Кто владеет информацией,
владеет миром

США перебрасывают в Европу стратегические бомбардировщики, а Путин отводит войска

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 44

США перебрасывают в Европу стратегические бомбардировщики, а Путин отводит войска

США временно перебросили в Европу три своих стратегических бомбардировщика B-52, способных нести ядерные боезаряды. Об этом сообщила в среду пресс-служба стратегического командования вооруженных сил США. Самолеты размещены на базе Фэйрфорд в графстве Глостершир (Великобритания). Их пребывание там "продлится приблизительно две недели", отметили в пресс-службе стратегического командования ВС США. 

В марте 2014 года США на фоне кризиса на Украине направили дополнительно семь военных самолетов для патрулирования воздушного пространства стран Балтии в соответствии с обязательствами перед союзниками по НАТО. Как сообщил тогда представитель министерства обороны США, шесть американских истребителей F-15 и самолет-заправщик KC-135, размещенные в Великобритании, передислоцировали на авиабазу Зокняй в литовском Шауляе. Кроме того, глава Пентагона Чак Хейгел заявил, что "отдал распоряжение о расширении программы совместной подготовки на базе американского авиаподразделения в Польше".

В Вашингтоне зафиксировали факт отвода российских войск от границы с Украиной, сообщила в среду на брифинге представитель госдепа США Мари Харф. 

«Это происходит, но медленно. Мы надеемся, что это будет происходить быстрее», — сказала она.

- А еще в ответ на закрытие границы Украиной надо отвести российских пограничников куда-нибдуь за Урал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И предоставить для ВВС Украины аэродромы подскока для бомбардировок Донбасса. Тысячи беженцев с Украины беженцами не считать, а лучше всего прямо выдавать их вооруженным украинским пограничникам для размещения в комфортабельных концентрационных лагерях, оставшихся от секретных тюрем ЦРУ, санкционированных еще Турчиновым и Тимошенко. Добровольцев сажать, а еще лучше отстреливать при попытке перехода границы. И вернуть наконец Крым, предварительно зачистив его от "ватников" и "колорадов". И тогда Путин опять будет няшкой и его портрет напечатают в "Тайм".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рабинович написал 05.06.2014 18:59
СРОЧНО!!!
В Славянске и Краматорске складывается КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ.
В обеих городах с соотв. порядка более чем 200 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ ОСТАЛИСЬ без ВОДЫ.
Каратели киевской хунты вывели из строя ВОДОСНАБЖЕНИЕ в обеих городах!
Киев проводит СОЗНАТЕЛЬНО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ Юго-Востока Украины.
О ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ на Юго-Востоке Украины сообщают ВЕДУЩИЕ СМИ мира.
Кто - про бомбардировщики, а я про корову.
+++олег* написал 05.06.2014 17:52
Картинка.Фильм на ТВ.Не мелком.
Фермер. Покинул город (Это модно..).
Патлы - до копчика... Доит корову.
Подоил, всЁ хорошо...
.
Кулаком - хлесь - под вымя.
Корова - как кошка - на стенку.
.
Ну и на каком языке -
С НИМИ ГОВОРИТЬ ?
(без названия)
рабинович написал 05.06.2014 17:44
СТРОЯТ ДИНАСТИЮ:
"КПРФ выдвинула на выборы в Мосгордуму внука Зюганова
КПРФ определилась с кандидатами на выборах в Мосгордуму (МГД) 14 сентября этого года. Как пишет газета "Коммерсант", в списке коммунистов оказались в основном люди, тесно связанные с партией, в том числе действующие депутаты МГД от КПРФ, и 25-летний внук лидера КПРФ - выпускник социологического факультета МГУ Леонид Зюганов.
Хотя до недавнего времени членом КПРФ Зюганов-младший не был, он давно "работал при партии", заверили журналистов в горкоме. Секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе и проведению политических предвыборных кампаний депутат Госдумы Сергей Обухов сообщил, что Леонид Зюганов, "еще будучи студентом, помогал центру исследований политической культуры" при КПРФ...."
Сайт "нтвру.ком"
Вообще в Парламент ПРИНЯТО выдвигать АВТОРИТЕТНЫХ ЛЮДЕЙ, с ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ и т.д.
Что в КПРФ ТАКИХ НЕТ?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 17:21
Вы сами то поняли что написали?Какие аэродромы подскока?Да Донбас никто бомбить не собирается,а Ваших пограничников там и близко нет,раз наемники с Вашей территории прорываются к нам.Ну а что до американских Б-52,то я просто напомню,что США,как кстати и Англия и Ваш бандустан давали Украине гарантии территориальной целостности.Кто ж виноват,что Вы9не Вы лично) недочеловеки войну против нас начали?Вот США свои обязательства и выполняют.Так то.
Re: Re: Клоуну
Василий.. написал 05.06.2014 17:19
<<До чего дошла молодежь. Элементарных вещей не знает.На пальму подсадить?>>
====
Вот поэтому плешивый фюрер в Кремле, как лакей западных хозяев, уничтожал не только армию, но и систему просвещения России, чтобы вот такое было дурачить. И одновременно готовить Россию для полной сдачи хозяевам.
Re: (05.06.2014 12:56)
привет написал 05.06.2014 16:52
".. после прихода к власти Путина и "чекистов" страну готовили к ... как бы это написать? .. Создавали режим наибольшего благоприятствования для реализации "мирных" целей глобальной политики Соединенных Штатов."
_____
Несколько иная точка зрения:
После ВОВ и до настоящего времени США создавали и продолжают создавать "режим наибольшего благоприятствования для реализации "мирных" целей глобальной политики".
Собственной.
Всего доброго.
А это кого - то еще удивляет?
луиза написал 05.06.2014 16:42
Он существо подневольное, делает то, что ему прикажут хозяева, которые решили сами подключиться к, как они считают, блицкриг "войнушке". А подавятся ведь, а Пу снова выйдет сухим из воды. Он же не только не тонет...
(без названия)
Хорст Вессельчаков написал 05.06.2014 15:48
Очень хорошо что основная масса русских алкашей с иронией
воспринимает происходящее,главное для цивилизованных
сил-сконцентрировать сильную военную группировку вокруг
унтерменшей.Будет время им потом ТТХ сравнивать чего-либо,
жизнь вспоминать глядя на руины....
(без названия)
ЗАК написал 05.06.2014 15:18
согласно опросам,50% американцев считают что Обамка слабак и опустил США как мирового Пахана ниже плинтуса.всего то 3шт В-52! был бы Маккейн,тогда да, туши свет, чо бы было...но хитрожо-пый чурька не поддается на провокации, а жаль,апокалипс был бы крутейший.
Re: Клоуну
Анатолий написал 05.06.2014 15:17
Не надо показывать свою дурь. Сбить можно, если войдут в зону поражения, это летающая платформа для НОВЕЙШИХ крылатых ракет, и пуски осуществляются вне зоны поражения . Так что клоунам и место в цирке. До чего дошла молодежь. Элементарных вещей не знает.На пальму подсадить?
(без названия)
Панчо Вилья написал 05.06.2014 14:55
Не ну ни разу не сторонник путлера и кремлядей.Да они страну с голой ж.... оставили.Наказание им на кол - сук.Но народ - аж 3 три доистрических допотопных уродца совершившивших свой первый полет еще в 1952г.,которых догнать и сбить мог еще Миг-15,это что еще за угроза?Блин я плакаль.Пусть их хоть завтра в атаку на кремль и москвабад пошлют.Очень хотел бы я посмотреть на такой цирк.
(без названия)
pioneer написал 05.06.2014 14:45
значит шойгу, лавров, путин не зря едят свой хлеб, если америкосы ими довольны !
только они предают интеоресы русского народа ! путин начал предавать русских с потоплением Курска, теперь дела маштабнее...
Какое наказание вы вынесли бы такому правителю?
Страна написал 05.06.2014 14:38
Который бы продал все авианосцы, который бы разрушил всю военную промышленность и повзрывал бы все склады с боеприпасами. Который распродал бы все военное имущество, разрушил управление и структуру армии, оставив в военном отношении страну фактически с голой ж. который порастерял бы всех своих военных союзников, который бы бегал по миру искал кому подставить эту голую ж китайцам или французам чтобы защитили ее от американцев...
Re: Вы еще верите в противостояние путинского воровского отребья
и Запада написал 05.06.2014 14:33
верим
Мутный "любит расею", понтуется по-крупному и хочет взять куш "по-сталински". Запад же (пока) интеллигентно ссыт дать этому "рассеянину" конкретно - в наглую уркочекистскую морду
но все до поры до времени
Re: Не паникуй, Баранов.
рабинович написал 05.06.2014 13:46
" Не паникуй, Баранов. - СтарпЁр (05.06.2014 11:22) -2
И без тебя паникеров и насмешников хватает.
***"
Вопрос не в том, что А. Баранов паникует. Вопрос идет о АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ России с точки зрения ее НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ
и прежде всего ее БЕЗОПАСНОСТИ. И тогда логически возникает вопрос - ЕСТЬ данная реакция России, как отвод СВОИХ ВОЙСК
от СВОИХ ГРАНИЦ, у которых идет ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ соседнего государства, АДЕКВАТНАЯ?
Или это ПРИГЛАШЕНИЕ бандитских формирований Украины к рейдам на РОССИЙСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ?
В самом деле, ЧТО сейчас может помешать ТАКИМ рейдам? Перед КЕМ тогда собирается выражать ОЧЕРЕДНОЙ ПРОТЕСТ МИД РФ?
В Киеве просто скажут - МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, это НЕ НАШИ ВОЙСКА. И будут ПРАВЫ. Банды правого сектора не есть регулярные войска,
поди доказывай. И потом ПОСТОЯННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ Путина о том, что РФ ОТВЕЛА СВОИ ВОЙСКА от своих границ.
Это что-то за гранью разумности. В самом деле, представьте в Мексике идет гражданская война между сторонниками там
и противниками США. Вы можете себе такое ТАКОЕ ПРЕДТАВИТЬ, чтобы США ОТВЕЛИ СВОИ ВОЙСКА от СВОИХ ГРАНИЦ?
Т.е. решение руководства РФ не ПОДДАЕТСЯ РАЗУМНОМУ обьяснению кроме одного - ОЧЕРЕДНАЯ УСТУПКА США
под пропагандисткий шум придворных СМИ о ХИТРОМУДРОСТИ политики Путина (см. статьи Т. Волковой например).
Типа на Западе все "дураки" и сами себя высекают.
Напомню еще то, во что обходится пресловутое "русское терпение", "долгое запрягание" и т.п. высказывание.
Пример из нашей не столь далекой истории:
Дата 22 июня 1941 года. В своих "Воспоминаниях и Размышлениях" Г.К. Жуков пишет о том, как И. Сталин БОЯЛСЯ СПРОВОЦИРОВАТЬ
войну с Германией, хотя ВСЕ говорило о том, что нападение будет в БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ. И. Сталин ВСЕ ТЯНУЛ об отдании
приказа о ПРИВЕДЕНИИ ВОЙСК Западных военных округов в ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ.
Наконец приказ отдал где-то в 3 часа 40 минут. Но УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО, ибо СВЯЗЬ с Западными военными округами
БЫЛО ПРЕРВАНЫ. Последствия о известны. В то же время Нарком ВМФ Н.Г. Кузнецов, не дожидаясь приказа И. Сталина
самолично отдал приказ о приведении Черноморского флота в ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ.
В результате налет самолетов вермахта был отбит и флот почти не понес потерь. Адмиралу Н. Г. Кузнецову было в 1941 году 37 (!) лет.
@ Историю надо изучать.
(без названия)
Гравитон написал 05.06.2014 13:42
Истребители НАТО близ российских границ &#8211; это бутафория, а если В- 52, размещены в Великобритании, тогда нужно знать &#8211; надолго ли? Обама, сошедший с ума, президент США, обуянный параноей &#8211; завоевать российское пространство, делает столько идиотских ошибок в международной политике, сколько не делали, за все совокупности бывшие президенты США. Копченому Обаме, стоит уяснить, что не стоит на себя, надевать тогу Гитлера. Ведь конец жизни, будет идентичен Гитлеру.
Пусть размещают
И побольше написал 05.06.2014 13:17
Желательно все B-52 и B-2 покучнее. Да, и все "Огайо" в Босфоре советую в рядок выстроить. Чтоб уж на..бнуть все разом и покончить с "триадой".
Путин - лакей Запада...
Василий.. написал 05.06.2014 13:13
Представьте себе такую ситуацию, что, например, во время Сталинградской битвы все СМИ СССР и зарубежные рассказывали об ожесточенной схватке на Волге, схватке между Сталиным и Гитлером, СССР и Германией...
.
А в это же самое время Сталин бы предоставил гитлеровцам аэродром где-нибудь в Элисте или Астрахани с выходом к Каспийской нефти, которую бы Сталин продавал... менял Германии за рейхсмарки и по ценам установленным какими-то "иканамистами" в Берлине. Ну и рейхсмарки бы в виде стабфонда хранил бы где-нибудь, например, в Дрезденском банке. Ну в том самом банке, который полвека спустя Путин с Собчаком приволок в Ленинград для того, чтобы награбленное там скрывать. Ну и еще бы Сталин своих детей отправил бы на учебу и на жительство в Мюнхен, Париж, Вену... в общем в страны гитлеровской коалиции.
.
Ну и как такой вариант?
.
А вот сегодня, когда нам карманные СМИ ежесекундно рассказывают о плохих украинцах, и еще более худших европейцах и американцах... Этим временем Путин с подельниками в Ульяновск приволок военную базу НАТО. Из России на Запад сплавляет невозобновляемые ресурсы... не продавая их, а выменивая за клочки резанной бумаги печатаемые в ФРС США. При чем меняет в пропорциях устанавливаемых финансовыми аферистами на Уолл-стрит. К тому же российский стабфонд хранит в США. Ну и дочек своих оптом свез в Европу, так они на ворованное в России приобретают себе цацки, и там же прячут счета с наворованным баблом?
.
Вы еще верите в противостояние путинского воровского отребья и Запада? Это все похоже на дикий развод с целью грабежа и геноцида, как граждан России, Украины, так и Запада, стравливания, с целью сохранения своего паразитирования.
.
http://img196.imageshack.us/img196/4907/e3r6.jpg
.
(без названия)
Азер. Известный фекалолог написал 05.06.2014 12:56
Помницца, ышо в советские времена писали про какой-то американский сериал. Мол планета послушалась пацифистов и разоружилась, но адын мериканец взбунтовался (отказался разоружаться) и на своем космолете улетел в космос. И тут (когда все разоружились) на Землю напали инопланетяне, а сей бунтарь стал единственным защитником планеты от агрессоров. Кажется, сериал назывался "Капитан галактики".
Надо сказать, что тучи вафляддинов создают на Форуме мск. такую атмосферу, которая не очень предрасполагает к серьезности. Иногда самому себе удивляюсь (тому, что сам написал), почему и решил на время драпануть подальше. Но подобное творится не только тут; намедни в интервью какому то журналюге какой-то "доктор военных наук" и "президент академии геополитических" чего-то тарахтел, что Путин не вмешивается в события на Украине, ибо ждет, когда евроинтеграция приведет к массовому взрыву. Этот пидорас не может понять, что политики Украины просто нет; что там реализуется глобальная стратегия США, а восток Украины для того и подожгли, чтобы получить канал для ввода этой политики в более или менее приемлемое для "мировой общественности" русло.
Что касается Путина - так сей джентльмен перед этим прыгал на Северном полюсе и даже ночевал там, прихватив с собой своего брателлу Рамзана (не лично, конечно, но зато "идеологически").
Вааще, я рекомендовал бы г-ну Баранову выяснить (у него есть связи), сколько Вооруженные силы РФ после начала конфликта получили новых самолетов, новых танков и вообще какие изменения произошли в работе ВПК. Лично я слышал разве что про попытку Рогозина устроить "оборонсервис" и в ВПК; ничего кроме этого.
По-моему, все должно быть предельно ясно; после прихода к власти Путина и "чекистов" страну готовили к ... как бы это написать? .. Создавали режим наибольшего благоприятствования для реализации "мирных" целей глобальной политики Соединенных Штатов. Последние, разумеется, такой шанс ни в коем случае не упустят и "гадину" постараются раздавить окончательно. А в нашерашских верхах сегодня существует одна проблема: как обустроить самого себя в будущем мире дабы ничего не потерять.
Вот и все. Все прочее - от вафляддинов.
Повод уничтожить Британию ядерным ударом!
Дубина написал 05.06.2014 12:40
Нажимай ядерную кнопку, Песков!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы