше не РАБОТАЮТ! А ведь в условиях капиталистической экономики это
есть ОСНОВНОЙ РЕГУЛЯТОР. Т.е. практически это означает, что система выходит из под контроля.
Остаются по сути МЕТОДЫ ПРЯМОГО ПРИНИЖДЕНИЯ - т.е. ФАШИЗМ. Отсюда понятно, почему США и ЕС так
поддерживают фашисткий режим на Украине.
Вернемся к УСТУПКАМ Путина.
Ведь ясно, что ПОЛОЖЕНИЕ России как военное, экономическое, политическое ДАВАЛО ПОЛНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ В. Путину
ПРОВОДИТЬ ПОЛИТИКУ на достижения интересов России - без ПРИЗНАНИЯ выборов на Украине.
Т.е. ЭТИ УСТУПКИ В. Путина - есть не ВЫНУЖДЕННЫЕ, а ДОБРОВОЛЬНЫЕ.
Вот что было сказано по этому поводу почти сто лет назад:
" ...В политике добровольная уступка влияния доказывает такое бессилие уступающего, такую дряблость, такую бесхарактерность, такую тряпичность, что выводить отсюда, вообще говоря, можно лишь одно: кто добровольно уступит влияние, тот достоин, чтобы у него отняли не только влияние, но и право на существование. Или, другими словами, факт добровольной уступки влияния сам по себе доказывает лишь неизбежность того, что получивший это добровольно уступленное влияние отнимет у уступившего даже его права…»"
Сказал некто В. И. Ленин.
Сделал эти добровольные уступки, В. Путин подлписал по сути себе политический приговор.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 19:38
коле-1
А что собственно не так.Действительно Лукашенко призвал расстреливать кацапорылых как бешенных собак.На читай..http://gordonua.com/news/politics/Lukashenko-Boevikov-na-vostoke-Ukrainy-nado-unichtozhat-26072.html..
Re: Лукашенко: российских боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать
николай1 написал 07.06.2014 18:52
Во!Светка-кацапка появилась, хлебушко отрабатывает,первая сплетница и провокаторша,а я думал погибла у с.Семеновка,бессмертная моя!
Re: Лукашенко: российских боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать
Анатолий написал 07.06.2014 18:46
Ну да, Порошенко пообещал и закончил местным Хайль Гитлер( Слава Украине).
Ну и "демократ"!!!!
Лукашенко: российских боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать
....Светослав... написал 07.06.2014 18:33
Президент Беларуси Александр Лукашенко призвал уничтожать боевиков, которые пересекают границу Украины со стороны России. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Gordonua.com.
.
"Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать. Но сначала разберитесь, потому что перестреляете своих", – сказал Лукашенко.
.
При этом он подчеркнул, что выступает за мирное урегулирование конфликта на востоке Украины.
.
Александр Лукашенко прибыл в Киев на инаугурацию пятого президента Украины Петра Порошенко. Также на церемонии были представители Польши, США, Швейцарии, Грузии, Китая, Литвы, Германии, Канады, Венгрии, Евросоюза и других стран.
.
Сегодня Петр Порошенко присягнул на верность украинскому народу и официально стал пятым президентом Украины.
.
Во время инаугурационной речи Петр Порошенко пообещал амнистию сепаратистам на востоке Украины в случае, если они не участвовали в преступлениях против мирного населения. В то же время он подчеркнул, что власть не будет вести переговоров "со "стрелками", "бесами" и прочей нечистью".
.
(без названия)
Панчо Вилья написал 07.06.2014 18:29
Врач напрасно стараешься этого пациента под ником Сеня уже не ввлечть походу.Тут последня стадия отъезда крыши.Это уже не лечится.Таких из психушки выпускать нельзя.
Re: Сне с ухмылкой дауна
Врач реанематолог хохлопопых написал 07.06.2014 17:59
Ты Сеня Хохложопенко по теме что опроверг? Ничего. Так иди Сеня подмойся и на прием к врачу, то есть ко мне. Ну зачем так много букв и не одной , даже попытки опровергнуть написаное.
Поторапливайся хохложоп. Ведь ты не украинц, ты именно хохлопитек , а Украинцы - это жители славного украинского г. Славянска, вот они тебя Сеня вылечат пулей. А Россия, к моему большому сожалению, с вами еще не воевала, если не считать Крыма, откуда вы улепетывали с редкостной "храбростью", попукивая и сопливясь на ходу.
КРЫМНАШ, а вы думали это сон?????????
(без названия)
Сеня (улыбаясь) написал 07.06.2014 17:48
Если ты Сеня хоть что то опровергнешь...А по моему,тебе врачу-политологу помощь нужна. Господом богом себя возомнил? Украинцы вас уродов не только опровергнут,они вас низвергнут вместе с ботексным предводителем москалей.А хорошее мне понадобиться, нам еще шаммпанское пить на развалинах Кремля. Как хорошо что ты русскомордый знайка на меня попал, а то бы и дальше думал что Россия в состоянии победить Украину.
Пока подонки-путинисты правят в РАШЕ - быть нам всем у мировой ПАРАШИ!
Borisov написал 07.06.2014 17:32
Теперь этот "нацлидер" проявил себя по-полной! Ему здорово повезло с газом, нефтью и Крымом, но это везение кончилось! Теперь настало время, когда эта "дешевка" обнажилась - и теперь виден позорный трус и подонок, который прогнулся перед всем этим "западом" ради своего и "местечкового" бабла и теперь отыгрывает назад, позоря всю истоию России! Этот гавнюк Порошенко вместе с Обамой поставили этого "нацлидера" раком, имеют его по-полной и возят мордолй по асфальту как хотят! А этот подонок - только утирается и что-то там лепечет про "пользу стекла"! Да кому ты теперь нужен! Ни этому "западу", ни героям-повстанцам востока Украины! Заметался между двух "огней", продал и предал интересы Родины! Теперь конец этому подонку!
Задумчивому Сене
Врач политолог написал 07.06.2014 17:07
Сеня, прежде чем задумываться, надо иметь голову,а у тебя жопа..., так с помощью чего ты задумался? Наморщил жопу и выдал на публику?
Россия выкручивает руки хохлопитекам за ворованый газ. То есть Украина газ украла, ну раз не заплатила , значит украла , логично?
В ЕС Украину НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ . Сеня , как хорошо что ты хохлозадовский мыслитель на меня попал, а то бы и дальше думал что больную нищую Украину в ЕС звали. Так вот знай, там даже в страшном не видят Украины в ЕС,
Убивают "не славянские народы" друг друга, а Украинцы - Украинцев, что бы тебе было известно в г. Славянске живет 75% этнических Украинцев.
Учись Сеня по закону жить , а не по "хотелкам" и воровским понятиям, а по закону реверс газа запрещен договорами.
Все проблемы с газом оттого что нищий хохол хочет его потреблять, но не хочет за него платить.
Психиатр к вашим услугам. То есть я. Если ты Сеня хоть что то опровергнешь, значит ты болен , но лечиться еще не поздно, но мне кажется что как всегда ты и тебе подобные не в состоянии мыслить.Ну нечем вам мыслить..... Всего хорошего!
Re: А мы ХОХЛОЖОПЫЕ ссыкливые пидеры Ляшки и аваковы
Мы РУССКИЕ! написал 07.06.2014 16:51
Ага, а Крым у слезливых выпердков хохляцких забрали.. "только в кино "?
Хохложпый иди подмывайся! Или попроси негра Обамку может он поможет. Он большой любитель хохложопы.
А МЫ РУССКИЕ САМЫЙ СМЕЛЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОД! У НАС ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА, НАКЛОНЯЕМ ВСЕХ КТО ПЕРЕД НАМИ ПРОВИНИЛСЯ, МЫ НЕНАВИДИМ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО. МЫ ГЕНИАЛЬНЫЕ, ВОИНСТВЕННЫЕ И ВСЕГДА ВСЕХ ПОБЕЖДАЕМ, И ЮГО ВОСТОКУ ПОМОЖЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО,
А мы РУССКИЕ всех раком ставим.
Мы русские- быдло тупое написал 07.06.2014 15:56
Но только в кино. Как правило нас ставят раком и трахают
кто не брезгует. Для тех кто брезгует,мы русское быдло
-отсасываем.И баб наших страшных быдлячих трахают все
подряд,кому не лень. Посмотрите на нас. Разве мы похожи
на славян? Нет! Мы похожи на тех кто нас имеет веками,
на чурбанов монголоидов...ха ха ха
а нафига все это?
Сеня (задумчиво) написал 07.06.2014 15:46
Ну вот, в Украине появился новый Президент. Который вчера, полуобернувшись на стоящего сзади уважаемого Владимира Владимировича, дозволил ему 15 минут что-то произнести, чем вызвал у уважаемого Владимира Владимировича большую симпатию.
Сеня в задумчивости! А надо ли было России так выкоряживаться с газовым шантажом Украины, старательно блокировать стремление Украины в ЕС, тужиться чтобы Украина не подписала с ЕС соглашение об ассоциации и многое другое. Ведь тогда бы сегодня братские славянские народы не убивали друг друга, не было бы этих человеческих жертв. Россия не позорилась бы в шантаже Европы газовым вопросом, как например вчера уважаемый Владимир Владимирович пригрозил Европу сократить объемы поставок если та будет реверсом поставлять газ в Украину. Не было бы и в Европе каких-то дурацких инфраструктурных проектов-альтернатив российскому газу и "зеленой" энергетики, за которую опять же итогово расплачивается население. Мда... много чего бы не было кабы кое кого во время обследовали психиатры. Может сейчас и не задавались вопросом: а нафига оно все это было???
Re: Re: Re: быдло тупое (07.06.2014 14:31)
- Мы русские! написал 07.06.2014 15:23
ТЫ КОНЕЧНО БЫДЛО ХОХЛОЗАДОЕ, МЕРЗКОЕ И СКОЛЬЗКОЕ! А мы РУССКИЕ всех раком ставим. У нас нет недостатков, мы лучше всех.
(без названия)
все быдло,что против написал 07.06.2014 15:00
Социалистической власти-это те же воры и подлецы.
Re: Но сначала
зачисть все вокруг себя написал 07.06.2014 14:51
Всю эту еврейскую кодлу из администраций и ЖКХ зачищать коллективами.
Силовики их особенно защищать не будут. Они самим евреям уже не нужны. Местная администрация - это ненужный балласт. Отработанная ступень ракеты.
Устанавливайте повсеместно свою - Русскую власть. Все только по национальному признаку. Никакой политики, религии и коммунистов.
Русская власть только тогда, когда в ней нет евреев и укров, жидохристианства и коммунизма.
Re: Re: быдло тупое (07.06.2014 14:31)
Мы русские! написал 07.06.2014 14:35
ТЫ КОНЕЧНО БЫДЛО ХОХЛОЗАДОЕ, МЕРЗКОЕ И СКОЛЬЗКОЕ! А мы РУССКИЕ всех раком ставим. У нас нет недостатков, мы лучше всех.
Первое, что сделал
Потрошенко написал 07.06.2014 14:32
объявил пиздячий подполяцкий сленг единственным языком и объявил войну всему Русскому Народу.
Русским не следует забывать, что у них в тылу, помимо 5й колонны укров, еще евреи, кавказоиды и завезенные евреями обрезанные мигранты. Подлежащие уничтожению.
Война ужен объявлена.
"Бросай свое дело.
В поход собирайся".
Но сначала зачисть все вокруг себя от евреев и других обрезанных.
Re:
быдло тупое написал 07.06.2014 14:31
потому что наворованное бабло и активы за границей,а мы все почему? да почему,потому что мы русское быдло избираем все эту мерзость из года в год- borro-5 (07.06.2014 13:25)
мы позорное быдло.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы