Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уже официально "кинула" Россию с оборонным заказом

Опубликовано 06.06.2014 в разделе комментариев 181

Украина уже официально "кинула" Россию с оборонным заказом

Украина не вернула и уже никогда не вернет России аванс за военные заказы, размещенные на украинских предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК), заявил в четверг вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин. «Нужно понимать, что Украина не расплатилась и уже не будет расплачиваться за ту продукцию, которая размещена на данных предприятиях. Она нам продукцию задерживает и не возвращает аванс, а уж про Крым и говорить нечего», — приводит агентство «Интерфакс» его слова, сказанные в ходе селекторного совещания в ситуационном центре правительства России. 

Рогозин подчеркнул, говоря об условиях, в которых предстоит работать оборонно-промышленному комплексу России и Крыма, что санкции против Москвы объявлены давно и будут только ужесточаться. В этой связи он выразил недовольство темпами исполнения поручений по размещению гособоронзаказа на предприятиях ОПК Крыма. «Темпы исполнения поручений не впечатляют. На форс-мажорные обстоятельства можно списывать недели, но не месяцы», — отметил вице-премьер.

- Судя по всему, вообще запад будет отказываться от обязательств в отношении России, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина используется как тестер - если можно не возвращать сравнительно небольшие авансы по комплектующим, то завтра не вернут и аванс по "Мистралям", а это уже миллиардные суммы. Украина не платит за газ - и вообще не будет платить, а станет бесплатно отбирать на собственные нужды из европейской квоты. А за недопоставку отвечать будет Россия, и Европа на этот раз будет смотреть на это вполне благосклонно. ЕС перекроет Болгарии ее участок "Южного потока". На финал даже если ЕС останется без газа, то в Вашингтоне только порадуются. Тут как в дворовой драке - нчал борзеть, так борзей до беспредела, иначе огребешь. А путин борзанул - и на попятный. Европеец, мля...

- Тут нужно уже идти до конца, - продолжает Анатолий Баранов. - Или сдавать уже всё, уходить из Крыма и отдать еще Белгород в порядке моральной компенсации, Курилы и вообще что попросят. Или - прекратить вообще полеты на МКС, причем исключительно по причине недопоставки Украиной важных деталей для ракетных двигателей. Прекратить поставки газа в Европу через ГТС Украины насовсем, предложив ЕС обождать, пока будет ускоренным темпом построен "Южный поток". Согласиться на вхождение Украины в НАТО, но выйти из договоров ОСВ, вернуться к практике ядерных испытаний на Новой земле, в том числе и в атомосфере - если быть беспредельщиками, то настоящими, а не игрушечными. В обмен на отказ от ядерных испытаний - вывод всех войск США из Европы, ей ничего не угрожает. Национализировать всю иностранную собственность в области средств производства и ограничить долю частного отечественного капитала ниже 49 процентов. Объявить о национальном примирении - амнистировать всех, арестованных и осужденных по политическим (и некоторым уголовным) делам, в случае если они изъявят желание отслужить по контракту. В течение суток объявить юго-восток Украины бесполетной зоной и молниеносно ввести миротворческий контингент, официально заявив, что как только стороны сядут за стол переговоров и договорятся о прекращении огня, войска немедленно будут выведены, без каких-либо аннексий. При этом пригласить любое количество европейских пацифистов для общественного контроля за действиями армии - если украинцы будут стрелять по гражданам ЕС, пусть стреляют... Вообще ввести советскую практику обращения к гражданам иностранных государств через голову правительств. И согласиться на отказ от всех этих мер при условии созыва новой Ялтинской конференции с участием Китая, Индии, Пакистана, Турции, требовать установления новых правил игры на международной арене. Всё должно быть именно так, по максимуму, глобально. В противном случае раздавят.

- Правда, для этого потребуется уже какая-то другая Россия, не олигархическая, коррумпированная и бессовестная, - закончил Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Люди, не играйте с шулерами!
123 написал 06.06.2014 04:09
Нынешний мерзкий пу - это двойник (или тройник) той мерзкой швали, которую уже давно не показывают по TV.
Информационные игры вокруг пу - хороший или плохой - это игры профессиональных шулеров, с которыми очень глупо, даже опасно, играть.
Смотрите в корень - за так называемым пу стоит группировка мерзавцев, которая в данный момент сильнее другой группировки мерзавцев.
пу - это просто артист, которому очень хорошо платят, который вошел в роль, и который должен по роли играть президента.
.
Главный враг людей - это психически больные нелюди, которым всегда всего мало - власти, денег.
Нелюди - это паразиты, для них трудящийся человек - раб, скот.
.
Мы, люди, русский народ (русские, белорусы, украинцы), - доверчивые и душевные.
Главное в нас - доброта, уважение к другим людям, честность.
Мы никак не можем понять, что на подлость надо отвечать не прощением, а ненавистью.
Если видишь завистливого, подлого, жадного человека, не имей с ним никакого дела - иначе погибнешь.
.
Преврати свои человеческие качества в силу - сделай так, чтобы паразит понял, что он нелюдь!
CMELEE
BOBAH написал 06.06.2014 03:23
Историческая судьба России всегда быть в окружении врагов(особенно с Запада). вся история подтверждает факт постоянной агрессии,а затем ненависти к России.Недостатком россии и ее политики надо признать ее гуманность : ,к примеру, после уничтожения наполеоновской армии,войдя в Париж, русские не сделали ни одного выстрела, не разрушили ни одного дома.....А после Гитлеравместо того,чтобы заставить лет 50 пахать на розоренную и сожженую Россию,последняя посадила себе на шею все страны народной демократии...Мы побеждали всех,кто приходил с войной на нашу семлю,естесственно ,- все побитуе нами нас ненавидят.А ведь перли все скопом всегда ,не поодиночке...Вся Европа пахала на немцев в последней войне. Россия обязана быть построже и не жалея уничтожать врагов,коими сегодня,в первую очередь,являтытся нацисты хохляндии.Уничтожение преступных лидеров нацизма- первбейший долг спецслужб. Уничтожение спонсоров террроризма ядерным оружием принесет тройную пользу. Не дасром же мы потратились на создание ядерного оружия!!!
(без названия)
metra написал 06.06.2014 03:19
Теперь Путин даст ее кредит - надо же помогать Украине - за наш же счет, не за свой!
Re: рабинович
рабинович написал 06.06.2014 02:09
" ...рабинович - Vivendi77 (06.06.2014 01:48) -1
Да, конечно мне известно, что вы, жыдовские ублюдки, люто ненавидите Русских, и повесить Русскую женщину ..."
Ты НЕРУССКАЯ, хотя это большой роли не играет. Ты БУРЖУЙ, КРОВОСОС, живешь не СВОИМ ТРУДОМ, стало быть
ПАРАЗИТКА, ибо живешь за счет ДРУГИХ. А таких или в ГУЛАГ или на КОЛ.
@РУССКАЯ вообще и РУССКИЙ НИК выбирает. А ты наверное из Африки, плямя БАБУИНОВ.
Ага
Vivendi77 написал 06.06.2014 01:59
Бредятина в стиле недоумка-Кургиняна. Все события инициировали США. Путин сидел как лузер. Его дипломатия - Зурабов - заслужил высшую похвалу пендосов "за незаметность" )))))))))))))))). Крым отвалился сам, это тоже просчитывали западные дяди, теперь они имеют дикое поле и мясорубку у наших границ, а Путин превратил страну в Нигерию а вместо мощи экономики и военщины имеет Киселева, Мамонтова, Кургиняна и других дешевых мошенников-балаболов )))))))))))))))))))))))))))))))))))
рабинович
Vivendi77 написал 06.06.2014 01:48
Да, конечно мне известно, что вы, жыдовские ублюдки, люто ненавидите Русских, и повесить Русскую женщину на столбе - это жыдо-коммунистический кайф. Однако, тебе, жыдку, следует помнить и про жыдовские погромы. Очень, знаешь, эффективные, когда кучке жыдов принадлежит с какого-то перепоя основная доля Капитала и богатств, и тут начинается Возмездие. Готовь брюхо, интересно, сколько раз вокруг твоего горбатого тщедушного жыдокоммунистического тельца можно обмотать твои вонючие кишки.
Для начала надо выяснить - какова доля жыдов, которым принадлежит основная часть американских денег. А потом еще выяснить, какова там доля финансового, т.е. спекулятивно-паразитического Капитала а не производственного. Думаю, англо-саксы сами разбирутся, когда надо будет, что там за картавые прибрали себе. Ну и ясно, коммунистический сифилис там не приживется - иммунитет, однако.
Re: рабинович (06.06.2014 01:13)
Ага! написал 06.06.2014 01:31
Ты нытик стал просто до неприличия. Да какая разница для Путина, подал или не подал руку, ногу или что там еще, какой то х.й из Мелкобритании?
Ты ноешь, а не понимаешь, что Путин поехал исключительно для того что бы Обама не сумел консолидировать Европу против России, и Путину это удается. Какой праздник, какая высадка, разве это интересно Путину? Кстати до него вообще НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЛИ ИЗ РОССИИ на этот праздник.
Путин , это первый, кого пригласили.
А как так может быть? Да еще в такое время?
Ответ - Европа НЕ ХОЧЕТ СЛЕДОВАТЬ ЗА США И АНГЛИЕЙ! И поэтому там решили воспользоваться этим праздником ,что бы встретиться с Путиным...
Все идет как надо!
Обама взбешен, так как США в Хохлостане потерпели впервые после 91 года, сокрушительное поражение, США сделали переворот в Киеве, США потратили миллиарды на это, США своих людей поставили и вдруг... их нагло кинула Россия, забрав у подопечных США территорию, Крым и взорвав Юго Восток, да и все остальное на Украине просто в ужасающем состоянии и все это СДЕЛАЛА РОССИЯ!
Ясно что США готова на любые преступления , ради того что бы восстановить свой резко пошатнувшийся авторитет.. Вот и все. Непонятно? Путин это понимает и продолжает умно троллить США, старается что бы Европа не стала следовать за США, а в этом случае Американцам придется утереться.
Re:
рабинович написал 06.06.2014 01:28
" (без названия) - Vivendi77 (06.06.2014 01:00) -2
Калашников, конечно, маргинал и полудурок. "
По ФАКТУ:
В США примерно 200 семейств владеют более ПОЛОВИНЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГАТСТВ США.
Это самое большее тысяч 10 ну 20. США имеет население 300 миллионов.
Так вот кучка УРОДОВ в размере 20 тысяч владеет богатствами сопоставимыми со 150 миллионами своих граждан.
Возникает ПРОСТОЙ ВОПРОС - ПО КАКОМУ ПРАВУ?
Более того, РАЗРЫВ между САМЫМИ богатыми и самыми бедными в США ПРОДОЛЖАЕТ РЕЗКО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!
Происходит ВЫМЫВАНИЕ СРЕДНЕГО КЛАССА в США - основы СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ государства.
Политики и ученые БЬЮТ ТРЕВОГУ. Что ж ОБЬЕКТИВНЫЕ ЗАКОНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ОТМЕНИТЪ
так как и законы физики. Даже в США. Так что рано или поздно граждане США спросят и не очень вежливо своих олигархов -
ОТКУДА деньги. Англо-саксы - это не русские с вечным терпением и соплеоблизицанием.
Движение Оккупай - это начало. А так ГОРЮЧЕГО СОЦИАЛЬНОГО МАТЕРИАЛА в США хоть отбалвляй.
Достаточно ОДНОЙ СПИЧКИ.
@ Ты - Vivendi77 (06.06.2014 01:00) - ДУРА БЫЛОЙ такой и останешься. Ты что думаешь уцелеешь
потому что баба. Повесят на столбе, получишь свое и скорее чем ты думаешь.
(без названия)
Vivendi77 написал 06.06.2014 01:23
Хохлы, по крайней мере, неплохо излечились от сифилиса коммунизма. Вон, в соседней ветке была статья о просоветской дегенератке Вороновой - эта коммунистическая блевотина пришла на пикет с плакатом с цитатой известного ублюдка ульянова-бланка, а ее отметелили местные жители и еще в ментовку сдали )))))))))))))))))))
Вот как надо поступать с советскими шлюхами!! ))))))))))))))
А у нас - полным-полно ублюдочных ватников, которые до сих пор сралина нахваливают.
дегенерату
Vivendi77 написал 06.06.2014 01:18
А ты пойди, потрахай свою падаль - мамашку-коммунистку, у нее поди и пиз.да в виде серпа и молота?
Советское генетической отребье. Сколько же вас наплодили-то, ссученных, ничо, скоро твою ляжку отрежут и сожрут оголодалые и озверелые такие же просоветские скоты-каннибалы, когда жрать нечего станет )))))))))))))))) Будете как советские пауки в банке жрать друг друга на потеху всем ))))))))))))))))))))))
Re: Re:
Ага! написал 06.06.2014 01:16
Ерунда все это. Украина не отдает авансы? Да и х.. с ней с Окраиной, она и так уже себе могилу вырыла, так что ей все равно подыхать. "Мистрали" Франция поставит. Она уже заявила об этом. Так что не вопрос.
А по газу тоже Окраина выплачивать УЖЕ НАЧАЛА и если не продолжит, то 10 июня начнется газовая война, которая на 100% завершиться победой России.
В отличии от редактора не вижу здесь никаких поводов волноваться. Рогозин говорил по текущим проблемам , а в целом разве плохо, ЧТО ВСЕ ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНЫ ПО ЧАСТИ ВПК ,ПЕРЕЙДУТ В РОССИЮ? Да это как раз то что нужно нам! Украина уже сама себя уничтожает, как можно отказываться от заказов? Это могут делать только полные идиоты. Для России для этого всего лишь небольшой период нужен на замещение этого производства и выпуска всего этого в России. ЭТО ОТЛИЧНО!
(без названия)
рабинович написал 06.06.2014 01:13
" ...Все должно быть именно так, по максимуму, глобально. В противном случае раздавят.
- Правда, для этого потребуется уже какая-то другая Россия, не олигархическая, коррумпированная и бессовестная, - закончил Анатолий Баранов...."
Главред слишком много требует от путинского руководства. Крым - это счастлива случайность для В. Путина так же как
большие цены на нефть и газ. Не будь в Крыму таких людей как Константинов и Аксенов, получили бы в Крыму то,
что сейчас делается на Юго-Востоке Украины.
В. Путин также как А. Чубайс СВЯТО ВЕРИТ в "невидимую руку". Т.е. это господа одного разлива.
Вон пошло сообщение - В. Путин встретился с Д. Камероном и тот не ПОДАЛ ЕМУ РУКИ. Не признал РУКОПОЖАТНЫМ.
А вот господин Олланд - Президент Франции ПОДАЛ. Вообще можно ОБДЕЛАТЬСЯ от такой информации.
А как же завтра будут господа праздновать высадку союзников в Нормандии, с которой по их интерпретации
и начался КОРЕННОЙ ПЕРЕЛОМ в войне Германией. Спрашивается, а ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ В. Путин?
Зачем он вообще туда поехал? Помогать строить "многополярный мир"?
Что ж посмотрим КАКОЙ будет в самом деле позитив для России от этого визита.
(без названия)
Андрей написал 06.06.2014 01:10
Эхх!!! Хоть и ненавижу Никитку Хрущева - но тот хоть ботинком стучал в оон! А эти даже кулаком погрозить не могут... Срали бы на всех и делали как надо - и пусть бы хоть всю глотку пиндосы и гейропа сорвали - собака лает, караван идет. Но реально зассали чинуши и окружение - детки и жены их где живут? Вот тото и оно, МОЩНЕЙШИЙ рычаг на "элиту". Может и хотели - но не могут... И прав автор - если уж борзеешь-при буром до отказа, иначе затопчут и навтыкают по самые гланды.
Re:
Дуре виндюшке. написал 06.06.2014 01:05
Т.е. не проведена важнейшая грань между мародерскими делишками воров в особо крупных размеров, захапавших то, что хоть и было создано преступным советским режимом, но после того, как мы ему сломали хребет, должно было служить народу, и честными Капиталистами и Буржуями, например, малого и среднего бизнеса, организовавших свои предприятия без приватизационного воровства.- Vivendi77 (06.06.2014 01:00)
================================
У тебя есть же грань между ляжками?По моему,таким
дурам одной хватает.
Макс
Vivendi77 написал 06.06.2014 01:02
А ты - тупой.
Re: Re: - согласен с Барановым (06.06.2014 00:39)
увы,встречал написал 06.06.2014 01:02
А вы встречали тех,кто его выбирал?В таком случае увидите Чурова еще раз-передавайте ему привет. Максенций (06.06.2014 00:55)
Увы,встречал и разговаривал с таким быдлом.Им хорошо,а большинству не очень.Но почему-то быдло правит большинством.Хотя,не намного умнее большинства.
Вообще странно,быдла сволочного намного меньше,а правят страной и воруют именно они.
(без названия)
Vivendi77 написал 06.06.2014 01:00
Раскрыть комментарий
Re: - согласен с Барановым (06.06.2014 00:39)
Максенций написал 06.06.2014 00:55
все правильно.А путин трус,не мужчина.Это особенно ясно всем сегодня.Это ж надо,русских каждый день убивают,а эта б-дь просто болтает.
Вот так-то баб трусливых выбирать в "президенты".
========================================================
А вы встречали тех,кто его выбирал?В таком случае увидите Чурова еще раз-передавайте ему привет.
(без названия)
согласен с Барановым написал 06.06.2014 00:39
все правильно.А путин трус,не мужчина.Это особенно ясно всем сегодня.Это ж надо,русских каждый день убивают,а эта б-дь просто болтает.
Вот так-то баб трусливых выбирать в "президенты".
(без названия)
Макс написал 06.06.2014 00:26
Анатолий в ударе! Вот написал так написал. А так и есть, и не какие нибудь там завывания Калашникова- дуралея, про технологический уклад четвертый и какую то там неведомую Новороссию.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы