Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Опубликовано 03.06.2014 в разделе комментариев 108

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Москва официально уведомила ПАСЕ о приостановке сотрудничества с ней и об отказе от участия в летней сессии ассамблеи, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. В апреле ПАСЕ приняла антироссийскую резолюцию в связи с присоединением Крыма к России и лишила российских парламентариев права голосовать, участвовать в работе руководящих органов ассамблеи и ее наблюдательных миссий до конца 2014 года. Вслед за этим Госдума приняла заявление о невозможности возобновления диалога в рамках ПАСЕ, пока в отношении России действуют санкции.

Тем временем демократическая общественность Украины, с полным правом участия в ПАСЕ, при поддержке авиации и артиллерии и с применением тяжелой техники штурмует города востока. Не обращая при этом особого внимание на право народов на самоопределение. Не обращая внимание, что конституции большинства стран Европы (в том числе и украинская) прямо запрещают участие армии в подавлении гражданских конфликтов.

Европа привествует твердость, с которой уже новый украинский президент сохраняет единство украинского государства и общества. Осталось только поддержать его решимость силами НАТО, как в Югославии.

Россия тем временем отвела войска от границ с Украиной, чтобы не дай бог не помешать атаке на Славянск или бомбардировке Луганска. В последний раз по Луганску отбомбились немцы в 1943-м году...

Почему нет запрета на полеты в зоне Донецкой и Луганской областей? Где ультиматум о прекращении огня?

Все равно уже отовсюду выгнали, из ООН не выпрут. Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня? 

Или тогда Украина прекратит платить за газ, что несет в себе стратегическую угрозу шубохранилищам?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПЛАТИМ ЗА ЧЛЕНСТВО ТАКИЕ БАБКИ!
Да на хрена нам ПАСЕ? написал 03.06.2014 13:02
КУКЛАМИ ИГРАЕМСЯ С ГЕЙРОПОЙ.И ЧТО ПАСЕ ? ХОТЬ ОДНО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПАСЕ МНЕ НАЗОВИТЕ! ДА ХОТЬ ПО ТОЙ ЖЕ ОКРАИНЕ? ГДЕ? НЕТ! И НЕ БЫЛО!
(без названия)
Маргарита написал 03.06.2014 12:50
"Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня?"
Вот поэтому http://echo.msk.ru/blog/sulakshin/1333152-echo/, Толичка Баранов, наивный вы наш )
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 12:47
Почему нет без полетный зоны?Мне кажется предательство.Наш главстерх испугался, ну видно.А чего он испугался,мы ВВС готовы.Генштаб готов,а он главком войска отвел.Спрашивается чего тренировались?Не знаю сколько там денег у Путина ибо чужие не считаю,но после того что вытворяет хунта и парась,держаться нет больше сил.Гибнут люди.Кассетные применяли,а мы все чего то ждем.Чего ждем?
ПАСЕ-аут
командор написал 03.06.2014 12:33
с ПАСЕ нет кворума-есть сотрудничество тайное..так как Рассея все равно плотит ПАСЕ $70 мильенов баксов в год..посчитайте как можно было бы на $70 мильенов баксов Привести в порядок районные Больнички -поликлиники хотябы в одной отдаленной от Мацквы области и крае...как к примеру родное Приморье..я там рыбу ловил красную...река Киевка..Лазовский район
Проблемы,на самом деле, решаются легко...Долго будете еще издеваться над русскими и позорить нас????
Это что? написал 03.06.2014 12:31
Но, что мы слышим несколько месяцев подряд от того же С.Лаврова: "...(констатация причины)...Мы требуем!...":))))
Фуле требовать?:))))
Вот, например:
1) обстрелы, бомбежки.Они продолжают "требовать"...Да требуйте!-но ,хоть, один ультиматумик какой-нить на словах выдайте! Типа, "если то-то, то разбомбим Верховную Раду!" "Продолжите?"-"Српавняем с землей часть центра Киева" И т.д. по нарастающей...
2)Не платят за газ? Выйе*буются с платежами? "Требуйте", но! Закройте профилактически вентиль на сутки!!!
А то-они "требуют"! Вы смех (в Донбассе-сквозь слезы...)уже по миру вызываете со своими "требованиями" без конкретных дел и/или, хотя бы, ультиматумов!!!!:)))
Долго будете еще издеваться над русскими и позорить нас??????
ПАСЕ шулерская организация
раб написал 03.06.2014 12:10
Есть ролик, где Пушков выступает на заседании, а его просто тролят глупыми вопросами.Грустное зрелище.Представители РФ думали, что общаются с цивилизованными европейцами, а оказалось, что Представители РФ, фигурально выражаясь, играют в карты с шулерами, карты крапленые, и вообще вы РФ пришли сюда, чтобы проигрывать свои деньги.
Re: Любопытно
окский москаль написал 03.06.2014 11:57
смелый политик или губернатор дожен сделать заявление:
"требуем чтобы президент защитил людей новороссии или подал в отставку!"
имя его запомнят надолго.
Любопытно
Пенсионер написал 03.06.2014 11:51
Не могу понять одного. Что добивается Европа, вот этими своими выходками? Или они настолько зависимы от США, что вообще не задумываясь выполняют все распоряжения Америки? Ведь Европа отлично понимает. что ссорясь с Россией, она больше теряет. чем приобретает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы