Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественная палата обойдется вообще без оппозиции

Опубликовано 01.06.2014 в разделе комментариев 73

Общественная палата обойдется вообще без оппозиции

Первые выборы в Общественную палату ознаменовались скандалом. В новый состав ОП на 2014–2017 годы вошли 40 назначенцев президента, 83 делегата от региональных палат и 43 лидера интернет-голосования, причем ни один мало-мальски оппозиционный кандидат не прошел. 

Ни один из кандидатов неформального «Блока Навального» (оппозиционер предложил список предпочтительных фигур, и их поддержали его сторонники) в палату не попал тем более.

Зато среди прошедших по интернет-голосованию кандидатов глава околокремлевского «мозгового центра» ИСЭПИ Дмитрий Бадовский, бывший пресс-секретарь «Наших» Кристина Потупчик, лидер движения «Стоп Хам» Дмитрий Чугунов, автор песни «Давай вперед, Владимир Путин!» Владимир Слепак.

Прошли и совершенно "никакие" фигуры: лидер российских пятидесятников Сергей Ряховский, телеведущий Николай Дроздов, актер Константин Райкин, православный бизнесмен-благотворитель Сергей Рудов, а также другие пока вообще практически не известные люди.

- Надо, видимо, воспринимать эти итоги как мессидж, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Несмотря на то, что Общественная палата вообще ни на что не влияет и никакими полномочиями не обладает, в нее не прошел ни один "карбонарий" вообще. Хотя для видимости как раз и можно было бы... И само интернет-голосование зачем? Разве не для того, чтобы разбавить немного серую ткань российской политической жизни парой тройкой цветных ниточек мулине? Ан нет, ни одного! Вся страна сплотилась вокруг Кристины Потупчик и иже с нею. Говорят, в кабинете Путина висит портрет Николая Первого, из всех достижений 30-летнего царствования которого в историю вошло одно поражение в Крымской войне. Зато начал царствовать с казней декабристов. Наверно, ни один демократически избранный руководитель государства не решился бы выбрать именно такой символ своего правления. Наш решился, и уверенно следует своему символу веры...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
крымнаш написал 02.06.2014 18:35
Все что даже сейчас обрисовалось, в Крыму это жопа, как в плане ситуации, так и в плане стратегического планирования. Зеленые человечки, ФСБ с ГРУ Крым кормить не будут.
С Крымом Украина была бы неким подобием нейтральной Финляндии или Австрии,а крым как тот ласковый теленок сосал бы двух коров. А сейчас теленок будет медленно хиреть,чахнуть, пока не подохнет. Туда ему и дорога. Зато крымнаш. А Украина в ближайшее время не только де факто, но и де юре будет членов НАТО, с аэродромами для американских самолетов и базами ПВО, ПРО и возможно каких нибудь Першингов (с подлетным временем до Масквы 3-5 мин.) против свихнувшейся России, остро нуждающейся в смирительной рубашке.Украинцы очень замотивированы и заинтересованы в нанесении максимально большог асимметричного урона кацапскому агрессору постоянно и на очень долгие годы. Вот так то, кремлевские бараны идут в правильном направлении в сторону бойни и ведет их вожак. Здесь не до риса, цемента и трех пересадок, речь идет о выживании кацапии.
Re: жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 23:22
Извините я вам симпатизирую,но с дурнями устал воевать культурно, теперь очередь других.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 23:20
Мы уничтожаем кацапоголовых наемников,причем наколотили уже несколько сотен.Одних чеченов уже за сотню.Что мы будем делать у себя дома тебя не касается.Это наш дом и не Вам совать туда свое свинячье рыло.У Вас на Кавказе опять бои начались-вот и рассказывай на каком основании Вы уничтожаете повстанцев,желающих скинуть кацапское иго и жить в свободной Ингушетии и в свободном Дагестане?А по поводу авиации,то чем ты меня загрузить можешь?Тем,что летаешь на старье?Так мы такое в Африку поставляем(вот МиГ-29 отгружаем причем во Львове отремонтированные),а для себя начали разрабатывать собственную модель МФИ.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 22:57
Дима Чего тебе надо .Если с тобою разговаривать про авиацию загружу по полной ты весла сушить начнешь.Ну как вам сказать, вы если это вы уже старый человек.Помню не неком сайте кто то писал мол я с внуком гуляю на побережье во Флориде.Стиль и размах ваш.Поймите стиль он орегинален его трудно подделать.Ты чего тут дурачки находятся.Вычеслить тебя надо и поставить в угол бессовестный.Но я не обижаюсь.Пиши обзывай нас кацапоголовыми и в клетку нас посадить надо и прочее,далеее не стану.Вы ваши фашисты бомбите дома города,кто их восстанавливать будет?Ваш Порошенко?Я тебе год назад писал Шо будет Порошенко,а ты переводил стрелки про самолеты АН или Ф-22 или Ф-35.Дурилло.Забыл?Ну бывает.
Пилоту
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 01.06.2014 22:34
извини, но вести разговоры с какло/блядЬю = себя не уважать.
дело канешнА твоЁ, только других уважай.
Re: Re: Re: Общественная палата
сформировала свою синагогу написал 01.06.2014 22:08
Какая может быть оппозиция в синагоге?
РФ не Россия.
Re: Пилоту
Ингебор, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.06.2014 20:59
Огромная свинячья опа и значит, это самое, маленький хвостик разбрыгивает, ну вы мене понимаете. И медленно разворачивается рыло с пятачком и заботливо так спрашивает - "Не запачкалися!". А в глазках поросячьих торжество,жисть удалася и день прожит не зря.
Пилотик какой ласковенький, а главный, главный аж по имени и с уважением, как бы.
А ничего же не было, ну сперли кой чего у кой кого, да мы и забыли. А завтра разбомбим Чернигов и обьясненьице насочиняем.
Культурные "люди" и все у них как у людей, как у людей, как у ....
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 20:17
Ты кацапоголовым лапшу на уши вешай.Ты чего носишься со своим Т-50,как дурак с писаной торбой.Что ты мне показываешь?Двигателя нет.Авионики нет.Вооружения нет.З-д в в Китай переносят.Есть видоизмененный планер от Су-27.Совместный центр по разработке двигателя для Т-50 в твоем засратом кацапстане наши закрыли(ну работы свернули точно)."Салюту"абзац.При этом Ф-22 первых выпусков скоро списывать по возрасту начнут.
Нашел чем хвастаться дикарь.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 20:09
Не называй ни кого дураками ибо ты долбпридурь.На любишь и ты в этой системе работаешь полюбуйся какие красавцы http://michaeldec.livejournal.com/45895.html.Ну невозможно фото тут выкладывать,хотя на практически всех ресарсах можно вот и приходится ссылки кидать.А Ан да красавец тангаж круто взял он просто пустой.Ну и на "Военное обозрение" зайди.Я приятно удивлен Там Максим Калашников.Во как!
(без названия)
Лав написал 01.06.2014 19:54
Имитация "демократии"при явной попытке установить монархизм, деградация режима и общества по всем направлениям( право, суд, следствие, экономика,наука, образование, социалка, оборона, духовная жизнь), замена мировоззрения лживой пропагандой " аля советик" или "аля фашизм". Воровство, произвол, беспринципность власти от официальной позиции до бытового поведения- все это характерные черты современной умирающей России!Общественная палата из этой грядки!Только принципиальная смена власти может немного оживить развитие РФ! Впрочем, точка не возврата возможно уже пройдена. Впереди распад и вымирание русского этноса, китаизация, мусульманизация и дележ территории всеми мировыми державами.
Re: Re: Re: Выпускники школы в Ялте вообще не поют гимны....
Black написал 01.06.2014 19:52
Хватит врать, фашисты! Обгадились по всем статьям! Мастера только воровать, убивать и разрушать!
Так с такими навыками лучший исход сидеть в тюрьме, а убийцы висеть на перкладине!
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 19:40
Ты дурак или прикидываешься?В авиации каждый поставленный на самолет прибор,каждая заклепка,каждый
лишний гамм веса имеют техническитехнологическое обоснование и международную сертификацию.Это тебе не мелочь по карманам тырить.Кстати в Одессе модернизируют чешские Л-39 и Чехия никаких претензий не предъявляет,а МиГ-29 для Африки модернизируют во Львове..Лучше еще раз полюбуйся красавцем в Ю-тубе .http://www.youtube.com/watch?v=fBsU5z7ItlI.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 19:30
для развития
Все это бред.Постараюсь Вам попроще объяснить,а поймете,или нет Ваши проблемы.В США есть большая
финансовая дырка равная $ 12 тлн.Это просто резанная бумага не обеспеченная ничем.Так вот эту "дырку"американцам надо списать и весьма срочно.Просто так это сделать невозможно,ибо это может вызвать коллапс мировой финансовой системы,соответственно нужны активы, т.е. какое то товарное покрытие,на эту сумму.Такими активами обладают два региона мира.Персидский залив и Ваш бандустан.С арабов уже выжали все,что могли,соответственно очередь подошла к Вам.Путин поймался на примитивную приманку как судак на тюльку и продолжает заглатывать наживку все глубже и глубже.Последствия не заставят себя долго ждать.Расчленение Вашего бандустана и списание долгов перед Японией,Китаем,Германией и т.д. Вашей территорий,и природными ресурсами.В противном случае США объявят технический дефолт.Другого варианта просто не существует.Какой из вариантов будет реализован мы скоро увидим,а пока США разжигают на Кавказе войну.Вот такова ситуация в которую попал Ваш бандустан.При этом Вы не забудьте,что Украина 100% поддерживает США и НАТО.Вот примерно так.
отброс путька набрал себе лжесвидетелей
кто первый написал 01.06.2014 19:29
Кто верит путьке - тот дурак. Кто верит посланцам и лакеям путьки - те дураки.
Ждем мальчика чтобы крикнул что путька - дурак. Взрослые конечно знают что путька - враг и убийца страны. Но даже детям должно быть понятно что путька - дурак и мошенник.
Re: МиГ-21 модернизировали на том самом Одесском авиаремсервисе
... ( настоящий) написал 01.06.2014 19:18
Дима, это называется пиратская модернизация. Такая вот у вас всегда дружба - сначала денег взять в долг, а потом еще и по карманам пошарить. А потом претензии - почему падают модернизированные МИГ-21? А потому что пиратский апгрейд делают в Одессе да в Румынии. Фирменная модернизация "Копье" не падает.
Re: Про "Это газпрома"...
Василий.. написал 01.06.2014 19:16
<<Говорим о Окраине ,некоторые про РФ>>
===
Вообще-то тема про РФ и про новый жидовский кагал, типа "общественного" балагана...
.
А ты не в курсе: почему твой плешивый фюрер финансирует то "Эхо газпрома" из кармана российских граждан? Даже такому "пилоту" иногда не вредно по назначению использовать голову.
Re:--
Пилот 2.0 написал 01.06.2014 19:08
Что вы предлагаете какой путь развития?Вот перевертыши .Говорим о Окраине ,некоторые про РФ.Тут ЭХО (ухо еврея) слушал вообще писец,явно ангажированные людишки,а если посмотреть видео как они отмечали свой фуршет в честь радио это что то.Видео не могу выложить.Спам считается машиной.Знаете кто заказывает девушку,тот ее и танцует.Благо есть СЕТЬ и блогеры ,да и просто комментаторы вот от них и узнаешь правду.Лазейте ищите общайтесь и самое главное ищите правду и попытайтесь донести ее до одурманенных и запуганных украинцев.Правда всегда одна...
Василию
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 19:06
Так чего тут обещать?Возьми и съезди в ЕС причем тут рядом.В ту же Эстонию.Сам все увидишь.Только про эстонских евреев не надо.Сразу к психиатору,или к Даше-Да.
долой федерастов
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 19:00
Саакашвили премьер Украины!
Демократия шагает по Украине!
еврорай ждет!
32
62 написал 01.06.2014 18:55
ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - ВЗЯЛИ ЗА ОСНОВУ все опыты гитлера + опыты в ссср - ПО СОЗДАНИЮ ЧЕЛОВЕКА-РАБА - это совершенно ясно - а рашказоне выводят человека раба - НАВСЕГДА - БУДУЩЕГО МЯСОМ/ДОНОРОМ/СЕКСЕБУЧКОЙ/ВОБЩЕМ - КУСКОМ ТЕХНИЧЕСКОГО МЯСА! - ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ! А ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ - ПО ВЫЧИСЛЕНИЮ ПРОЦЕНТОВКИ - КРЫМНАШ - Я ВИЖУ НЕИЗБЕЖНУЮ ВОЙНУ - И СМЕРТЬ РАШКИ - ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ХУЖЕ.
.
если все настоящие люди планеты - не завалят жыдорептилоидов - богатых тварей - то смерть нас - ждет уже вчера.
.
война или смерть - убивать или умереть! вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа - спасителя планеты Земля!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы