Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уже официально "кинула" Россию с оборонным заказом

Опубликовано 06.06.2014 в разделе комментариев 181

Украина уже официально "кинула" Россию с оборонным заказом

Украина не вернула и уже никогда не вернет России аванс за военные заказы, размещенные на украинских предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК), заявил в четверг вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин. «Нужно понимать, что Украина не расплатилась и уже не будет расплачиваться за ту продукцию, которая размещена на данных предприятиях. Она нам продукцию задерживает и не возвращает аванс, а уж про Крым и говорить нечего», — приводит агентство «Интерфакс» его слова, сказанные в ходе селекторного совещания в ситуационном центре правительства России. 

Рогозин подчеркнул, говоря об условиях, в которых предстоит работать оборонно-промышленному комплексу России и Крыма, что санкции против Москвы объявлены давно и будут только ужесточаться. В этой связи он выразил недовольство темпами исполнения поручений по размещению гособоронзаказа на предприятиях ОПК Крыма. «Темпы исполнения поручений не впечатляют. На форс-мажорные обстоятельства можно списывать недели, но не месяцы», — отметил вице-премьер.

- Судя по всему, вообще запад будет отказываться от обязательств в отношении России, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина используется как тестер - если можно не возвращать сравнительно небольшие авансы по комплектующим, то завтра не вернут и аванс по "Мистралям", а это уже миллиардные суммы. Украина не платит за газ - и вообще не будет платить, а станет бесплатно отбирать на собственные нужды из европейской квоты. А за недопоставку отвечать будет Россия, и Европа на этот раз будет смотреть на это вполне благосклонно. ЕС перекроет Болгарии ее участок "Южного потока". На финал даже если ЕС останется без газа, то в Вашингтоне только порадуются. Тут как в дворовой драке - нчал борзеть, так борзей до беспредела, иначе огребешь. А путин борзанул - и на попятный. Европеец, мля...

- Тут нужно уже идти до конца, - продолжает Анатолий Баранов. - Или сдавать уже всё, уходить из Крыма и отдать еще Белгород в порядке моральной компенсации, Курилы и вообще что попросят. Или - прекратить вообще полеты на МКС, причем исключительно по причине недопоставки Украиной важных деталей для ракетных двигателей. Прекратить поставки газа в Европу через ГТС Украины насовсем, предложив ЕС обождать, пока будет ускоренным темпом построен "Южный поток". Согласиться на вхождение Украины в НАТО, но выйти из договоров ОСВ, вернуться к практике ядерных испытаний на Новой земле, в том числе и в атомосфере - если быть беспредельщиками, то настоящими, а не игрушечными. В обмен на отказ от ядерных испытаний - вывод всех войск США из Европы, ей ничего не угрожает. Национализировать всю иностранную собственность в области средств производства и ограничить долю частного отечественного капитала ниже 49 процентов. Объявить о национальном примирении - амнистировать всех, арестованных и осужденных по политическим (и некоторым уголовным) делам, в случае если они изъявят желание отслужить по контракту. В течение суток объявить юго-восток Украины бесполетной зоной и молниеносно ввести миротворческий контингент, официально заявив, что как только стороны сядут за стол переговоров и договорятся о прекращении огня, войска немедленно будут выведены, без каких-либо аннексий. При этом пригласить любое количество европейских пацифистов для общественного контроля за действиями армии - если украинцы будут стрелять по гражданам ЕС, пусть стреляют... Вообще ввести советскую практику обращения к гражданам иностранных государств через голову правительств. И согласиться на отказ от всех этих мер при условии созыва новой Ялтинской конференции с участием Китая, Индии, Пакистана, Турции, требовать установления новых правил игры на международной арене. Всё должно быть именно так, по максимуму, глобально. В противном случае раздавят.

- Правда, для этого потребуется уже какая-то другая Россия, не олигархическая, коррумпированная и бессовестная, - закончил Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Целый день не заходил.
Ребята,привет! написал 06.06.2014 23:36
А козлики из дурки снова здесь? Димон,спать! Таблетки принял? Все санитарам расскажу ,свяжут тебя. Не отвечайте этому больному,он0 невменяемо.
Re: Re: Re: Re: - валерий (06.06.2014 21:13)
дьяк Ракуев написал 06.06.2014 23:32
Наконец-то признался из какой ты корзины провокаторов.Под еврея работаешь злопамятный,а сам не еврей, дьяк православный любитель подгадить.Да,я не люблю Болотников и Путина недолюбливаю за 3 срок,но глядя на вас,лучше Путин,чем топь и глупость бездонная.
_____________________________________________________
А еще ты не любишь тех,кто будучи обворован,относится к этому не философски.Ты считаешь,что они завидуют вору,который теперь пользуется их имуществом,что говорит о том,что ты сам из этих м...азей.В таком случае неудивительно,что ты считаешь "лучше путин".При путине ты пообвыкся и можешь тут натации всем читать.А что будет,если власть смениться и к ворам,как ты предлагаешь,философски относиться перестанут?Что,за сердечко хватаешься,немолодой ты наш?
Кстати,одобряю твою манеру писать собственное имя с маленькой буквы.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 06.06.2014 23:32
Малюта
Считаем.300 "ванек"отдали кацапоголовым,остальных зарывают так.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 06.06.2014 23:29
Идиот ты тупоголовый.Сбили обычный Ан-26 с гумонетаркой.Пилоты не пытались уйти,а просто увели самолет от города,потом выбросились с парашутами,ибо садиться было некуда.Видео будет представлено как доказательство поддержки кацапоголовыми терроризма.Что собственно нам и надо.Далее крах Вашей экономики,о чем говорит Калашников и собственно все.Далее клетка зоопарка и т.д.Ты дикарь никак не можешь понять простой вещи.А именно то,что для всего нормального мира,Вы-прокаженные.С Вами разорвут все контракты и т.д.и вопль Рогозина относительно краха Вашего впк только первая ласточка.Скоро у Вас остановится все.Тебе дебилу это "рЫдактор"и пытается доказать,а ты тут пишешь какой то бред.
(без названия)
Врач Филолог написал 06.06.2014 23:27
Вообще то , как по мне, то этот персонаж - " Дмитрий г. Запорожье" , конечно же больной, и не вижу здесь зомбирования, тут на лицо психическое заболевание, его повторения слов и выражений буквально через каждые 10 минут, не могут принадлежать здоровому человеку,явно на это указывают.
Re: Re: Re: сельцо Рашка Па - Хохлохантер (06.06.2014 22:01)
Малюта написал 06.06.2014 23:24
В целом же по генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении.
======================================================
Не наговаривайте на повстанцев мау-мау,поскольку самому тупому из них не придет в голову выбрать себе в вожди Параш(енк)у.Мультики надо было советские смотреть и знали бы:как яхту назовешь,так она и поплывет;какую парашу поставишь к штурвалу-ту и будешь хлебать следующие пять (в лучшем случае) лет.
Re: Пилоту - Дмитрий гЗапорожье (06.06.2014 23:07)
Малюта написал 06.06.2014 23:18
Недоумок ты кацапоголовый.Да кому ты на х..нужен?Чем СССР закончился ты помнишь?Помогли совку твои яропланы и ракеты?А по поводу напугали пилотов США,то ты сам то понял,что написал?Да американцам пошевелить пальцем и Вас в порошок сотрут и в сортир спустят.На Вас просто другие планы,которые начинают реализовываться.Ты недоумок прочитай статьи о захвате Крыма пару месяцев назад и сейчас.У
Вас не будет ракет,самолетов,в обшем вообще ничего ибо у Вас просто остановится производства.Б...
кому я это говорю?????????????????????????????
=====================================================
Дима,успокойтесь,вам нельзя волноваться.Будет-будет!Фсе будет так,как вы пишете,только таблеточки принимайте регулярно и фсе будет хорошо.
Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 06.06.2014 23:16
Да и кстати если анализировать видео сбитого ополченцами самолета АН хочу отметить СДУ отказало,не знаю как у там в этих Аннах видно рули работали на дублировании пытались уйти или на ручном, но в итоге все стало гореть.Говорят ушли от населеных пунктов.Страшная смерть.Все попрощались,это работа.А Не надо было корректировщиками работать и выполнять преступные приказы за несколько тысячь гривень.
Re: Пилоту- Дмитрий гЗапорожье (06.06.2014 22:21)
Малюта написал 06.06.2014 23:15
Вас тварей в Украине теперь уже в плен не берут.Одних чеченов уже 150 гробов отправлено,а расходный материл(ванек)не считают,но реально человек 500-700.
==========================================================
Про 700 "ванек"-это вы конечно загнули,тем более,что вы их не считаете.А вот за чеченцев вам спасибо.Глядишь,и от скакания на вашем майдане русским какая-никакая польза,но будет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лишнее доказательство для всего цивилизованного мира,что кацапоголовые недочеловеки должны сидеть в клетке,что кстати и происходит.
==========================================================
Лучшее доказательство для всего цивилизованного мира того факта,что украинские холуи Парашенко неадекватны-это ваши комментарии на этом форуме.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дайте нам добиться 3 пакета санкций и Вас передавим как крыс.Вот как раз это видео и есть доказательством того,что кацапоголовые недочеловеки поддерживают международный терроризм.
==============================================================
Советую попрыгать.Глядишь и ваше прыгание заметят где-нибудь в предместьях Кракова и тогда вы смело сможете здесь писать:"захраница нам поможэ!"
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 06.06.2014 23:07
Недоумок ты кацапоголовый.Да кому ты на х..нужен?Чем СССР закончился ты помнишь?Помогли совку твои яропланы и ракеты?А по поводу напугали пилотов США,то ты сам то понял,что написал?Да американцам пошевелить пальцем и Вас в порошок сотрут и в сортир спустят.На Вас просто другие планы,которые начинают реализовываться.Ты недоумок прочитай статьи о захвате Крыма пару месяцев назад и сейчас.У
Вас не будет ракет,самолетов,в обшем вообще ничего ибо у Вас просто остановится производства.Б...
кому я это говорю?????????????????????????????
Re: Re: IMHO - Посторонний (06.06.2014 22:37)
Малюта написал 06.06.2014 23:04
Охренеть. Да Вы, батенька (Дмитрий из Запорожья), уже икона стиля, так сказать, мои поздравления, это дорогого стоит. Если удастся монетизировать (и не запачкаться), то вообще - высший пилотаж :))
==============================================================
Вы действительно столь наивны и считаете будто он здесь круглые сутки за просто так сидит?А кто его кормит,для того,чтобы он мог тут на всех лаять,не задумывались?
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 06.06.2014 22:56
//Ты еще раз дикарь статью перечитай и готовься драпать из Крыма.Так то дикарь.//Хехе ты дурилка картонноя и как грозишься (С)Да кто его вам отдаст то?Граждане или беженцы которые выбрали путь в Крым,в Одессу,Ну взрослые люди в тебе играет злоба и русофобство.Повторяю попробуйте только сунуться в Крым,дело иметь будите с нами и мы вас и ваших Ляшко,Кличко всяких яйценюхов раздавим,а вашу армию в которою юнцов 18 летних стали набирать ибо многие сами сдаются темпаче раздавим. У тебя воспаление мозга.Шлепаешь одно и тоже.
Re: диме из Ж.......
николай1 написал 06.06.2014 22:37
Ты,дурак сначало возьми село Семеновку,весь мир ржет от ваших успехов!
Re: IMHO
Посторонний написал 06.06.2014 22:37
"Tyrant, очень рекомендую ознакомиться с этим материалом http://ari.ru/news/e57ec60a1 Все очень здорово разложено по полочкам. И даже наш добрый знакомый Дима из Запорожья упомянут. В качестве примера бесноватого."
.
Охренеть. Да Вы, батенька (Дмитрий из Запорожья), уже икона стиля, так сказать, мои поздравления, это дорогого стоит. Если удастся монетизировать (и не запачкаться), то вообще - высший пилотаж :))
Военная сводка из полей Украины
николай1 написал 06.06.2014 22:30
Наш, без 5 минут президент, Порошенко приглашен на 70-ие высадки союзников в Нормандии,где ветераны 2-ой мировой войны подсказали нашему Президенту как захватить село Семеновку.Сегодня укр.армия атаковала танками с.Семеновку.Разрушили все дома жителей,кроме ополченцев.Победа близка,еще немного!Наши потери минимальные:2 танка,2 вертолета(один сам упал),1 самолет.В живой силе сведенья секретны по законам военного времени.Противник приобрел 1 танк-памятник,теперь будут и у них потери в технике,в живой силе населения нет,добро поработала наша артиллерия.Слава Украине!Слава героям!Победа будет за нами!Сводку передал первый кацап из Ж.....ДИМА,Света-кацапка пропала,вероятно геройски погибла под Семеновкой.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье написал 06.06.2014 22:21
Лишнее доказательство для всего цивилизованного мира,что кацапоголовые недочеловеки должны сидеть в клетке,что кстати и происходит.Кстати наши сами виноваты.Не х..было лететь если на самолете нет системы защиты от ракет с ИК-наведением.Статья собственно об этом.Вас тварей в Украине теперь уже в плен не берут.Одних чеченов уже 150 гробов отправлено,а расходный материл(ванек)не считают,но реально человек 500-700.Дайте нам добиться 3 пакета санкций и Вас передавим как крыс.Вот как раз это видео и есть доказательством того,что кацапоголовые недочеловеки поддерживают международный терроризм.
Ты еще раз дикарь статью перечитай и готовься драпать из Крыма.Так то дикарь.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 06.06.2014 22:05
Красиво горит отлетался Аннушка во так.http://www.youtube.com/watch?v=R-uw1g-R9Y8 А чего думали будут просто летать.И еще рос истребитель напугал пилотов США.Вояки мля испугались -это им не по ишакам беззащитным стрелять.http://topwar.ru/page,1,2,50808-rossiyskiy-istrebitel-perepugal-pilotov-samoleta-razvedki-ssha.html#comment
Re: Re: сельцо Рашка Па
Хохлохантер написал 06.06.2014 22:01
В целом же по генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении. Что касается ирредентистов Новоросcии, и у них есть масса аналогов в новейшей африканской истории - французы в Алжире, белые фермеры в Родезии и Кении и т.д. Метрополия так же отрекается от них, международное сообщество так же пытается выдать их на расправу дикарям, пишущие подонки, по Божьему недосмотру называющие себя интеллигенцией, так же подло предают их в каждой своей статье.
Даже сам ход военных действий показывает, что Украина - это совершенно африканская страна. Ситуaция, когда регулярная армия бросает в бой все свои силы и месяцами не может взять находящиеся под контролем горстки ополченцев населенные пункты, невозможна ни в Европе, ни в Азии, ни в Латинской Америке. Украинская пропаганда утверждает, что на стороне Новороссии сражаются наемники из России. Это усугубляет картину. Белые наемники страшны только африканским армиям.
Украина была Африкой до прихода русских, она стала Африкой после ухода русских. И она будет оставаться Африкой, пока туда не вернутся русские. Потому что никакой другой связи с европейской цивилизацией, кроме русской культуры и русского государства, у украинцев нет. Но когда придут русские, ведомо одному Богу. Украинцам остается только молиться, чтобы это произошло как можно скорее. Африканские войны бывают довольно долгими и чрезвычайно жестокими. Похоже, инферно на Украине только начинается.
http://bohemicus.livejournal.com/90590.html
сельцо Рашка Па
Ингебор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.06.2014 22:01
тот же самый;
Ответ тот же самый.
Песок подмешан к рису;
Шипы разбросаны в грязи.
Однако вопрос, похожий на вареный рис, на самом деле содержит песок интеллектуальных парадоксов, которые дадут о себе знать, как только мы задумаемся над ними. То, что выглядит, как мягкая и податливая грязь, содержит в себе жизненные шипы, на которые мы накалываемся и истекаем кровью. Этот должно учить нас двум вещам. Во-первых, не проявлять интерес к пониманию дзэн другими людьми. Во-вторых, не угощать ангелов, не зная, с кем имеешь дело.
Ну а если души нет? То есть человека рожденного в русской, самой Вася православной и федерастной семьишке, помещаем в место иной культуры и вероисповедания и получаем абсолютно другую личность. То есть мозг его программируется, по другому и он не поймет Ваших федерастных страданий никогда. Некий чел со своим еврейским или галилейским именем проникся идеями гуманизма и устройства жизни. Изучал или видел, или слышал о будде, зоротустре и других попытках объяснить смысл той жизни. Его распяли на кресте. И пошла молва о человеке распятом на кресте и несущем правду. Крест. Христос. Евангелие, то есть толкование, от разных людей. Толкования и заполняют головы людей, а как было никто и не знает.
ТРИСТА лет христианство с трудом завоевывало умы людей. С точки зрения современности это было правильно, но мы не знаем были ли тогда другие и возможно более прогрессивные идеи смысла жизни.
Аналогия.Есть планшеты собранные из одинаковых по функциям деталей, но с разной архитектурой. Андроид, Винда и Яблочко. И если попытаться запустить Андроид в устройстве под архитектурой Винды, то получиться урод. Если и будет работать, то по уродски, не выполняя и половины функции.
Архитектура уже создана.
Культура уже есть.
Уродская федерастная культура, которая привела к гибели и империи и СССР.
P.S.
Это не удача
Это замысел создателя.
Пользуясь случаем, прошу передать Владимиру Владимировичу Путину
слова сердечной благодарности и искренней признательности от не
русских людей всего мира, натерпевшихся за 1000 лет непрерывного
унижения и издевательства, за доведение Великого Русского народа
до состояния полной деградации. Только его, ботексного чудилы,
прирождЁнная ущербность и убогость, покорившая русских федерастов
с перЪвого взгляда, и позволила проделать эту огромную работу за
столь короткий срок и несмотря на колоссальный рост цен на сырье,
а также относительную лояльность иностранных государств к откровенно
бандитскому ведению внутренней и внешней политики Великой Сырьевой
Державой.
Re: сельцо Рашка Па
Ингебор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.06.2014 21:52
Главная проблема этой страны именно в том, что славянизированные фино-угры утратили связь со своей культурой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы