Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Опубликовано 03.06.2014 в разделе комментариев 108

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Москва официально уведомила ПАСЕ о приостановке сотрудничества с ней и об отказе от участия в летней сессии ассамблеи, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. В апреле ПАСЕ приняла антироссийскую резолюцию в связи с присоединением Крыма к России и лишила российских парламентариев права голосовать, участвовать в работе руководящих органов ассамблеи и ее наблюдательных миссий до конца 2014 года. Вслед за этим Госдума приняла заявление о невозможности возобновления диалога в рамках ПАСЕ, пока в отношении России действуют санкции.

Тем временем демократическая общественность Украины, с полным правом участия в ПАСЕ, при поддержке авиации и артиллерии и с применением тяжелой техники штурмует города востока. Не обращая при этом особого внимание на право народов на самоопределение. Не обращая внимание, что конституции большинства стран Европы (в том числе и украинская) прямо запрещают участие армии в подавлении гражданских конфликтов.

Европа привествует твердость, с которой уже новый украинский президент сохраняет единство украинского государства и общества. Осталось только поддержать его решимость силами НАТО, как в Югославии.

Россия тем временем отвела войска от границ с Украиной, чтобы не дай бог не помешать атаке на Славянск или бомбардировке Луганска. В последний раз по Луганску отбомбились немцы в 1943-м году...

Почему нет запрета на полеты в зоне Донецкой и Луганской областей? Где ультиматум о прекращении огня?

Все равно уже отовсюду выгнали, из ООН не выпрут. Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня? 

Или тогда Украина прекратит платить за газ, что несет в себе стратегическую угрозу шубохранилищам?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий г.Запорожье (03.06.2014 20:57)
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 21:23
Ну ты свинья.Мы так даже если не любим хохлов так не пишем.А у тебя чуб есть или лысый.Смотри .Не ты там на майданчике стоял?На сцене.Не ты,не я вот чего ты скажешь головка от патифона.Вы ФАШИСТЫ и не надо.Мы все все поняли.Досвидания.В Мытищах родня как поживает.Хорошо?Ну удачи им.
Дмитрий г.Жопорожье (03.06.2014 20:57)
Посылайте его нах! написал 03.06.2014 21:21
Гомусексуалист, тебя вообще пидера кто сюда без намордника пустил? Ты член из свой старой задницы вытащи когда по клаве стучишь, а ты Пилот с пидерастом не разговаривай, зачем этого старого больного фуесоса к беседе притягиваешь? У нет нет мозгов, он мочится в по ночам в постель , смердит и воняет. Что ты его не понял еще? Это даже не человек, а просто кучка дерьма из Дурдома. По тексту хорошо видно.
Re:
окский москаль написал 03.06.2014 21:15
МОЛОДЕЦ DONK!
а на укрохорька димана не обращай внимания.он сумасшедший.
(без названия)
DONK написал 03.06.2014 21:01
УКРАИНЦЕВ УЖЕ В СТОЙЛО ЗАГНАЛИ (СМОТРИТЕ КОМЕНТ НИЖЕ) ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО МОГ БЫ ДОЙТИ ДО ТАКОГО НЕВМЕНЯЕМОГО СОСТОЯНИЯ
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.06.2014 20:57
Могу повторить.Вас тварей отстреливают как бешеных собак.Хороший кацап-дохлый кацап.С Вами недочеловеками даже разговаривать не хотят,ибо весь мир убедился(с нашей помощью конечно)что Вы животные,соответственно Ваш удел,клетка зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..Так то.
Можешь своему яроплану пожаловаться,ибо он у тебя умный,хотя мы таких умных в Африку и ЕС продаем.
Re: Re: DONK (03.06.2014 20:22)
DONK написал 03.06.2014 20:50
ЭТО НЕ ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ. ЭТО УДАР ПО НАМ. НАС ПРОСТО ЦИНИЧНО ЗАГАНЯЮТ В СТОЙЛО, ЧТОБЫ ПОНЯЛИ ЧТО РУССИКЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ. РУССКИЕ ЭТО НЕ ГЕНЫ, РУССКИЕ ЭТО ДУХ. КАДЫРОВ СЕГОДНЯ САМЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ, А НАЦИОНАЛИСТЫ С ЛОЗУНГОМ "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" НЕ МЕНЬШИЕ АНГЛОСАКСЫ ЧЕМ САМИ БРИТАНЦЫ.
Пока подонки-путинисты в РАШЕ - быть России, Крыму, Новоросии у мировой ПАРАШИ!
Borisov написал 03.06.2014 20:50
О чем речь? Ворон ворону глаз не выклюет! Все эти путинисты-подонки и предатели и все эти киевские нац-фашисты - одна шайка-лейка! Что здесь не понятно? Они сейчас делят свои барыши с этим газом - им наср..ть на все это "быдло", которое гибнет уже сотнями на Востоке Украины! Упущен момент введения войск России на эту территорию, теперь вся наша нация будет только утираться от плевков всяких Обам, Меркелей и т.д. Над нами уже смеется вся Европа и весь мир! Снова эта шайка "местячковых" путинистов опозорила всю страну и весь ее народ! Будь они прокляты!
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 20:46
Мы ждем ультиматум.Не от обамы, он устал посмотрите на него.Сколько сделал ошибок он.Вы пообщайтесь с обывателем в штатах,они не знают что такое украина,хм но прикинте помнят якобы ссср.Дурдом...
(без названия)
рабинович написал 03.06.2014 20:35
ВАШИНГТОНСКИЙ ОБКОМ ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ:
ПЕРВОЕ:
" ...Россия должна отвести свои войска от западных границ и воспользоваться своим влиянием на юго-восток Украины, сообщает Associated Press.... "
ВТОРОЕ:
" ..Обама, как сообщает Agence France-Presse, также призвал Россию оказать давление на ополченцев, воюющих на юго-востоке Украины, чтобы те прекратили нападения на правительственные войска. Если Россия продолжит предпринимать меры, «дестабилизирующие ситуацию на Украине», ее ждут новые санкции, предупредил глава Белого дома...."
ТРЕТЬЕ:
" ..Путин должен признать законными выборы президента Украины и лично встретиться с новым главой государства Петром Порошенко, подчеркнул Обама...."
Сайт "http://lenta.ru/news/2014/06/03/obama_putin/ "
Правда НЕПЛОХ миротворец Б. Обама.
По моему - ЭТО УЖЕ УЛЬТИМАТУМ.
Re: DONK (03.06.2014 20:22)
На самом деле... написал 03.06.2014 20:35
К июлю только хуже будет. Это понятно. Ты пишешь что "не надо стыдиться что ты помогаешь своим.." А кто стыдится? Вот только хрень какая то получается - наши это Шевченко из Приднестровья и С. Здрылюк , командир ополчения в Славянске , а командуют их уничтожением Крутов(СБУ).. Это этнический конфликт или гражданская война? Ответишь? Это война между украинцами и русскими , или украинцами и украинцами? Вот в г. Славянске - 75% это украинцы..
Написали например на Русской Весне сегодня что в помощь ополченцам прибыл Еврейский отряд из Израиля.
Понятно что нашим нужно помогать, но это когда четко и ясно, а здесь скорее одурачен до неприличия Хохлацкий народ. Их "обидели". И вот они в семьях своих уже дерутся.
Надо помогать, но вопрос вопросов как и чем..
Дмитрий г.Запорожье (03.06.2014 19:58)
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 20:24
Здорово сказанно.Ак отработал ?Читайка самка.и стрелки не переводи .Ну не хочется ругаться,я тут сегодня мля отличился в кавычках на двух ветках.Но Вам, тебе Дима скажу так чего вы делаете,Украина це Европпа,ну хорошо,чего ваши летуны сделали вчера?Ты считаешь это нормально.У Шале Дерика отсоси.Вот она ваша защита.Терпим.Еще раз мля не сторонник Путина,но учтите отомстим.За весь Юго-Восток ответите.Иди к конфетнику в ножки кланься.
(без названия)
DONK написал 03.06.2014 20:22
03.06.14. 19:50. Информация от местных жителей по Красному Лиману. http://vk.com/strelkov_info
"...никто никого не эвакуирует, люди сами уезжают, на своих машинах.
3 час. назад южная сторона города полностью контролировалась украинской армией, Северная - ополчением. Ходят слухи, что укропы собираются убивать местных жителей, по всей видимости, так оно и будет, поэтому все бегут."
--------------------------------------------------
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ - ПОДОЖДЁМ ИЮЛЯ. СЛЕТАЕМ НА ВСТРЕЧУ В ПАРИЖ. ВЫПЬЕМ "БОРДО" И ПОМЯНЕМ ДИКИХ ПРЕДКОВ КОТОРЫЕ ДУМАЛИ ЧТО ФАШИСТОВ НУЖНО СРАЗУ БИТЬ. ПОГОВОРИМ С ТЕМИ КТО НАС ЦИНИЧНО ОБМАНЫВАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ ДИАЛОГА С ТЕМИ КТО ПОРВАЛ НА КУСКИ НАШИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. ГЛЯДИШЬ К ИЮЛЮ САМО РАССОСЁТСЯ.
Re: Re: Re: Re: рабинович (03.06.2014 18:55)
DONK написал 03.06.2014 20:11
Не надо ни чего доказывать США. Не надо стыдиться того что ты помогаешь своим. Им не понадобится ни каких доказательств. России уже дали понять - она виновата уже тем что им хочется кушать. Не надо стесняться. Уже после Одессы стеснения преступны.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 03.06.2014 19:58
Потому что,уж очень трусливая Вы нация(шакалы).Пока нам трудно,кусок территории оторвать у Вас силы хватит,а на открытое противостояние слабо-ссыкливые твари.Соответственно место Ваше в клетке зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..
Re: Re: Re: рабинович (03.06.2014 18:55)
На самом деле.. написал 03.06.2014 19:57
Может и больше чем 60 % за Новороссию. А истребят ли.... да запросто. Славяне для Англо саксов не люди. Они и к Украине отнеслись как к Африке.
Я тоже думаю, что вводить войска придется. Но не сегодня. Скорее всего в июле. Когда события будут кровавее кровавого и пройдут некоторые мероприятия , в Париже и Бразилии...
Политика всегда жестока по отношению к простому человеку, но помощь нынешняя , и тут я с вами согласен, недостаточна. Можно было бы и хитрее и жестче действовать. Уничтожить что нибудь значимое, например их базу в Изюме или Карачун, ночью. с применением точного оружия , а все свалить на ополчение, предварительно с ними договорившись. И пускай потом Киев доказывает что это ВВС России сделали, граница то рядом, а с космоса ночью ничего не засекешь ....не докажут, если тщательно подготовить!
А инфа.. Пономарев дал, что Красный лиман не взят. И сам Стрелков повторяет что у него мало времени и нет сайта что бы доклады делать, а вот от его имени пишут не спрашивая у него..
Посмотрим..
Re: DONK (03.06.2014 19:15)
DONK написал 03.06.2014 19:51
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
03.06.14. 19:15. ОБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА СТРЕЛКОВА http://vk.com/strelkov_info
"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.
Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!
Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."
Просим огласки. Максимальной.
PS. И ЧТО? ТОЖЕ "ДИВАННЫЙ СТРАТЕГ"? ИЛИ ЭТО ДЕЗА? ИЛИ ЭТО ПРОИСКИ США? ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА ВСЁ ПРОВОКАЦИЮ ВИДИШЬ? ТАКИЕ ВОТ "БУДЁНОВСКИЕ СОКОЛЫ" И ПРОСПАЛИ НАЧАЛО ВОЙНЫ В 1941. ВСЁ ДУМАЛИ ПРОВОКАЦИЯ. ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ. ПОТЕРИ УЖЕ ИМЕЕМ МЫ.
Re: Re: рабинович (03.06.2014 18:55)
рабинович написал 03.06.2014 19:43
" Re: рабинович (03.06.2014 18:55) - На самом деле.... (03.06.2014 19:19) 0
А я не верю этой инфе. Стрелков вряд ли это написал бы. Тем более что по другим сведениям Красный лиман не взят.
Знаешь как такую информацию дают? Берут инфу от Стрелкова и вносят туда тучу ху.ву дезы.
Хватит истерить."
Правильно, по опросам общественного мнение более чем 60 (!) ПРОЦЕНТОВ граждан Рф за ПОДДЕРЖКУ
республик Новороссии, их ПРИЗНАНИЯ. Это КАК? 60 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ РФ ИСТЕРЯТ?
И потом, если и тебя есть ДРУГАЯ ИНФА, ЧТО Ж ТЫ ЕЕ НЕ ДАШЬ?
А? Зачем то скрывать?
Re: DONK (03.06.2014 19:15)
DONK написал 03.06.2014 19:38
Достаточно, чтобы знать, что победителей не судят, а те кто промолчал всегда будут биты всеми сторонами. К тому же хреново жить с мыслью, что и ты был причастен к победе нацистов. А время нас рассудит, и если я окажусь не прав дай бог. А ЕСЛИ Я ПРАВ? КАК ТЫ БУДЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ? СМЕРТЬ ЛУЧШЕ ПОЗОРА. ОСТАЛЬНОЕ - ТРУСОСТЬ.
Re: Re: рабинович (03.06.2014 18:55)
DONK написал 03.06.2014 19:32
А это не истерика. Это констатация фактов которые видимо плохо укладываются в голове наивных мечтателей. Красный лиман не причем. Стрелков может ошибаться по конкретному случаю, но это не меняет дела. Дело то не в Стрелкове, жертвах банделогов или в Новороссии, дело в том что Россия все больше погружается в такое дерьмо которое еще не разу не пережил не один народ. Нельзя будет смотреть в глаза друг другу.
Re: Андрей (03.06.2014 19:20)
На самом деле... написал 03.06.2014 19:28
Что бы действовать как пиндосы, надо было СССР сохранять в том или ином виде, и Восточную Европу за "спасибо" не отдавать. А теперь Россия вынуждена действовать как " Россия" а не как "пиндосы" , у которых НАТО еще больше стало, а у нас Украина вонючая и та против нас все 23 года письку дРоЧит.
Думаешь кому то приятно за всем этим наблюдать? Думаешь в Кремле не знают по ком звонят колокола? Знают. Но не готовы ввергнуть страну без большущих жертв на Юго Востоке. Мировая политика однако.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы