Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественная палата обойдется вообще без оппозиции

Опубликовано 01.06.2014 в разделе комментариев 73

Общественная палата обойдется вообще без оппозиции

Первые выборы в Общественную палату ознаменовались скандалом. В новый состав ОП на 2014–2017 годы вошли 40 назначенцев президента, 83 делегата от региональных палат и 43 лидера интернет-голосования, причем ни один мало-мальски оппозиционный кандидат не прошел. 

Ни один из кандидатов неформального «Блока Навального» (оппозиционер предложил список предпочтительных фигур, и их поддержали его сторонники) в палату не попал тем более.

Зато среди прошедших по интернет-голосованию кандидатов глава околокремлевского «мозгового центра» ИСЭПИ Дмитрий Бадовский, бывший пресс-секретарь «Наших» Кристина Потупчик, лидер движения «Стоп Хам» Дмитрий Чугунов, автор песни «Давай вперед, Владимир Путин!» Владимир Слепак.

Прошли и совершенно "никакие" фигуры: лидер российских пятидесятников Сергей Ряховский, телеведущий Николай Дроздов, актер Константин Райкин, православный бизнесмен-благотворитель Сергей Рудов, а также другие пока вообще практически не известные люди.

- Надо, видимо, воспринимать эти итоги как мессидж, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Несмотря на то, что Общественная палата вообще ни на что не влияет и никакими полномочиями не обладает, в нее не прошел ни один "карбонарий" вообще. Хотя для видимости как раз и можно было бы... И само интернет-голосование зачем? Разве не для того, чтобы разбавить немного серую ткань российской политической жизни парой тройкой цветных ниточек мулине? Ан нет, ни одного! Вся страна сплотилась вокруг Кристины Потупчик и иже с нею. Говорят, в кабинете Путина висит портрет Николая Первого, из всех достижений 30-летнего царствования которого в историю вошло одно поражение в Крымской войне. Зато начал царствовать с казней декабристов. Наверно, ни один демократически избранный руководитель государства не решился бы выбрать именно такой символ своего правления. Наш решился, и уверенно следует своему символу веры...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Да шут с ним!" - сказал бы И.В. Бунша.
ЗАК написал 01.06.2014 18:40
в путинском кабинете можно вешать любой символ, хоть плешивый щеголь, хоть Николя Свято-Кровавый.почему 20 лет кремляди и либеразия без устали проклинают совок? патамушта совки к стенке могли поставить за воровство. почему путено-олигархия плачет 20лет о невинно убиеных Романовых? патамушта удел элиты и попадрил при царях, грабить безноказанно смердов. все подробности из истории правления лжеРомановых.
Re: Дмитрию
для развития написал 01.06.2014 18:34
Дмитрий - прочитайте - обязательно!
.
"Операция СОКРЫТИЕ"
"Шах планете Земля"
"Катехизис еврея СССР"
"план ГОЛГОФА"
"тренсгенизация. Генетическая бомба"
.
а так же про - "ДЖОРДЖИЙСКИЕ СКРИЖАЛИ" - и про тотальное уничтожение (русских-славянских) народов в РФ и СНГ - что с успехом сделано уже на 90% - будущее славян - это - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ.
.
каждый сам будет - решать - верить или не верить?! но - человечество - БЕЛЫЕ НАРОДЫ - ЖДЁТ ГЕНОЦИД! - ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ - ИСТРЕБЛЕНИЕ - УБИЙСТВО! - РАШКАЗОНА - МОГИЛА РУССКОГО ЭТНОСА - МНЕ СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ - КОГДА КРЫМНАШ.
Re: Про миллиард...
Василий.. написал 01.06.2014 18:16
Ты видел тот миллиард или жидовских псалмов обчитался? Тебе кагал место в том миллиарде обещал?
Re: Re: Общественная палата
сформировала свою синагогу написал 01.06.2014 18:11
Какая может быть оппозиция в синагоге?
РФ не Россия.
"Да шут с ним!" - сказал бы И.В. Бунша.
АнатолийВ написал 01.06.2014 18:05
Говорят, в кабинете Путина висит портрет Николая Первого, из всех достижений 30-летнего царствования которого в историю вошло одно поражение в Крымской войне. Зато начал царствовать с казней декабристов. Наверно, ни один демократически избранный руководитель государства не решился бы выбрать именно такой символ своего правления. Наш решился, и уверенно следует своему символу веры...
********
Ув. АБ! Прежде чем обвинять главного российского плутократа в аморальности выбора символа своего правления, не лишне было бы выяснить, знает ли путинская быдлота какие- либо подробности из истории правления династии Романовых! Я в этом сомневаюсь! Хорошо, (для него конечно), что портрет Лжедмитрия еще не додумался повесить!
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 18:03
Другими словами 1 млд населения в мире живет хорошо,а остальные плохо потому,что так хочется.. "жидовскому кагалу"?Все понятно.Это клиника.Тут есть такая же "жидопомешанная Даша-Да"вот с ней у Вас как раз много общего.Ну или к психиатору.
Re: про лакеев жидовского кагала....
Василий.. написал 01.06.2014 17:55
<<Я не знаю никакого.. мировой жидовский кагал, который сознательно стравливает народы..Нельзя заставить человека пить водку,если он этого не хочет>>
===
Ну значит ты не человек, если повторяешь чужие тексты, подаваемые тебе жидовским кагалом, во имя стравливания наших народов... Совсем ничего удивительного в том, что ты "не знаешь" никакого жидовского кагала. А ведь он и для России, и для Украины, и для всего Мира один.
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 17:48
Я никому не служу(свое отслужил).Я не знаю никакого.. мировой жидовский кагал, который сознательно стравливает народы..Нельзя заставить человека пить водку,если он этого не хочет.И бандитами не рождаются.Есть вещи которые не обсуждаются.(например таблица умножения)Ее можно не знать,то последствия расхлебывать придется самому,ибо не знание законов не освобождает от ответственности.
Вася - нас на форуме человек 5-6 - кто понимает что происходит
мне кажется нужно бить в одну точку написал 01.06.2014 17:46
например - СЛОВО ВЛАСТЬ ЕСТЬ 282 СТАТЬЯ! - ЭТО РАЗЖИГАНИЕ! - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - ВЛАСТЬЮ - НАНЯТЫЙ ОБЩЕСТВОМ ЧИНОВНИК! ОН - ЧИНОВНИК - КАК ДВОРНИК - ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ! - ЕСЛИ ОН МЕЩАЕТ, А НАЗЫВАЯ СЕБЯ ВЛАСТЬ - ЭТО ЕСТЬ - УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ КРОМЕ 282 - ЗАХВАТ И УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ! - ВСЕ КТО ПРОИЗНОСИТ СЛОВО ВЛАСТЬ - ВСЕ - ПОДЕЛЬНИКИ! - И ИХ НУЖНО САЖАТЬ ЗА ГРУППОВУЮ БАНДУ - ЗАХВАТИВШУЮ ВЛАСТЬ!
.
ВСЁ ПРОСТО - СКАЗАЛ - ВЛАСТЬ! НА ЧИНОВНИКА НА ДЕПУТАТА, НА ПОЛИЦАЯ НА СУДЬЮ НА ЛЮБУЮ СУКУ - КОТОРАЯ СЛУЖИТ ГИТЛЕРОВСКОМУ ГОСУДАРСТВУ - ДАЖЕ ПОПАМ! ВСЕХ КАЗНИТЬ!
.
ИХ ДЕТЕЙ ИХ ЗНАКОМЫХ - ВСЕХ КАЗНИТЬ И ОТНЯТЬ ВСЁ ЧТО НАВОРОВАЛИ И В ТЮРЯГУ!
.
НАЧАТЬ НУЖНО С ПРОСТОГО - ВЛАСТЬ - ЭТО РАЗЖИГАНИЕ - КАК МОЖЕТ - ЧИНОВНИК ИЛИ ПОЛИЦАЙ ИЛИ - СУДЬЯ - МОЖЕТ БЫТЬ МОЕЙ ВЛАСТЬЮ??? Я ЧТО РАБ - ЭТИХ ТВАРЕЙ??? - ТАК ОНИ НА МОИ ДЕНЬГИ (НАЛОГИ) ВОРУЮТ И МЕНЯ ЖЕ УБИВАЮТ! - ЭТО ВОЙНА! И ЭТО - НАСТОЛЬКО 282 - ЧТО - УБИВАТЬ ДАЖЕ ИХ НЕЛЬЗЯ - ПОТОМУ ЧТО - ЭТО ДЛЯ НИХ СИЛЬНО - ПРОСТО И ЛЕГКО И УДОБНО - ЖИЛ ВОРЮГА ТВАРЬ, И ЕГО ЖЕ СДЕЛАЛИ МУЧЕНИКОМ -УБИВ! НЕТ!!!!!!!!!! ИХ НУЖНО СЕМЬЯМИ РЕЗАТЬ - РУКИ НОГИ УШИ НОСЫ ХХХХУЙИ - РЕЗАТЬ! ТВАРЕЙ!
.
ВЛАСТЬ - ЭТО - ВРАГ! БОГАТЫЙ ЭТО ГИТЛЕРОВСКАЯ МРАЗОТА ФАШИСТ - ЭТО ВОЙНА! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! СМЕРТЬ ЛЮДОЕДАМ!
Re: не знаю никаких кацапов и хохлов...
Василий.. написал 01.06.2014 17:32
<<Скоро к нам кацапы на корячках приползут>>
===
Не знаю. никаких "кацапов" и "хохлов", а знаю мировой жидовский кагал, который сознательно стравливает народы. Ты им служишь? Можешь не отвечать, так как ответ и так очевиден...
Re: Re:-Пилот 2.0 (
Василий.. написал 01.06.2014 17:28
Вот когда народ России вышибет из кремля жидовскую диаспору, узурпировавшую в России власть - тогда и будет чем гордиться.
.
А пока есть такие "пилоты" и их плешивый предводитель, которые принималb присягу на верность советскому народу и пели гимн СССР, а позже все это предали и подались служить мировому кагалу. Теперь поют "боже царя храни" и целуют власовскую тряпку, приветствуют хищного мутанта, как символ геноцида народа России (по миллиону в год)... то здесь пока гордиться нечем.
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 17:23
С этими дикарями о Крыме спорить бесполезно,ибо холуями кацапоголовые были всегда.Вот есть в ю-тубе хорошеее интервью с Невзоровым на эту тему..http://www.youtube.com/watch?v=n7U2otkGU3U..100%согласен,а учитывая,что с кацапией все только начинается,то нас ждут веселые времена.Скоро к нам кацапы на корячках приползут,ибо будет им не просто х..,а смертельно х..
Re:--
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 17:22
Истинная причина этой войны в том, что русские больше не хотят быть людьми второго сорта по доброй воле, по собственной инициативе, - ни на Украине, ни где-либо еще. - "Вы привыкли, что русские прогибаются сами? Считаете, что имеете право третировать русских, смотреть на них сверху вниз? Ну так докажите это право с оружием в руках. Заставьте нас, раз такие крутые. Сколько своих трупов вы хотите положить за то, чтобы прогнать нас с этого клочка земли? А с того? Подходите ближе, мы уже пристреляли пулемет".
- Таково настроение русских: сегодня - в Новороссии, завтра - везде. Каждому, кому кажется, что он имеет право смотреть на русских сверху вниз, считать их второсортными&#187;, &#171;гостями&#187; на той земле, где они живут, придется отстаивать это право с оружием в руках.
Или сдуться, умерить свои амбиции, относиться к русским как к абсолютно равноправным гражданам своей страны. Сами собой, безропотно, по доброй воле, русские больше никому не позволят смотреть на себя сверху вниз.Хорошая статья и даны перспективы русского национального возрождения.Подробнее тут лучше и не скажешь.http://kornev.livejournal.com/423762.html
(без названия)
Аля написал 01.06.2014 17:17
А зачем уж так нужна оппозиция? Не факт, что у всех членов общественной палаты будет одно и то же мнение на всех по любому вопросу. Я спрашиваю, зачем искусственно искать себе палки в колеса? Будто в этой общественной палате обязательно требуется должность: "высказыватель поперечного мнения". Формальный подход почти всегда не правильный!
Re: Re: - Катюха (01.06.2014 16:16)
Катюха написал 01.06.2014 17:13
Без сомнения и Костя Райкин, и Дроздов, и Чугунов сделали для России намного больше, чем лже-борец с коррупцией Навальный. Народ это прекрасно понимает, потому и предоставил места в общественной палате уважаемым людям, а не какому-то проходимцу!
Re: Re: Выпускники школы в Ялте поют гимн Украины...
Василий.. написал 01.06.2014 17:12
<<А про Крым забудьте не видать его вам как своих ушей>>
==
Так ясное дело, что пока путинское отребье из питерской подворотни власть узурпирует, то гражданам России вообще ничего не видать. В том числе и Крыма. То ж в СССР каждый мог поехать в Крым и отдохнуть, а сейчас только путинское ворье, убийцы, наркоторговцы и педофилы могут не отказывать себе в отпуске и отдыхе.
Re: Общественная палата
сформировала свою синагогу написал 01.06.2014 17:10
Какая может быть оппозиция в синагоге?
РФ не Россия.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 17:05
Ну типичная позиция кацапоголового дебила.Если по теме сказать нечего,то несешь всякую х..ю?Ты то раб чего в майданах понимаешь?Твое дело барскую ж.о.п.у. целовать,что бы пайку не уменьшили и на Кавказ не послали,где кстати Вас опять мочить начинают.Что до Украины,то за нас не переживай.И в
ЕС попадем,и в НАТО,и Вас дикарей в клетку загоним.Кстати перед МиГ-29 для Африки партию МиГ-21 и
вертолетов МИ-8 в Украине купила Хорватия,которая и в НАТО и в ЕС.Так вот МиГ-21 модернизировали на том самом Одесском авиаремсервисе,где я служил и где сейчас кроме модернизации выпускают собственный самолет"Дельфин"и "Фермер".А тебе предстоит на китайских "сухарях"летать,если не выпнут на пенсию.Так то дикарь.
Re: Выпускники школы в Ялте поют гимн Украины...
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 17:02
Вась, а Вась успокойся этот ролик обсудили на многих форумах и пришли к выводу монтаж.А про Крым забудьте не видать его вам как своих ушей.Он был нашем исторически есть и будет.И не дай бог вы туда сунитись,будите иметь дело с Россией и штаты вам не помогут.
Re: Re: Re: в россии будет рабовладельческо-феодальный концлагерь
интер написал 01.06.2014 16:57
Спасибо за добрые слова. И вам не хворать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы