Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко начал врать как президент

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 143

Порошенко начал врать как президент

Победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко заявил, что после инаугурации, намеченной на 7 июня, он проведет амнистию и децентрализацию власти в стране. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Варшаве. Ранее пресс-служба Порошенко сообщила, что во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Варшаве он заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня. 

«Стремление евроинтеграции защищали мы на майдане, и именно поэтому я готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации и ввести зону свободной торговли с ЕС сразу после инаугурации», — отметил Порошенко.

Стороны также обсудили план стабилизации ситуации на востоке Украины и первоочередные шаги, которые должны быть направлены на восстановление правопорядка. «Я баллотировался с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине», — заявил Порошенко.

- Первое вранье насчет евроинтеграции, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Месяц назад Порошенко просил отложить подписание экономической части соглашения с ЕС, поскольку Украина к нему не готова, о чем сообщали мировые СМИ. Но кто-то на нашего мальчика надавил, и он поменял свою позицию - Украина оказалась вполне готова. Насчет мира на Украине - уже известно, что Порошенко ставил задачу силовикам покончить с Донбассом к его инаугурации, что те добросовестно исполняли, не считаясь с жертвами. И теперь надо понять, что значит "установить мир" - убить все ведь тоже можно считать установлением мира. А садиться за стол переговоров Порошенко явно ни с кем пока не собирается, иначе бы заявил об этом намерении. Заметим также, что гуманитарную помощь от нобелевского лауреата Обамы Порошенко получил не в виде инсулина или детского питания, а оснащением для спецподразделений. А теперь о намерении Порошенко провести амнистию - кто ж ему поверит? Разве люди брали в руки оружие, чтобы сложить его без условий? Так не бывает. То есть бывает, когда на самом деле хотят продолжения войны, но при этом желают обвинить противную сторону - вот, им предлагали амнистию, а они отказались... А вот переговоров им так никто и не предложил.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Аттик (05.06.2014 15:58)
Ну наконц то он понял! написал 05.06.2014 17:01
Уродец, на хохлячьих сайтах дебилы, дауны и олигофрены - ПОЛНЫЕ ХОЗЯЕВА.
Ты козлик прыщавый статью хоть прочитал? Ваши хохложопые дебилы и обстреливают Юго Восток, а ты чмо с "умным" видом тут выбросы хохлогаза делаешь.
Ты хоть в курсе что Юго Восток это пока еще Укравина, а "Крым действительно уже Российский?
Малцик, свои хохлячьи высеры делай пожалуйста на своих же хохлячьих сайтах, ладно? Вот и договорились.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 05.06.2014 16:55
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье (05.06.2014 09:37)-продолжение
Кстати можете нас поздравить.Первый АН-70 собираются передавать ВС Украины.Это к тому,что мы совместно с французами МИ-24"остеклили".Кстати подписание экономического блока ассоциации будет предусмотрено после иноагурации.Да и помощь США нам оказывают как тем,что нам необходимо.Это данные спутниковой разведки и спецсредства связи.Ну а Ваш бандустан ждет третий пакет санкций,чего мы добиваемся,и скоро добьемся,так что вкапывайте около мавзолея пальмы с бананами и учитесь лазить.Больше у Вас ничего не получается.
Re: Re:-- Пилот 2.0 (05.06.2014 15:58)
Аттик написал 05.06.2014 16:02
Читали.Зурабова послали...поздравить Порошенко.Сообщает Интерфакс.http://www.interfax.ru/ Ну дела послать Зурабова,это все равно что просто послать...
=======================================================
Вы ошибаетесь.Зурабову за проведенную монетизацию многим обязаны,поэтому в негласном табели о рангах он повыше Рогозина будет.То есть послали очень уважаемого в узких кругах человека,а не абы кого
Re:--
Пилот 2.0 написал 05.06.2014 15:58
Читали.Зурабова послали...поздравить Порошенко.Сообщает Интерфакс.http://www.interfax.ru/ Ну дела послать Зурабова,это все равно что просто послать...
Re: Re: Re: Re: Аттик (05.06.2014 15:09) - Чого? (05.06.2014 15:46)
Аттик написал 05.06.2014 15:58
Хохол Атитюк, ты о чем тут мычишь? Ты на своем хохлячем сайте рассказывай про "успехи" Окраины. Про то как "космические корабли бороздят простры Майдана" а первый укр появился раньше Адам и Евы.
==========================================================
Да ладно,на хохлячьих сайтах дебилов нет,поэтому там писать про Украину,встающую с колен и собирающуся осваивать Марс и Луну-нет никакого смысла.Толпы дебилов пасуться сейчас лишь на форумах россиянских.Это здесь,видя как расстреливают сотни мирных граждан Юго Востока с умным видом рассуждают о том,что"затокрымнаш"
Re: Не любить путина и ЗЕНИТ-Василий.. (05.06.2014 15:46)
Аттик написал 05.06.2014 15:52
Вот, вот. Селигерские кошелки основательно "путают" Путина (пардон за каламбур) с Отечеством, которое уничтожает их плешивый фюрер.
============================================
А для них Россия-это вовсе и не Отечество.Так,некая территория,на которой можно обворовывая население неплохие бабки рубить,а потом этому же населению нотации о вреде зависти к ворам читать.
Re: Re: Re:
Аттик написал 05.06.2014 15:47
- Ты видно не понял! (05.06.2014 15:40)
================================
Ну и сколько раз еще ты собираешься здесь копировать свой бред?Нет,мне не жалко,да и денюжки на опохмелку тебе явно нужны.Так лишь,между делом интересуюсь.
Не любить путина и ЗЕНИТ-это действительно преступление против человечности и какое счастье,что есть
Василий.. написал 05.06.2014 15:46
Вот, вот. Селигерские кошелки основательно "путают" Путина (пардон за каламбур) с Отечеством, которое уничтожает их плешивый фюрер.
Re: Re: Re: Аттик (05.06.2014 15:09)
Чого? написал 05.06.2014 15:46
Хохол Атитюк, ты о чем тут мычишь? Ты на своем хохлячем сайте рассказывай про "успехи" Окраины. Про то как "космические корабли бороздят простры Майдана" а первый укр появился раньше Адам и Евы.
Ты понимаешь что из твоей нацарапанной хрени ничего не выткеает кроме блевотины? Иди на свой сайт . На Цензоре ваши прыщавые хохлопопики пидриоты собираются, там у вас - симпозиум украинских макак. А что ты сюда приполз?
Re: Re: Аттик (05.06.2014 15:09)
Ты видно не понял! написал 05.06.2014 15:40
Аддик, если ты осЁл прыщавый хоть что то напишешь "разумное", то завтра наверняка Верка Сердючка в космос полетит, а в окрестностях Киева начнут добывать "сланцевое сало". С фактами у вас вообще туго, все "факты" вам придумывает Жопорожский Митро, Хде "факты"? Я понимаю конечно , что у вас "глобус Окраины" это реальность. Но мы же не придурки хохлацкие и на припадки ваши не ведемся. Кстати о стаде троллячьем,... если учитывать что форум мск российский а не хохлячий, то ты коза и есть тролль из хохложопского племени Бандерлоги.
Re: Re: Аттик (05.06.2014 15:09)- Повторю для непонятливого. (05.06.2014 15:29)
Аттик написал 05.06.2014 15:36
Аддик, если ты осЁл прыщавый хоть что то напишешь "разумное", то завтра наверняка Верка Сердючка в космос полетит,
---------------------------------------------------------------
Вам что,уже за многократное копирование собственных комментариев деньги платят?
Re: Аттик (05.06.2014 15:22)- Факт! (05.06.2014 15:28)
Аттик написал 05.06.2014 15:32
Ну и что ты хохложопый ответил? Иди нах отсюда! И так все знают - ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ.
===================================================
если для вас любой украинец-"хохложопый",то сами вы из чьих будете?Из черно..опых или еще из каких?Цвет своей пятой точки назвать в доказательство своего здоровья не потрудитесь?
Re: Аттик (05.06.2014 15:09)- Канечна!!! (05.06.2014 15:18)
Аттик написал 05.06.2014 15:29
Кстати о стаде троллячьем,... если учитывать что форум мск российский а не хохлячий, то ты коза и есть тролль из хохложопского племени Бандерлоги.
=========================================================
Кстати,что троллина ты подразумеваешь,когда пишешь,"что форум мск российский а не хохлячий"?Что такое "российский?Это российско-федеративный или что-то другое?Форум Мск зарегестрирован в вне зоны юрисдикции РФ,да и сам Интернет РФ не принадлежит,а ей лишь позволили к нему подключиться.Или там,где ты с.решь,там и есть зона российских интересов?
Re: Аттик (05.06.2014 15:09)
Повторю для непонятливого. написал 05.06.2014 15:29
Аддик, если ты осЁл прыщавый хоть что то напишешь "разумное", то завтра наверняка Верка Сердючка в космос полетит, а в окрестностях Киева начнут добывать "сланцевое сало". С фактами у вас вообще туго, все "факты" вам придумывает Жопорожский Митро, Хде "факты"? Я понимаю конечно , что у вас "глобус Окраины" это реальность. Но мы же не придурки хохлацкие и на припадки ваши не ведемся. Кстати о стаде троллячьем,... если учитывать что форум мск российский а не хохлячий, то ты коза и есть тролль из хохложопского племени Бандерлоги.
Аттик (05.06.2014 15:22)
Факт! написал 05.06.2014 15:28
Ну и что ты хохложопый ответил? Иди нах отсюда! И так все знают - ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ.
Re: Аттик (05.06.2014 15:09) - Канечна!!! (05.06.2014 15:18)
Аттик написал 05.06.2014 15:22
Аддик, если ты осЁл прыщавый хоть что то напишешь "разумное", то завтра наверняка Верка Сердючка в космос полетит, а в окрестностях Киева начнут добывать "сланцевое сало". С фактами у вас вообще туго, все "факты" вам придумывает Жопорожский Митро, Хде "факты"? Я понимаю конечно , что у вас "глобус Окраины" это реальность. Но мы же не придурки хохлацкие и на припадки ваши не ведемся. Кстати о стаде троллячьем,... если учитывать что форум мск российский а не хохлячий, то ты коза и есть тролль из хохложопского племени Бандерлоги.
===================================================================
Вот о чем я говорю:троллине ответить нечем и она тут же начинает визжать оскорбления.Товарищ прапорщик,успокойтесь!Здесь к вашим визгам все давно привыкли.
Аттик (05.06.2014 15:09)
Канечна!!! написал 05.06.2014 15:18
Аддик, если ты осЁл прыщавый хоть что то напишешь "разумное", то завтра наверняка Верка Сердючка в космос полетит, а в окрестностях Киева начнут добывать "сланцевое сало". С фактами у вас вообще туго, все "факты" вам придумывает Жопорожский Митро, Хде "факты"? Я понимаю конечно , что у вас "глобус Окраины" это реальность. Но мы же не придурки хохлацкие и на припадки ваши не ведемся. Кстати о стаде троллячьем,... если учитывать что форум мск российский а не хохлячий, то ты коза и есть тролль из хохложопского племени Бандерлоги.
Re: Re: Re: василисе болотной - валерий (05.06.2014 13:55)
Аттик написал 05.06.2014 15:17
Я о Путине, как земляк знаю такое,вам и не снилось,но считаю его удачливым и фортовым в данное время.
===================================================
о его фартовости вы лучше жителям Донецка расскажите.
_______________________________________________________________________________________________Насчет воровства,судя по вашей недоказанной зависти,вы еще молоды и не стали философом,ничего это с возрастом пройдет,когда поймете что и почем стоит.Вы по жизни вероятно просто неудачник,отсюда ваши бзики и ненависть.
=================================================
О том,что к воровству следует "относится философски"-любят рассказывать сами воры,особенно старые.Они же любят рассуждать о том,что обворованный ими человек злобствует не потому,что его обворовали,а потому что "неудачник по жизни".Ну не может же вор признаться самому себе,что является м.разью,вот и придумывает сказки об изначальной ущербности своей жертвы,которой он сделал доброе дело тем,что ее обворовал.
Поздравление.
Вячеслав написал 05.06.2014 15:15
Поздравляю хохлов, вы балбесы! Теперь у вас как в России - у власти жидовские твари все. Кроме того еще с пендостаном побратались, ну прям как 1993 год в России.
Re: Re: Re: василисе болотной - валерий (05.06.2014 13:55)
Аттик написал 05.06.2014 15:11
Узнаю знакомый моосковский голосочек с Болотной,полный ненавистью ко всему питерскому от ЗЕНИТА к Путину.
===========================================================
Не любить путина и ЗЕНИТ-это действительно преступление против человечности и какое счастье,что есть люди,всегда готовые его разоблачить!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы