Кто владеет информацией,
владеет миром

США перебрасывают в Европу стратегические бомбардировщики, а Путин отводит войска

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 44

США перебрасывают в Европу стратегические бомбардировщики, а Путин отводит войска

США временно перебросили в Европу три своих стратегических бомбардировщика B-52, способных нести ядерные боезаряды. Об этом сообщила в среду пресс-служба стратегического командования вооруженных сил США. Самолеты размещены на базе Фэйрфорд в графстве Глостершир (Великобритания). Их пребывание там "продлится приблизительно две недели", отметили в пресс-службе стратегического командования ВС США. 

В марте 2014 года США на фоне кризиса на Украине направили дополнительно семь военных самолетов для патрулирования воздушного пространства стран Балтии в соответствии с обязательствами перед союзниками по НАТО. Как сообщил тогда представитель министерства обороны США, шесть американских истребителей F-15 и самолет-заправщик KC-135, размещенные в Великобритании, передислоцировали на авиабазу Зокняй в литовском Шауляе. Кроме того, глава Пентагона Чак Хейгел заявил, что "отдал распоряжение о расширении программы совместной подготовки на базе американского авиаподразделения в Польше".

В Вашингтоне зафиксировали факт отвода российских войск от границы с Украиной, сообщила в среду на брифинге представитель госдепа США Мари Харф. 

«Это происходит, но медленно. Мы надеемся, что это будет происходить быстрее», — сказала она.

- А еще в ответ на закрытие границы Украиной надо отвести российских пограничников куда-нибдуь за Урал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И предоставить для ВВС Украины аэродромы подскока для бомбардировок Донбасса. Тысячи беженцев с Украины беженцами не считать, а лучше всего прямо выдавать их вооруженным украинским пограничникам для размещения в комфортабельных концентрационных лагерях, оставшихся от секретных тюрем ЦРУ, санкционированных еще Турчиновым и Тимошенко. Добровольцев сажать, а еще лучше отстреливать при попытке перехода границы. И вернуть наконец Крым, предварительно зачистив его от "ватников" и "колорадов". И тогда Путин опять будет няшкой и его портрет напечатают в "Тайм".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохлам. Жрать друг друга
+++олег* написал 06.06.2014 04:39
перестаньте, скоты.
(А туда же, с советами лезут.
К Людям...).Служил, говориш..?
Надо брать табуретку и
разбивать еЁ о ваши бошки.
Беспощадно
Re: Укрофашистов надо уничтожать, пока они не захватили власть целиком
Василий.. написал 06.06.2014 02:25
Ясень пень. А то уже совсем обнаглели.
.
Спецоперация украинских фашистов в Москве...
После неоднократных попыток, украинским фашистам так не удалось оттеснить "кацапов". Теперь фашистам придется ждать подкрепления от Путина.
.
Читать полностью:
.
http://forum-msk.org/material/news/10380008.html
Укрофашистов надо уничтожать, пока они не захватили власть целиком
НХ написал 05.06.2014 23:42
Здесь уже верно отмечали, что Дмитрий (якобы из Запорожья) - это фашистский недобиток, стремящийся сеять ненависть к русским. И автор статьи верно отмечает, что взращивали подобную мразь те, кто хочет заставить украинцев воевать с русскими за интересы мировой финансовой олигархии.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 22:57
Ну так в этом и заключается проклятие кацапоголовых.Страна большая,и богатая,но вот ведь штука какая.Ведь богатство это нечто добытое(созданное)и проданное на мировом рынке.А вот с тем,что называется работать,у кацапоголовых не сложилось.О чем мечтает кацапоголовый?Вот если бы оно(богатство)само в руки текло!!!Ты вспомни кацапские народные сказки..Сидел Емеля на печи,и ни х..не делал,потом поймал волшебную щуку и т.д.(Как вариант,конька горбунька,нашел скатерть самобранку)в общем нация халявщиков.Теперь вспомни сказки ЕС про ту же принцессу с туфелькой?Там счастье улыбается тем,кто много работает,а бездельники остаются в дураках.Ну так халявы(нефтегаза)на всю кацапию не хватает,а все остальное(ну может еще лес)в мире больше никому не нужно.Да и нефть скоро в цене упадет.Чего делать то целой стране?Вот сейчас во всем винят нас,до этого маскваабад,ранее США и так далее,ну евреи куда без них?Посмотреть на себя в зеркало мозгов не хватает,да и страшно.Этим дикарям ведь не говорят,что против них весь мир поднимается.Вон почитай хоть этот форум.Да рЫдактор под дурачка косит,хотя прекрасно понимает,что кацапия начала войну против Украины,нарушив все мыслимые и немыслимые соглашения.Соответственно и расплата наступит.И чем дольше кацапы будут корчить из себя
великую нацию,тем серьезней будет расплата.Путина ведь не просто так сравнивают с Гитлером,ибо тот то же по европе прошел победным маршем.Закончилось все для Германии трагически.Ну так кацапы из развала СССР выводы не сделали.Историю повторят.Последствия ты представляешь?
Re: Re:И тогда Путин опять будет няшкой и его портрет напечатают в "Тайм".
Антон К написал 05.06.2014 22:32
С "занозой в заднице" согласен. Но, мне кажется, сейчас дело в том, что какой шаг он ни сделай (введет войска, не введет) - будет, как говорится, хуже.
Дмитрий г.Запорожье
Хорст Вессельчаков написал 05.06.2014 22:32
Страна хамов,отморозков,злобных и завистливых орков. Для узколобых никогда нет и не будет никаких ни фактов,ни аргументов,они верят только тому,что власть говорит.Так удобней,мозги давно пропиты.Такого народа больше нигде не встретить.Народа-холопа,народа-быдло,который постоянно преувеличивает свои возможности,врет беззастенчиво и нагло,который все время считает себя каким-то особенным и важным.А в самом деле обычная-пьянь да рвань.Козлорогая кацапия не в состоянии провести свет и газ в собственные деревни, а лезет учить других как надо правильно жить. Их страна чуть ли не пол земного шара со всеми природными ресурсами, но они настойчиво продолжают жить поколениями в дерьме. Широка страна их родная,столько рек,морей и тд.
а эти долб. бы еще куда-то лезут.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 21:57
Ты понимешь в чем "фишка".Кацапоголовые настолько отупорылились,что реально находятся в прострации.
Немцов рассказывал,почему это происходит.У них там зомбоящик показывает только то,что нужно власти.
Им говорят,что они превращаются в "мировых прокаженных",а они радуются?Чему тут радоваться?Тому,что кацапстан посадят в клетку зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".В общем убогая нация.Вот только непонятно как это они за 20 лет так оскотиниться успели?Были же практически нормальными.А есть они будут продовольствие,которое закупают за нефтегазобаксы.Калашников говорит о сумме в 40 молд баксов,но реально там все 50.Вот так и живут по программе ..нефть в обмен на продовольствие..,и все бы ничего если бы эти дикари себя великой державой не возмонили и не начали захватнические войны.Все поначалу просто оху..ли,ну а теперь опомнились и решили,что быдлота должна быть наказана.Чем собственно и занимаются.
Дмитрий г.Запорожье
Хорст Вессельчаков написал 05.06.2014 21:50
Чего есть будут? Нихрена ведь,кроме водки (для того чтоб страна не стала) не производят. Скоро и ВАЗ закроют,кому этот металлолом на колесах нужен? Никакой у
них фантазии,все что можно было у немцев после войны скоммуниздить выдали за свое. А свое родное такое г. получается у криворуких(С-Шедрин о русских). И я не могу
понять,они толи на самом деле идиоты неизлечимые,либо прикидываются. Лавров говорил: Мы не хотим иметь под брюхом у России такое большое русофобское государство. Так
его братан Путин захватом Крыма и поддержкой сепаратистов сделал все возможное,чтобы русофобы множились,причем не только украинцы. Сделал с гарантией как настоящий бандюган.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 21:29
Ты сам дикарь то понял,что написал?Тебе дикарю русским языком и практически без ошибок написано,что твой кацапстан,нарушив все договоренности напал на Украину.США и все остальные страны оказывают нам помощь в борьбе с агрессией кацапоголовых.Тебе какое дело,кто чего нам обещал?И как чего выполняется?Ты то что в этом понимаешь?Ты вон уже по газу высказался(эксперт и знакомй...)-можно смеяться прямо сейчас?И где ты такую сумму взял?Реально,в 10 раз меньше и первый транш уже получен.
Та сумма о которой ты говоришь будет "сбита" с Вашего кацапстана за разворовывание Крыма.Ну а так все по Марксу.Деньги-товар.Я же говорю,что пока в Вашем маскваабаде деньги водятся,
колокольчиками и бананами Вас обеспечат.Колокольчики в 21 веке,это"бентли",девочки и т.д.То,что Вас москалей вся остальная кацапщина в ядерную пыль готова превратить-это Ваши проблемы.Это ведь у Вас..До конца 2014 года "АвтоВАЗ" может выкинуть за ворота 8,5 тысяч сотрудников..и..Завод Хруничева. Диверсии под контролем Путина,где средняя з\пл 15 тыс Ваших дровяных..Нам Вас надо
раздеть на ну ты в курсе на сколько.Вот этим мы вместе со всем миром и займемся.Так то дикарь.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 21:20
продолжение
Последняя хохма.Кацапоголовые собираются запретить ввоз картофеля с Украины.Б......видел дебилов,но таких,как кацапоголовые не доводилось.Вот уж воистину..кацап это не диагноз,кацап это приговор..
Re:вот те самые страны дали Украине гарантии неприкосновенности и тер.целостности.
IMHO написал 05.06.2014 21:19
Ага. Дали. Только вот РАТИФИЦИРОВАТЬ забыли. Понятно ? Потому что вписываться за вас никто реально не хочет. Впрочем хохлам не привыкать. Соглашение о евроинтеграции, по которому Украине полагалось 160 миллиардов евро, тоже вроде и подписали, а вот РАТИФИЦИРОВАТЬ снова забыли. А теперь раскручивают на новое, отменяющее все старые. По которому полагается Украине творожок из под залyпы да дырка от бублика. Грошиков-то платить никто не хочет !
Хорст Вессельчаков
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 21:09
Ты понимешь в чем "фишка".Кацапоголовые настолько отупорылились,что реально находятся в прострации.
Немцов рассказывал,почему это происходит.У них там зомбоящик показывает только то,что нужно власти.
Им говорят,что они превращаются в "мировых прокаженных",а они радуются?Чему тут радоваться?Тому,что кацапстан посадят в клетку зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце".В общем убогая нация.Вот только непонятно как это они за 20 лет так оскотиниться успели?Были же практически нормальными
IMHO
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 21:02
Сам то понял какой бред написал?Для особо тупоголового кацапья.В ответ на объявление Украиной безъядерного статуса,вот те самые страны дали Украине гарантии неприкосновенности и тер.целостности.При чем тут США?
На Украину кацапоголовые напали,а США помогает с Вами недочеловеками бороться.
(без названия)
Хорст Вессельчаков написал 05.06.2014 20:57
опечатка:ЖОПАЛЧЕНЦЫ
настоящему
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 20:56
Ха!С "министром",вернее "министершей"вышла классная история.Ваши наемники выпустили по нашему штурмовику ракету пзрк.Но вот ведь какая история.Наша авиация оснащена нашей разработки новейшей
системой защиты от ракет с ИК-наведением.Очень давно доводилось заниматься подобными игрушками.Вот ракета и развернулась на новую цель.В общем собакам собачья смерть.Кстати по последним данным,кроме 150 чеченов,Вашим кацапоголовым передано примерно 300 трупов Ваших "ванек".Остальные примерно 500 зарыты как собаки где попало.Быстрее бы уже против Вас принимали 3 пакет санкций,да стереть Вас там всех в порошок,а то возятся с Вами недочеловеками,теряя бесценные жизни наших ребят.
рабиновичу
Хорст Вессельчаков написал 05.06.2014 20:56
Не бзди ребе,не умрут от жажды,а умрут так вина в них
самих. А хде подмога,хде хваленные ЖОПАЛЦЕНЦЫ, Путина
шукайте,шевелитесь ну!
Дима,ты на связи? Читаю щяс,полный пипец.
В фигуру Путина вонзили осиновый кол.http://www.utro.ru/articles/2014/06/05/1199313.shtml
Re:США,как кстати и Англия и Ваш бандустан давали Украине гарантии территориальной целостности
IMHO написал 05.06.2014 20:50
Мой дорогой Дмитрий, это немножечко не так. Ратифицировала этот договор только РФ. И по-моему его не ратифицировала даже ваша Рада. Так что наш бантустан как раз и был единственным вашим гарантом. А сейчас с исчезновением государства Украина и возникновением на его месте территории хаоса, кончилась и гарантия.
Re:И тогда Путин опять будет няшкой и его портрет напечатают в "Тайм".
IMHO написал 05.06.2014 20:45
А.Б, давайте немного подождем. Новороссия для Путина заноза в заднице. Хотя бы из-за неизбежной национализации собственности олигархов, в качестве примера для России. Но слив и поражение Новороссии для него просто смерть. Сейчас Путин просто человек, озвучивающий решения, принятые под ковром. Но чисто формально он все-таки президент. И наверняка понимает, на кого повесят всех собак. А инстинкт самосохранения надеюсь ему все-таки присущ. Поэтому не будем торопить события. Все решиться скорее всего в ближайшую неделю.
Re: Re: Клоуну -Анатолий(05.06.2014 15:17)Ты кого назвал клоуном мудило?
Панчо Вилья написал 05.06.2014 20:39
Да известно и про как платформы и что они непосредственно не входят в зону досягаемости авиации и ПВО.Не дурней тебя старпер якобы всезнайка.Служили тоже в армии и кое что знаем мы молодежь.Еще знаем что эти крылатые ракеты тоже сбиваются комплексами ПВО.Новость для тебя старпер,да?Так же еще знаем что у РФии пока еще найдется чем встретить начинку так напугавших тебя старпер трех Б-52.Их всего три,а ты уже обосрался старпер.А что будет если их пиндосы подгонят больше?Вобще спятишь от страха?Так что пальму полезай сам придурок.Это тем кто как ты мудило считает всех глупее себя как раз там место.р
Re: Да Донбас никто бомбить не собирается
...(настоящий) написал 05.06.2014 20:36
Дима, уже бомбят вовсю. Даже министра здравоохранения в Луганске убили, герои.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы