Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко начал врать как президент

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 143

Порошенко начал врать как президент

Победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко заявил, что после инаугурации, намеченной на 7 июня, он проведет амнистию и децентрализацию власти в стране. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Варшаве. Ранее пресс-служба Порошенко сообщила, что во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Варшаве он заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня. 

«Стремление евроинтеграции защищали мы на майдане, и именно поэтому я готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации и ввести зону свободной торговли с ЕС сразу после инаугурации», — отметил Порошенко.

Стороны также обсудили план стабилизации ситуации на востоке Украины и первоочередные шаги, которые должны быть направлены на восстановление правопорядка. «Я баллотировался с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине», — заявил Порошенко.

- Первое вранье насчет евроинтеграции, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Месяц назад Порошенко просил отложить подписание экономической части соглашения с ЕС, поскольку Украина к нему не готова, о чем сообщали мировые СМИ. Но кто-то на нашего мальчика надавил, и он поменял свою позицию - Украина оказалась вполне готова. Насчет мира на Украине - уже известно, что Порошенко ставил задачу силовикам покончить с Донбассом к его инаугурации, что те добросовестно исполняли, не считаясь с жертвами. И теперь надо понять, что значит "установить мир" - убить все ведь тоже можно считать установлением мира. А садиться за стол переговоров Порошенко явно ни с кем пока не собирается, иначе бы заявил об этом намерении. Заметим также, что гуманитарную помощь от нобелевского лауреата Обамы Порошенко получил не в виде инсулина или детского питания, а оснащением для спецподразделений. А теперь о намерении Порошенко провести амнистию - кто ж ему поверит? Разве люди брали в руки оружие, чтобы сложить его без условий? Так не бывает. То есть бывает, когда на самом деле хотят продолжения войны, но при этом желают обвинить противную сторону - вот, им предлагали амнистию, а они отказались... А вот переговоров им так никто и не предложил.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:А у кого заслуга?
IMHO написал 05.06.2014 02:22
Это заслуга крымчан и только их. Там стояла и стоит наша группировка. По договору 25 тысяч. И живет масса отставных офицеров. Оружие на руках у каждого. Ибо соседство с крымскими татарами очень этому способствует. Когда яныка скинули, если Вы помните, начались татарские разборки в Крыму. Убили 4-х русских. Двоих на месте, двое вскоре в больнице. Дело вообще шло к большой резне. И тогда действующие офицеры спороли нашивки, взяли оружие и вышли. А отставным и спарывать ничего не понадобилось. Так и появились те самые "вежливые люди". А ВЕЖЛИВЫМИ они были потому, что действовали у себя дома. Среди соседей. А дома не хамят. А после того как фактически взяли власть, и начали думать как дальше жить, нарисовалась полная экономическая жопа. Крым даже водой себя не обеспечивает. И в одиночку никак не выживает. Тогда и обратились к Путину. Так что Крым можно сказать упал к нему в руки готовенький. А истинную волю и интеллект Путина мы видим сейчас на юго-востоке.
IMHO (05.06.2014 01:52)
Ага! написал 05.06.2014 02:04
А у кого заслуга? Путин пока еще Президент, и его слово решающее. Это все ваши размышления, и они к реальности мало отношения имеют. Путину конечно не хочется ввязывать все дальше и дальше Россию в конфликт с НАТО. А вам хочется? Или вы как и все решили все на Путина свалить?
Между прочим Путин и по Крыму, и по Новороссии все сказал, надо было его ответ слушать.
Про Крым Путин поведал, что не собирались его забирать, но обстоятельства на Украине складывались так что пришлось действовать и при чем форсированно действовать, а про Донецк он вообще сказал что там нет пророссийсих настроений как в Крыму и поэтому такой поворот что потом произошел, военный конфликт конечно неожиданный. Путин помниться заявил что в Донецке украинского населения больше русского. А Славянск вообще 75% украинцев.
И положение не у него "сейчас не позавидуешь" а у всех нас, у России... Россия поэтому действует аккуратно, пытаясь Европу как то от США отделить и пока Европа еще окончательно на сторону США не встала.
Re:Порош убивает Новороссию, а Путин торгуется о газе
IMHO написал 05.06.2014 01:52
У Путина свои резоны. С одной стороны ему опасна Новороссия, по крайней мере в том виде в котором она создается. Что там национализируют всю собственность олигархов, это факт. Что бы сейчас Бородай ни говорил. И коммунисты тут ни причем. Во Франции и близко никаких коммунистов не было, тем не менее собственность коллаборционистов отобрали в два счета. И ничего. А украинские олигархи все до единого оказались коллаборционистами. Очень сомневаюсь, что ему доставит радость такой пример для России.
С другой стороны и поражение Новороссии ему не менее, если не более опасно. Потому что публика очень быстро забудет про Крым. И всех собак за Новороссию повесят именно на Путина. Тем более что правда про Крым рано или поздно всплывет. А правда заключается в том, что особой заслуги Путина в этом нет.
Так что положение у него сейчас не позавидуешь. И чего делать он похоже просто не знает. И применяет свою любимую стратегию - пусть идет как идет.
Re: Re: - Аттик (
Ага! написал 05.06.2014 01:49
Да иди ты нах ДУРАК ! Тебе ослу говорят НЕ ВЫПУСКАЕТ Мотор Сич , вертолетов, Украина не выпускает. Ты точно дебил , мальчик иди на горшок и спать.
Re: Re: Re: Re: Re: - Казлу аттике (05.06.2014 01:20)
- Казлу аттике написал 05.06.2014 01:47
Неее, это по твоей.Ты не только сосешь но тупой очень. Наверное от этого.
Я тебе казлу обьясню.
В СССР двигатели для вертолетов выпускал только Мотор Сич и больше никто. Это во первых. Во вторых эти двигатели нам нужны. Хотя под Питером построили завод недавно , но в связи с тем что вертолетов выпускают все больше, плюс ремонт, то пока их еще не хватает.Это Мотор Сич нам помогает, а не мы Украине.
ВСЁ ВСОСАЛ? Если не все , то пиши.
Re: - Аттик (05.06.2014 01:32)- Ага! (05.06.2014 01:39)
Аттик написал 05.06.2014 01:43
И где ты это малыш вычитал? Ну не делает Мотор Сич вертолетов , понимаешь? Я тоже слежу за СМИ ,а вот фантастику не читаю. Не интересно как то..
===========================================
Так на этом форуме,сынок,и вычитал.А,ну да,фантастику ты не читаешь,ты ее пишешь,поэтому о реальной жизни ничего и не знаешь.
(без названия)
РЛМ написал 05.06.2014 01:39
Важно - не что сказал Порошенко.Важно - что сказал Коломойский.А Коломойский,из того же кагала,что и Потрошенко,своим опричникам обозначил их программу - обещайте им сегодня все,что им хочется,вешать будем потом.
Вот и вся сущность скачущего быдла с атрофированными порошенками мозгами.
Сегодня коломойская банда преступников перешла ко второй стадии - уничтожению народа ЮВУ.Зачистка территории Украины от ее населения началась.
- Аттик (05.06.2014 01:32)
Ага! написал 05.06.2014 01:39
И где ты это малыш вычитал? Ну не делает Мотор Сич вертолетов , понимаешь? Я тоже слежу за СМИ ,а вот фантастику не читаю. Не интересно как то..
Re: Re: Re: Re: - Казлу аттике (05.06.2014 01:20)
Аттик написал 05.06.2014 01:38
Слушай, ты всем известный тут дебил - хохол.
Обьясняю тебе твою ошибку.
Роосия НИЧЕГО Мотор Сичу не дает , никаких денег, а просто покупает двигатели , которые ставит на СВОИ ВЕРТОЛЕТЫ. Это не спонсирование. Понятно тебе козел? Пиши тварь хохложопая на своих форумах, а здесь поскромнее будь.
ВСЁ ВСОСАЛ?
================================================
Сынок,сосать-это по твоей части.А по поводу того,что "Роосия НИЧЕГО Мотор Сичу не дает , никаких денег, а просто покупает двигатели"-возможно твой дебилизм не позволяет понять,что покупать у палачей ничего нельзя,поскольку это является формой финансирования их преступления?Кстати,ты не мог бы ответить,почему Росстехнологии закупили двигателей на пять лярдов рублей именно сейчас?Вплеска вертолетостроения в РФ не наблюдается,но как только украинской хунте понадобились деньги на карательную операцию-она их тут же получила.Совпадение?
Re: Re: Re: Re: Re: Аттику- - Ага! (05.06.2014 01:25)
Аттик написал 05.06.2014 01:32
А я и не тебе. Просто так получилось. А насчет Мотор Сича ...это уже тебе - МОТОР СИЧ НЕ ВЫПУСКАЕТ ВЕРТОЛЕТОВ, Вот ты облажался!
======================================================
Правда?А на днях он торжественно передал несколько штук украинской нацгвардии,причем об этом сообщили как украинские,так и российские СМИ.Ты считаешь,что на ОРТ работают лживые твари?
Re: Re: Re: Re: Аттику-
Ага! написал 05.06.2014 01:25
А я и не тебе. Просто так получилось. А насчет Мотор Сича ...это уже тебе - МОТОР СИЧ НЕ ВЫПУСКАЕТ ВЕРТОЛЕТОВ, Вот ты облажался!
И следовательно и не мог и , при всем желании Хунте ничего дать, а вот Российским компаниям двигатели он продает.
(без названия)
независимый написал 05.06.2014 01:22
Ну, порошенке врать не привыкать. Он перед самыми выборами обещал, что срочники воевать не будут, а фактически голодных срочников посылают вперед, а сзади правосеки для контроля и расстрела. Уже несколько раз расстреливали своих солдатиков. Правосеков берегут, а остальных не жалко, надо же выполнять указания американцев и европейцев по сокращению славянского населения.
По газу разговаривать надо, но цену скидывать нельзя. Дешевый газ только для братских стран, а для европейцев обычные европейские.Можно пару центов скинуть в уплату за воду для Крыма.
Существенную экономическую помощь Украине ни европейцы ни американцы не дадут. Зато условия интеграции с Европой очень жесткие. А Украине придется их выполнять, это вам не Россия и торг не уместен. Это значит, что существенно снизится и так не высокий жизненный уровень. В итоге Украину ждет еще как минимум один майдан и смена власти. Скорее всего нормальной власти и экономики в Украине так и не будет, поэтому будут мучиться долго и больно. Боюсь, что им опять придется сиську давать, но это бесполезно, не в коня корм.
Re: Re: Re: Аттику- - Ага! (05.06.2014 01:15)
Аттик написал 05.06.2014 01:21
Я и не опровергал факты борьбы против украинских ВВС,поэтому не ясен ваш ответ.Я лишь написал об общеизвестной информации о том,что Мотор-Сич поставляет украинской хунте вертолеты,собранные на деньги от Росстехнологий.
Re: Re: Re: Аттику-
Казлу аттике написал 05.06.2014 01:20
Слушай, ты всем известный тут дебил - хохол.
Обьясняю тебе твою ошибку.
Роосия НИЧЕГО Мотор Сичу не дает , никаких денег, а просто покупает двигатели , которые ставит на СВОИ ВЕРТОЛЕТЫ. Это не спонсирование. Понятно тебе козел? Пиши тварь хохложопая на своих форумах, а здесь поскромнее будь.
ВСЁ ВСОСАЛ?
Re: Re: Аттику-
Ага! написал 05.06.2014 01:15
От Стрелкова -
За два дня. 2 "сушки" и 3 "вертушки".
Один уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром упал и сгорел в районе Славянского Курорта.
Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик).
Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады.
Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками.
У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут.,,"
Re: Аттику- Андрей (05.06.2014 00:53)
Аттик написал 05.06.2014 01:04
А ты,что же,лицо,приближенное к олигарху Парашеньке? Откуда знаешь,кто эту падаль спонсирует? Да еще и суммы называешь? У тебя горячка ,али белочка пришла? Тьфу! До чего же люди брехло!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Белочка у тебя,портянка ты наша нашистская.Сейчас мир стал несколько прозрачен,знаешь ли,поэтому информация коммерческого толка доступна всем,в т.ч. и читателям данного форума.Это здесь неоднократно писалось о контрактах Росстехнологий с Мотор-Сич и даже суммы озвучивались,что никем не опровергалось.Так что брехло-это ты,Андрюшенька.И еще,сынок,я понимаю,что ты лижешь не за просто так,хочу лишь дать совет:умнее лизать надо,умнее.
Амфибрахий (05.06.2014 00:35)
Обьясняю. написал 05.06.2014 00:56
Обьясняю, Путин не торгуется о газе с Парашенко. Просто все. Россия через Украину продает в Европу половину экспортируемого на Запад газа. Ну и что прикажешь делать?
Вот построят Южный поток тогда Украину нах пошлют.
А сейчас надо как то разруливать ситуацию, что бы помогать деньгами нашему бюджету, а деньги нам ох как пригодятся, особенно в нынешней ситуации.
Главное : денег НЕ ДАЮТ!
Beobachter написал 05.06.2014 00:55
Главное : денег НЕ ДАЮТ!
все остальное это так , мусор информационный. Европа/США понимют - там банда воров. Им сколько не дай $ : упрут.
Требование МАЙДАНА было : Зека - геть, банду - геть. Зека убрали, но БАНДА осталась.
Re: Порош убивает Новороссию, а Путин торгуется о газе
Каждому свое написал 05.06.2014 00:55
Понимать как то,что у них разные должности.
Пэдро-глава корпорации,оптимизирующий численность коллектива и контролирующий близкий менеджмент.
Вован-поставлен начальником хосписа "россия"и обеспечивает плавное умирание без потрясений со стабильной поставкой органов на запад.
Аттику
Андрей написал 05.06.2014 00:53
А ты,что же,лицо,приближенное к олигарху Парашеньке? Откуда знаешь,кто эту падаль спонсирует? Да еще и суммы называешь? У тебя горячка ,али белочка пришла? Тьфу! До чего же люди брехло!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы