Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин намерен поддержать украинцев. Но в чем?

Опубликовано 07.06.2014 в разделе комментариев 416

Путин намерен поддержать украинцев. Но в чем?

Россия не исключает возможности пойти навстречу Украине в случае выплаты долгов за природный газ, которые были накоплены за последнее время, сообщил президент РФ Владимир Путин журналистам. По его словам, «цену на газ с господином Порошенко мы не обсуждали, но я знаю, что „Газпром“ и украинские партнеры близки к окончательным договоренностям. Мы не исключаем, что можем пойти навстречу украинцам, поддержать их, в случае, конечно, выплаты долгов, которые накоплены были за последнее время», — заявил Путин.

Вот тебе и здравствуйте! Это кого собрался поддержать президент Путин? И в чем поддержать?

Еще вчера режим в Киеве был фашистский и нацистский, а теперь - поддержать? А если б Гитлер в 1942-м не стал рваться за бакинской нефтью, а сразу предложил справедливую цену, Сталин бы его тоже поддержал? Вот не думаю...

Действительно, Путину не стоило вообще ездить в Нормандию, если так на минуточку вспомнить, как выглядело открытие второго фронта союзниками с точки зрения российской истории. СССР умывался кровью, а союзники тянули и выгадывали, и только когда перелом в войне наметился и без участия западной коалиции, они решили присоединиться к разделу пирога. Это, конечно, политика, но нами-то чего праздновать?

По существу, участвуя в торжествах в Нормандии Путин как бы признает второстепенность участия нашей страны в войне, которую именно она и выиграла, ценой несопоставимых с другими потерь.

Но раз уж поехал, то встретиться с Порошенко пришлось бы так или иначе, тут не в чем упрекать. Но вот встреча с Кэмероном, на которой Путину даже руки не подали... Помнится, Примаков разворачивал самолет над Атлантикой по куда менее оскорбительному поводу.

Но вот - встретился... И сразу как-то легко сдал людей, которые там за что-то воюют, на юго-востоке. У них что, главная мечта в жизни, чтобы Порошенко их простил, обьявил им амнистию? И разрешил местное самоуправление? Даже не федерализацию, а так, муниципальное право, которое на той же Украине действовало с 13 века. А там уже ведь объявлено о создании независимых республик, уже референдум прошел. А вот выборы господина Порошенко как раз не прошли.

Между прочим, ДНР и ЛНР - это примерно 7 миллионов человек. Плюс Крым и Севастополь, которые Украина считает своими - еще 2,5 миллиона. А всего на Украине населения меньше 45 миллионов. То есть по сути - четверть населения страны не выбирала Порошенко президентом, он для них - вообще никто, чужой дядя. У них там свои президенты имеются. И пока что эта дилемма решается только и исключительно силовым путем, подавлением, в том числе с использованием против гражданского населения боевой авиации и артиллерии.

Путин может запретить жителям Донбасса быть свободными, в том числе свободными от режима в Киеве, который на востоке людям очень не нравится?

Но Путин может выгодно обменять гражданскую активность людей на газовые долги. Это конечно, политика. Но выглядит омерзительно.

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 416
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 22:31
Тебе ответ тут..Пилоту - Дмитрий г.Запорожье (07.06.2014 18:31)..А сказать тебе уже собственно нечего.Тебе Лукашенко все сказал,причем моими словами..Лукашенко призвал расстреливать кацапорылых недочеловеков как бешенных собак.На читай..http://gordonua.com/news/politics/Lukashenko-Boevikov-na-vostoke-Ukrainy-nado-unichtozhat-26072.html..Так то дикарь.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 22:29
Так Гитлер(Муссолини,Франко и т.т)не придумывли социализм и коммунизм,соответственно не было нужды конфисковывать земли,предприятия и т.д.От того,что Сталин лично подписывал и утверждал расстрельные приговоры,а Франко говорил,что..друзьям все,а врагам закон и тот и другой не перестали быть диктаторами.ГУЛАГ родился по причине необходимости кацапоголовых к халявной рабочей силе.Ты наверно не знаешь,но БАМ был построен еще до нападения немцев на СССР,и кстати туннель под Сахалином был прорыт.Эти кацапоголовые недочеловеки ничего сами не умеют.Пока наши с тобой соотечественники руководили этими отбросами общества-был толк.Как только перешли на собственные кадры,то толк вышел,а бестолочи остались.Кстати среди элиты кацапстана присутсвует мысль о переносе столицы их недогосударства в Киев.Вот примерно так.
Re: Дмитрию гЗапорожье
....Светослав... написал 07.06.2014 22:27
Нам есть чем гордиться, руссокацапам -- нечем. Все у них краденое, и даже воздух какой-то спертый ))
.
Кому интересно
Пилот 2.0 написал 07.06.2014 22:22
Послушайте. Сильно. Это Германия.
Севим Дагделен от "Левой партии" Германии обвинила коллегу с "говорящей" фамилией Геринг-Экардт от партии "Зеленых" http://www.youtube.com/watch?v=enyIZR9sr3Q поддержка фашизма.Выводы сами...
Re: 2 миллиона русских на службе у Рейха и СС
Хорст Вессельчаков написал 07.06.2014 22:18
На Ютубе есть фильмы как русские встречали хлебом с
солью гитлеровских освободителей. Была еще такая
"Тонька-пулеметчица" русская баба-каратель расстреливала
своих из немецкого крупнокалиберного пулемета сотнями.
Сами русские зверствовали похлеще немцев.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 22:12
Не только сонара,но и гидросамолетов,разработанных кстати нашим гениальным соотечественником Сикорским.Что до авиадвижков,то в общем то да,хотя отдельные "прорывные"идеи у наших соотечественников были.Например идея двухконтурности разработанная нашим гениальным разработчиком авиадвигателей Архипом Люлькой,ну и последний наш двигатель Д-27,к которому я имел отношение(скромное)пока не имеет аналогов в мире.В общем нам есть чем гордится.
Re: Re: Лукашенко: Если от меня- .И еще:не брат ты нам,"сдавянин" тонированный.
ангел написал 07.06.2014 22:11
Смешно, два лагеря сдаванцев оспаривают первенство сдавания!
Да все вы поганцы, достоиные дети киевских шл*юх и отцов монгольских баскаков!
И вчера поженили вашу плешивыю гниду на парАшенке!
Достойный конец сдавянцам!
Re:--
Пилот 2.0 написал 07.06.2014 22:08
Какой бред вы больны.Всего вам доброго.Впервые такой бред читаю на форумах.Еще раз не разговаривайте с ними.Пускай пишут тут свою туфту.
Re: Re: Re: Аттик
....Светослав... написал 07.06.2014 22:06
\\\ Светослав,попробую говорить с вами,как с нормальным:Гитлер был орудием в руках банковских картелей,руками которого они хотели задушить молодую Советскую Республику.Так что ни США,ни Великобритания,официально будучи союзниками СССР,победы русским не желали,а порой и делали все,от них зависящее для поражения России.///
.
Гыыы. Так значиццо по-твоему, поставки из США и Англии стратегических материалов, танков, самолетов, зениток, оружия, автомобилей, одежды, продовольствия и т.п. по запросу СССРа -- это все было сделано для поражения Совка в войне?
.
А потом ты удивляешься, что русских называют козлорожими недоумками... ))
.
Re: Дмитрию гЗапорожье
....Светослав... написал 07.06.2014 21:59
Гыыы. Возьми себе для общего развития: абсолютно все двигатели, которые клепал Совок, были либо куплены (в меньшей степени), либо (в большинстве своем) украдены на Западе. Равно как "советский" космос, "советская" ядерная бомба и прочая техника. Что до гитлеровского флота, так действительно его весь утопили Штаты с Англией, причем в основном за счет новинки технологий того времени -- сонара.
.
.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 07.06.2014 21:53
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (07.06.2014 20:49)-продолжение
Ты забыл добавить,что когда Адольф Алоизович Шикельгрубер(для своих просто Гитлер)развязал вторую мировую,напав на Польшу,совдепия была союзником у оного парня,а Англия после поражения Франции,практически сражалась с Германией и Италией самостоятельно,отправила на дно практически весь немецкий флот(практически весь подводный),и впервые доказав всему миру,что ребята Геринга ..горят за милую душу..Кстати тебе для общего развития.Первые реактивные двигатели в Запорожье делали по Английской лицензии.Вот примерно так.
2 миллиона русских на службе у Рейха и СС
....Светослав... написал 07.06.2014 21:53
\\\Гитлеровские войска включали себя части из войнов всей оккупированной Европы,в т.ч. и украинских...///
.
Правду, какой бы горькой и неприятной она ни была, нынешнему поколению русских невозможно избежать, замазать или приукрасить. В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько -- СОТНИ.
.
- Добровольческий полк СС "Варяг".
- 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
- 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
- 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
- 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
- 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
.
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
- 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
.
- СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
- 29-я Русская ФХА-СС -- 6 полков.
- 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., -- 5 полков.
.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
- 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" -- 3 полка, 12 батальонов.
- 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда 113" СД -- 1 батальон, 2 роты.
- Бригада СС "Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) -- 3 батальона.
- Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды "Россия-Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА-СС -- 4 отряда спецназначения.
.
ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ
- Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
- Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
.
АРМИИ в составе ВЕРМАХТА
- Русская Освободительная Армия Вермахта -- 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
- Русская Освободительная Народная Армия -- 5 полков, 18 батальонов.
- Русская Национальная Народная Армия -- 3 полка, 12 батальонов.
- Русская Национальная Армия -- 2 полка, 12 батальонов.
.
АВИАЦИОННЫЙ КОРПУС
- Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) -- 87 самолетов, 1авиагруппа,1 полк.
.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
- 582-й охранный (русский) корпус Вермахта -- 11 батальонов.
- 583-й охранный (эстонско-русский) корпус Вермахта -- 10 батальонов.
- 584-й охранный (русский) корпус Вермахта -- 6 батальонов.
- 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта -- 1 полк, 4 батальона.
- 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта -- 1 полк, 9 батальонов.
- 532-й охранный (русский) корпус Вермахта -- 13 батальонов.
- 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта -- 7 батальонов.
.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта -- 4 батальона.
.
ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия" генерала Смысловского -- 1 полк, 12 батальонов.
.
БРИГАДЫ АБВЕРА
- Бригада "Граукопф"
- "РННА" генерала Иванова -- 1 полк, 5 батальонов.
.
ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
- 442-я Особого назначения -- 2 полка РОА.
- 136-я Особого назначения -- 2 полка РОА.
- 210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) -- 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
.
"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
- Русский охранный корпус Вермахта в Сербии -- 1 бригада, 5 полков.
- Русская "Народная стража" генерального комиссариата
- "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") -- 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
.
РУССКО-ХОРВАТСКИЕ
- 15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских -- 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских -- 2 дивизии, 6 полков.
- 69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских -- 1 дивизия, 8 полков, хорватских -- 1 дивизия, 3 полка.
.
З.Ы. Ну шо, блаженный, на фоне глобального русского предательства бум продолжать о "Галичине"? ))
.
(без названия)
Аттик написал 07.06.2014 21:50
Ладно,парни,эти клоуны меня утомили.Всем пока.Светлана Дмитриевна и вам доброй ночи.И не обижайтесь,милочка.Займитесь чем-нибудь другим,поскольку для написания комментариев моск нужен,а вам его видимо еще в детстве вынесли.
Re: Re: Ясен пень! ....Светослав... (07.06.2014 21:37)
Аттик написал 07.06.2014 21:42
Ты, козлорожий, если к Германии добавляешь Европу, то не забудь к Совку добавить Великобританию и США, с помощью которых Совок таки смог вырвать победу, положив в 5 раз больше мяса и техники. Учи историю, пока еще в Масквабаде это возможно. Потом, когда кавказцы заберут тебя на работы на кирпичный завод, не до того будет ))
==================================================================
Светослав,попробую говорить с вами,как с нормальным:Гитлер был орудием в руках банковских картелей,руками которого они хотели задушить молодую Советскую Республику.Так что ни США,ни Великобритания,официально будучи союзниками СССР,победы русским не желали,а порой и делали все,от них зависящее для поражения России.
Re: Re: ..Светослав... (07.06.2014 21:14)
азиоп написал 07.06.2014 21:41
Светослав с димкой жопорожским опять напились сСаки из псаки и бредят!!
Re: Лукашенко: Если от меня- .И еще:не брат ты нам,"сдавянин" тонированный.
ангел написал 07.06.2014 21:38
Сало оно и есть сало - суть чушка, а еще оно бывает е***6учее как ты!
Re: Хорст Вессельчаков (07.06.2014 21:24)- Ясно дело! (07.06.2014 21:30)
Аттик написал 07.06.2014 21:38
Учи историю, а то скоро твой Куев, станет прибежищем бомжей.
====================================================
Да поздняк уже метаться и пить боржоми.
Re: Ясен пень!
....Светослав... написал 07.06.2014 21:37
Ты, козлорожий, если к Германии добавляешь Европу, то не забудь к Совку добавить Великобританию и США, с помощью которых Совок таки смог вырвать победу, положив в 5 раз больше мяса и техники. Учи историю, пока еще в Масквабаде это возможно. Потом, когда кавказцы заберут тебя на работы на кирпичный завод, не до того будет ))
.
Re: Само собой!- Хорст Вессельчаков (07.06.2014 21:24)
Аттик написал 07.06.2014 21:37
Понятно дело,численный перевес был на стороне унтерменшей.
Иначе бы они не победили,не умением а числом. Немцев в разы меньше полегло, а демография в Пидорашке подорвана на
столетия и столицей вашей скоро Улан Батор будет.
====================================
Не утешай себя,юродивый.Гитлеровские войска включали себя части из войнов всей оккупированной Европы,в т.ч.и украинских.Это потом с немцев спросили даже за тех,кто служил в "Галичине",которых сами же РККА и уничтожили,поскольку те формально были гражданами СССР и убийство их надо было на кого-то списать.А что касается Улан-Батора,так Монголия тыщу раз просилась в Союз и не брали их по беспределу.Возможно в будущем эту ошибку придется исправить.Главное,чтобы правосеки не прикинулись монголами и снова в Россию не пролезли.Пусть лучше ишачат на румынских циган.
Re: ..Светослав... (07.06.2014 21:14)
Ну само собой! написал 07.06.2014 21:35
Света Дыропоповна, инвалид , херой Окраины, а что может быть с мирной и процветающей Россией. Мы не воюем, у нас все спокойно и Армия наша Сильна и Непобедима. А дурная и гнилая хохложопская нация САМОУНИЧТОЖАЕТСЯ.
ЕСТЬ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы