Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко начал врать как президент

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 143

Порошенко начал врать как президент

Победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко заявил, что после инаугурации, намеченной на 7 июня, он проведет амнистию и децентрализацию власти в стране. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Варшаве. Ранее пресс-служба Порошенко сообщила, что во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Варшаве он заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня. 

«Стремление евроинтеграции защищали мы на майдане, и именно поэтому я готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации и ввести зону свободной торговли с ЕС сразу после инаугурации», — отметил Порошенко.

Стороны также обсудили план стабилизации ситуации на востоке Украины и первоочередные шаги, которые должны быть направлены на восстановление правопорядка. «Я баллотировался с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине», — заявил Порошенко.

- Первое вранье насчет евроинтеграции, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Месяц назад Порошенко просил отложить подписание экономической части соглашения с ЕС, поскольку Украина к нему не готова, о чем сообщали мировые СМИ. Но кто-то на нашего мальчика надавил, и он поменял свою позицию - Украина оказалась вполне готова. Насчет мира на Украине - уже известно, что Порошенко ставил задачу силовикам покончить с Донбассом к его инаугурации, что те добросовестно исполняли, не считаясь с жертвами. И теперь надо понять, что значит "установить мир" - убить все ведь тоже можно считать установлением мира. А садиться за стол переговоров Порошенко явно ни с кем пока не собирается, иначе бы заявил об этом намерении. Заметим также, что гуманитарную помощь от нобелевского лауреата Обамы Порошенко получил не в виде инсулина или детского питания, а оснащением для спецподразделений. А теперь о намерении Порошенко провести амнистию - кто ж ему поверит? Разве люди брали в руки оружие, чтобы сложить его без условий? Так не бывает. То есть бывает, когда на самом деле хотят продолжения войны, но при этом желают обвинить противную сторону - вот, им предлагали амнистию, а они отказались... А вот переговоров им так никто и не предложил.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( прям как чОбанов, наш....
жЫдоведоФФ282дальССкий написал 05.06.2014 11:14
загадочно как/то...
а как обстоят дела с аССсициацией в эувропу?
всЁ ?
щеневмерликам уже и нахУй не нужно быть цэвэлезованными ?
А?
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
чОбан/боНАНАнов, ты наверное спишь и видишь, как бы перекрыть мне кислород ?
даже не думай!
болезный ты мой, от таких переживаний у тебя даже месячные закончились.
береги себя.
брось это пустое дело, не траться на тампаксы, не поможет...
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец =в умным.( прям как чОбанов,наш...
жЫдоведоФФ/\282канДальССкий написал 05.06.2014 11:12
каклы туповатенькие!
вот почему ННИОДИНИЗВАС не возмутился тем, что вы (вновь)
на шею набросили себе быдлячее ярмо.
вы же посадили себе на шею чистакговного жЫда, и это ваСС радует !
.
шо характерно = НИОДИННЕОТВЕТИЛ(чает)
Re: Re:Да их точно так же бомбили бы как и Донбасс
Марк Т написал 05.06.2014 10:06
ИМХО, защеканец кончай строить из себя охуэнного аналитега и признай, что присоединение Крыма - заслуга Путина, а не совпадение бизнес-интересов. Бизнесу не выгодно иметь плохие отношения с Западом.
Re: рыдактору
Валерия написал 05.06.2014 09:49
Вот кто ему доверяет? Я Вас умоляю. Вообще большие сомнения по поводу его "победы". Мне вот интересно, кто вообще за него голосовал? И Вам не показалось странным, что США прям в этот же день, когда еще не все результаты были посчитаны, сразу же признали их легитимными? И то, что еще инаугурация не прошла, как пан Порошенко отправился в тур по Европе принимать поздравления?
рыдактору
ДДмитрий г.Запорожье написал 05.06.2014 09:37
А Ваш бандустан вообще,и Вас лично в частности никто верить и не заставляет.Порошенко доверяет народ Украины и мировые лидеры,в отличии от Вашего бандустана,считающегося среди нормальных стран-Нигерией в снегах.Кстати Ваше лично поведение напоминает любимую игру Ваших элитодикарей(в Чапаева).Можно подумать,что Вашу содатню перестали подрывать на Кавказе.
Re: Еврея назначил лидером фашистов
Пригаринец написал 05.06.2014 09:34
Так ведь многие российские евреи заигрывают с украинскими фашистами. В конце апреля еврей Ходорковский созвал в Киеве антироссийский шабаш в поддержку фашистского режима Турчинова-Яценюка. На него слетелись многие наши "болотные евреи". Белковский, Немцов, Латынина и прочая шушера.
В своей ненависти к России они как-то забыли свой Холокост и сожженных в топках фашистских крематориев евреев.
И это лучшее свидетельство того, что и сам Холокост - пропагандистская выдумка сионистов. Когда надо - о нем вспоминают, когда не надо - забывают
банановая республика на деньги америкосов и под руководством америкосов
бананы отдельно, обезьяны отдельно написал 05.06.2014 09:13
Все по закону банановых республик латинской америки. Перзидент - олигарх. Советники - приезжие. А обещания - ну не могли ничего нового добавить в стандартные обещания перзидента банановой республики.
(без названия)
чукча написал 05.06.2014 09:07
Вашингтонский афроамериканец достоин премии за то, что сотворил невообразимое. Еврея назначил лидером фашистов. Так оскорбить Гитлера еще никому не удавалось.
еще новости
chvv написал 05.06.2014 07:40
Председатель президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что украинские силовики расстреляли в больнице в Красном Лимане более 25 человек.
Как сказал Денис Пушилин, "по предварительным данным, убиты более 25 человек. Но мы боимся, что жертв может быть больше. Это даже не геноцид - стрелять в раненых и больных. Аморальные действия киевской хунты не поддаются никакому объяснению".
При этом, по его словам, точных данных о жертвах пока нет, передает .....
----------------------------------------------
Ополченцы, взявшие под контроль 31 мая воинскую часть в Луганске, получили в свое распоряжение 22 машины и большое количество оружия.
Пресс-служба Луганского ГУ МВД Украины обнародовала перечень вооружения и техники, которые достались ополченцам Луганской народной республики, которые 31 мая заняли воинскую часть №А1783. В части находилось оружие: 31 автомат АКС-74, один пулемет РПК-74 и 17 пистолетов пистолеты ПМ. Также в распоряжение ополченцев, по данным украинской милиции, перешло 2 автомобиля: 8 машин «Урал», четыре ЗИЛа, пять «КАМАЗов», четыре автомобиля ГАЗ-66, один УАЗ и 11 прицепов, пишут ......
=================================
сегодня.ру
выдержка из статьи
chvv написал 05.06.2014 07:29
Несмотря на варварские бомбардировки и тяжелую обстановку, за время боев с начала карательной операции ополченцам удалось сбить несколько вертолетов противника, в том числе четыре Ми-24. Также 2 мая зенитный артиллерийский дивизион 25-й бригады Днепропетровска украинской армии, перешедший на сторону ополченцев, уничтожил два транспортных вертолета Ми-17, которые пытались приземлиться на военной базе «управления и контроля» ЦРУ около Славянска.
Из 14 агентов ЦРУ c двух Ми-17 выжил только один и первоначально был признан капитаном Савуиловым, но последующее расследование показало, что он был сотрудником американской компании наемников Greystone Ltd.
29 мая в районе поселка Червонный Молочар ополченцы сбили Ми-17, на борту которого погиб начальник управления боевой и специальной подготовки главного управления внутренних войск МВД Украины генерал-майор Сергей Кульчицкий, угрожавший в свое время начать широкомасштабную террористическую войну против России. Но от судьбы он не ушел!
===============================
сегодня.ру из статьи "Пилоты-каратели киевской хунты"
Re:Там же и "ополчение" есть, одеты кто во что горазд
IMHO написал 05.06.2014 03:33
Блин, да какое ополчение ! ВС брал ЧОП Аксенова. В форме без опознавательных знаков были офицеры действующей армии и отставники. Самое новейшее вооружение и экипировка в Крыму традиция. Со времен СССР. Просто люди поняли, что их жизнь, а так же жизнь родных и близких, в их собственных руках. Никто их спасать не будет. И никто приказа не даст, чтобы не портить "праздник спорта". И действовали из этих соображений. Кто такие татары и что они могут устроить, там знают слишком хорошо. Ополчение разумеется тоже было. Из гражданских. В обычной одежде. Так что Крым можно сказать присоединился к России с оружием в руках. Почему того же не получилось в Донецке и Луганске ? В первую очередь потому, что там нет нашей группировки. А значит неоткуда появиться вежливым людям.
====И Обама с Меркель такие же , согласен. А как может быть по другому?====
Хороший вопрос :) При нынешней "демократии" точно никак. Недаром Сталина сравнивают с Гитлером. Вполне справедливое сравнение, хотя сюда надо бы еще и Рузвельта добавить, да пожалуй и Черчилля. Просто между Сталиным, Гитлером, Рузвельтом и даже Пол Потом, гораздо больше сходства чем между любым из них и любым современным демократическим деятелем. Ибо первые действовали все-таки исходя из интересов государства и нации. Сколь бы причудливо их порой ни понимали. Вторые же действуют исключительно из интересов каких-то никому не известных элитных кланов.
IMHO (05.06.2014 03:07
Ага! написал 05.06.2014 03:20
Я как раз помню и Олимпиада КОНЧИЛАСЬ тогда.
Там много военных и из ЧФ было, конечно,но повторю, все это ,ОПЕРАЦИЯ АРМИИ РОССИИ, Шойгу, Путин, командующий флотом ЧФ .. а не само по себе...Это была тщательно разработанная операция и по другому было невозможно, ведь там стояли между прочим отборные части Украины. И ПВО, и Морпехи, и Авиация и так далее, в количестве 20 тыс. солдат и офицеров укров.. Самодеятельности здесь в принципе не могло быть, исключено! Надо было блокировать большими силами все эти части и обьекты, а их было больше сотни, какое ополчение , какие силы самообороны, вы что! Там наши Вежливые Спецназовцы действовали и тоже отборные.
А не вырезали как раз потому что все было отлично сделано.
IMHO (05.06.2014 02:58)
Ага! написал 05.06.2014 03:10
Я пишу как есть, а не исходя из эмоций."Вежливые люди" не крымчане, это факт. Об этом много инфы. Псков и Тула вообще здесь ни при чем, это не десант , а спецназ и их не так уж и много было. Кадров видео, фото тысячи, инфы сколько угодно на эту тему. Там же и "ополчение" есть, одеты кто во что горазд, в то время как спецназ даже вооружен был эксклюзивно.Самое новейшее вооружение.
А про Путина я и не писал что он крутой. Нормальный он, обычный, но хитрый и действует конечно не сам по себе , но окончательное решение без него никак..
И Обама с Меркель такие же , согласен.
А как может быть по другому?
Re:который полностью именно Армией России был захвачен
IMHO написал 05.06.2014 03:07
А я что, отрицаю ??? Да, все именно так и было. Крым был захвачен именно армией России. Только никто никаких вежливых людей туда не вводил. Вежливые люди там были всегда. Только назывались по-другому. А когда запахло нехилой резней с татарами, у них резко обострилась вежливость. Заметьте БЕЗ ПРИКАЗА ПУТИНА. У Путина тогда, если Вы помните, были дела поважнее. Олимпиада. Ну подумаешь вырезали в Крыму пару сотен тысяч русских ! Зато какой праздник спорта ! А если бы сидели ждали приказа, тем бы и кончилось.
Re:Да их точно так же бомбили бы как и Донбасс
IMHO написал 05.06.2014 02:58
Издеваетесь, да ? Хотел бы я на это поглядеть, как бы Крым стали бомбить ! Там группировка 10-ти укрских армий стоила. Это только сухопутная. Не говоря уже про флот.
"Вежливые люди" - Российский спецназ!
==================
Да господь с Вами ! Поезжайте хоть в Рязань, хоть в Тулу, хоть в Софрино, хоть в Псков и пообщайтесь с контингентом. Думаю Вы назовете их как угодно, только не вежливыми. Вежливым человек бывает в двух случаях. Либо если он так воспитан, либо если у него есть к этому стимул. В Крыму такой стимул был - У себя дома не хамят. Ну а российские номера КАМАЗов и достаточно новое вооружение совсем не удивительны. Снабжалась группировка все-таки неплохо.
Просто Путин хитер
====================
Ой, да бросьте Вы ! Понятно что хочется считать нашего президента самым крутым. Мне тоже этого хочется. Увы, в реальности Путин просто человек, озвучивающий решения, принятые под ковром. Просто некая равнодействующая бизнес-интересов различных элитарных кланов. Причем интересы их не просто различны, а порой и прямо противоположны. В таких условиях не то что невозможна сколь нибудь внятная долговременная стратегия, даже простое целеполагание и то затруднено. Впрочем справедливости ради нужно сказать что и Обама в точности такой, и Меркель, и Олланд и вообще все главы государств. По крайней мере западные.
(без названия)
Саймон написал 05.06.2014 02:57
баранов ,ты если пишешь ,выражайся яснее :Порошенко начал врать как президент Путин .
IMHO (05.06.2014 02:35)
Ага! написал 05.06.2014 02:50
Фантазировать можно сколько угодно, но факт, что Крым сам по себе НИКОГДА не сумел бы отделиться. Как можно это делать не имея Армии, вот и Донбасс с Луганском сейчас храбро воюют, но воюют, а не на лаврах мирно почивают как Крым сегодня, который полностью именно Армией России был захвачен,и только потому и не было ни сопротивления, ни войны, так как армия России значительно боеспособнее. Укры это знали, тем более их сразу спецназ отрезал от всей инфраструктуры, а связь просто подавили специальными устройствами и оказались укры в блокаде..
Вот и сейчас Донбассу будет очень сложно, если Россия не поможет, и не только оружием и добровольцами, а где им деньги взять? Кто пенсии будет платить? Кто банки заставит работать в Донецке и Луганске? На какие шиши дончанам жить, кушать? Да это еще важнее чем оружие и без России все будет обречено. Экономика в войне самую главную роль играют. А на диване не Мы с вами конечно здорово можем планировать, а вот им воевать совсем не просто.
Re: Re:Re:А у кого заслуга? Немного добавлю
Гадорез написал 05.06.2014 02:45
"«Я баллотировался с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине», — заявил Порошенко."
- На кладбище он хочет мир установить!
И никакой он не "избранный" Люди голосовать не ходили и выборы были подтасованы! Порошку отдали голоса правосеков и гомосеков! Это же очевидно! Нацистов среди тупых населюков юкрейнистана много, а нацистские кандидаты набрали всего два прОцента? Не смешите мои тапочки!
А раз выборов честных и законных не было - то и порошок - только ставленник амеров и майдаунов на недогосударство! Его распоряжения никто не обязан выполнять.
Re: Re:А у кого заслуга?
Ага! написал 05.06.2014 02:39
Что значит "заслуга крымчан"? Да их точно так же бомбили бы как и Донбасс сейчас и войск там у Украины было 20 тыс и разве не было 1994 - 95 годов, когда крымчан нагнули, забрали у них конституцию а президент Мешков убежал в Москву.
Это наивность какая то , что тогда в Крыму у России войск не было? Еще больше чем сейчас было!
А в этот раз Ополчение, Силы Самообороны в Крыму действовали под прикрытием Российских Войск по всему Крыму и кто как не Путин дал эту команду.
"Вежливые люди" - Российский спецназ! "Летучая мышь" и другие подразделения. С новейшим обмундированием и оружием, а вся техника у них , "тигры" и даже Камазы с российскими номерами и это не было секретом. Просто Путин хитер и как Обама публично НИКОГДА не признается о своих советниках, ВЧК и инструкторах, так и Путин делал.
А ополчение было за версту в Крыму видно, по форме одежды и старому вооружению.
Так что ЭТО НЕ ПРАВДА!
Re:Re:А у кого заслуга? Немного добавлю
IMHO написал 05.06.2014 02:35
Вобщем-то мне, сидя на диване кажется, что это было ошибкой. Не к Путину им нужно было обращаться, а сходу захватывать юг с выходом на Приднестровье и восток. Нихрена бы укры не смогли противопоставить. Помните же эти первые дни наверно. Тогда легко могли бы получить вполне себе жизнеспособную территорию.
С Крымом вообще интересно. Там в 92-м, когда все только-только рухнуло, началась интересная буча. Укры потребовали от Крыма безусловного подчинения, хотя он всегда был автономией, а Севастополь так вообще союзного подчинения. Вот и решили мариманы отделиться и создать свою пиратскую республику. С одной из самых мощных в СССР группировок. С ракетами и ядерным оружием, с вполне себе современной и развитой промышленностью. Увы, подвел Касатонов. Убедил что нужно испрашивать разрешения у Ельцина. А тому разумеется это был нож острый. Короче идею благополучно утопили. А жаль...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы