Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко начал врать как президент

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 143

Порошенко начал врать как президент

Победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко заявил, что после инаугурации, намеченной на 7 июня, он проведет амнистию и децентрализацию власти в стране. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Варшаве. Ранее пресс-служба Порошенко сообщила, что во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Варшаве он заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня. 

«Стремление евроинтеграции защищали мы на майдане, и именно поэтому я готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации и ввести зону свободной торговли с ЕС сразу после инаугурации», — отметил Порошенко.

Стороны также обсудили план стабилизации ситуации на востоке Украины и первоочередные шаги, которые должны быть направлены на восстановление правопорядка. «Я баллотировался с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине», — заявил Порошенко.

- Первое вранье насчет евроинтеграции, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Месяц назад Порошенко просил отложить подписание экономической части соглашения с ЕС, поскольку Украина к нему не готова, о чем сообщали мировые СМИ. Но кто-то на нашего мальчика надавил, и он поменял свою позицию - Украина оказалась вполне готова. Насчет мира на Украине - уже известно, что Порошенко ставил задачу силовикам покончить с Донбассом к его инаугурации, что те добросовестно исполняли, не считаясь с жертвами. И теперь надо понять, что значит "установить мир" - убить все ведь тоже можно считать установлением мира. А садиться за стол переговоров Порошенко явно ни с кем пока не собирается, иначе бы заявил об этом намерении. Заметим также, что гуманитарную помощь от нобелевского лауреата Обамы Порошенко получил не в виде инсулина или детского питания, а оснащением для спецподразделений. А теперь о намерении Порошенко провести амнистию - кто ж ему поверит? Разве люди брали в руки оружие, чтобы сложить его без условий? Так не бывает. То есть бывает, когда на самом деле хотят продолжения войны, но при этом желают обвинить противную сторону - вот, им предлагали амнистию, а они отказались... А вот переговоров им так никто и не предложил.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: жиду. (05.06.2014 12:53)... - Василий.. (05.06.2014 14:10)
Аттик написал 05.06.2014 15:09
Твоя истерика подтверждает мою правоту. Ты ведь ни одного контраргумента в оправдание преступлений хунты Путина не привел.
========================================================
У них в методичках прописано переходить на брань в адрес оппонента в тех случаях,если он говорит разумные вещи и излагает неудобные для режима факты,которые нечем опровергнуть.Привыкайте,поскольку это троллячье стадо в сети с каждым днем становится лишь больше.
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ***:канДальССкий написал 05.06.2014 14:59
вспомнилась одна хохлятская народная поговорка.
если каккл видят, что у кого\то что\то лучше, то говорят в сердцах:
" Так хорошо = шо зло берет!"
и тут вся сермяжная правда и менталитет этого гОвно/народца.
даже и добавить больше нечего кроме как = жадные, расчетливые, хитрые, подлые, лживые, не гнушающиеся ничем и готовые на все вечно тупорылые каклы...
и при этом всегда вся задница наружу, как у страусов!
Re: всем
николай1 написал 05.06.2014 14:56
Василий это переодетая Светка-кацапка будьте бдительны!не реагируйте на провокации.
- Василий.. (05.06.2014 14:10)
Контраргумент написал 05.06.2014 14:21
Василиса Хохложопая, брысь в свой хохлацкий хлев. Там изучай труды Яйценюха и пидераста Авакова.
САЛА ОКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛО!
Смотреть
Всем написал 05.06.2014 14:19
http://www.youtube.com/watch?v=oVRa6Sc70kQ
Re: жиду. (05.06.2014 12:53)...
Василий.. написал 05.06.2014 14:10
Твоя истерика подтверждает мою правоту. Ты ведь ни одного контраргумента в оправдание преступлений хунты Путина не привел.
Русофоб (05.06.2014 14:01
Ха- Ха! написал 05.06.2014 14:10
Говнофил, а авианосцы хде? Б 52 один не справиться. Ты говнолюб был бы идеальным на передаче "секс по телефону"
Венедиктов Новодворская Шендерович Альбац Немцов Боровой - апостолы демократии!
Русофоб написал 05.06.2014 14:01
США перебрасывают стратегические бомбардировщики Б-52 в Прибалтику! Будут бомбить Кремль атомными бомбами!Ядерное оружие рашки под контроль ООН!
Re: Re: василисе болотной
валерий написал 05.06.2014 13:55
Узнаю знакомый моосковский голосочек с Болотной,полный ненавистью ко всему питерскому от ЗЕНИТА к Путину.Может какого нибудь кандидата предложишь на замену?Я о Путине, как земляк знаю такое,вам и не снилось,но считаю его удачливым и фортовым в данное время.Сегодня он в очередной раз натянет заморских дядюшек из Белого Дома.Насчет воровства,судя по вашей недоказанной зависти,вы еще молоды и не стали философом,ничего это с возрастом пройдет,когда поймете что и почем стоит.Вы по жизни вероятно просто неудачник,отсюда ваши бзики и ненависть.
Василий. (05.06.2014 12:53)
Канечна! написал 05.06.2014 13:52
Козел, ты сам не знаешь что пишешь..Гнида хохлацкая, твоя Опарашенная Украина( и ее президент ПАРАШЕнко) сосет у США, а ты тут бредни про Ульяновск рассказываешь. Хохложопый, ты ошибся, вас будут гнобить пока вы не как бомжи по миру не пойдете.
Вася Отсос, а почему у тебя нет ни слова в защиту Луганска и Донбасса? Ась?
Почему ты гаденышь подмахиваешь Киевской Хунте и при этом сдыдливо прячешь поганенькие поросячьи глазки рассказывая, выждумывая фуету про Россию?
СуКа ты продажная, как и все хохлы, люди гибнут в Новороссии, но ты коза защищаешь не их а своих Хохложых из Хунты.
Не пытайся обмануть заморыш!
(без названия)
Катюха написал 05.06.2014 13:48
Порошенко настоящий хозяин своего слова: хочет - дает его, а хочет - берет обратно! Эдакий ослик Иа-иа, с вариациями "входит и выходит!"
Re: присоединение Крыма - заслуга Путина - а куда денется лакей?...
Wassermann написал 05.06.2014 13:28
Тебе бы грамотности подучиться, книжек почитать. А то в той перловой каше, которая у тебя заменяет мозг, крутятся всего три мысли - "жыды", "кровавый путен", "пиндостан". Сам-то ты интеллектуальный (не удивлюсь, что и физический, иначе откуда столько злобы?) импотент. Ни на какие конкретные поступки не способен.
Re: Путин ошибся
Василий.. написал 05.06.2014 12:53
Представьте себе такую ситуацию, что, например, во время Сталинградской битвы все СМИ СССР и зарубежные рассказывали об ожесточенной схватке на Волге, схватке между Сталиным и Гитлером, СССР и Германией...
.
А в это же самое время Сталин бы предоставил гитлеровцам аэродром где-нибудь в Элисте или Астрахани с выходом к Каспийской нефти, которую бы Сталин продавал... менял Германии за рейхсмарки и по ценам установленным какими-то "иканамистами" в Берлине. Ну и рейхсмарки бы в виде стабфонда хранил бы где-нибудь, например, в Дрезденском банке. Ну в том самом банке, который полвека спустя Путин с Собчаком приволок в Ленинград для того, чтобы награбленное там скрывать. Ну и еще бы Сталин своих детей отправил бы на учебу и на жительство в Мюнхен, Париж, Вену... в общем в страны гитлеровской коалиции.
.
Ну и как такой вариант?
.
А вот сегодня, когда нам карманные СМИ ежесекундно рассказывают о плохих украинцах, и еще более худших европейцах и американцах... Этим временем Путин с подельниками в Ульяновск приволок военную базу НАТО. Из России на Запад сплавляет невозобновляемые ресурсы... не продавая их, а выменивая за клочки резанной бумаги печатаемые в ФРС США. При чем меняет в пропорциях устанавливаемых финансовыми аферистами на Уолл-стрит. К тому же российский стабфонд хранит в США. Ну и дочек своих оптом свез в Европу, так они на ворованное в России приобретают себе цацки, и там же прячут счета с наворованным баблом?
.
Вы еще верите в противостояние путинского воровского отребья и Запада? Это все похоже на дикий развод с целью грабежа и геноцида, как граждан России, Украины, так и Запада, стравливания, с целью сохранения своего паразитирования.
.
http://img196.imageshack.us/img196/4907/e3r6.jpg
Путин ошибся
заокеанский гость написал 05.06.2014 12:41
В интервью французам Путин сказал, что у Порошенко есть хорошая возможноть для переговоров, поскольку его руки пока не испачканы кровью. А по чьему настоянию украинские люфтваффе, верхмахт и бендеровские штурмовики бомбят и уничтожают артиллерийским огнем мирных жителей? Ошибся Президент.А фашист Порошенко дал указание закончить с Юго-Востоком к иннагурации.
- Василий.. (05.06.2014 11:51)
Канечна! написал 05.06.2014 12:15
Коза Василиса Оттжаренная, именно твоя Окраина и ее гном Парашенко - МАРИОНЕТКИ США, а Россия противостоит вам уродам и вашим хозяевам из Пиндостана.
А Обама прямо свою шестерку Парашенку "петухом" назвал, так и сказал " Петя, я тебя паздравляю!" И мы вас хохложопых и Петьку Вальцмана, в миру "Парашенко" поздравляем.
Пиндоссия РУЛИТ! На Украине.
Какие там "Васи" живут, такая и судьба.
- Василий.. (05.06.2014 11:56)...
Канечна! написал 05.06.2014 12:06
Вася членосос, уже давно ,ты свихнувшийся хохол, был вычислен как гаденыш, вражина. Сдыхай на своей Окраине, и не суй нос на чужой сайт.
СуКа хохложопая, вы довели Крым до ручки, но мухосрацев - хохлов пинком отправили оттуда.КРЫМ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!
Мне вот интересно, кто вообще за него голосовал?...
Василий.. написал 05.06.2014 11:56
За него голосовали те же самые, кто и голосовал за Путина. Причем ранее, чем проводились "выборы". Кстати они же самые, кто этих марионеток выбрал, они же первые и поздравили с победой.
.
Настоящие голосования при выборе марионеточных "лидеров" проходят в Вашингтоне, а не в Киеве и не в Москве.
присоединение Крыма - заслуга Путина - а куда денется лакей?...
Василий.. написал 05.06.2014 11:51
У плешивого фюрера дочки за бугром, вклады в заморских сберкассах, пиндосская база НАТО в Ульяновске. Стабфонд в пиндостане. Да и вообще про него хозяева столько знают... Уууу... Аналогичная история и со всеми путинскими подельниками.
.
Ну и куда фюрер денется!? Дадут команду присоединить Крым - присоединит, как миленький и не пикнет. А Если Донбабве и Луганду нельзя - значит нельзя ему ни присоединять, ни признавать независимыми. Это и есть функции грязного лакея пиндостана, да еще и на крючке у хозяев.
.
Да и фиг с ним. Ну был Крым... А теперь будет "Мухосранск" или "Зажопинск", как и вся территория России вокруг Москвы. То бы Крым обдирала фашистская хунта Порошенко, а теперь этим будет заниматься фашистская хунта Путина и при этом будет стравливать Крым и с Россией и с Украиной. А это ведь и есть главная жидовская тактика для сохранения своего паразитирования.
.
Пиндостан руками марионеток в Кремле и Киеве уничтожил сегодня Украину, а завтра будет таким же способом уничтожать Россию.
(без названия)
sir.cranium написал 05.06.2014 11:27
Порошенко вертится как уж на сковородке. Ведь не такой он дурак, чтобы не понимать, что его может постичь участь похуже Януковича. Или дурак? Или просто у него всегда стоит самолет под парами? Будет высасывать из остатков Украины все, что еще можно высосать и столько, сколько успеет. Вот это больше похоже на правду. Потому и врет. Тянет время. Плевать ему на вас, дорогие украинцы. А вы скачите, скачите.
Мало того
СтарпЁр написал 05.06.2014 11:26
он и бизнес свой клялся продать, как только его президентом назначат, а вчерась проскочила инфа, что он новый заводик покупает.
*
Да, есть с кого брать пример Диме и Свете. ПАрашенко - брехун отменный!
***
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы