Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественная палата обойдется вообще без оппозиции

Опубликовано 01.06.2014 в разделе комментариев 73

Общественная палата обойдется вообще без оппозиции

Первые выборы в Общественную палату ознаменовались скандалом. В новый состав ОП на 2014–2017 годы вошли 40 назначенцев президента, 83 делегата от региональных палат и 43 лидера интернет-голосования, причем ни один мало-мальски оппозиционный кандидат не прошел. 

Ни один из кандидатов неформального «Блока Навального» (оппозиционер предложил список предпочтительных фигур, и их поддержали его сторонники) в палату не попал тем более.

Зато среди прошедших по интернет-голосованию кандидатов глава околокремлевского «мозгового центра» ИСЭПИ Дмитрий Бадовский, бывший пресс-секретарь «Наших» Кристина Потупчик, лидер движения «Стоп Хам» Дмитрий Чугунов, автор песни «Давай вперед, Владимир Путин!» Владимир Слепак.

Прошли и совершенно "никакие" фигуры: лидер российских пятидесятников Сергей Ряховский, телеведущий Николай Дроздов, актер Константин Райкин, православный бизнесмен-благотворитель Сергей Рудов, а также другие пока вообще практически не известные люди.

- Надо, видимо, воспринимать эти итоги как мессидж, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Несмотря на то, что Общественная палата вообще ни на что не влияет и никакими полномочиями не обладает, в нее не прошел ни один "карбонарий" вообще. Хотя для видимости как раз и можно было бы... И само интернет-голосование зачем? Разве не для того, чтобы разбавить немного серую ткань российской политической жизни парой тройкой цветных ниточек мулине? Ан нет, ни одного! Вся страна сплотилась вокруг Кристины Потупчик и иже с нею. Говорят, в кабинете Путина висит портрет Николая Первого, из всех достижений 30-летнего царствования которого в историю вошло одно поражение в Крымской войне. Зато начал царствовать с казней декабристов. Наверно, ни один демократически избранный руководитель государства не решился бы выбрать именно такой символ своего правления. Наш решился, и уверенно следует своему символу веры...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 16:54
Кацапоголовые не понимают главного.Крым в Украине имел статус автономии,а это значит,что бедственное положение в Крыму объяснялось всего лишь воровством местной избираемой власти,ибо Крым жил "за свои".Что заработал,то и получил.Исключение составлял Севастополь,бюджет которого напрямую финансировался из Киева.Теперь жители Крыма хотят получать больше все так же ни х..не делая и не
платя налоги.Так такого не бывает,ибо колониальная администрация кацапоголовых и так под действием санкций и начинающейся войны на Кавказе ограничена в средствах,так еще и основной источник денег-туристы в Крым не едут,и не поедут,ибо для кацапов есть Сочи,а наши принципиально.При этом ни воды,ни света(толком).В этих условиях Крым будет просто предоставлен сам себе и судьба кацапских .... и Крыма в частности будет подобна судьбе Абхазии.
Re: Пилоту
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 16:43
Ух ты Диман проснулся ты где был на майданчике и как?Я смотрел прямой эфир тут ссылка если не удалили.Да ну просто удивлялся,кто во что горазд.С тупыми лицами вышли на сцену,рученки трясутся,чего то мямлели,потом пришли святые отцы с крестами,ничего внятного то же не сказали.Понял одно мол слава украине и чего?Их хоть кто пришел накормили?Горилки налили (хороша кстати настоящая)сало дали?Дурдом...
Выпускники школы в Ялте поют гимн Украины...
Василий.. написал 01.06.2014 16:39
http://www.youtube.com/watch?v=MkmjBCYVNCQ
.
Смелый поступок выпускников! Привет им от всех добропорядочных граждан России.
.
Скоро и в Крыму все поймут, что из себя представляет бандитское отребье из питерской подворотни и главный покровитель в кремле воров, убийц, наркоторговцев и педофилов, лакей госдепа - Путин.
Re: - Катюха (01.06.2014 16:16)
Аттик написал 01.06.2014 16:27
А может Баранову стоит задуматься о том, что такие жулики как Навальный очень не популярны в народе, поэтому и не получают голосов? Вот как раз Николай Дроздов, Константин Райкин и Дмитрий Чугунов заслуживают место в общественной палате, а госдеповским наймитам там делать нечего! А по Навальному вообще
====================================================
Ну да,Райкин с Дроздовым,для борьбы с коррупцией в РФ сделали очень много,поэтому уважуха и респект им со стороны народа!А Навальный,а что Навальный?Ну так,пишет про щенят разных дворняжек,которых те прячут от России матушки в США(как бывший главный грызун гд),или в Швейцарии,как это делает Железякин.Ну да,писать об этом может лишь црушник,мечтающий удушить слабые ростки патриотизма в России.А его разоблачения вида на жительство в Чехии Бастрыкина чего стоять!Катюха права,Навальный враг России,поскольку только враг может разоблачать в ней коррупцию.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 16:25
Недоумок ты кацапоголовый.Тебе же говорили,что бы кроме как об авиации рот не открывал?Ты чрезмерно туп даже для кацапа.Если это..Ну а это тебе для общего развития и понимания своей убогости..
Развлекись тупоголовостью своих кацапоголовых.Это полный абзац...
Из-за нехватки квалифицированных кадров Superjet могут собирать китайцы
30 мая 2014 21:18
Авиастроительная корпорация "Сухой" рассмотрит возможность переноса производства из Комсомольска-на-Амуре в КНР. Об этом заявил первый зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Александр Левинталь, передает slon.
В вопросах развития обрабатывающих высокотехнологических производств мы упираемся в отсутствие необходимого трудового ресурса нужной квалификации."Сухому"необходимо, чтобы производство самолетов росло на 15-20% в год, но кадровых ресурсов для этого нет пояснил Левинталь.
По словам чиновника, полгода центры занятости по всей России предлагали работу на заводе "Сухого" но желающих с нужной квалификацией не нашлось. В свою очередь, советник министра развития Дальнего Востока Олег Скуфинский после сообщений о том, что авиамощности могут быть переведены в Китай, пообещал внимательно разобраться с руководством "Сухого" .
На авиазаводе имени Гагарина в Комсомольск-на-Амуре выпускаются истребители семейства Су-27, а также производится окончательная сборка новейшего российского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).
В конце мая сообщалось, что Россия и Китай намерены объединить усилия при создании нового авиалайнера, который мог бы стать конкурентом продукции концернов Airbus и Boeing. Объем инвестиций в совместный проект, как писали СМИ, может превысить $10 млд.
Ну а это тебе для сравнения.См в ю-тубе..http://www.youtube.com/watch?v=fBsU5z7ItlI.. прочел,то могу добавить,что Украина поставила в Африку партию МиГ-29.Кстати оные МиГи были модернизированы во Львове.Так то дикарь.
Re: Про общественный балаган...
Василий.. написал 01.06.2014 16:23
<<Ну и по какому поводу возмущения, если "Общественная палата вообще ни на что не влияет и никакими полномочиями не обладает...>>
==
Так этот жидовский кагал не имеет никакого отношения к общественности и к России.
Общественная палата
сформировала свою синагогу написал 01.06.2014 16:22
Какая может быть оппозиция в синагоге?
РФ не Россия.
Re: "катюхе"...
Василий.. написал 01.06.2014 16:18
Так плешивый фюрер сам является шлюхой госдепа. И путинский подельник Женя Aедоров уже давно раскололся.
(без названия)
Катюха написал 01.06.2014 16:16
А может Баранову стоит задуматься о том, что такие жулики как Навальный очень не популярны в народе, поэтому и не получают голосов? Вот как раз Николай Дроздов, Константин Райкин и Дмитрий Чугунов заслуживают место в общественной палате, а госдеповским наймитам там делать нечего! А по Навальному вообще тюрьма плачет, слезами обливается, никак не дождется...
Re:--
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 14:38
Павел Губарев.Обращение к народу Донбасса Губарев о чем то знает? или решил приободрить? Но молодец мужик уважуха ему.http://www.youtube.com/watch?v=wooiSUpcAIw
Re: Re: в россии будет рабовладельческо-феодальный концлагерь
рашказона это могила русских написал 01.06.2014 14:34
КОГДА ЖЫДОТВАРИ ЗАХВАТЫВАЮТ ЛЮБУЮ СРАНУ - ОНИ НАКАЧИВАЮТ ЕЁ МИГРАНТАМИ - И ОНА УМИРАЕТ - КОРЕННЫЕ ВЫМАРИВАЮТСЯ А ЧУРБАНОИДЫ - НАОБОРОТ - ЖИВУТ В РАДОСТИ - ЭТО ВОЙНА!
.
НО ЗОМБАКИ И САМИ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - ЭТО НЕ ЛЮДИ - ЭТО РОБОТЫ - И ИМ НАС РАТЬ НА БУДУЩЕЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭКОЛОГИЮ - СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ! СМЕРТЬ ТВАРЯМ! СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЛЮДОЕДАМ!
.
но никто не проснется, и не шелохнется - рашказона будет сначала концлагерем, а потом будет местом обитания исламских людоедов - планете пизудец! и наступит он очень скоро - КАК ЖЕ Я БУДУ СЧАСТЛИВ - ЗАЖИВО СКАРМЛИВАТЬ КОНЕЧНОСТИ ТВАРЯМ ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ! - БОГАТЫЕ ПЕРВЫЕ ПОЛУЧАТ - АД! потому что бедные уже в нем живут и уже ничего не боятся - а вот ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ ДЕПУТАНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ОБЛАСТЕЙ - ИХ ПСОВ ЖЫДОФАШИСТКИХ ПОЛИЦАЕВ И ГИТЛЕРОВСКИХ СУДЕЙ - ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ ЖДЁТ УЧАСТЬ ПОХУЖЕ - СРЕДНЕВЕКОВЫХ ПЫТОК! ИХ БУДУТ УБИВАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ЗНАЧИТЕЛЬНО МУЧИТЕЛЬНЕЕ - ДАБЫ ДЛЯ ЭТОГО СНЯТО МИЛЛИОНЫ ФИЛЬМОВ И ЗАВЕЗЕНЫ МИЛЛИОНЫ АЗИАТОВ МИГРАНТОВ ИСЛАМИСТОВ - ДА И КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ - ВАС НЕНАВИДИТ КАК - САМОЕ БОЛЬШОЕ И ПОГАНОЕ В МИРЕ ЗЛО! - ВАМ СУКИ-СМЕРТЬ!
Re: в россии будет рабовладельческо-феодальный концлагерь
в госдуре - 99.99% уголовники-убийцы-воры-пидарасы написал 01.06.2014 14:08
когда страну захватили - уголовники воры убийцы - и пидарасы - сначала умрет: промышленность этой сраны, потом будет уничтожен (заменен на новых рабов) народ этой сраны - потом экосистема будет уничтожена - просто лес продадут в китай а воду в азию, рашказона - это самое поганое что бывло на планете за 300 последних лет.
майданчики
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 14:02
Душераздирающее зрелище. http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv вот зомби плюнул и дал бы им по морде.Тфу...
в россии будет рабовладельческо-феодальный концлагерь
исламо-хуистиянской жыдовни написал 01.06.2014 13:50
уже принято решение менять русских на азиатов - они новый и ВЕЧНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ - кремлевских жыдорептилоидов.
.
будущее русских в рашказоне - это как будущее индейцев америки, которых истребили полностью! при этом завезли миллионы рабов - негров китайцев всякую бандитскую шваль со всего мира - рашказона - могила русского народа - кто этого не понял - тот зомбак.
.
чиновники-уголовники - захватившие рашку - сделают из нее - самое поганое - государство концлагерь - где от государства - будет ТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНО-ГИТЛЕРОВСКИЕ функции - убивать насиловать грабить - рашка должна сдохнуть! это задача всего человечества, иначе смерть планеты неизбежна - ибо - уголовники-чинокники - построят только КОНЦЛАГЕРЬ! - новый электронный концлагерь - и умрет он - только со смертью экосистемы - в общем - будущее рашки - это АД!
.
для этого чиновники-уголовники и поставлены жыдвой на уничтожение русского мира.
Re: Общественная палата обойдется вообще без оппозиции
VR написал 01.06.2014 13:36
Что за ерунда? Никак, ДЧ дежурит? Только у него такие кафкианские заголовки.
Не прошли в ОП 3 чюрбана, которые, как и при голосовании за Лицо России, так нагло "накручивали" голоса, и их вынуждены были слить в канализацию, где им и место! В самом деле, проявляя шовенистическую спайку, чюрбаны уже на государственном уровне действуют мафиозными методами! Куда дальше? У них такая прочная спайка, что поневоле вспомнишь связку, пучок, фашину. Что интересно, пучок то этот явно антирусский, с намерением подавлять и властвовать! А если их будет еще больше?
Re:
Иван Васильевича написал 01.06.2014 13:20
У Николая I при его подлой жизни было прозвище "Николай Палкин". Садист любил наблюдать как забивают насмерть, протаскивая привязанных без сознания солдат, металлическими палками - шпицрутенами. Лев Толстой описал тип аналогичного мерзавца в повести "После бала".
(без названия)
sir.cranium написал 01.06.2014 13:14
Ну и по какому поводу возмущения, если "Общественная палата вообще ни на что не влияет и никакими полномочиями не обладает,". Ну, не обладает и не обладает. Чего тогда тарахтеть о том, что, дескать, скандал. Опять Навального изобидели. Что вообще этот Навльный, вменяемого и конкретного, хоть раз предложил как оппозиционный политик?
(без названия)
ЛЛЛ написал 01.06.2014 12:38
"Говорят, что в кабинете Путина висит портрет Николая Первого", так если бы сами видели,своими глазами, то еще можно было бы что-то говорить, а так в очередной раз только нашли повод прицепиться. А даже если и висит, то почему именно в этом смысле?! К примеру Николай Первый боролся с коррупцией.
ХОТИТ БЫТЬ ЦАРЕМ ВСЕЙ РОССИИ
ВОТ Она ЕГО СУТЬ написал 01.06.2014 11:32
Говорят, в кабинете Путина висит портрет Николая Первого
ВОТ ОНА ЕГО СУТЬ
ОН ХОТИТ БЫТЬ ЦАРЕМ ВСЕЙ РОССИИ
Отдых в Киеве
Бронируйте сейчас написал 01.06.2014 11:26
Отдых в Киеве
Бронируйте сейчас, чтобы воспользоваться самыми низкими ценами на сегодня
500 отелей в Киеве - Выгодные цены без комиссий&#8206;
Апартаменты расположены в центре города Киева, в 10 минутах ходьбы от площади Майдана Незалежности и улицы Крещатик. Станция метро Арсенальная находится в 700 метрах от апартаментов
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы