Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин намерен поддержать украинцев. Но в чем?

Опубликовано 07.06.2014 в разделе комментариев 416

Путин намерен поддержать украинцев. Но в чем?

Россия не исключает возможности пойти навстречу Украине в случае выплаты долгов за природный газ, которые были накоплены за последнее время, сообщил президент РФ Владимир Путин журналистам. По его словам, «цену на газ с господином Порошенко мы не обсуждали, но я знаю, что „Газпром“ и украинские партнеры близки к окончательным договоренностям. Мы не исключаем, что можем пойти навстречу украинцам, поддержать их, в случае, конечно, выплаты долгов, которые накоплены были за последнее время», — заявил Путин.

Вот тебе и здравствуйте! Это кого собрался поддержать президент Путин? И в чем поддержать?

Еще вчера режим в Киеве был фашистский и нацистский, а теперь - поддержать? А если б Гитлер в 1942-м не стал рваться за бакинской нефтью, а сразу предложил справедливую цену, Сталин бы его тоже поддержал? Вот не думаю...

Действительно, Путину не стоило вообще ездить в Нормандию, если так на минуточку вспомнить, как выглядело открытие второго фронта союзниками с точки зрения российской истории. СССР умывался кровью, а союзники тянули и выгадывали, и только когда перелом в войне наметился и без участия западной коалиции, они решили присоединиться к разделу пирога. Это, конечно, политика, но нами-то чего праздновать?

По существу, участвуя в торжествах в Нормандии Путин как бы признает второстепенность участия нашей страны в войне, которую именно она и выиграла, ценой несопоставимых с другими потерь.

Но раз уж поехал, то встретиться с Порошенко пришлось бы так или иначе, тут не в чем упрекать. Но вот встреча с Кэмероном, на которой Путину даже руки не подали... Помнится, Примаков разворачивал самолет над Атлантикой по куда менее оскорбительному поводу.

Но вот - встретился... И сразу как-то легко сдал людей, которые там за что-то воюют, на юго-востоке. У них что, главная мечта в жизни, чтобы Порошенко их простил, обьявил им амнистию? И разрешил местное самоуправление? Даже не федерализацию, а так, муниципальное право, которое на той же Украине действовало с 13 века. А там уже ведь объявлено о создании независимых республик, уже референдум прошел. А вот выборы господина Порошенко как раз не прошли.

Между прочим, ДНР и ЛНР - это примерно 7 миллионов человек. Плюс Крым и Севастополь, которые Украина считает своими - еще 2,5 миллиона. А всего на Украине населения меньше 45 миллионов. То есть по сути - четверть населения страны не выбирала Порошенко президентом, он для них - вообще никто, чужой дядя. У них там свои президенты имеются. И пока что эта дилемма решается только и исключительно силовым путем, подавлением, в том числе с использованием против гражданского населения боевой авиации и артиллерии.

Путин может запретить жителям Донбасса быть свободными, в том числе свободными от режима в Киеве, который на востоке людям очень не нравится?

Но Путин может выгодно обменять гражданскую активность людей на газовые долги. Это конечно, политика. Но выглядит омерзительно.

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 416
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
их Хора Висельников свинатику
Ччо тут делаешь козел? написал 07.06.2014 20:34
Хохложоп свинорылый, ты прыщавый гомик , на своем хохлосайте сри, все поняла девачка? иди отсюда и педиков хохлозадых забери Свету и Диму.
Откужа сюда сегодня быдла столько хохлацкого?
Это вопрос, видно хохлы больше ничем в этой жизни не могут заняться кроме как Хохлосрачем, своим единственным занятием.
Видное Киевский улус, созданый татарами, так улусом и остался.
Педик Хор Висельников. Тут не тебе сифилитику делать нечего. Собрался в Гейропу? Так помой жопу и вперед! Чего ты на русский сайт дырозадый приперся? Мы обсуждаем людей, а не свиней хохложопых.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 20:33
Это тебе ответ на предыдущий комментарий.Да ты не обалдел?Какая империя?Эти плюгавые кацапоголовые поганцы?Империя только тогда возможна,когда столица империи и собственно основа оной являются примером для подражания.Это большая помойка кацапия пример для подражания???????????Или маскваабад?Да эти убогие кацапоголовые уродцы умудрились 20 лет укококошить весь научнотехническитехнологический потенциал СССР и впасть в полудикое состояние.Сейчас добиваются последние остатки высокотехнологичный производств.Тут на соседней ветке о бедственном положении НПО им Хруничева и т.д.Что может быть привлекательном в
этом бандустане населенным разноплеменным сбродом?Ни денег,ни технологий,ни перспектив.Так о какой империи разговор идет?Так,понты для кацапоголовой блототы.Не более того.За пределами оной кацапии кацапоголовых собственно уже за людей не считают.Статья собственно об этом и написана.Ну
а то,что кацапов дожимают экономически,об этом уже открыто говорят все.Даже ..Лукашенко призвал расстреливать кацапорылых недочеловеков как бешенных собак.На читай..http://gordonua.com/news/politics/Lukashenko-Boevikov-na-vostoke-Ukrainy-nado-unichtozhat-26072.html.. Тут даже добавить нечего.
Re: Re: Re: Re...Светослав... (07.06.2014 19:41)
Аттик написал 07.06.2014 20:33
А ты кстати в курсе, что московские князья сотни лет платили дань крымскому Хану? Что кацапский князь по приезду Хана падал ебaлом в грязь в качестве подножки для схода Хана с коня, потом вел ханского коня под уздцы как положено холопу, сажал Хана на престол и прислуживал ему как холоп?
===================================================
Кому там прислуживали московские князья и с кем они бабло пилили,лично мне до 3,14зды.Кстати,а сколько раз крымчаки жгли Масквабад?И потом,война-дело житейское.Здесь их радушный прием никогда не ждал,в отличие от Окраины,в которой небыло ни одной юбки,которую бы турки не задирали.Так что если мои предки с ними воевали,то твои у них умно отсасывали.
Re: Лукашенко: Если от меня будет зависеть, я помогу возвратить януковича [на суд]
ангел написал 07.06.2014 20:31
Я поздравляю братьев сдавян, врожденная трусость и продажность у них не имеют предела!!!
Особенно омерзительны россиянцы, вы и дальше будете Отсасывать у своего кремлевского Ган Дона, у этой плешивой Гниды!???
Re: Re: Лукашенко: Если от меня будет зависеть, я помогу возвратить януковича [на суд]
....Светослав... написал 07.06.2014 20:29
\\\С чего это ты,клоун,решил,что кто-то в России боится суда над Януковичем?Да забирайте его хоть завтра!///
.
Диву даюсь. Что ни русско-кацап, так обязательно генетический мусор и недоумок. януковичь где сидит? У вас на Параше, на Рублевке, в особнячке стоимостью 54 млн. американских долларов, который дешевые козломордые русские дураки себе никогда не смогут позволить купить. Чего держите это гoвно у себя, чего не выдаете, тем более ордер Интерпола на него имеется?
.
Вот и выходит, что россия -- это Параша, отстойник для всякого иноземного деpьма, равно как и для русского рабского быдла.
.
Re: Дмитрию
Све.тослав написал 07.06.2014 20:27
Кстати прочти на "Силовых структурах"..Украина уже официально "кинула" Россию с оборонным заказом..
Это уже называется..Помогите!!!Тонем..
==============================================
Там все сложнее и кремлевским пора уходить от технологий прошлого века,поскольку сейчас легче любую деталь на 3D принтере распечатать,чем платить за нее украинским предприятиям миллиарды.Так что это украинские заводы Яценюк кинул,которые без заказов из России закроются.Единственная надежда на то,что навербуем придурков,объявим их "российским ополчением" и разбомбим вместе с заводами,а уничтоженные заводы спишем на кацапов.=
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 20:25
.канДальССкий (07.06.2014 20:19)
А что тут смешного животное кацапорылое?У Украины безвизовый режим с ЕС.Все упирается в отсутствие в Украине производства паспортов европейского образца(с биометрическими данными нанесенными на соответствующий чип).Печатай данные паспорта и езди в ЕС без визы.Так то животное.
Аттик свинатику
Хорст Вессельчаков написал 07.06.2014 20:24
Еще один великоотсос объявился,чмо русское кавказцами недо.банное.Ты,затраханный,оглянись.Это России ни когда не существовало и название свое даже украли.Как и все воруете.Из удельных разобщенных княжеств кое как с помощью князей из КИЕВСКОЙ Руси после 300-летнего татаро-монгольского ига собрались в одно государство и то,постоянно продолжали междоусобные войны.Позже за трон глотки друг другу резали.Так до сих пор и трясутся все ваши так называемые "вожди" за власть...И всегда ПЛЕВАЛИ на народ.Русских ублюдков хорошо если процентов 20 наберется.Кто только не трахал еще тех славянских баб,которые под татаро-монголами 300 лет были,под немцами и французами,шведами и мадьярами,поляками и неграми,которые учились в СССР Думайте,что вы русские-монголоидные уе.бки.
Re: Re: Аттик
....Светослав... написал 07.06.2014 20:23
А ты кстати в курсе, что московские князья сотни лет платили дань крымскому Хану? Что кацапский князь по приезду Хана падал ебaлом в грязь в качестве подножки для схода Хана с коня, потом вел ханского коня под уздцы как положено холопу, сажал Хана на престол и прислуживал ему как холоп?
.
А сколько раз крымчаки жгли Масквабад... Вот и осталась у вас эта неполноценность по отношению к Крыму, а затем и по отношению к другим народам, которые ставили русских раком и жестоко драли обиженных во все дыры.
.
З.Ы. Русских царей назовешь мне, козлорожий недоумок? ))
.
Re: Лукашенко: Если от меня будет зависеть, я помогу возвратить януковича [на суд]
Аттик написал 07.06.2014 20:21
Отвечая на вопрос, просил ли у него убежища экс-президент Украины Виктор Янукович*, Лукашенко ответил так: "Он меня не просил. В Белоруссии есть село, где родились его родители, и если он захочет туда приехать, никто не может ему запретить. Но я вам советую -- заберите своего бывшего президента в Украину. Пусть он будет у вас".
.
========================================================
С чего это ты,клоун,решил,что кто-то в России боится суда над Януковичем?Да забирайте его хоть завтра!Так вы же сами не хотите,поскольку как правили в Киеве ублюдки из одной и той же банды,так и сейчас правят.Довезете Яныка до Гааги и он много про вашу Парашеньку там расскажет,так что флаг тебе в руки.Только смотри,чтобы тебя твоя собственная СБУ за подобные идейки не удавила,а то здесь и посмеяться будет не над кем.Твой корешь Дима слишком жалок и смеяться над ним равносильно тому,чтобы издеваться над калекой.Так что ты береги себя,Светослав.Вечно лающий потомок турецкой дворняжки для нас-это непреходящая ценность.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 20:21
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (07.06.2014 20:12)-продолжение
Кстати прочти на "Силовых структурах"..Украина уже официально "кинула" Россию с оборонным заказом..
Это уже называется..Помогите!!!Тонем..
каклы = в сшоколоте!( или = кондитерская у параши
жЫдоведоФФ))))))).канДальССкий написал 07.06.2014 20:19
ржал над его словами , что он самолично собирается отменить визы с ЕСой.
в этот момент гости из ЕСы чуть со стульев не попадали...
Re: Re: Re: ....Светослав... (07.06.2014 20:06)
Аттик написал 07.06.2014 20:13
Чтобы ты себе, жывотное, знало, именно мы -- это Русь, а вы -- потомки диких угро-финских болотных обезьяно-жаб, которых ни наши князья, ни европейцы так и не сумели цивилизовать. Теперь, как говорит Дмитрий, вас загонят в клетку с табличкой "Кацап. Недостающее звено между обезьяной и человеком" ))
======================================================
Светослав,вы такая же "Русь",как те же крымские татары.Только татары-чистокровными будут,а вы-потомки сброда,направляемого турецкими пашами на периферию только для того,чтобы в Бахчисарае смердило поменьше.Видишь ли,их мурзы считали,что пусть лучше этот сброд хохлушек дрючит,чем ипет ишаков на турецкой земле.Так что не Русь ты,гнида черно...пая,а нерусь.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 20:12
Нам Янукович нужен для того,что бы перепроводить его в Гаагу.
Лукашенко: Если от меня будет зависеть, я помогу возвратить януковича [на суд]
....Светослав... написал 07.06.2014 20:10
Отвечая на вопрос, просил ли у него убежища экс-президент Украины Виктор Янукович*, Лукашенко ответил так: "Он меня не просил. В Белоруссии есть село, где родились его родители, и если он захочет туда приехать, никто не может ему запретить. Но я вам советую -- заберите своего бывшего президента в Украину. Пусть он будет у вас".
.
Он даже пообещал посодействовать возвращению Януковича. "Если от меня будет зависеть, я помогу", -- отметил Лукашенко.
.
Напомним, Беларусь является членом Организации договора о коллективной безопасности, что является военно-политическим объединением, в который входят Россия, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан.
.
Re: - Дмитрий гЗапорожье (07.06.2014 19:59)
Аттик написал 07.06.2014 20:06
И что не нравится кацапорылым животным?Ваше место вообще в клетке зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.
==================================================
Дим,ты эту байду уже в тысячный раз пишешь.Самому не надоело?Нет,я понимаю,что тебе пан Коломойский за кажную букивку плати.Хочу лишь заметить,что русский язык очень богат,в отличие от украинского лая он насчитывает десятки тысяч слов и буквы можно комбинировать бесконечно.Попробуй,может и тебе понравиться вместо того,чтобы копировать одну и ту же лажу.Ну хотя бы просто пАльцами в клаву потыкай,все больше проку будет.Понятно,что ты хочешь нас оскорбить,но пойми правильно:я в принципе не могу оскорбиться от лая потомка турецкой дворняжки.
Re: Re: Аттик
....Светослав... написал 07.06.2014 20:06
Чтобы ты себе, жывотное, знало, именно мы -- это Русь, а вы -- потомки диких угро-финских болотных обезьяно-жаб, которых ни наши князья, ни европейцы так и не сумели цивилизовать. Теперь, как говорит Дмитрий, вас загонят в клетку с табличкой "Кацап. Недостающее звено между обезьяной и человеком" ))
.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 20:03
Тебе ответ тут..Пилоту - Дмитрий г.Запорожье (07.06.2014 18:31)..А сказать тебе уже собственно нечего.Тебе Лукашенко все сказал,причем моими словами..Лукашенко призвал расстреливать кацапорылых недочеловеков как бешенных собак.На читай..http://gordonua.com/news/politics/Lukashenko-Boevikov-na-vostoke-Ukrainy-nado-unichtozhat-26072.html..Так то дикарь.
Re: Re:-- - Пилот 2.0 (07.06.2014 19:57)
Аттик написал 07.06.2014 20:00
Я считаю с ними (простите что вмешиваюсь) надо вообще не разговаривать.Ну а уж если разговаривать,то бить фактами.Чего ты меня Дима выдернул и молчишь.Ну,ну.Чего хотел то сказать?То шО ты меня послал и так знаю.А что мы друг друга послали.Сейчас суббота сходил сальце купил на рынке с перчиком с чесночком и булку черного,ну и к ней еще кой чего..Чего ты хотел то так и не понял.
============================================
Да просто достали эти две мартышки.Арийцы с киевской параши,мля.
Хохла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ)()()()(.канДальССкий написал 07.06.2014 20:00
вальцман = кошерный еврей клянется на Библии
каклы, вы совсем охолУели перед жЫдами!
_________________________________________
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы