Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Опубликовано 03.06.2014 в разделе комментариев 108

Уже отовсюду выгнали - пора действовать

Москва официально уведомила ПАСЕ о приостановке сотрудничества с ней и об отказе от участия в летней сессии ассамблеи, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. В апреле ПАСЕ приняла антироссийскую резолюцию в связи с присоединением Крыма к России и лишила российских парламентариев права голосовать, участвовать в работе руководящих органов ассамблеи и ее наблюдательных миссий до конца 2014 года. Вслед за этим Госдума приняла заявление о невозможности возобновления диалога в рамках ПАСЕ, пока в отношении России действуют санкции.

Тем временем демократическая общественность Украины, с полным правом участия в ПАСЕ, при поддержке авиации и артиллерии и с применением тяжелой техники штурмует города востока. Не обращая при этом особого внимание на право народов на самоопределение. Не обращая внимание, что конституции большинства стран Европы (в том числе и украинская) прямо запрещают участие армии в подавлении гражданских конфликтов.

Европа привествует твердость, с которой уже новый украинский президент сохраняет единство украинского государства и общества. Осталось только поддержать его решимость силами НАТО, как в Югославии.

Россия тем временем отвела войска от границ с Украиной, чтобы не дай бог не помешать атаке на Славянск или бомбардировке Луганска. В последний раз по Луганску отбомбились немцы в 1943-м году...

Почему нет запрета на полеты в зоне Донецкой и Луганской областей? Где ультиматум о прекращении огня?

Все равно уже отовсюду выгнали, из ООН не выпрут. Почему лауреат Нобелевской премии мира Обама может прямо призывать к войне, а кровавый диктатор Путин не может потребовать прекращения огня? 

Или тогда Украина прекратит платить за газ, что несет в себе стратегическую угрозу шубохранилищам?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АЛЕКСАНДР написал 04.06.2014 18:05
ПИДАРАСТИЧЕСКИМ УКР СМИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ДА И НИКТО НЕ ВЕРИТ ЭТУ ЛАПШУ ВЕШАЮТ НА УШИ ИМ ЖЕ.А С ДЕБИЛОВ СПРОС КАКОЙ?
(без названия)
укры-дебилы написал 04.06.2014 17:12
Читаю посты и офигеваю Ладно если это кучка чмошников диванных бабки зарабатывает Но если в Руине дебилов столько развелось то однозначно- забор или клетку строить нужно чтобы эти придурки не распространялись Оге же сами друг дружку сожрут но все равно нас виноватыми сделают Ну ту-пы-е
(без названия)
Я тоже рад!!!! написал 04.06.2014 00:11
Сукаашвили в Грузию ход заказан. Сразу под арест. И я тоже рад "успехам" Украинской армии. Крым они отдали и извинились перед Россией за причиненные хлопоты. А на Юго Востоке дРоЧатся вокруг да около 2 месяца и не могут победить Ополченцев.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 03.06.2014 23:51
Саакашвили рад успехам украинской армии!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 03.06.2014 23:32
Тут я поклонник Сталина с его знаменитым..нет человека,нет проблемы..
...Светослав... (03.06.2014 23:13)
Очень смешно. написал 03.06.2014 23:25
Это ваш Тымчук с Ляшко пишут за Стрелкова 100% Ведь гноявее хохла может быть только другой хохол. Педик, в Славянске куча российских журналистов ведущих ежечасные репортажи из Славянска. А ты читай своих вафлистов. Они уже и Славянск 123 раза взяли. Вот только что из Славянска онлайн репортаж был.
Так что хоть ты обоссысь там и обосрись в догонку, а пока все нормально, и мы инфу жостоверную получаем..
...Светослав... (03.06.2014 22:57)
Очень смешно. написал 03.06.2014 23:20
Света Дырожоповна, так не воюет Россия ни на Украине . ни на на Юго Востоке Украины. Ну нет там Российской Армии, и не гибнут россияне , а вот когда Российская армия к вам педикам пришла, в Крым, только ваши задницы трусливые убегающие мы и видели.
А на Юго Востоке Окраинские быдловояки с народом Украинским воюет, и проигрывает, но подыхая визжит что их убивает Российский Спецназ. Ох как вас жалко, бедняжки, трудно наверное свой "груз 200 " выдавать за не свой. Очень трудно.
Секель Света. ты видел хоть одно фото что бы россиянина хоронили? Нет! И не увидишь. Потому что хохол убивает хохла.
Срочно
Новости написал 03.06.2014 23:15
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1649697
Сообщения от ополченцев: плачет Белоснежка -- вот оно пришло...
...Светослав... написал 03.06.2014 23:13
Командующий террористами Гиркин-Стрелков признал, что его предали и что это конец. И плачет.
http://elise.com.ua/?p=20104
.
З.Ы. Внемлите, блаженныя: вас опять использовали в качестве самых дешевых гaндонов, а затем выбросили на помойку. Не зря русский даже в сказках дурак -- безмозглый русский дурак всегда воюет за ЧУЖИЕ интересы. Что вас до сих пор спасало, так это количество поголовья, но оно уже не то как по количеству, так и по качеству.
.
Re: Нет уж
...Светослав... написал 03.06.2014 22:57
Вы там готовьте мрально ваших козлорожих свиномамок: на Парашу уехала очередная партия забитого кацапского мяса -- тушек 50 или более будет. А после сегодняшней зачистки в Донбассе еще ткшек 300 ждите. Программа "Груз 200 в каждую кацапскую семью" -- в действии! ))
.
Re: Русофоб (03.06.2014 22:40
Исчобы! написал 03.06.2014 22:45
Ты с собой покончишь, судя по всему. Донбасс в руках ополченцев ! Хи хи хи !
.Светослав... (03.06.2014 22:09)
Да уж.... написал 03.06.2014 22:43
Светлана Отсосаловна, понимаешь какая штука, Россия не воюет с Окраиной, и никаких "тушек" и "трупов" , кроме украинских, в этой войне гражданской нет. Сегодня подыхали в основном хохлодураки , а цыфры просто юмористические у тебя Света. Ты еще и сифилитик оказывается! Припадочный что ли? Добровольцев всего 10%. Они бывают что погибают , но редко. А так инвалид - колясочник , гибнут мирные жители Окраины и придурошные солдаты Укробыдлостана. Их уже 2000 погибло. Хоронят где придется их.
Сегодня например известно что погибло очень много хохло вояк, а вот сообщение что под Северодонецком ополченцы погибли, оказалось самым обычным фуфлом.Ни одного не погибло. В Славянске есть погибшие,несколько человек, но ни одного Добровольца.
Все понял одноногий даун - олигофрен? Маме привет, скажи пускай прокладки чаще у тебя меняет.
СМИ УкроХохложопии еще не то рассказывают, вчера на фото ополченца с гранатометом старым, в прессе Уркаины везде показали как человека с ПЗРК. Нет предела хохляцкой тупости. Весь Мир угорает со смеху над рагулями, вот только людей погибающих жалко.
Семеновка тоже у ополченцев а не у Укро Дебилоармии.
А " ближайшая перспектива"это НАДВИГАЮЩИЙСЯ ПОЛНЫЙ ПИ,ДЕЦ УКРАИНЕ. Больше ничего не просматривается..
(без названия)
DONK написал 03.06.2014 22:42
03.06.14. Сообщения от ополченцев.http://vk.com/strelkov_info
"Информация о "500 убитых" среди ополченцев озвученная МО Украины является недостоверной и превышает реальные потери в разы."
"Число погибших из славянского ополчения составило около 9 человек".
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 03.06.2014 22:42
Кстати прочти ради интереса на "силовых структурах"..
...Завод Хруничева. Диверсии под контролем Путина..Я же говорю,что кацапоголовые недочеловеки.Чего обижаться?
(без названия)
Русофоб написал 03.06.2014 22:40
Хочу выразить благодарность колективу эхо москвы за поддержку. На этой неделе мы покончим с русским бунтом на донбассе и луганщине! Ваш путин сдал донбасс! ха ха ха
Число уничтоженных колорадосов в Донбабве достигло 500 туш
...Светослав... написал 03.06.2014 22:09
За сегодняшний день более 500 русских боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов -- ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО.
.
В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков.
.
"В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", -- сообщил источник.
.
Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", -- сообщил источник.
.
Кроме того, как сообщает пресс-служба Администрации президента, руководство АТО доложило командованию о результатах сегодняшней операции. Сообщается, что "полностью очищено от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман".
.
Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганды.
.
По словам и.о. президента Александра Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков, "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса".
.
- жЫдоведоФФ...-82канДальССкий
Пилот 2.0 написал 03.06.2014 22:03
Знаете вот какая штука.Вот их мочат с верху (видео человек выкладывал на тубе слышно было у человека горе он не простит)Другие снимали,а другие руки в брюки.И как вводить войска?Другие настоящие мужики бьются за Новороссию и умирают с открытым сердцем.Мужики и девушки Держитесь.Хатаскрайники есть у них там их там много,но не все.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.06.2014 21:50
Запомни недоумок,что любит мальчик девочку а Вы,кацапорылые недочеловеки развязавшие против Украины войну,соответственно Вас тварей будут давить по всему миру,причем всеми возможными способами,как вчера в Ингушетии.Нигде гниды не спрячетесь,причем ни Вы,ни Ваши дети,ни Ваши внуки.Одно для Вас животных спасение- в клетке зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..Вот там Вас не тронут.А сомневаешься,отпусти дочку одну вечером погулять.Так то животное кацапоголовое.
А сомневаешься,что животное?Прочитай на соседней ветке..Завод Хруничева. Диверсии под контролем Путина..Так то дикарь.
Пилоту
жЫдоведоФФ!"!28/2!канДальССкий написал 03.06.2014 21:49
вот видишь, тебе уже все говорят,
что с этим оПездол/бандерией вести разговор = себя не уважать !
заметь этО.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ*********канДальССкий написал 03.06.2014 21:46
смотрю я на эту оПездол/бандерлога, которого мЫтькой/звать и думаю = какие дешевые разводки.
с чего ты взял мУдак, что твои оценки персоналий ( кого то интересуют?
типо;
"Ваш удел,клетка зоопарка с соответствующей табличкой.." =
ОН/чего/то/там = " считает".
ты просто не представляешь насколько похУй = как ты там считаешь.
и если уж вести разговор по существу, то = МЫ, - каклов давно на чистую воду вывели.
а они все никак не угомонятся и "уважения" требуют.
.
что касается Русского ресурса, на котором вы пасЁтесь.
так я в тырнете это уже давно наблюдаю.
грызуны всякие,
каклы,
азеры
и прочие педоразы :
"мы не любим путина но ! = уважаем русский народ...",- бЫля! как тараканы ползут из всех щелей.
"коммуникацию онЕ налаживают" = под сраку вам всем дать давно пора.
пеЗдуйте до своих тырнетов
или ваш какло/тупонет хуЙово качает?
и почему, вы, тут, шаройобитесь пользуясь = великим и могучим,
а не вашей телячьей мовой?
.
насчет того что России приходит пиЗдец?
то это конечно возможно.
только, вам = каклам, какое до этого дело?
вы же у нас "незалежные эуропэйцы", так идите и сасите у румынов/поляков/хранцузов и прочей пендосни.
делай им свои привычные чмоки/чмоки.
а дела монголокацапского мордора вас не касаются = вообще никак.
.
кстатЕ.
вы, в своЁм тупом руССофобстве как/то забыли, что жЫды = лучшие друзья "дэмокротичных" каклов.
вы их в десна засасываете.
ну, ....а,МЫ = Русские, как раз вашу гнилую породу изучили окончательно!
так что со своими нелепыми претензиями = что "укров не уважают"
просто смешны.
ибо ВЫ = Г О В Н О !
ыгыгыгыгыыг!
твоЁ же гавканье воспринимается = как бессильная злоба.
ишь, БЫЛя! пришел тут разводить про "уважение великим каклам",
а тебя сразу опустили.
весь план поломали
А?
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы