Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко начал врать как президент

Опубликовано 05.06.2014 в разделе комментариев 143

Порошенко начал врать как президент

Победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко заявил, что после инаугурации, намеченной на 7 июня, он проведет амнистию и децентрализацию власти в стране. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Варшаве. Ранее пресс-служба Порошенко сообщила, что во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Варшаве он заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня. 

«Стремление евроинтеграции защищали мы на майдане, и именно поэтому я готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации и ввести зону свободной торговли с ЕС сразу после инаугурации», — отметил Порошенко.

Стороны также обсудили план стабилизации ситуации на востоке Украины и первоочередные шаги, которые должны быть направлены на восстановление правопорядка. «Я баллотировался с лозунгами мира, поэтому считаю необходимым установить мир на Украине», — заявил Порошенко.

- Первое вранье насчет евроинтеграции, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Месяц назад Порошенко просил отложить подписание экономической части соглашения с ЕС, поскольку Украина к нему не готова, о чем сообщали мировые СМИ. Но кто-то на нашего мальчика надавил, и он поменял свою позицию - Украина оказалась вполне готова. Насчет мира на Украине - уже известно, что Порошенко ставил задачу силовикам покончить с Донбассом к его инаугурации, что те добросовестно исполняли, не считаясь с жертвами. И теперь надо понять, что значит "установить мир" - убить все ведь тоже можно считать установлением мира. А садиться за стол переговоров Порошенко явно ни с кем пока не собирается, иначе бы заявил об этом намерении. Заметим также, что гуманитарную помощь от нобелевского лауреата Обамы Порошенко получил не в виде инсулина или детского питания, а оснащением для спецподразделений. А теперь о намерении Порошенко провести амнистию - кто ж ему поверит? Разве люди брали в руки оружие, чтобы сложить его без условий? Так не бывает. То есть бывает, когда на самом деле хотят продолжения войны, но при этом желают обвинить противную сторону - вот, им предлагали амнистию, а они отказались... А вот переговоров им так никто и не предложил.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
IMHO (05.06.2014 19:00)
Просто интересно... написал 05.06.2014 19:21
Дороже Митрия г. Жопорожье, здесь только Света из Уганды. IMHO как понимать, или вы как врач с пациентом с ним беседуете?
Re:http://www.youtube.com/watch?v=-sN5To7_f3g
IMHO написал 05.06.2014 19:11
По-моему очень хорошая новость. Я считаю что России в ПАСЕ вообще делать нечего. Так же как в ООН, ЮНЕСКО и т.п. Очень надеюсь что Россия выйдет из этих совершенно бессмысленных организаций. Так что Вы меня только порадовали. Остается лишь повторить Вам еще раз. Готовьтесь к холодной и голодной зиме.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 19:02
продолжение
В стране советов мы уже жили.Результат Вам знаком.
IMHO
Дмитрий г.Запорожье ( написал 05.06.2014 19:00
продолжение
Вспомни,что я тебе писал?,а если забыл,то напомню..Что до отбора газа,то лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-это приговор.Вы продаете газ в ЕС?Вам за него платят?ЕС к Украине претензии имеет?Так все остальное Вас не касается.По поводу цены.Это все детский лепет.На момент оккупации Вами Крыма действовала цена $268,5.Вот по этой цене мы с Вами и расчитались.Я повторяю еще раз-все,что Вы говорите-детский(вернее карликовый)лепет.Я могу повторить,что по словам премьера правительства Украины,не согласие Вашей стороны в понедельник с нашими условиями,во вторник будет означать подачу документов в международный арбитраж.Теперь я Вам напомню выражения Конфуция утверждающего ...что знание общих закономерностей с лихвой окупает незнание отдельных частностей..,так вот мой глупый кацап.Я не знаю всех тонкостей контракта по газу,но я знаю,что наше руководство не рискнет подавать иск в международный суд не будучи уверенным в том,что позиция выигрышная.Я же предложил Вам потратить 0.5 часа и послушать в Ю-тубе это....http://www.youtube.com/watch?v=-sN5To7_f3g..,это даже не Американская дырка.Ну так не хотите учиться,живите идиотами,вернее недочеловеками.Кто ж Вам виноват?..Так каковы реалии на сегодня?А они просты."Газпром"упросил нас подождать с подачей иска в Стокгольм до понедельника.Кстати твари Вы у нас кроме военной техники еще 300 кг.золота украли.В общем готовьтесь недочеловеки платить за все.Вот 3 пакет санкций примут,и сразу ни одного кацапорылого на Донбасе не останется(всех передавим),да и из Крыма покатитесь недочеловеки.Вот в ту самую клетку зоопарка и покатитесь.Так то мой дорогой IMHO
Re:Интересно,кто к кому деба...ся?И кто тут за клоуна?
IMHO написал 05.06.2014 19:00
Мой дорогой Дмитрий, кто здесь за клоуна, это по-моему настолько очевидно, что ни у кого не возникает сомнений. Но к Вам никто не деба...ся. Вам просто дают добрый совет. А то знаете, если зимой Вы окочуритесь от голода и холода, нам всем будет Вас нехватать. Уж больно здорово Вы публику развлекать умеете. Где ж еще найти такого клоуна как Вы !
гейропа рулит
Дмитрий г.Жопарожъе написал 05.06.2014 18:56
я гей!
Re: Владимир Алексеевич (05.06.2014 18:35) 0
Владимир Алексеевич написал 05.06.2014 18:56
Однако, (продолжаю) не вступив в должность официально, запросил у США военной помощи, на что получил обещание от Обамы на 1 млрд. долларов, видимо на лечение покалеченных своих земляков на Юго-Востоке страны и для восстановления разрушенного.
IMHO
Дмитрий Запорожье написал 05.06.2014 18:53
Интересно,кто к кому деба...ся?И кто тут за клоуна?
Владимир Алексеевич (05.06.2014 18:35) 0
Все правильно. написал 05.06.2014 18:42
Он имел ввиду что Парашенка еще не президент. Что юридически так и есть. А о газе торговаться надо, или ты богат настолько что тебе все пох?
Re: Порош убивает Новороссию, а Путин торгуется о газе
Владимир Алексеевич написал 05.06.2014 18:35
Путин, в интервью с французскими журналистами, сказал, что Порошенко руки не запятнал кровью и у него есть шанс, после вступления в должность, наладить все мирным путем. Однако!
Re:Первый АН-70 собираются передавать ВС Украины
IMHO написал 05.06.2014 18:33
Мой дорогой Дмитрий, Вы лучше не об АН70 подумайте, а о том, что будете зимой жрать и чем топить. Умные люди у вас уже готовятся переходить с газа на дрова. Только увы, это далеко не везде возможно. Мегаполисы например в таком режиме очень быстро сводят под чистую все леса в округе. Так что дорогой, лучше бросьте думать об аэропланах и кацапах, а займитесь чисто прикладной практической задачей. Подготовкой к зиме. А то боюсь весной потешать здесь публику будет некому.
Re: Ре:Матрос (05.06.2014 18:14)
Канечна! написал 05.06.2014 18:18
МатрАс, что ты истеришь то? Слюнями брызгаешь? Чмо, "Летучая мышь" спецназ ГРУ. А 1993 год- это ПРОШЛОЕ СТОЛЕТИЕ. Проспал ты засранец где то 21 год , пьешь горилку наверное????
Ре:
Матрос написал 05.06.2014 18:14
"..."Вежливые люди" - Российский спецназ! "Летучая мышь" и другие подразделения. С новейшим обмундированием и оружием."
Российский спецназ - это "Витязь", котрый в Останкино, в 1993 году так обоср...лся, что перестрелял баб, журналистов, подростков разных и вообще мирных, невооруженных граждан столько, сколько на мушку попало! Доверить что-либо этим ублюдкам, это значит устроить бойню и все дело загубить с гарантией.
Не было в Крыму этих дебилов! Им можно доверить только усмирение бунта в колонии как максимум. А если бы были, уже давно кому-нибудь бы в плен сдались!
(без названия)
Реальность написал 05.06.2014 18:11
А это вам хохлы на ужин -
"За последние сутки украинские пограничники покинули заставы на участке в 130 километров государственной границы в Луганской области.Это в связи с невозможностью выполнения задач по организации службы по управлению отделами пограничной службы "Станично-Луганское", "Краснодон", "Бирюково", "Свердловск" и "Дьяково", из-за их значительного расстояния от госграницы, постоянных обстрелов и блокировки вооруженными ополченцами..
Организация "Молодая Гвардия" Артем Сухойваненко.
"В Луганске траур. Люди уезжают. Люди не знают чего еще можно ожидать от киевской хунты. Сегодня мы в очередной раз эвакуировали детей, отправили их в Ростовскую область. Из Рубежного не могут выехать беременные женщины.
Никто и никогда больше не захочет под флагами Украины жить в Украине.
Мужчины, которые еще оставались в стороне и старались не брать оружие - теперь уже хотят воевать, и с оружием в руках идти до последнего".
ЭХ , ЗРЯ ВЫ ХОХЛОЗАДЫЕ ВАЛЯЛИ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ, ОСНОВАТЕЛЮ УКРАИНЫ И ДРУГИХ РЕСПУБЛИК...., ГОВОРИЛИ ЖЕ ВАМ - ОХ И НЕХОРОШАЯ ЭТА ПРИМЕТА!
ВОТ И НАЧАЛОСЬ.....
Re: Дмитрий гЗапорожье (05.06.2014 17:45)
Не спорю! написал 05.06.2014 17:53
Конечно, когда хохол хохла убивает, у тебя Митря Макаковна это называется "кацапоголовых недочеловеков уничтожают" , ну так и ты кацапожопный недочеловек получается. Правильно? Это же Украинская Гражданская Бойня.
Привет твоей страдающей маме. Ей сильно не повезло. Надо же , такого урода родить..ужос..
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 17:45
Канечна
Так это для кого писано?...В Ингушетии подорвана автоколонна с военными
02.06.2014..Вот кстати тут же и писано.Что до Донбаса,то кацапоголовых недочеловеков там расстреливают как бешеных собак.Одних гробов в Чечню примерно 150 шт отправлено.Что до всего остального,то Ваше превращение в дикарей уже собственно никем и не обсуждается.Даже местное руководство Ваш бандустан называет сырьевой империей,так что лезь на пальму и не умничай,ну а мы в ЕС.Так то дикарь.
Re: Дмитрий гЗапорожье (05.06.2014 17:27)
Канечна! написал 05.06.2014 17:38
Никто не подрывал. Это у тебя больной Митря Фуесосович галлюцинации. Понимаешь? Ты вот пишешь из каменного Века, то есть из Хохложопии на Небесах, и даже не знаешь, что война в Донецке идет, там колоны с хохловояками подрываются. А на Кавказе - тишина.
За бананами в Хохложопии уже скоро Парашенка сам будет лазить. Все территории убегут кто куда, САЛА ОКРАИНЕ! Хероям САЛА!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье написал 05.06.2014 17:27
Канечна!
Наверно колонну с кацапоголовой солдатней на кавказе два дня назад аллах подорвал?Что до разрухи,то ты тут животное кому сказки рассказываешь?Ваш бандустан
находится относительно Украины в каменном веке,отсюда типичная для кацапоголовых зависть,жадность и желание захватить и разграбить все,что можно.Как были дикарями,так и остались.Что до Ан-70,то тебе какая разница?Ты то дикарь что в самолетах понимаешь?Твое дело на пальму за бананами лазить.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 05.06.2014 17:13
Вячеслав
лишний раз убеждаешься в том.что кацап это не диагноз.Кацап это приговор.Запомни недоумок,что именно Вы добились того,чего не смогли добиться никто.Отныне для жителя Украины кацап-враг,убийца,грабитель,
мародер и бандит.Соответственно все,что плохо для Вашего кацапстана,хорошо для Украины.Соответсвенно мы в ЕС,а Вы в клетку зоопарка с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения Кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачей и Кацап вернулся в свое животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробности читай у Булгакова в "Собачьем сердце"
Дмитрий Запорожье (05.06.2014 16:55)
Канечна! написал 05.06.2014 17:10
Молодец, про "успехи" Окраины тут на сайте явно не хватало. Ты напиши еще что в окрестностях Киева начата добыча Сланцевого Сала, АН 70 кто собирается передавать ВС Украины? Ополченцы?
Митря Цурипупик, в России нет войны и разрухи, поэтому наверное "ничего не получается" а вот Окраинские макаки , у которых без всяких санкций голод и чума по всей стране , добиваются грандиозных успехов. Передавай там привет своему лечащему врачу. У него, судя по тебе,тоже "успехи"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы