Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Опубликовано 03.06.2014 в разделе комментариев 108

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Москва официально уведомила ПАСЕ о приостановке сотрудничества с ней и об отказе от участия в летней сессии ассамблеи, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. В апреле ПАСЕ приняла антироссийскую резолюцию в связи с присоединением Крыма к России и лишила российских парламентариев права голосовать, участвовать в работе руководящих органов ассамблеи и ее наблюдательных миссий до конца 2014 года. Вслед за этим Госдума приняла заявление о невозможности возобновления диалога в рамках ПАСЕ, пока в отношении России действуют санкции.

Тем временем демократическая общественность Украины, с полным правом участия в ПАСЕ, при поддержке авиации и артиллерии и с применением тяжелой техники штурмует города востока. Не обращая при этом особого внимание на право народов на самоопределение. Не обращая внимание, что конституции большинства стран Европы (в том числе и украинская) прямо запрещают участие армии в подавлении гражданских конфликтов.

Европа привествует твердость, с которой уже новый украинский президент сохраняет единство украинского государства и общества. Осталось только поддержать его решимость силами НАТО, как в Югославии.

Россия тем временем отвела войска от границ с Украиной, чтобы не дай бог не помешать атаке на Славянск или бомбардировке Луганска. В последний раз по Луганску отбомбились немцы в 1943-м году...

Почему нет запрета на полеты в зоне Донецкой и Луганской областей? Где ультиматум о прекращении огня?

Все равно уже отовсюду выгнали, из ООН не выпрут. Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня? 

Или тогда Украина прекратит платить за газ, что несет в себе стратегическую угрозу шубохранилищам?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
removv (03.06.2014 14:09)
Вотэтода! написал 03.06.2014 14:15
Чабан, а зачем мне что то читать про Крым , когда у меня там родня? Вот на днях роуминг убрали и в Крым звонить можно как по России.
. А "дорогуша" будешь своему френду "Свинаренко" говорить, когда он тебя настойчево любмить будет . Понял? Иди отдохни.
removv (03.06.2014 14:06)
Вотэтода! написал 03.06.2014 14:11
Вот потому он хохлозадый Хохол и СвинЬЯренко,что хрень пишет. Мы на таких инфузорий хохложопых не заморачиваемся.
Вы хохляцкие свиньи уже свихнулись на газе и нефти.ЧТО КОЗЛОТА, ВАС ЖАБА ОТ ЗАВИСТИ ДУШИТ?
Сдыхающая Окраина учит мирную, спокойную Россию как лучше сдохнуть?
Re: Re: Re: removv (03.06.2014 13:18)
removv написал 03.06.2014 14:09
http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.229910.html к вопросу о том, насколько Крым стал русским. А про дочь офицера и проч. - так мне все равно как-то, ну не веришь, не надо, я от этого не умру, дорогуша)))
антипенсионер (03.06.2014 14:03)
Вотэтода! написал 03.06.2014 14:06
Урод, если тебя прохватило, то в сортир беги , а не здесь на сайте сри.Ты не пидораз, ты пидораз в квадрате.
Советую почитать Свинаренко о газе
removv написал 03.06.2014 14:06
http://www.polit.ru/article/2014/05/23/gas/
Сильно прочищает мозги. Поскольку никаких иных денег, кроме газовых (нефть напрямую коррелирует) у ботокса нет и не предвидится,путинизму осталось года 2-3, так что все эти провокации на ЮВ Украины - просто агония. Настанет момент, когда сам ботокс попросит взять у него Крым обратно.
Re: Re: removv (03.06.2014 13:18)
Суровая реальность написал 03.06.2014 14:04
Это реальность.Искренне тебе сочувствую если ты не видишь что Крым стал Российским , а на Юго Востоке война в пользу России.
Ваших ваяк уже 1500 погибло.Не сообщают вам? Боятся тебя разочаровать, а то еще с горя повесишься.
Ты "русский", конечно, а еще ты "дочь офицера", а Обама казах.
Лечись "гусский"!
такие бедныее
антипенсионер написал 03.06.2014 14:03
но благородные "русские свиньи", а все вокруг пидоразы, да? лошье тупое безталанное и редакт и комменты. впрочем подозреваю это боты ебашат.
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 13:57
Поймите это вброс и инет война.Но я вам скажу другое.Не хочу их даже называть.Они влезают в долги.
Западу наплевать сколько на Украине убили гражданских, но финансовые контракты это "святое".
Заметьте, единственный вопрос который сейчас более менее конструктивно обсуждается с ЕС, это газовый.Бошкой своей думайте ,а ее у вас нет.Тролли проходимцы че много хоть заплатили?Гореть в Аду будите гниды...
Re: removv (03.06.2014 13:18)
removv написал 03.06.2014 13:56
Чем круче грезы, тем больше будет разочарование. Искренне вам сочувствую. Знаете, в чем ваша проблема? Вы отчего-то всерьез поверили, что воровская шайка в Кремле может хоть иногда, хоть случайно, действовать в интересах народа. Вот в этом вам и предстоит разочароваться.
А уж "эффективность" их действий... Лучше Черномырдина никто не сформулирует.
Кстати, я русский и гражданин эрефии, к несчастью...
Re: removv (03.06.2014 13:18)
Вотэтода! написал 03.06.2014 13:52
За газ платить нужно. Понимаешь хохлацкая портянка?
Это все сделает вас еще более нищими. А воевать в итоге с вилами будете. Деньги с вас ушлепков содрать просто необходимо. Ради газа Крым забрал и Юго Восток? А лечишься ли ты ? Надо тебе подлечиться!
removv (03.06.2014 13:18)
Суровая реальность написал 03.06.2014 13:48
Так Крым уже вернули. Все нормально. Окраинская армия только сегодня с утра возле Славянска потеряла 4 бмд, 1 самолет Су 25, 1 вертолет , и еще 2 вертолета загорелись , но сумели приземлиться.
Украине придется вернуть Юго Восток. И еще много чего придется вернуть. Развод по Русски. Ушли в подстилки к Американцам, решили стать их шестерками , то все что Россия вам дала вы вернете! И еще проценты заплатите.
Re: граждане ДНР и ЛНР настала пора действовать
removv написал 03.06.2014 13:44
Во-во, действуйте. С учетом того, что ботоксу насрать на все эти ваши "республики" и всю байду он затеял исключительно ради газа, результат ваших действий будет весьма своеобразный. Бомбардировка Луганска рашкинскими самолетами включительно...
Re: граждане ДНР и ЛНР настала пора действовать
николай написал 03.06.2014 13:38
А сам то чего не действуешь-провокатор.Думаю не твоих мозгов проблема как надо действовать,ты хоть ЕГЭто сдал?
граждане ДНР и ЛНР настала пора действовать
взрывайте ГТС написал 03.06.2014 13:27
ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ
ЖИТЕЛИ ДОНБАССА!
ПОКА ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ПАССИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ на блокпостах, ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ ПУТИН ДОГОВАРИВАЕТСЯ С ЗАПАДОМ.
УЖЕ ЯСНО,ЧТО СПАСЕНИЕ ОЛИГАРХАТА, СПАСЕНИЕ ГАЗОВОЙ ТРУБЫ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЕЕ ВСЕГО.
И ВАШИ ЖИЗНИ- ДЛЯ НЕГО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РАЗМЕННАЯ МОНЕТА.
НЕ БУДЬТЕ ПОКОРНЫМ СТАДОМ НА БОЙНЕ, ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ В ВАШИХ СИЛАХ.
ВЗРЫВАЙТЕ ГТС. ПОДВЕЗТИ ДВЕ БОЧКИ БЕНЗИНА К ТРУБЕ на личной а/м И ПОДЖЕЧЬ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ- это бескровная диверсия против убивающих вас врагов.
ВЗОРВАВ ГАЗОВУЮ ТРУБУ В ЕВРОПУ ВЫ СПАСЕТЕ ЖИЗНИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ БОМБЕЖЕК И АРТОБСТРЕЛОВ.
БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАНА ГАЗОВОЙ СИСТЕМЫ по укрине В ЕВРОПУ - НЕ БУДЕТ И ПЕРЕГОВОРОВ ПУТИНА С КИЕВСКИМИ ФАШИСТАМИ. ЕМУ ПОПРОСТУ НЕ О ЧЕМ БУДЕТ С НИМИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. ОН БУДЕТ ВЫНУЖДЕН ПОМОГАТЬ ДОНБАССУ(да хоть из-за угроз разрушить еще что-нибудь. с предателем русского народа путиным нужно бороться подходящими методами - показательными действиями(взрыв ГТС), угрозами и шантажом капиталам путинского олигархата).
(без названия)
рабинович написал 03.06.2014 13:26
" ...Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня?
Или тогда Украина прекратит платить за газ, что несет в себе стратегическую угрозу шубохранилищам?"
Российская буржуазия была ВСЕГДА не только ТРУСЛИВОЙ но еще и ГЛУПОЙ.
И сегоднешняя есть не исключение. Присоединение Крыма - это счастливая случайность, когда и СЛЕПОМУ
было видно, что в противном случае проект РФ надо было закрыть.
На БОЛЬШЕЕ современная элита не пойдет, ПЫТАЯСЬ ВЫМОЛИТЬ у Запада какие-то гарантии.
В силу своей ЖАДНОСТИ и ГЛУПОСТИ, не понимая, что ГАРАНТИЙ им НИКОГДА не дадут.
Чем это все может кончиться? Майданом в РФ. Ибо Ибо теперь ВИДНО каждому ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ суть
правящей элиты РФ. Как уже было сказано - ПРИЗНАНИЕ или не ПРИЗНАНИЕ ВЛАСТИ ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА
в ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ. Когда достигается критическая маса, граждане данной страны ПРОСТО ПЕРЕСТАЮТ
признавать данную власть, как было позднем СССР. И ВСЕ. и НИКТО не пойдет ее защищать.
Современная элита РФ САМА ДЕЛАЕТ ВСЕ, чтобы ее постиглая судьба КПСС, это в лучшем случае.
Ведь грабительской "приватизации" НИКТО не забыл.
А так фонарных столбов много.
Re: Re:--
removv написал 03.06.2014 13:20
ну и дураки будут, если не возьмут. "Политические конфеты" - вершина маразма.
некоторые верующие верят что для кремлядей слова имеют смысл
защитник людей от кремлядей написал 03.06.2014 13:18
Эти веруюшие ошибаются. Для кремлядей как уголовников имеет значение если их кто-то пинает и нагибает. А словами кремляыди отбрехиваются от людей и смеются над людьми которые хотят поговорить с кремлядями.
Пока путьку не выпните - гей-попа будет наступать и педики и гомики с юга будут срать языком.
Крым придется вернуть.
removv написал 03.06.2014 13:18
И уже довольно скоро. Несмотря на истошные завывания об "участии украинской армии в подавлении гражданских конфликтов". "Гражданский конфликт" в Чечне в свое время вроде как без участия армии не обошелся...
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 13:14
Взято из сети не скажу откуда.//Мне вчера рассказала менеджер про закупу одной из продуктовых сетей,что конфеты "Рошен"настойчиво просятся в сеть.Настолько настойчиво,что готовы единовременно и сразу предложить 3 млн.Я только не уточнила- лично бонусом или предприятию.Скорее второе//.Вот так друзья мои.От себя хочу сказать лишь бы российским менеджерам хватило мозгов и совести не брать ни конфеты ни деньги.
Шакалы в одиночку не нападают
Мое имя написал 03.06.2014 13:14
Сейчас Украина, вроде бы чего-то собралась заплатить, или уже заплатила. Почти уверен, что всю сумму долга так и не выплатят. Как бы после этого и некоторые другие страны не пришли к мысли, что, используя в качестве заложников русскоязычное население, договорную цену можно оспаривать задним числом, платежи задерживать,а то и вовсе не платить. А там глядишь начнут требовать, чтобы русские убирались домой...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы