Кто владеет информацией,
владеет миром

На юго-востоке началась минная война

Опубликовано 04.06.2014 в разделе комментариев 74

На юго-востоке началась минная война

В украинском Краматорске шестеро ополченцев подорвались на мине, четверо из них погибли. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. Отмечается, что автомобиль, в котором передвигались ополченцы, наехал на мину.

Раньше таких сообщений не было, т.е. минирования дорог не проводилось ни одной из сторон. Теперь "официальный Киев" открыл очередной ящик Пандоры: вслед за артиллерией и штурмовой авиацией началось минирование.

Мина - вещь очень эффективная. На минах подрывается тяжелая техника и транспорт, а также личный состав. А заодно, конечно, автомобили частных граждан, сами граждане, их дети и даже домашний скот. Причем мирные подрываются чаще, чем военные.

Во время диверсионно-террористической войны карт минирования, конечно, не составляют, так что разминирование происходит "естественным" образом - подрывом. Мины взрываются порой через десятки лет после окончания войны. В странах третьего мира, особенно в Африке противопехотные мины давно стали бедствием, от которого одно спасение - ждать, когда все мины подорвутся.

Теперь очередь Украины. Почин положен, причем руководством АТО. Не  скоро теперь можно будет безопрасно ездить по украинским дорогам - не обольщайтесь, не только на Донбассе теперь будут минировать...

А.Б.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
qwer (04.06.2014 02:46)
Точно написал 04.06.2014 02:59
А ты свое пуканье комментированием называешь? Действительно смешно!
Re: Re: Re: - Нуясеньпень! (04.06.2014 02:24)
Аттик написал 04.06.2014 02:56
Сраный Нордь, житель не менее сраной и кровавенько - нищей Хохложопии, в России чиновники хотя бы не имеют счета за границей, запрещено законом, а вот твоя убогая Окраина и ее чиновники не только за границей все держат, но даже и назначаются из Вашингтона.
===========================================================
Скажите,а может в РФ президенту еще и дочек от любимого народа за границей прятать запрещено?А то я как-то не в курсе.
Re: Закону Российскому, запрещающему чиновнику
qwer написал 04.06.2014 02:46
В России все "по закону"... Это даже комментировать смешно.
Re: Re: в России чиновники хотя бы не имеют счета за границей
qwer написал 04.06.2014 02:43
В секс-шопах в месте с резиновыми бабами нужно продавать резиновых чиновников-бессеребренников, чтобы пацреотам было на что дроч...ть
qwer (04.06.2014 02:34)
Правда это! написал 04.06.2014 02:42
Закону Российскому, запрещающему чиновнику, депутатам иметь счета заграницей, уже 2 года минимум. Так что чистейшая правда а не вранье.
Re: в России чиновники хотя бы не имеют счета за границей
qwer написал 04.06.2014 02:34
Зачем так нагло и бепардонно врать?
Re: Re: NORD (04.06.2014 01:43)
Нуясеньпень! написал 04.06.2014 02:24
Сраный Нордь, житель не менее сраной и кровавенько - нищей Хохложопии, в России чиновники хотя бы не имеют счета за границей, запрещено законом, а вот твоя убогая Окраина и ее чиновники не только за границей все держат, но даже и назначаются из Вашингтона.
Секель иди спать. Но перед сном в сортире Украинский гимн спой. Что бы сон покрепче был бы..
Re:
NORD написал 04.06.2014 01:43
А я вот думаю: а где те подонки-либералы и правозащитники, которые обещали нам в начале долбостройки "правовое государство", и рассказывали, что СССР - не правовое государство!
Предлагаю написать "Гимн Правового Государства" и чтоб под этот гимн правозащитники и либералы вытаптывали мины! А то Солнечная Колыма - это не так уж и важно...
=============
Вместо подобных баттхертов - Вам было бы логичнее поинтересоваться у любого гос-служащего сраной рашки о том, почему он до сих не приступил к исполнению Конституции РФ, на которой присягал.
Re: Re: Re: террористы из ДНР
Гадорез написал 04.06.2014 01:42
"Re: Re: террористы из ДНР - Макс (04.06.2014 01:23) 0
Эти ополченцы уже затерроризировали население своим нахождением в населенных пунктах, отчего у людей смерти наступают. Там мало того так они там такие наркоманские идеи задвигают и еще что то требуют от людей, что до такого даже ССесовцы не доходили.
А.Баранов сам сколько писал про все эти указы Стрелкова и Ко. Что от таких указов окуеть можно.
Ответить"
-Да ты таки не ойухеешь! Твои бандерофашистские мОзги дальше гнить уже не смогут! Спи спокойно!
Re: Re: террористы из ДНР
Макс написал 04.06.2014 01:23
Эти ополченцы уже затерроризировали население своим нахождением в населенных пунктах, отчего у людей смерти наступают. Там мало того так они там такие наркоманские идеи задвигают и еще что то требуют от людей, что до такого даже ССесовцы не доходили.
А.Баранов сам сколько писал про все эти указы Стрелкова и Ко. Что от таких указов окуеть можно.
Re: террористы из ДНР
...(настоящий) написал 04.06.2014 01:04
К тому же, дорогой Макс, есть определение терроризма, под которое ополченцы из ДНР ну никак не подходят. Они не захватывают заложников, наоборот, если бы не поддержка населения, они бы и недели не продержались.
Противоположная же сторона - тоже не террористы, но лица, виновные в воинских преступлениях и преступлениях против человечности (к которым, кстати, относится и минирование).
Re:
...(настоящий) написал 04.06.2014 01:02
"шестеро ополченцев подорвались на мине, четверо из них погибли"
1. И кто террорист, а кто жертва?
(без названия)
Макс написал 04.06.2014 00:43
Анатолий, а почему вы бумаете что мину заложили не террористы из ДНР?
(без названия)
Гадорез написал 04.06.2014 00:34
А я вот думаю: а где те подонки-либералы и правозащитники, которые обещали нам в начале долбостройки "правовое государство", и рассказывали, что СССР - не правовое государство!
Предлагаю написать "Гимн Правового Государства" и чтоб под этот гимн правозащитники и либералы вытаптывали мины! А то Солнечная Колыма - это не так уж и важно...
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы