Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Опубликовано 03.06.2014 в разделе комментариев 108

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Москва официально уведомила ПАСЕ о приостановке сотрудничества с ней и об отказе от участия в летней сессии ассамблеи, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. В апреле ПАСЕ приняла антироссийскую резолюцию в связи с присоединением Крыма к России и лишила российских парламентариев права голосовать, участвовать в работе руководящих органов ассамблеи и ее наблюдательных миссий до конца 2014 года. Вслед за этим Госдума приняла заявление о невозможности возобновления диалога в рамках ПАСЕ, пока в отношении России действуют санкции.

Тем временем демократическая общественность Украины, с полным правом участия в ПАСЕ, при поддержке авиации и артиллерии и с применением тяжелой техники штурмует города востока. Не обращая при этом особого внимание на право народов на самоопределение. Не обращая внимание, что конституции большинства стран Европы (в том числе и украинская) прямо запрещают участие армии в подавлении гражданских конфликтов.

Европа привествует твердость, с которой уже новый украинский президент сохраняет единство украинского государства и общества. Осталось только поддержать его решимость силами НАТО, как в Югославии.

Россия тем временем отвела войска от границ с Украиной, чтобы не дай бог не помешать атаке на Славянск или бомбардировке Луганска. В последний раз по Луганску отбомбились немцы в 1943-м году...

Почему нет запрета на полеты в зоне Донецкой и Луганской областей? Где ультиматум о прекращении огня?

Все равно уже отовсюду выгнали, из ООН не выпрут. Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня? 

Или тогда Украина прекратит платить за газ, что несет в себе стратегическую угрозу шубохранилищам?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:К своим давно не заглядывал, ватник?
...(настоящий) написал 03.06.2014 16:04
Не вижу ничего обидного в прозвище "ватник", кстати. Ватник - это удобная и практичная одежда трудового человека. В ватникак всю Россию построили.
А вот Украина - это синоним содержанки, где рабочая одежда не в чести.
Re: Re: Re: Re: Re: removv (03.06.2014 14:48)
Да уж.......... написал 03.06.2014 15:46
Сегодня в Раду Украины прибежал Соболев, один из "храбрых" деятелей Окраины, и истерично завизжал -"УсЁ пропало Шеф! Путин отдал приказ ввести войска!"
Сколько трусости у хохложопцев, как с мирными гражданами воевать ,то у них все есть, и отвага, и авиация и даже танки, как слух пройдет о вводе войск России, то тут же их понос прохватывает и вопли на весь мир, типа - "спасите насилуют!"
Re: Re: Re: Re: removv (03.06.2014 14:48)
Заходи! написал 03.06.2014 15:41
Портянка, что пришел из сортира? Спел гимн и подтерся пальцем и сразу за комп?
Окраина в соплях, говне и Крови.
Хохложопец, тебе надо пояснять, что хохол это продукт тухлый?
Иди под душ теперь! Подмойся. И спой по новой незалэжний гимн Великой Хохложопии.
Вы еще не вмерли. Точно. Но уже на подходе.
Re: Re: removv (03.06.2014 14:48)
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 15:35
Не надо людей так называть.Вы на кого обиделись?Вы Украинец или поляк?Или с западной .Нет у вас больше страны.Печально.Такие как вы продались западу за шматок сало.Чье сальце кушаешь?Своего шоль зарезал?Польское кушаешь...Вот и ваш парась которого ВЫ не выбирали отказывается от подписанины с ЕС.А Почему?Подумайте головой своей.Вас ограбят .Кому нужен нищеий хохол.В Мире распродажа.Сортиры мыть станете в париже-лондоне.
Re: Re: Re: removv (03.06.2014 14:48)
removv написал 03.06.2014 15:27
К своим давно не заглядывал, ватник?
http://vk.com/public_rushka
Соскучился поди))))))))))
Re: Re: removv (03.06.2014 14:48)
Ясно дело написал 03.06.2014 15:25
Портянка , ты и так еле живой. Иди лучше в туалет просрись и заодно там гимн споешь украинский -" Не вмерла ше Украйна!"
Тужись и пой.
Re: removv (03.06.2014 14:48)
removv написал 03.06.2014 15:01
Давай еще "люлей", ватник, я щас со смеху сдохну)))))))))))))
Чого? (03.06.2014 14:42)
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 14:59
Во кстати про Новодворскую.Отпад умереть не встать http://www.youtube.com/watch?v=JnHg_UvFgb4
removv (03.06.2014 14:48)
Вперед! написал 03.06.2014 14:58
Еще раз повторяю, "дорогуша" для тебя - педофил Ляшко и пидерас Аваков, которые сейчас тобой командуют и являются весьма знатными хохложопами в твоей Окраине. Всосал? Про совокупления ты пишешь и сейчас написал. Какие у тебя начальники такой видно и ты .
Новодворская при чем? Она сестра твоя !Портянка, пиши без истерики. Здесь все таки не Хохложопия, а Великая Россия, родина Пушкина и Толстого.
Не нравится если тебе "дочь офицера" здесб люлей получать, то пиши на свой родной хохлофорум. Мы только за.
Re: removv (03.06.2014 14:35)
removv написал 03.06.2014 14:48
Дорогуша, про совокупления пишешь исключительно ты. Что-то не в порядке? Я понимаю, коль скоро дело дошло до траха собственной клавиатуры, тебя не может это не беспокоить))) Кстати, ватничек, ты бы уж определился, если я с Украины, да еще и "дочь офицера", при чем тут Новодворская? Тоже из своих сексуальных грез почерпнул? Беда, ватник, просто беда у тебя с головенкой)))
Даже ватный бред иногда бывает более последовательным)))))))))))))
removv (03.06.2014 14:35)
Чого? написал 03.06.2014 14:42
Так это ЗНАЕШЬ про это , "секс с клавиатурой" , и с чем у тебя еще секс? Неужто с Новодворской? Да хохложопец, теперь понятно почему твоя Украина рассыпается как рухлядь.... По тебе стало ясно. Ну расскажи с чем ты еще совокупляешься? Интересны выходцы с Окраины....Крим сниться наверное? Гимн в сортире украинский поешь, правда?
Re: removv (03.06.2014 14:28)
removv написал 03.06.2014 14:35
Секс с клавиатурой? Ты знаешь толк в извращениях, ватник)))
removv (03.06.2014 14:28)
Ну ясно ! написал 03.06.2014 14:33
Забавно? Тебя ипут и тебе забавно? Молодец, ты настоящий хохложопец! Продолжим конечно..
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 14:28
Хорош ругаться .А Рада продолжает жечь. Смотрю в прямом эфире. Прально, рано вводить войска, Рада старается все развалить сама. Сейчас голосуют закон, по которому запретят банкам отбирать имущество у людей, взявших кредиты под залог этого имущества. Депутаты всех фракций требуют принять, Турчинов в панике саботирует, на него орут. Он визжит, что нельзя ложить банковскую систему, МВФ не простит и т.п. Ляшко троллит, что государство виновато, что доллар вырос от 4 до 12, короче в зале полный развал и дилетантство. Ще не вмерла...гыгыгы .О госбподи!
Re: removv (03.06.2014 14:20)
removv написал 03.06.2014 14:28
Эк у тебя вата из всех прорех полезла, продолжай, это даже забавно)))
Re: антипенсионер (03.06.2014 14:03)
козел это твой папа написал 03.06.2014 14:26
и забазаром следи тебе уже замечание сделано, школота безпонтовая. повторяю автор и коменты гавно и по смыслу и по содержанию
removv (03.06.2014 14:20)
Ну конечно!!! написал 03.06.2014 14:24
Портянка, тебе "дочери офицера" как настоящей троллине , полагается отдаться пидофилу Ляшко. Вот это будет крепкая хохлацкая семья. А здесь тебе нех делать. Свои глаза , которые у тебя на жопе, порть на своих хохло форумах.
антипенсионер (03.06.2014 14:03)
Чухану.. написал 03.06.2014 14:21
Вафельник у тебя козел, а если хочешь писать комменты , то пиши внятно, а не как как спившаяся обезьяна.
Re: removv (03.06.2014 14:09)
removv написал 03.06.2014 14:20
Тебе, дорогуша, вообще читать ничего не надо. Ватникам читать, только глаза портить.)))
Re: антипенсионер (03.06.2014 14:03)
на вот этода написал 03.06.2014 14:16
слышь вафельник завали, тебя лично я пидоразом не называл и никого, перечитай пост, шлюха тупая и не указывай мне олух
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы